• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Нильс

Оруженосец
А чой это Даарио в форме безупречного Дени глазки строит? Сценаристы, конечно, мастера все повырезать, но такой подставы я не ожидала:eek: :волнуюсь: :D
Аль я чего-то не помню?
Может он переоделся в одного из безупречных, что бы пробраться в шатер к Дени...
 
Тhe premiere of HBO’s ‘Game Of Thrones’ Season 3 in Hollywood
tumblr_mjw0cw7ZVA1r9h4heo1_500.jpg

tumblr_mjw0bzAKOR1qhnk1to1_500.png

tumblr_mjw0vlBDIQ1r93oioo1_500.png

tumblr_mjw2tujYJ61rskuz9o1_500.jpg

tumblr_mjw11wfqFk1qcqa3io1_500.png

tumblr_mjw1zyRsnt1r6gszzo1_500.jpg
tumblr_mjw1w6Cahu1qhnk1to1_500.jpg

tumblr_mjw2plnauD1rnmaqno1_500.png

tumblr_mjw0gayGSm1r9h4heo1_500.jpg

tumblr_mjvxd62XgQ1r9h4heo1_500.jpg

tumblr_mjw1umJhPm1r93oioo1_500.png

tumblr_mjw18jHH6X1qixfe5o1_500.jpg

tumblr_mjw0uzXNq91qixfe5o1_500.jpg
 

Summer Massacre

Знаменосец
Очень понравилась фотография Софи, пергидрольный Алфи уже в который раз заставляет чувство прекрасного корчиться в агонии :killed:, Лена замечательна как всегда, Мартин и Натали – :hug: :bravo:
UPD. О, заметила Тену. Надо бы забрать у Алфи смайл :killed: и отдать ей.
 

Lady Snark

Знаменосец
Миранда (сомнительно, что Ройс)

Может, это замена Джейни Пуль?:confused:
Сорри если уже ответили (тема слишком быстро распухает, не успеваю следить : ). На тумбе пишут, что Миранда Фрей - вместо Рослин, потому что уже есть одна Роз, чтоб имена не путались. 
Так для Серсеи дело было не в удовольствии, а во власти.
Серсея страшное удовольствие получала : ). А что делать, если человек от власти испытывает оргазм? Не единичный случай в саге, когда власть дает не просто душевное удовлетворение, а впрямую сексуальное.
 

Bangladesh

Знаменосец
Натали Тена - красная женщина:oh:
И я вот подумала, почему на таких мероприятия никогда не видно Глисона. Его по красным дорожкам на ЖТ должны нести, а он тю-тю. Даже Момоа пришел мониторить жёнушку.
Вот ещё несколько фото.
 

Marshan

Знаменосец
Сорри если уже ответили (тема слишком быстро распухает, не успеваю следить : ). На тумбе пишут, что Миранда Фрей - вместо Рослин, потому что уже есть одна Роз, чтоб имена не путались.
Ну, всё может быть. Эту тему еще летом муссировали, как узнали о кастинге. Тока вот теперь в этом сомнения. Вроде как пишут, что Миранда будет в Королевской Гавани. . .
 

Darja

Межевой рыцарь
На тумбе пишут, что Миранда Фрей - вместо Рослин, потому что уже есть одна Роз, чтоб имена не путались

Так уже давно анонсировали актрису на роль Рослин Фрей. И Миранда к ней отношения не имеет никакого.
 

Пуффинус

Знаменосец
Может он переоделся в одного из безупречных, что бы пробраться в шатер к Дени...
Это было бы слишком мелко. А вот любовь между Дени и Безупречным - тут же драматизма хоть свиней откармливай. У них, значит, большое, но светлое чувство - но осуществиться оно не может, поскольку проклятые работорговцы изувечили Даарио. Вдобавок наша любимая сердцеедка получает дополнительный повод предаться самотерзаниям: "Что я за человек? У всех девчонок личная жизнь как личная жизнь - а меня, дуру, угораздило влюбиться в евнуха. Как грустно. Пойду покормлю моих драконов".
 

ketrin_linton

Кастелян
О тряпки, шмотки, красные дорожки, эт я люблю.
По существу:
Лена нрацца- красиво, лаконично, но роскошно, настоящая королева. :in love:
Эмилия - платье:in love:, но брови.... Это ж Лилли Коллинз №2.
Еще из того, что понравилась: Софи, Натали(платье чудное), Роуз( цвет!!!), туфли Мишель.
Из серии снять и немедленно: Мейси, Наталия, Кэрис(это ж балетное пачко прям:annoyed: ).
Из мужиков нрацца: Эйдан и Ричард.
 

Пуффинус

Знаменосец
Такой вот Джоффик откопался :)
tumblr_mjupq7VHPW1qf5uago1_500.jpg

Воодушевление-то какое, словно гитарное соло играет! :D
И ведь арбалет-то явно не случаен... Точно, ставлю дракон против медяка: дедушка отберёт его у парнишки, чтобы тот кого не подстрелил ненароком. И повесит на стену своей десничьей спальни.
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Натали Тена - красная женщина:oh:
И я вот подумала, почему на таких мероприятия никогда не видно Глисона. Его по красным дорожкам на ЖТ должны нести, а он тю-тю. Даже Момоа пришел мониторить жёнушку.
Вот ещё несколько фото.
Я тоже заметила, что его нигде нет:( Все раздают интервью, снимаются для журналов и т.д., а он нигде не появляется, хотя является одним из самых талантливых актеров сериала.
 

Нильс

Оруженосец
Это было бы слишком мелко. А вот любовь между Дени и Безупречным - тут же драматизма хоть свиней откармливай. У них, значит, большое, но светлое чувство - но осуществиться оно не может, поскольку проклятые работорговцы изувечили Даарио. Вдобавок наша любимая сердцеедка получает дополнительный повод предаться самотерзаниям: "Что я за человек? У всех девчонок личная жизнь как личная жизнь - а меня, дуру, угораздило влюбиться в евнуха. Как грустно. Пойду покормлю моих драконов".

Думаю это вы ищите сложные романтик-истории. К тому же здесь он уже не безупречный:
daario-fighting.jpg
 

Перелетная

Рекрут
Такой вот Джоффик откопался :)
tumblr_mjupq7VHPW1qf5uago1_500.jpg

Воодушевление-то какое, словно гитарное соло играет! :D

А что это там за рука справа вверху - с мечом? В царских-то покоях?
И мне кажется, что не в костюме проблема, это у Джоффа сколиоз. Такое бывает. От неправильной посадки. Ему надо стульчик менять и больше не корчиться на этом железном чудовище :)
А с премьеры меня особенно это фото испугало:
tumblr_mjw06qEU0r1r9h4heo1_1280.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху