• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
На этот раз Ирри замечательно выспалась поспав до обеда вкусно пообедала дожрав еду Дейенерис и была готова к труду и обороне. Опять.
Действительно, мало кто ожидал что прелестный ребенок профессионально окручивает мужчин и уже беременный. :sneaky:
Но еще более я удивлен вашему внезапному лингвистическому просветлению, Ирри. Скажите, это последний сюрприз или нам ожидать от вас еще чего?
О! Милейший толстый лорд! Я так рада что кто-то заметить мои успехи. Пардоньте. Заметил мои успехи. умнеет на глазах Всем этим я обязана покойной Миссе. Я уже дочитала подаренный ею словарь и как видите - заметно улучшила свой английский весстеровский! Я так рада этому:meow: Но вот беда - словарь то дочитала и делать по ночам нечего когда кхалиси устраивает оргии с дорнийцем Вот я и пошла в каморку Миссандеи, что бы еще чего одолжить почитать. Думаю, она возражать уж не станет с умилением посмотрела на уже успевший посинеть труп переводчицы Но тут такое произошло!:eek: как раз прошлым вечером я пошла рыться в бардаке Миссы в мини библиотеку имени переводчицы Миссандеи и пока искала интересную книгу.... Нашла подозрительную записку с картинками

подозрительная записка написал(а):
Миссандея! Ты решила смахлевать?! :eek: Мы ведь по честному с тобой договаривались:mad: Я выбираю жертву:facepalm:подопытного, а ты всеми правдами и не правдами ведешь его под венец!:sneaky: Что-то я не вижу твоего счастливого замужества с Геррисом Дринкуторем:wth: :^) Уговор дороже денег:not guilty: Так что теперь тебе придется ответить за все:devil laugh: С любовью, Арья:facepalm::facepalm::facepalm: НИКТО
Маленькая Волчица, что ты придумаешь на этот раз что бы выкрутиться?:envy:
Кстати, у Миссы очень интересная свалка подборка книг! Я выбрала себе такую:meow:

Уже дошла до буквы Бэ:proud:


Ирри, нам бы надо с тобой держаться вместе - нас осталось только двое, Барристан убит, Миссандея тоже. Супруг королевы - и то убит. Нам нужно следить за ее безопасностью, мы же самые верные ее слуги
Да-да! Конечно! делает большие и наивные глаза Мне определенно нужно научиться лучше следить за безопасностью моей кхалиси! Я уже пробовала ночевать втихаря под ее кроватью, но она меня засекла:facepalm: надо было как Мормонт - сидеть в шкафу:rolleyes: Может ты научишь меня как?:puppyeye: придвигается поближе Расскажешь, например, кто нам друг, а кто враг:smirk: Думаю, Дрогон будет не против свежей вражатинки
 

Арчибальд Айронвуд(Игра7)

Игрок (закончена)
Не волнуйся, сестрица, я не дам тебя в обиду. Пока срок траура не истечет, ни один мужчина близко к тебе не подойдет.:sneaky:
Кстати, о мужчинах. Припоминаю, в ночь перед этими убийствами, я шла в свою комнату и вдруг услышала громкие голоса. Я решила подслушатьне мешать людям и спряталась за статую. И услышала, как сир Арчибальд кричал на Коннингтона. Подробностей не помню, но фразы "Ты гнусная скотина!" и "Не смей меня бросать!Я тебе не рабыня!" врезались в мою память. Что, сир Арчибальд, еще одна несчастливая любовь?:sneaky:
Сир Коннигтон очень любил поэзию. Поэтому вчера перед сном он меня попросил почитать ему кое-что из дорнийской поэзии. Я не мог отказать сиру в таком удовольствии, поэтому перед сном я зачитал один из шедевров классической поэзии.
Дорнийская ш@лава​

Ну что, ш@лава? Нагулялась?
Ты на часы то посмотри!
Опять в подворотне целовалась!
Давай, рассказывай, не ври!
Кто провожал тебя до дома,
Кто обнимал и целовал?
Ах ну, конечно, твой знакомый,
Который в гости на ночь звал,
А ты, как шл%ха поскакала,
Меня оставив одного
И до утра ты с ним таскалась,
Хотя теперь мне всё равно.
По горло сыт я ложью этой,
Что любишь только лишь меня,
Что будем мы встречать рассветы,
Любить сильней день ото дня.
Я ухожу, снимите маски!
Не нужно больше лживых слёз!
Устройте здесь шалман и пляски
С утра до самых поздних грёз
Пусть фраер твой тебя уважит
Четыре раза или пять,
А может быть и десять даже,
тебе ведь всё равно! Ты - Бл%дь!
Иди помойся, приготовься, белье новое надень!
Я ухожу, а он припрётся -
твой рогоносец, твой олень!
А ты мне вслед кричишь:
"Ты гнусная скотина!
Почему от моей любви бежишь?
Не смей меня бросать!Я тебе не рабыня!"
Да ладно, шл%ха! Иной с тобой!
Живи как хочешь, мне до фени!
А я поэт и для другой
я напишу свою поэму!
А декламировал стих я громко, потому что перебрал вчера.:oops: За это я уже просил прощения.
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Маленькая Волчица, что ты придумаешь на этот раз что бы выкрутиться?
Зачем мне что то выдумывать, когда я могу сказать правду?:rolleyes:
Мисса без умолку болтала о Геррисе, но все не решалась его очаровать. Вот я и решила помочь ей и якобы поспорила о том, что Мисси сможет выйти за него замуж.Видя, что дело не продвигается ( тогда я еще не знала о беременности Миссандеи), я и написала записку, желая усилить ее мотивацию.Думаю, если б не внезапная смерть Мисси, спор я бы выиграла было у меня еще несколько идей:sneaky: Кстати, Ирри, может ты видела книгу, на которую мы с Миссандеей поспорили?
1002048311.jpg

Я думаю, ей она уже ни к чему, а я бы ее почитала...:rolleyes:


Пусть фраер твой тебя уважит Четыре раза или пять, А может быть и десять даже, тебе ведь всё равно! Ты - Бл%дь!
:bravo:
Какая у Вас в Дорне оригинальная поэзия!Какие рифмы! А голос то как хорошо поставлен:puppyeye: Сир Арчибальд, вы никогда не думали стать менестрелем?:cool:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Да пшёл <нафиг> этот п***рас! Достал своими приставаниями. Грил, "ща я как из задницы достану ТАКОЕ, что твоя монтировка сама встанет". А я ему - "кисс ёр факинг эсс, санувабич". Мокуся грил, эт сильное колдунство отпугивает всех п***расов. И знаешь, помогло! Он побледнел и отвалил наконец. Я ему хотел ещё под зад ногой врезать, чтоб совсем неповадно было, но тут вмешалась королева и грит: "Пусть бежит, Викусь, я сама с ним разберусь за то, что он всех нормальных мужиков у меня отбить хочет". Вот и разобралась. Крутая у нас королева! Не боится руки запачкать, как всякие надушенные лордики. Респект ей и уважуха!
Викуся дело говорит! С Коннингтоном давно пора было разобраться, он перешел все границы.
Не все в курсе, но Джон прибыл в Миэрин раньше прочих гостей, и мы успели с ним подружиться и часто беседовали на политические и прочие темы. Он много рассказывала мне о Семи Королевствах и Эйгоне, который уже как минимум одно для меня завоевал, и ждет не дождется, когда же я почту его своим присутствием и вдохновлю на дальнейшие подвиги. *покосившись на Арианну* Да, Джон упоминал, что Эйгон усердно готовится к моему приезду и даже завел парочку наложниц, которые хорошо делают массаж.
Также Коннингтон поведал мне о своей смертельной болезни. Бедный Джон! Сначала он очень переживал, но потом нашел в себе силы смириться с неотвратимо приближающейся смертью, и даже начал извлекать выгоду из создавшегося положения. Как вы все, наверное, знаете, пораженная серой хворью конечность становится не только серой и чешуйчатой, но еще и затвердевает, будто каменная. Джон провел маркетинговое исследование и выяснил, что большой процент мужчин, которых по тем или иным причинам настигает мужское бессилие, предпочитают умереть, лишь бы не позориться перед дамами и не уподобляться евнухам, которым остается лишь наблюдать за плотскими радостями других. Простите, лорд Варис, мой милый Червь, так говорят. Коннингтон предлагал этим мужчинам заразить их утратившую силу конечность серой хворью. Да, летальный исход неминуем, но зато последние несколько лет\месяцев\дней они могли наслаждаться своими привычными мужскими радостями.
Вам это может показаться диким, а Джон таким образом умудрился заработать себе на ремонт Гриффин Рутс.
Так вот, недавно среди гостей ходили слухи, что Викуся пьет слишком много водки, и это негативно сказывается на его возможностях в постели. Во-первых, адмирал Грейджой такой страстный, что дойти до постели с ним решительно невозможно, а, во-вторых, этим сплетникам нужно освежить у себя в памяти школьный курс анатомии. Все знают, что в результате повсеместного употребления алкоголя на ЖО, водка у железнорожденных уже к 15 годам заменяет в организме всю кровь. Все органы функционируют нормально, человек здоров, как бык, только нужно регулярно восполнять запасы водки в организме. Вот Викуся и пьет. *поворачиваясь к адмиралу Грейджою, опрокидывающему в себя очередную стопку водки* На здоровье, Викуся!
Джон Коннингтон же этого не знал, и начал предлагать Виктариону вылечить импотенцию серой хворью. Я не могла закрывать глаза на такое пренебрежительное отношение Джона к технике безопасности. Такими темпами у нас бы тут эпидемия началась, и испорченными бы оказались все нормальные мужики. Я взяла Коннингтона за шкирку и увела на 13 ярус пирамиды, где у нас находится медпункт и темницы.
В медпункте вечерами подрабатывает умница Джейн Старк. Она на родине была медсестрой, и решила не терять квалификацию, и помогать страждущим в Миэрине. Как человека не по наслышке знакомого с традиционной медициной и отвергающего всякие псевдонаучные методы лечения, я попросила ее провести с лордом Коннингтоном профилактическую беседу. Джейн же сказала мне, что уговоры - это не ее метод, и необходима ампутация, чтобы Джон уж точно никого не мог облапать своей больной рукой, даже если бы захотел. Я решила, что медик знает как лучше и дала ей добро на любые действия. Только попросила наркоз сделать Джону посильнее. Не хотелось бы, чтобы он страдал.
Получается, что Джейн вколола Коннингтону наркоз и ждала, пока он вырубиться, чтобы приступить к операции, когда всех нас вызвали на совещание. Пришлось бросить все и идти, т.к. слово королевы - закон. Доза обезболивающего же оказалась для Джона слишком большой, и он умер.
Я, так и быть, никому не скажу про это, Джейн, а то вас лицензии лишат.
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Кстати, Ирри, может ты видела книгу, на которую мы с Миссандеей поспорили?
Не поверишь но видела!!!Когда я убирала в шкафу кхалиси, то нашла там некие бурые пятна. Мне то что. Взяла их да и вымыла. Правда тряпку пришлось выкинуть:( потому что бурые пятна уж очень напоминали кровь. И как оказалось в том шкафу сидел мормонт:annoyed: Дальше больше! Когда по просьбе кхалиси я пошла убираться и к Мормонту, то видела у него на тумбочке точно такую книгу. И тоже в бурых пятнах. Засохшей крови:eek: Теперь я понимаю, что книга та самая была, которую ты ищешь! Она правда была уже расклеена и страницы вылитали, но прочесть ее ты все равно не смогла бы. Половина страниц тоже заляпана кровью. Мне страшно такое представить, но неужели заморский медведь в порыве необузданной ярости начал быть несчастную девочку книжкой?:beaten: Вот зверюга!:confused: Вы только посмотрите - на теле Миссандеи до сих пор видны следы от ран. А на ноге под тканью платья целые ссадины
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Ирри, что это у тебя, пояс из конских волос?Это ведь ваш дотракийский фетиш?А ведь, когда Ксаро устраивал костер, я видела, как Зеленая Милость незаметно бросала такие пояса в костер.Помнишь? Ты еще подбежала к ней, начала вырывать пояс из рук и кричать что то непонятное, но явно нецензурное.:rolleyes: Она посягнула на вашу святыню, настоящий дотракиец за такой проступок просто обязан убить виновного. Ты ведь так и сделала?:sneaky:


Мне страшно такое представить, но неужели заморский медведь в порыве необузданной ярости начал быть несчастную девочку книжкой?
:eek: Эта книга стоит кучу денег!!! Неужели он не мог взять другую?!:devil:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
кхалиси устраивает оргии с дорнийцем
Королева хотела, было, поправить служанку, какая ж это оргия, если в ней принимают участье только двое, но потом вспомнила про трех драконов, наблюдавших за процессом и дававших советы, а также Ирри под кроватью, Джораха в шкафу, и Тириона за дверью. Мда.... Хорошо, что Геррис без комплексов.
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Довольная королева входит в главный зал и располагается на троне. Ах вот куда сбежал сир Геррис, принеся ей свежих булочек, расследовать преступления!:meow: Правда Дрогон съел все, пока она спала, но запах корицы в спальне указывал на то, что булочки все-таки были.
Думаю, Дрогон будет не против свежей вражатинки
Под "неугодными" имелись ввиду низшие слои населения, недовольные тем, что Дрогон завтракает их отпрысками, а так как аппетит у дракона хороший, то недовольных накопилось много. Но нельзя же причислять саму Зеленую Грацию к простым смердам! Старушка вела благопристойный образ жизни, увлекалась рукоделием и пекла со субботам сливовые пироги для бедняков - ее просто не в чем упрекнуть. А прочих неугодных я подчистил, так что теперь все любят ящерку и наперебой желают ей нарастить побольше жирка.

Набитый булочками Дрогон делает сиесту на балконе. Но если недовольным и вражинам очень надо, то ведите. Дрогон возьмет на себя повышенные обязательства.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Дорнийская ш@лава Ну что, ш@лава? Нагулялась? Ты на часы то посмотри! Опять в подворотне целовалась! Давай, рассказывай, не ври!
Тирион услышал знакомый мотив, и его охватил приступ ностальгии. В детстве после уроков они с Джейме любили прогуляться до Ланниспортской Септианской Академии, где обучали юных септ премудростям ораторского искусства и торжественного зажигания свечей во время религиозных церемоний. Они с Джейме залазили на забор и наблюдали, как юные септы мылись в купальнях, ходили строевым шагом и прыгали в длину и высоту:meow: Старые септы-преподавательницы ворчали на юных лордов, называя их бесстыдниками, а юные прелестницы густо краснели и кидали в Джейме и Тириона яблоки, груши, кедровые орехи, а Джейме ещё и любовные записки. Тирион и Джейме же смеялись над ними, плевались в них сверху, показывали им неприличные жесты и напевали прекрасным септам эту известную бардовскую песенку, известную в Кастерли Рок под названием "Ланниспортские Шалавы"...
*Тирион допил стакан юнкайской водки, поставил его слегка дрожавшими - от ностальгии, конечно, - руками на стол и протяжно запел...
Ланниспортские шалавы
На тусовку собрались.
Мнутся на ногах костлявых
Все изрядно нажрались.
В угол бросили тетрадки.
Было к вечеру у них -
Две дешевых репы в масле,
Пять бутылок на троих.
У подруг заняли шмоток
И напудрили носы.
А одна из них надела
Даже чистые трусы.
А на центре ждут их лорды -
Тут идет вечерний съем.
И подружки завалили
Прям в карету все втроем.
И поехали кататься
Неизвестно даже с кем.
Девкам главное догнаться -
Остальное без проблем.
Где-то в загородном замке
Телки бражку будут жрать,
На столе, стуча ногами,
Лордам танцы всё плясать.
Вот такая вот прогулка
На карете с ветерком.
А к утру чаёк заварим -
Завтра в Академию не пойдем.
Завтра в Академию не пойдем.

*на глаза Тириона навернулись слёзы* Как ты там, братишка?



View: http://www.youtube.com/watch?v=CUbDJ1Pk3DE
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
У подруг заняли шмоток И напудрили носы. А одна из них надела Даже чистые трусы.
*Сначала Арье показалось, что она попала на турнир бардов*
Я смотрю, в каком бы уголке Вестероса ты не жил, а песни поются про одно и то же.:rolleyes:Я слышала что то подобное от Теона про жительниц Железных Островов, да и Джори пел про винтерфельских женщин...Жаль, что в то время я слушала эти песни довольно невнимательно, иначе смогла бы составить вам компанию.:unsure:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Ирри, что это у тебя, пояс из конских волос?Это ведь ваш дотракийский фетиш?А ведь, когда Ксаро устраивал костер, я видела, как Зеленая Милость незаметно бросала такие пояса в костер.Помнишь? Ты еще подбежала к ней, начала вырывать пояс из рук и кричать что то непонятное, но явно нецензурное. Она посягнула на вашу святыню, настоящий дотракиец за такой проступок просто обязан убить виновного. Ты ведь так и сделала?
Ох, славная девочка Старк, опять ты надавила на больной мозоль:ill: Как же ничтожно относятся в Миэрине к лошадям!:mad: Я уже писала петицию моей кхалиси (с такими важными делами я обращаюсь к ней официально:cool:) И она обещала сразу же принять меры. Но видно бумажек у Дейенерис много, читает она медленно, а Геррис так нетерпелив..... В общем тогда я решила действовать сразу же и наорала на Зеленую милость. Это ж сколько лошадок они обстригли для такого варварского действия?!:eek: А еще нас обзывают дикарями:facepalm: И я в правду расправилась с ней:sneaky: Я уж давно слышала, что милости никогда не стригутся, колятся и не носят трусов. Вот я и подкинула ей чистые трусы 84 размера, забрала ее наркоту и обкрамсала ее волосы на еще один поясок, когда та мирно спала:devil laugh: Галазза была просто убита этим. И говорила, что ее вполне могут выгнать из милостей, если узнают о ее милой теперь уже лысинке. Я считаю, что поступила правильно. И если узнаю, что кто-то еще издевается над лошадьми, то приду к нему темной ночью и буду мстить всем их любимым частям тела:йо-хо-хо:
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Не знаю почему, но смерть Миссандеи просто оглушила меня.:(На девичнике она была такая веселая, такая живая... Точно! Именно тогда она и сказала мне про Ксаро! Сказала, что он устроил заговор против королевы, а Миссандея подслушала или подсмотрела? вот дырявая голова!:facepalm: это, она сказала, что есть еще несколько учасников заговора, вот только она не знает, кто. Поэтому Миссандея собиралась сделать вид, что она влюблена в Ксаро и все разузнать. И собиралась после девичника на свидание... Наверняка Ксаро узнал, что она сможет вывести его на чистую воду, и убил Мисси...
:cry: *обижен, унижен и ...короче все как обычно:facepalm:* Меня?! То есть МЕНЯ?! Единственного преданного друга милой Миссандеи уже вторые сутки (имейте совесть, она мне сниться будет сегодня!!!:D) обвиняют в ее преждевременной смерти. :cry: Вы девушка правильно сделали что уточнили про свою дырявую голову, а то люди ведь и правда могли бы поверить, что преданный и честный Ксаро Ксоан Даксос способен плести заговоры против своей Королевы и убивать своих юных и несчастных подруг.:unsure: Во первых не зАговор, а заговОр. Вы вообще понимаете разницу между этими двумя словами? :doh: Королева так прекрасна, юна, порочна и дракономатерна, что претендентов на ее руку и сердце у нас просто не счесть. И изначально все были уверены что Королева выберет именно его, однако, в последнее время она стала явно выделять одного фаворита, вы же понимаете о ком я?:rolleyes: Некоторые из отверженных конкурентов решили объединиться в своей борьбе против смазливого наглеца и вывести его из борьбы. Во главе борьбы встал конечно же я.:proud: Моккоро, как колдун и жрец обещал нам помочь за неумеренное вознаграждение. :doh: На закате наша группа сопротивления в составе меня, Мормонта, Виктариона, Эурона и похереного Нахериса собралась во внутреннем дворике пирамиды. Моккоро нас там уже ждал. Колдун выглядел впечатляюще на фоне пылающего костра, что придало нам веры в честность наших методов и надежды на осуществление нашей благородной цели.:proud: Сначала Моккоро долго пел какое-то унылое заклинание. Потом приказал нам всем раздеться и стать вокруг костра, взявшись за руки мы исполнили ритуальный танец "Отвращения Дейенерис от Герриса". Не буду вдаваться в подробности, но я хотел бы это при случае повторить. :oops: После этого Моккоро закричал "Взвываю!" и потребовал каждого из нас принести в жертву часть себя. Мормонт радостно отрубил себе палец и бросил его в костер, Нахерис отрезал маникюрными ножничками кусочек бороды (хотя долго сомневался к слову:rolleyes: ), Эурон в костер плюнул, а Виктарион помочился. Мормонт закричал: "А че так было можно?!" и заплакал. :confused: Мне к слову повезло. Как раз в это время у меня вышел наконечник копья и Моккоро сказал что его вполне можно засчитать за "часть меня" и бросить в костер. После этого он спел еще пару песен, мы выпили Виктарионовой водки (все кроме Мормонта, который обзывал нас хитрыми с@ками и продолжал плакать) и отправились спать. Моккоро обещал что утром результат не заставит себя ждать и заговОр подействует. Но я чувствую что Мормонт со своим пальцем нам здорово подосрал и его жертва была богам неугодна, потому что результата как не было так и нет, а Геррис как был так и есть.:doh:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
от я и подкинула ей чистые трусы 84 размера, забрала ее наркоту и обкрамсала ее волосы на еще один поясок, когда та мирно спала:devil laugh:
*С уважением смотрит на Ирри*
Ты действительно это сделала?:bravo:Теперь, если меня кто то обидит, я буду знать, что делать.Достаточно только сказать Ирри,что этот человек обижает лошадей.:sneaky:
Отойдя от Ирри, Арья решила прогуляться по городу.Она так и не гуляла по Миерину. Один неудачный раз можно и не считать.
После первых смертей Арья надумала прогуляться.Выйдя из Пирамиды она внезапно услышала рыдания и невнятное бормотание.Неужели опять что то случилось?Или кто то тоскует по Селми? Поддавшись любопытству, Арья осторожно выглянула из за угла. Увиденное сильно ее удивило. Ведь плакал не кто иной, как Меррис!:eek: "Ты за все ответишь, Грифон" - услышала Арья. - "Никому нельзя использовать Меррис и выбросить, как ненужную вещь".Чем бы Коннингтон не насолил Меррис, ему явно следовало опасаться за свою жизнь.Так как, что б попасть в город, надо было пройти через Меррис, а тратить время на утешения Арья не хотела, прогулку в Миерин пришлось отложить...
А ведь она могла убить Коннигтона и остальных - подумала Арья и пошла искать Меррис для обьяснений.
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
А ведь она могла убить Коннигтона и остальных - подумала Арья и пошла искать Меррис для обьяснений.
*Мерис стояла на 18 уровне пирамиды, когда вдруг увидела поднимающуюся вверх Арью.* Такой хрупкой девчушке, должно быть, очень тяжело подниматься, надо ее донести.
Арьюшка, конфетка! Давай я тебя донесу. *С этими словами Мерис одной могучей рукой схватила девочку и положила ее на свое плечо, как мешок с... картохой. *
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Арьюшка, конфетка! Давай я тебя донесу.
*С криком "Не надо меня нести и вообще хватит приставать к несовершеннолетним!" Арья вырвалась и спрыгнула на землю.
Я как раз Вас искала.Понимаете, я слышала, как несколько дней назад Вы говорили, что Коннингтон за все ответит...
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Бельвас найдет - Бельвас придет к дронийке - дронийка не устоит перед могучим Бельвасом и сделает ему дронийскую еду! Но потом Бельвас увидел, как лицо дронийки изменилось. Она снова раскрыла глаза - *Бельвас снова показательно пучит глаза. Бельвас - хороший актер!* - и всплеснула своим кувшинчиком. "Как я могла перепутать средства? Это же не "Гладко и смазко", а "Рассол пламенного и острого перчика"?! Сердце старичка может не выдержать", - сказала дронийка. Но потом она вдруг улыбнулась и хитро засмеялась. Бельвас закадкой тоже тихонько смеялся! Бельвас - веселый! Дронийка посмеялась, а потом сказала: "Так ему и надо. В таком деле Эйегону нужен только один учитель! И им буду я, а не этот старый содомит!" А потом дронийка ушла. Бельвас не понял странные слова. Наверное, слабый грифон и дронийка хотят научить этого Эгона готовить палки. Но спорят, как именно. Бельвас понимает такие споры! Бельвас ест еду, а не готовит! Но знает, как по-разному это можно сделать! Бельвас видел, Бельвас понял! Старикашка иногда портил сосиски, а иногда делал их вкусными! Это важно! *Бельвас назидательно поднял палец* Потом Бельвас ушел искать какую-нибудь деревяшку. Что бы дронийка приготовила ему ее. Пламенная палка от пламенной дронийки. Вкусно!

Милый Бельвас!:kissy: Я не хочу навсегда ранить твою впечатлительную и трепетную душу:puppyeye: подробным объяснением того, что это за палка и ...с чем её едят:rolleyes: Попробую обьяснить. Видишь ли, палка та обгорела, стала шершавой и совершенно непригодной для её употребления так, как это хотел сделать Коннингтон.
Вот он и прибежал ко мне, зная что у меня есть всякие смазки ароматические масла. Мне сначала совсем не хотелось поощрять его эээ..странные вкусы, но он так просил, что я не выдержала и согласилась. Но перепyтала масла и вместо обычного скользкого мокнула тот ту палку в перцово-обжигающее.
Когда я это обнаружила - было уже поздно, Джон уже убежал. Но я решила, что может оно и к лучшему, может благодаря этой ошибке он отучится от своей ..вредной привычки? :rolleyes: Ну мажут же детям, грызущим ногти, пальцы этой перцовой настойкой, вот они после этого и не тянут больше пальцы в рот:unsure: Ну может и Коннингтону так же помогло бы. Конечно, эффект был бы немного неожиданным и весьма впечатляющим, но что уж тут поделаешь?
И потом я слышала, как две служанки сплетничали и хихикакали, обсуждая подслушанный разговор Коннингтона и Ксаро. Джон говорил, что "лучше бы у него там был наконечник копья, чем ощущение здоровенного жгучего перца" А Ксаро говорил, что Джон ошибается. И что они сошлись на том, что "клин клином вышибают"...Тут обе служанки просто покатились со смеху, а я вот думаю, уже не в результате ли действий по взаимопомощи умер Джон?:unsure:
Ксаро то вон какой здоровый, да и помоложе Джона гораздо...А Джон и не выдержал.. :(
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*праздно шатаясь по залу и попивая "Черный вестеросец", проходит мимо уже второй день валяющихся трупов и внезапно видит кое-что любопытное*

Посмотрите-ка, что торчит из всех троих бедолаг - отравленные шипы, которыми убивают жители Летних Островов, выдувая их через духовые трубки!
А Ксаро, когда показывал мне свой альбом с портретами, как раз рассказывал, что в детстве хорошо стрелял из такой трубки и надо бы возобновить тренировки.
Даже подарил один свой портрет, где он с этой трубкой, мне на память, я как раз нес его Моккоро, чтобы тот сжег эту жуть.
Тут и подпись на обороте есть

e2c9ab76d6d3.jpg

Что, Ксаро, подкараулил старуху, девчонку и содомита, убил их медленнодействующим ядом и пришел сюда как ни в чем не бывало?
*умиляецца со своей детской фотки мимими :meow:*
А хотите я вам покажу свои школьные фотки, а вы будете меня на них искать?! :bravo:
57d35d3b52.jpg

*грустнеет* А трубки у меня нету уже. :( Мы после нашего обряда напились все, разве вы не помните уважаемый Нахерис? А, вы не помните, ну конечно вы же спали тогда уже мордой в костер. Бровки кстати подпалили слегка, прискорбно то как.:( А Виктарион предложил нам всем побрататься, потому что после того что между нами было, чужими нас точно уже не назовешь.:oops: На Железных островах принято в знак братания обмениваться подарками, ну мы и обменялись кто чем мог. Я вот свою трубку выменял Мормонту на какую-то шкатулочку с сомнительной шерстью.:Crazy: Чувствую что сделка явно не выгодная, но раз такой обычай, то ладно, братан же вроде теперь. :smirk: *щипает Мормонта за волосатую попку*
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
*С криком "Не надо меня нести и вообще хватит приставать к несовершеннолетним!" Арья вырвалась и спрыгнула на землю.
Я как раз Вас искала.Понимаете, я слышала, как несколько дней назад Вы говорили, что Коннингтон за все ответит...
Тебе уже 15 лет! Расцвела небось, а? И вообще, пристают красавчики типа Герриса, а я забочусь :proud: Своих то детей мне родить не довелось *вытирает скупую слезу платочком*
Да, я говорила так про Джона. Понимаешь, детка, я председатель клуба феминисток и защитников сексуальных меньшинств. Джон был моим главным заместителем, ответственным за представителей нетрадиционной ориентации. Он отвечал за все перед Даарио, главным противником. У них было что-то вроде дебатов. Знаешь, что это такое? Мы с Джоном специально готовили каверзные вопросы для Нахериса и заранее писали ответы на его возможные вопросы. Перед самыми дебатами я даже расплакалась от возбуждения, так желала победы Джона! Ведь это бы продвинуло наш клуб на совершенно новый уровень! :creative: И даже кричала, что-то вроде: "Ты за все ответишь, Грифон" (это я так пыталась приободрить его и себя заодно) и "Никому нельзя использовать Меррис и выбросить, как ненужную вещь" (а это уже для Даарио). Здесь еще такое дело, если бы мы проиграли дебаты, то сама королева-мать прикрыла бы наш клуб (ведь всем известно, что она спит с Нахерисом и потакает всем капризам этого мерзкого синебородого пирата)
Но, к сожалению, дебаты прошли не совсем гладко, и никто не вышел победителем.
У них вышел такой спор, ты бы слышала. В середине Нахерис вышел из себя, выскочил из-за специальной кафедры и как давай колотить бедного Джона! Я еле оттащила его от Грифа. И теперь, когда ты об этом упомянула, это наводит меня на определенные мысли...
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон валяется на террасе лапами кверху, подставив солнцу брюхо, и лениво прислушивается к разговорам.
Некоторые из отверженных конкурентов решили объединиться в своей борьбе против смазливого наглеца и вывести его из борьбы... Но я чувствую что Мормонт со своим пальцем нам здорово подосрал и его жертва была богам неугодна, потому что результата как не было так и нет, а Геррис как был так и есть.:doh:

Люди так любят все усложнять. Это у них, должно быть, влияние смертности - все им хочется получить здесь и сейчас. Правда, драконы тоже всегда настаивают на том, чтобы все получить здесь и сейчас, но есть фундаментальная разница... (Дрогон некоторое время размышляет о разнице.) Что до смазливого наглеца, то достаточно выждать два-три дня, пока игрушка Матери надоест, а там песчаный смертный сойдет на нет естественным путем. (Дрогон облизывается.)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху