• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
tumblr_m7bpuxzLaU1qc9j6ho1_250.png
tumblr_m7bpuxzLaU1qc9j6ho2_250.png


репортаж со сьемок:http://www.u.tv/Entertainment/Game-...d-season/0d744c96-d319-4e72-90fb-a9fc6d016d08
 

Teana

Ленный рыцарь

Aliss

Наемник
Мартин о Дайане Ригг, немного о Черноводной, о том, что пишет сценарий к седьмому эпизоду третьего сезона, о том, что всех прекрасных дам GoT нужно номинировать на Эмми:) http://watch.accesshollywood.com/vi...g-game-of-thrones-season-3-cast/1741665455001
Мартин говорит, что в его 7м эпизоде будет плохая погода: много дождей и ветер. На что-нибудь намекает? Есть идеи?
Еще он говорит, что на Эмми нужно номинировать Лену, Софи:in love: и Мейси и Мишель и Эмилию. А на самом деле всех прокатили:(:mad::p
 

Элрико

Кастелян
Мартин говорит, что в его 7м эпизоде будет плохая погода: много дождей и ветер. На что-нибудь намекает? Есть идеи?

Ну по моему плохая погода там был а когда Робб со свитой ехал на известное мероприятие :)
 

Элрико

Кастелян
Если Бурю на два сезона поделили, то точно не известное мероприятие...
Что-то пока не могу сообразить, что это:annoyed:
А мне кажется ЭТО как раз сделают к концу 3 сезона, иначе както структура сезона потеряется. Могут чуть чуть и передвинуть.
 

Teana

Ленный рыцарь
А мне кажется ЭТО как раз сделают к концу 3 сезона, иначе както структура сезона потеряется. Могут чуть чуть и передвинуть.
А вообще да, если подумать то вы скорей всего правы, даже при сохранении книжной хронологии на 4 сезон остается очень много всяких интересностей типа
смерть Джоффа, суд над Тирионом, побег и убийство Тайвина, штурм Стены и выбор 998 лорда-командующего, Миэрин (хотя линию Дейенерис судя по всему порежут больше других), появление леди Каменное Сердце в финале
 

Тиген

Лорд
Мартин говорит, что в его 7м эпизоде будет плохая погода: много дождей и ветер. На что-нибудь намекает? Есть идеи?
мне это говорит только о смерти Бейлона...
Еще он говорит, что на Эмми нужно номинировать Лену, Софи и Мейси и Мишель и Эмилию. А на самом деле всех прокатили
Софи и Мейси еще слишком маленькие: на Эмми, наверное, есть возрастное ограничение для номинантов.
Лена и Эмилия - просто никчемные актрисы: из серии в серию у них один и тот же метод игры - Лена хмурится, Эмилия кричит и пучит глаза. За что им Эмми!!!???
Вот с Мишель согласна - у нее прям целый спектр эмоций виден в игре... Я бы еще выдвинула на Эмми Лизу - самая яркая и мощная женская игра за два сезона.

А выдвижение Динклейджа мне кажется лишним. В этом году он не показал совершенно ничего нового по сравнению с прошлым, когда его игра была в новинку. Не заметила ничего, из-за чего ему можно было бы присудить Эмми.

Рада за Даунтон. У них целая куча номинаций и почти все заслуженные. Я единственное не верю в то, то "Мэри" чем то выделяется из общего актерского состава...
Но самые сильные эмоции у меня вызывает то, что в списке номинантов основных категорий нет Борджиа - что за бред!? :mad:
 

Teana

Ленный рыцарь
Рада за Даунтон. У них целая куча номинаций и почти все заслуженные. Я единственное не верю в то, то "Мэри" чем то выделяется из общего актерского состава...
"Мэри" явно ничего не светит, там всех уделает Клэр Дэйнс, тут уж без вариантов:cool: за Мэгги Смит буду болеть обеими лапками, но вот честно говоря номинация Джима Картера ака Карсона мне не очень понятна, однозначно "за" Брендана Койла, но статуэтку опять отдадут Динклейджу имхо. С Бонневилем непонятно.
мне это говорит только о смерти Бейлона...
Что-то я запамятовала это было до КС или после? А то может в одном эпизоде покажуть. Мартин наверняка пишет какую-нибудь важную серию, а смерть Бейлона (при всем уважении:) )...
 

Элрико

Кастелян
Что-то я запамятовала это было до КС или после? А то может в одном эпизоде покажуть. Мартин наверняка пишет какую-нибудь важную серию, а смерть Бейлона (при всем уважении:) )...
По моему Бэйлон был чуть раньше, могут сделать как захотят я думаю,это непринципиально.
 

Teana

Ленный рыцарь
что-то мне вдруг подумалось...
1. Мелисандра сжигает пиявок 2. Бейлон, Робб, Джоффри 3. Мелисандра: - Ну а я тебе что говорила, Станнис!:)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху