• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Sighost

Наемник
Новое Кстати,мне еще покоя не дает вот что:если история еще не завершена,а сериал догонит книгу,то что тогда?
Чур не надо такого. Впереди еще 4-6, а может и больше сезонов до Ветров зимы. Надеюсь, что этого времени Мартину хватит.
 

Sighost

Наемник
"Танца" ждали сколько? 6 лет?
Ну я надеюсь, что Мартин будет писать книги все это время, а не заниматся всякими конвентами, как во время написания ТсД :rolleyes:
Я еще рассчитываю, что он еще что-нибудь из научной фантастики напишет, очень уж мне "Таф" понравился.
Хотя Мартин конечно же убьет наши надежды, он же любит расправляться с положительными персонажами :sneaky:
 

assec

Знаменосец
К тому же Мартин же говорил как-то, что Бронн еще сыграет какую-то роль, так что убивать его было бы непредусмотрительно

А ещё сериальный Бронн ковыряется ножичком в ногтях, аки книжный Манс... Так, что роль он ещё сыграет:) Только чью - непонятно:devil laugh:
 
А вы оптимист, однако;)
"Танца" ждали сколько? 6 лет?
Думаю,всем нам надо сейчас стать оптимистами.Все-таки Мартин говорил,по-моему,что пятая книга была самая трудная - объединить многие события,связать в одно целое и т.д Он также потом заявил,что писать завершение (ну,то есть,6 и 7 тома) будет гораздо проще,по сему и сроки выхода гораздо быстрее.Верим,короче ))
 

Sighost

Наемник
Нужно построить алтарь Мартина и возносить ему молитвы о скорейшем написании книг.
Только боюсь для достижения эффекта придется изжарить пару царственных особ :sneaky:
Вообще,самое главное - тьфу-тьфу,чтобы вообще дописал.Все-таки возраст,да и тем более с таким весом могут быть проблемы :(
 

assec

Знаменосец
Вообще,самое главное - тьфу-тьфу,чтобы вообще дописал.Все-таки возраст,да и тем более с таким весом могут быть проблемы :(

Нормальный у него возраст, ещё лет 30 проживёт, это точно. Бредбери прожил 92, а Мартину всего 63. У них "средний возраст" особ мужеского пола намного выше, чем у нас. Если излишествам не предаётся, то будет жить-поживать, доллар наживать.:)
 

Илья

Скиталец
Никто не подскажет, где можно найти перевод того, что было на comic-com'е, ибо наслышан только об объявлении нового каста, но это же дело не ограничилось. Или оригинал, тоже было бы очень не плохо:)
 

Элрико

Кастелян
У Мартина такой голос смешной :) напоминает смесь Тони Старка и Питера Гриффина.
 

Элрико

Кастелян
в 3 видео на 9ой минуте Мартин говорит чтото про Муркока. Может ктонибудь перевесьти плиз?
 

Sighost

Наемник
+1 а по правую руку от Теона - это кто?
Кероли Стросс - исполнительный продюсер

в 3 видео на 9ой минуте Мартин говорит чтото про Муркока. Может ктонибудь перевесьти плиз?
Мартин говорит: "Толкиен выступал против того, что его книги были аллегорией Второй мировой войны и т.д. Его это всегда сердило, и он это опровергал.
И я считаю, что он прав. И я также не думаю, что мои книги написаны для того, чтобы быть скрытым или прямым заявлением по поводу современных
политических противоречий. При этом я не говорю, что речь в них не идет о политике, морали или этике. Все это в них есть. Я как писатель всегда руководствовался фразой из речи, произнесенной Уильямом Фолкнером на церемонии вручения ему Нобелевской премии: "Единственное о чем стоит писать - это конфликт человеческого сердца с самим собой". Именно об этом я и стараюсь писать книги. И именно об этом и рассказывает сериал "Игра престолов": конфликт человеческого сердца с самим собой. Мечи, магия, драконы, замки- все это увлекательно, но в сердце истории - персонажи".

Про Муркока ничего не было на 9 минуте ;)
 

Илья

Скиталец
Мартин говорит: "Толкиен выступал против того, что его книги были аллегорией Второй мировой войны и т.д. Его это всегда сердило, и он это опровергал.
И я считаю, что он прав. И я также не думаю, что мои книги написаны для того, чтобы быть скрытым или прямым заявлением по поводу современных
политических противоречий. При этом я не говорю, что речь в них не идет о политике, морали или этике. Все это в них есть. Я как писатель всегда руководствовался фразой из речи, произнесенной Уильямом Фолкнером на церемонии вручения ему Нобелевской премии: "Единственное о чем стоит писать - это конфликт человеческого сердца с самим собой". Именно об этом я и стараюсь писать книги. И именно об этом и рассказывает сериал "Игра престолов": конфликт человеческого сердца с самим собой. Мечи, магия, драконы, магия - все это увлекательно, но в сердце истории - персонажи".
Спасибо
Думаю, если бы вы перевели и остальную часть панели, все были бы вам крайне благодарны:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху