• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Вы что себе позволяете, Утка!? Не видите, у нас тут уроки этикета с Дрогоном!
*бежит к Ксаро и вырывает Милашку у него из рук*
Drogon, darling, drakaris!
Уважаемая Мерис, в хрюшке возможно сидит будущий владелец Кастерли Рок, не будьте же так эгоистичны, дайте жителям Вестероса посмеяться полюбоваться младенцем.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Видя такое непотребство, Ролли вышибает Милашку из рук Страшилки и кидает её Ксаро.*
Хватает свое пылкое розовое сокровище и они долго плачут обнявшись, радуясь чудесному спасению Милашки и благодаря благородного сира Утенка!:in love: * но где-то в глубине черной души Ксаро тускло тлеет мысль, что сир Утенок, спасая Милашку, спасал и своего сына*:sneaky:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
На эти курсы я уже ходила, Джейн, в отличие от Вас, ничему новому меня уже не научит.:doh:
*шепотом*
Ах, вы об этом:oops: Ну, так и быть, приходите. Научу вас душить мужчин подушкой во сне.
На слугах, на слугах буду учить, не радуйся раньше времени, Даарио:rolleyes:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Так то оно так. Вы правы, моя кхалиси. Но где-то убыло, а что-то прибыло. Зато счета веду и указы составляю филигранно. :proud: Надо же от чего-то удовольствие получать.
Сдаёт старик, сдаёт. Некогда опаснейшим человеком в Семи Королевствах был, а сейчас в спальню королевы на посмотреть напрашивается.И главное ладно бы смотрел, как я смотрю, с пользой. Нет же, просто посмотреть:facepalm:
*висит на крюке и болтает ножками*
Хм, интересно, а не так ли чувствуешь себя, когда летишь на драконе? Чувство полёта, свободы...
*покрутился на крюке, пытаясь соскользнуть, но ничего не получилось*
Нет, не так...
Эй, кто-нибудь, подсадите уже Утёнка! Пусть он сделает мне, что хотел:wth: :^)
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
*Ударом с ноги в солнечное сплетение отправляет Меррис в дальний угол, прячет Милашку за спину и отвлекает Дрогона как умеет.*
Хау ю дуин?
*Мерис поднимается с пола, подходит к сиру Утке и берет его за грудки.* Не мешай *Небрежно откидывает его назад*
Уважаемая Мерис, в хрюшке возможно сидит будущий владелец Кастерли Рок, не будьте же так эгоистичны, дайте жителям Вестероса посмеяться полюбоваться младенцем.
Ах, лорд Варис! Я не хочу рушить державу, но что же мне тогда предложить Дрогону? Не могу же я ему жареную саранчу подсунуть :doh: Обеспечьте меня мясом раз свинью трогать нельзя! :йо-хо-хо:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ах, лорд Варис! Я не хочу рушить державу, но что же мне тогда предложить Дрогону? Не могу же я ему жареную саранчу подсунуть Обеспечьте меня мясом раз свинью трогать нельзя!
*оглядывается в поисках Ирри, но ее нет, поэтому можно* Предложите ему лошадку. Будет интересно.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Серебрянку, может быть? Выглядит, как деликатес. :creative:
Главное, чтобы это животное не было беременным, а то мало ли, чем у нас лорды и сиры по ночам занимаются. Говорят, даже женщины иногда не гнушаются.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Мерис поднимается с пола, подходит к сиру Утке и берет его за грудки.* Не мешай *Небрежно откидывает его назад*
*Вскакивает, рвёт на груди рубашку, обнажая грудь, на которой татуировкой выбито: "Почетный член Лиги защиты уток и прочих животных", но видит, что конфликт исчерпан, и предлагает скормить Дрогону сегодняшних жмуров. Или слуг из бельвесовой ямы. Чего добру пропадать?*
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
Главное, чтобы это животное не было беременным, а то мало ли, чем у нас лорды и сиры по ночам занимаются. Говорят, даже женщины иногда не гнушаются.
:eek: Какая нынче мода пошла! А я то и не в курсе. Расскажите поподробнее, лорд Варис. Что шепчут вам маленькие пташки?
скормить Дрогону сегодняшних жмуров. Или слуг из бельвесовой ямы. Чего добру пропадать?*
Ты думаешь Дрогон согласится съесть эти подгнивающие трупы серебряными приборами, которые я подарила? :Crazy: Не знала, что у тебя склонности к канибализму. :doh:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Ты думаешь Дрогон согласится съесть эти подгнивающие трупы серебряными приборами, которые я подарила? :Crazy: Не знала, что у тебя склонности к канибализму. :doh:
А я-то причём?:fools: Это ж не про меня слухи подобные ходят, а про Дрогона...:not guilty:
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Главное, чтобы это животное не было беременным, а то мало ли, чем у нас лорды и сиры по ночам занимаются. Говорят, даже женщины иногда не гнушаются.
Кхалиси колеблется: соврать о беременности Серебрянки или же рассказать всем, что каждый вечер лошадке подают лунный чай.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Помочь спуститься, или Вы все еще полны надежд?:rolleyes:
Милая леди Арья из Дома Старк! Лишь увидев вас входящую в это помещение, набитое карликофобами, я сразу же поблагодарил замечательную леди Кейтлин Старк и мужа её честнейшего лорда Эддарда Старка за то, что некогда они попросили Старых Богов и Семерых, и те непорочным путём подарили им такую чудесную дочь, как вы. И если вы, о творение любви и света, о цветок, пробившийся сквозь сугробы и лёд Севера, соизволите подставить мне своё плечо, я почувствовал бы себя недостойным его касаться своими грязными ногами.
Да, было бы неплохо, миледи:wth: :^) Я остро нуждаюсь в выпивке и тверди под ногами:rolleyes:

*Вскакивает, рвёт на груди рубашку, обнажая грудь, на которой татуировкой выбито: "Почетный член Лиги защиты уток и прочих животных", но видит, что конфликт исчерпан, и предлагает скормить Дрогону сегодняшних жмуров. Или слуг из бельвесовой ямы. Чего добру пропадать?*
Я прослежу, чтоб ты именно так обрел свой конец, Утёнок.:devil:
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
не радуйся раньше времени, Даарио
Услышав, что серебристый, как колокольчики в ее косах, хоть и немного осипший от поминальных возлияний голос его королевы произносит имя Даарио, всхрапывает и просыпается. Но и тут разочарование.
"Не радуйся раньше времени". Его ненасытная девочка часто так говорила. Еще тогда, когда небо было голубее, пустыня - суше, рабы - раболепнее, а Даарио спал на удобной кровати, а не кое-как скрючившись в кресле.
Встает из кресла и направляется к ближайшему рабу за барной стойкой, чтобы согнать на нем злость и обиду. Раб, завидев приближающегося Даарио, добровольно выпрыгивает в окно.
Плохой, плохой день сегодня у Даарио.
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Да, было бы неплохо, миледи Я остро нуждаюсь в выпивке и тверди под ногами
* подходит и помогает Тириону спуститься*
Так то лучше.Хотя,признаюсь, с Вами на люстре общая картина комнаты выглядела более завершенной.:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху