• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
no comments !!!:facepalm: :facepalm:
tumblr_mkfhaatUiL1qzlt9yo1_250.gif
tumblr_mkfhaatUiL1qzlt9yo2_250.gif


tumblr_mkfhaatUiL1qzlt9yo4_250.gif
tumblr_mkfhaatUiL1qzlt9yo3_250.gif
Я ни туда поместила, извините, сейчас перенесу !
 

katyona

Знаменосец
А меня еще вот, что смущает в этом необъяснимом приезде Меллисандры в логово ББЗ.
Ведь тогда она будет в курсе, что Арья сбежала из КГ. А значит вся интрига из ТсД по организации спас операции за лже-Арьей начинает попахивать фарсом :(
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вы чего?? Станнис не будет делиться попкорном с племяшкой, который у него любовь всей жизни увел

Так попокрн-то казённый,а не станнисовский!От "Братсво Без Знамён,Inc"
Кстати похоже в сериале Станнису и Мел всё-таки решили сделать полноценный пейринг.И это радует.:in love: 
Ведь тогда она будет в курсе, что Арья сбежала из КГ. А значит вся интрига из ТсД по организации спас операции за лже-Арьей начинает попахивать фарсом

Фарсом начало попахивать ещё когда в первом сезоне армия Ланнистеров напала непонятно на кого.Талли-то в сериале вырезаны и получилось,что Ланны пошли не зная куда, не зная зачем.
Потом фарс начал прямо-таки бить изо всех дыр.Убийство Тринадцати в Кварте,отсутсвие Рамси, Дагмер-интриган и прочие прелести.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Создатели сериала явно перечитали фанфиков.
Да нет, они наоборот - самые что ни на есть писатели фанфиков.
Мартин вон всегда был против фанфиков. А самых яростных фик-райтеров - проморгал, и разрешил им делать все со своими героями...
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Да нет, они наоборот - самые что ни на есть писатели фанфиков. Мартин вон всегда был против фанфиков. А самых яростных фик-райтеров - проморгал, и разрешил им делать все со своими героями...

Так они ещё свои фанфики и экранизировали. Ведь это самый что ни на есть большой фанфик.Со слэшем, фемслэшем, ООС, ОЖП и ОМП.И рейтингом NC-17. 
Кто-то увел Давоса?

Да, Рикон.:oh: 
з.ы. Завтра, уже завтра!!!!

Через 9 часов,если быть точным.:bravo:
 

Arliss

Удалившийся
А меня бы радовало - поменьше взятых с потолка мелодрам, побольше реал фактов:not guilty:
:fools: Кто-то увел Давоса?
Давоса от Станниса нельзя увести - он к нему километровым скотчем примотан и сверху суперклеем полит, для надежности:p
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А меня бы радовало - поменьше взятых с потолка мелодрам, побольше реал фактов

Ага,было бы здорово.Но в случае со Станнисом и Мел они просто раскрыли то,чего не показали в книге.Однако кое-где они с этим перегнули планку. Петира сделали вуайеристом, Ренли из бисексуала стал чистым гомо. Гораздо хуже,что они вырывают из сюжета целые куски и заменяют своими филлерами.
 

assec

Знаменосец
А меня еще вот, что смущает в этом необъяснимом приезде Меллисандры в логово ББЗ.
Ведь тогда она будет в курсе, что Арья сбежала из КГ. А значит вся интрига из ТсД по организации спас операции за лже-Арьей начинает попахивать фарсом :(

А этого и не думали снимать. Судя по тому, что Рамси не было во 2-м сезоне, сценаристы про линию Север - Рамси - Лже-Арья и не догадывались. Соответственно и ихняя линяя в корне отличается от книжной. Не будет Лже-Арьи, будет чегой-то другое креативное, новое и эффективное.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А этого и не думали снимать. Судя по тому, что Рамси не было во 2-м сезоне, сценаристы про линию Север - Рамси - Лже-Арья и не догадывались. Соответственно и ихняя линяя в корне отличается от книжной. Не будет Лже-Арьи, будет чегой-то другое креативное, новое и эффективное.

Например,они выдадут Роуз за воскресшего лорда Эддарда.
 

Arliss

Удалившийся
Ага,было бы здорово.Но в случае со Станнисом и Мел они просто раскрыли то,чего не показали в книге.Однако кое-где они с этим перегнули планку. Петира сделали вуайеристом, Ренли из бисексуала стал чистым гомо. Гораздо хуже,что они вырывают из сюжета целые куски и заменяют своими филлерами.
Ну я тоже в общем говорила - кругом сплошная любовь-морковь, душещипательные в стиле второсортных мелодрам признания про то, почему Талиса подалась именнно в медсестры, а не в учительницы младших классов, милая Роз, которая такими темпами эволюции персонажа скоро самими ВИ окажется, Джейме, который непонятно с какого перепуга убивает своего родственника при побеге - мило, че уж там. Только сидишь и думаешь, а что это было собственно, и где то все остальное, без чего не обойтись. Ну да ладно, все это сто раз уже обсуждалось.
 

Арканис

Знаменосец
Джейме, который непонятно с какого перепуга убивает своего родственника при побеге - мило, че уж там
Это было ваще тупо, конечно. Ну попросил бы его мертвым притвориться, тот бы с радостью помог. Убивать зачем?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну я тоже в общем говорила - кругом сплошная любовь-морковь, душещипательные в стиле второсортных мелодрам признания про то, почему Талиса подалась именнно в медсестры, а не в учительницы младших классов,

И краткий курс полевой хирургии без анестезии с помощью пилы.И кстати мне так никто и не объяснил,с какого перепугу северянин и волантийка женились по вере Семерых.


Джейме, который непонятно с какого перепуга убивает своего родственника при побеге - мило, че уж там.

Просто сценаристам позарез надо было избавиться от лишнего персонажа,которого они сами ввели,накачали предысторией в стиле "А я видел вас на турнире,вы были таким...".


Это было ваще тупо, конечно. Ну попросил бы его мертвым притвориться, тот бы с радостью помог. Убивать зачем?

Заодно и бежать вдвоём явно лучше чем в одиночку.И в бою помощь.
 

katyona

Знаменосец
А этого и не думали снимать. Судя по тому, что Рамси не было во 2-м сезоне, сценаристы про линию Север - Рамси - Лже-Арья и не догадывались. Соответственно и ихняя линяя в корне отличается от книжной. Не будет Лже-Арьи, будет чегой-то другое креативное, новое и эффективное.
Но теперь, когда появился Рамси им же надо будет как-то развивать его линию. Хотя в креативе и новизне сценаристам не откажешь, это точно :annoyed:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но теперь, когда появился Рамси им же надо будет как-то развивать его линию. Хотя в креативе и новизне сценаристам не откажешь, это точно

Я вот больше удивляюсь,как они впихнут Миру и Жойена.Типа вот так-то и так-то два Рида оказались где-то за Волчьим Лесом.Прогуляться вышли,не иначе.:facepalm:
 

vasilisk

Межевой рыцарь
Я вот больше удивляюсь,как они впихнут Миру и Жойена.Типа вот так-то и так-то два Рида оказались где-то за Волчьим Лесом.Прогуляться вышли,не иначе.
Это-то как раз самое простое: "Мой брат увидел тебя в своих снах и мы пришли за тобой, Бран!" (с) Мира Рид :)))
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это-то как раз самое простое: "Мой брат увидел тебя в своих снах и мы пришли за тобой, Бран!" (с) Мира Рид ))

Блин,это как отыскать кого-то в сибирской тайге!Или типа счастливое совпадение: "О,да ты никак Брадно Старк!Как удачно!"
 

assec

Знаменосец
"О,да ты никак Брадно Старк!Как удачно!"

"Мы услышали, что вы голодаете и принесли два фунта отборной лягушачьей икры!" Заодно, представляется удачный случай выпилить ненужного теперь Лидла с его крающкой хлеба и колбасками.:not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху