• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Катафрактос

Ленный рыцарь
Лидер Snow Patrol снялся в "Игре престолов"


Фронтмен Snow Patrol Гари Лайтбоди снялся в эпизодической роли в телесериале "Игра престолов" ("Game of Thrones"). Сообщение об этом появилось на странице группы в Facebook.
Информации о том, какого именно персонажа сыграет Лайтбоди, в настоящее время нет. Однако в Facebook также была опубликована фотография исполнителя в костюме, который использовался при съемках "Игры престолов".


http://www.lenta.ru/news/2012/07/24/thrones/
 

Aliss

Наемник
Не знаю была ли здесь эта новость так что напишу все-равно.
Некая Шарлота Хоуп (Charlotte Hope) сыграет Миранду Ройс, дочь лорда Нестора. В книгах она появляется только в Пире. Вроде люди сначала думали, чо эта актриса может сыграть Рослин, только с другим именем. Но видимо нет?
В общем не знаю, правда или нет. У кого какие мысли?
tumblr_m7ofauu7xK1r54tu1o1_500.jpg
 

Emerald Dream

Лорд
Ну на мой взгляд это была крайне интересная и продуктивная (по крайней мере для меня) философская беседа (хотя и несколько оффтопичная )
Вот-вот.:p А то думаю новые новости о 3м сезоне появились, а тут... Ну да ладно, не буду вредничать.:)
 

Luminy

Рекрут
Привет)

Не знаю, в эту ли тему - но -

Сегодня - день рождения у Николая Костер-Вальдау)

Спасибо ему за чудесного Джейме и - счастья в прекрасной семье))))
Ждём дальнейших успехов)))))

 

Art Ten

Рекрут
Если я правельно понял, то в 3 сезоне будет показанна лишь половина Бури мечей?
Или нет?
 

Art Ten

Рекрут
Я надеюсь HBO не зарубит сериал на середине. И мы можем мечтать о качестве книги-сериала, как в первом сезоне???
 

assec

Знаменосец
Если я правельно понял, то в 3 сезоне будет показанна лишь половина Бури мечей?
Или нет?

Там, по-видимому, будет мешанина из Бури Мечей и Танца с Драконами, ну и придумки креативщиков. В БМ Теона нет, а в сериале - будет.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Там, по-видимому, будет мешанина из Бури Мечей и Танца с Драконами, ну и придумки креативщиков. В БМ Теона нет, а в сериале - будет.
В третьем сезоне не может быть сцен из "Танца", так как там год-два перерыв во времени. Поэтому сцены с Теоном будут придуманы заново, просто изобразят то, о чём в книгах рассказывается постфактум - именно тот процесс, который превратит Теона в Вонючку.
Больше ничего из Пира и Танца в третий сезон всунуть нельзя.
 

Art Ten

Рекрут
В третьем сезоне не может быть сцен из "Танца", так как там год-два перерыв во времени. Поэтому сцены с Теоном будут придуманы заново, просто изобразят то, о чём в книгах рассказывается постфактум - именно тот процесс, который превратит Теона в Вонючку.
Больше ничего из Пира и Танца в третий сезон всунуть нельзя.
Надеюсь, что ничего там не на химичат, хочется посмотреть Бурю так как в книге описанно. Но и превращение Теона тоже весьма интересно:)
 

Берен

Знаменосец
Надеюсь, что ничего там не на химичат, хочется посмотреть Бурю так как в книге описанно. Но и превращение Теона тоже весьма интересно:)

а этого, увы, уже не может быть по определению, бо во 2-ом сезоне так намудрили, что приведение сериала к общему знаменателю с цыклом ПЛиО потребует новых мудрёностей.
 

Lestarh

Знаменосец
В третьем сезоне не может быть сцен из "Танца", так как там год-два перерыв во времени.
На самом деле речь о том, что события могут тасоваться и из поздних книг попадать в ранние сезоны как-то шла. Кто их знает...
К тому же в главах Теона довольно много о "процессе" - описывается ретроспектива предшествующих событий, попытки его неудачного бегства и т.д.
Ну и на самом деле события Танца на Севере следуют сразу за событиями Бури, возможно даже с некоторым перекрытием. Это всё "географическое разделение", будь оно неладно.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Ну и на самом деле события Танца на Севере следуют сразу за событиями Бури, возможно даже с некоторым перекрытием. Это всё "географическое разделение", будь оно неладно.
В целом да, но "перепрыгнуть" вряд ли получится, кроме Теона они могут разве что добавить Ошу и Рикона (что очень сомнительно), остальные линии слишком массивны в самой книге, и займут и третий, и четвёртый сезон. Насколько я понимаю, даже Дорн они трогать пока не будут, хотя вполне могли бы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху