• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Sator Arepo

Призрак (гость)
А что это там за рука справа вверху - с мечом? В царских-то покоях?
Ого, я только что заметила :wideyed: Но вряд ли это меч...
А с премьеры меня особенно это фото испугало:
:oh: А мне особенно понравилась вот эта, где Динклэйдж с фигуркой Тириона:
tumblr_mjw0gayGSm1r9h4heo1_1280.jpg

И еще эти в тон:
tumblr_mjvzk9Xnvz1qzgzvno1_500.png

tumblr_mjvyb9SnL01r9h4heo1_500.jpg
 

tarris

Удалившийся
Вот оно, истинное лицо Талисы...
Я,конечно,очень субъективна,но... у нее и в мирное время такое лицо... как будто бы природа не то,что бы отдохнула... А все силы перекинула на зад - попа у нее красивая )))))))
 

Перелетная

Рекрут
Разве не высовываются обычно такие волосатые штуки, которые шум поглощают? И он вроде бы смотрит в лицо тому, кто ее держит, и даже что-то говорит...
Я,конечно,очень субъективна,но... у нее и в мирное время такое лицо... как будто бы природа не то,что бы отдохнула... А все силы перекинула на зад - попа у нее красивая )))))))
Я уже не уверена, что это она, на ее фото с Роббом - другая прическа, другое платье, а там уж точно она...
 

LadyPo

Присяжный рыцарь
Не знаю куда написать... в очередной раз просматривала фотки... вы уже догадались или пришли к общему мнению к при каких обстоятельствах и по какому поводу Мел поперлась Торосу???? что-то я наверное с ума сошла но не помню этого вообще???? и что за дуэль с огненным мечем???? опять память меня сильно подводит???? Кстати а няшку Берика не будут показывать????и еще вопрос какие две свадьбы обещают а 9 серии?????что-то не помню чтобы какие-то свадьб по времени совпадали???? простите если не туда написала... ну спать уже не могу спокойно???
 

Key

Знаменосец
Не знаю куда написать... в очередной раз просматривала фотки... вы уже догадались или пришли к общему мнению к при каких обстоятельствах и по какому поводу Мел поперлась Торосу????
на основе этого есть фанатская теория, что Джендри заменит Эдрика Шторма, и это его Мел захочет сжечь и далее по тексту :crazzzy:
 

tarris

Удалившийся
Я уже не уверена, что это она, на ее фото с Роббом - другая прическа, другое платье, а там уж точно она...
))) ха-ха, а по попе бы точно не ошиблись ))))))
зы вот и я про то - в принципе лицо у нее какое-то... не королевское... )))))
 

LadyPo

Присяжный рыцарь
на основе этого есть фанатская теория, что Джендри заменит Эдрика Шторма, и это его Мел захочет сжечь и далее по тексту
а каким образом там Давос и его "предательство" и поездка на стену помоему с речных земель до стены гораздо дальше чем с драконьего камня... и письмо Давос с собой припер... чую бредом пахнет...:ill:

и еще вопрос если мне не изменяет понять то чтобы стрелять из лука нужна опора хорошая как сидя можно из лука стрелять(или это не Бран и луком)... а может укажите ветку где обсуждают очевидные не стыковки 3 сериала с книгой... плевалась от второго только обсудить было не с кем))))
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Перелетная

Рекрут
))) ха-ха, а по попе бы точно не ошиблись ))))))
зы вот и я про то - в принципе лицо у нее какое-то... не королевское... )))))
Кет бы уж точно не ошиблась, она уж больно придирчиво ее бедра разглядывала)
А лицо... лошадиное у нее лицо. Хотя, она симпатичная, конечно :moustached:
и еще вопрос если мне не изменяет понять то чтобы стрелять из лука нужна опора хорошая как сидя можно из лука стрелять(или это не Бран и луком)
С коротким луком можно стрелять даже из седла.
 

tarris

Удалившийся
LadyPo, есть мнение,что Мел решила разыскать королевскую кровь для магических ритуалов и попала в Братство в поисках Джендри (бастрада Роберта)... Свадьбы в общем-то три и по времени они все очень близко - в третьем сезоне ожидаем КС и свадьбу Сансы с Бесом... Поединок Пса и Беррика - поединок в результате которого Пес покинул Братство без знамен живым и победителем, а все узнали как Беррику удается жить после смерти ))) Мож Мел и для этой цели там - пока загадка для всех ))))
 

noyellow

Знаменосец
А с премьеры меня особенно это фото испугало:
Оёй. Даже с глазами-лазерами Наталия меня меньше напугала, чем дама справа. Она ж похожа на привидение из японских ужастиков :facepalm: ещё и платье как раз белое.
 

LadyPo

Присяжный рыцарь
tarris, прошу прощения за лишний вопрос про поединок)))) это я пса не признала со спины))))) я что-то сама себе придумала что это Станис и Торос....((((( про свадьбу Сансы догадалась по фоткам)))) только не поняла где плащ?!?!? ну да это мелочи...
Перелетная, я не про то что можно стрелять или нет... я просто за ту долю секунду не могла понять Бран это или нет... а уж коли это действительно Бран то тогда становиться как раз интересно откуда лошадь с седлом(в обычном седле Бран держаться не может...) а если лошади нет то как??? на да ладно поживем увидим....
 

tarris

Удалившийся
только не поняла где плащ?!?!?
Да и рукава бы не помешали )))))) Только по ее взгляду все и определили,что это свадьба ))))) ну и по невиданной ранее архитектуре,которая напоминает Великую Септу ))))
 

Alerie

Лорд
Да и рукава бы не помешали )))))) Только по ее взгляду все и определили,что это свадьба ))))) ну и по невиданной ранее архитектуре,которая напоминает Великую Септу ))))
Но зато кстати на этих кадрах Софи наконец-то выглядит не как желающая казаться взрослее фифа, а как испуганная юная девочка. Такое лицо округлившееся, взгляд трогательный.:in love:
Платье меня не удивляет, похоже, что Маргери завезла Хайгарденскую моду, теперь и у Серсеи дураций стоящий воротник и иногда открытые руки, если я правильно заметила.

Кстати, женщину, которая раздевает Миранду, можно будет в последствии идентифицировать по платью. Там разрезы на локтях и завязки, надо запомнить.:not guilty:
 

tarris

Удалившийся
Софи наконец-то выглядит не как желающая казаться взрослее фифа, а как испуганная юная девочка.
Ну это совокупность работ: режиссер,костюм,партнеры,характер героини,актерский талант )))))... Мне Софии вообще оч нра - в ней что-то такое прям пульсирующее есть ))) Я конечно Сансу от Софи с трудом уже могу отделить ))))))))
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Если уже прошла премьера в ЛА, то по идее должны же уже где-то пиратские копии появится? И где они берут эти милые игрушки? Где их можно купить?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху