• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

P_G

Лорд
от P_G не слышно ничего
:unsure: А чего от меня слышать - у меня нет ничего, хотя я почту проверяю часто, не каждый день, конечно, но раза четыре в неделю - стабильно. Я порой много почты получаю, мне иногда приходят квиточки на всякую заказанную хренотень. А иногда не приходят.:envy:
Ждем, короче.
Зато сколько радости будет когда (если :sneaky: ) получим!
Да, все порадуемся весьма, и я в первую очередь.:meow: Я люблю открытки получать.:oops: Посылать тоже люблю, но еще больше люблю, когда они доходят.
 

P_G

Лорд
:happy: Дайте я наконец поделюсь радостью - мне пришла открытка с белочками!!:meow::meow::meow: Обожаю этих животных, даже в какой-то теме флудилки выкладывала свои фото с ними. Свои, в смысле, не где я с ними, а которые я сама сделала в лесу.
Послезавтра планирую быть на почте, перешлю.:sneaky: Хотя хочется оставить такую милоту себе.
Короче, главное - пожаловаться, что ничего не приходит. Тогда тут же придет.:thumbsup:
 

P_G

Лорд
Да, с двумя прелюбопытнейшими белочками на деревьях!:happyshame: Спасибо! :kissy: Ну и что, что придется переслать открытку, сейчас-то она моя:sneaky: и в ближайшие пару дней я буду любоваться на нее. 
А что, больше ни одна из моих открыток не дошла?:unsure:
:D Видишь, вот действительно, стоит только пожаловаться, и оказывается, что что-то дошло.
 

P_G

Лорд
Ну вот, заспойлили открытку... :unsure:
:волнуюсь::banghead::killed: Я не зналазабыла, что нельзя было.:drownin: Ну, все когда-то узнается в первый раз.:sorry:
Придумала, че сделаю, чтобы чуть исправить косяк - пошлю Lady Poo еще одну открытку просто так, вне WCP.:thumbsup:
 

Emerald Dream

Лорд
Мне, мне!
А я - дальше :happyshame:
:волнуюсь::banghead::killed: Я не зналазабыла, что нельзя было.:drownin: Ну, все когда-то узнается в первый раз.:sorry:
Придумала, че сделаю, чтобы чуть исправить косяк - пошлю Lady Poo еще одну открытку просто так, вне WCP.:thumbsup:
Я запутался... Так эта открытка у Lady Poo завершает свой путь уже или не? :woot:
 

Emerald Dream

Лорд
Кстати, есть на том форуме тема, где обсуждаются странные или даже некрасивые открытки. Так вот вчера я увидел самую странную открытку :crazzzy: Брезгливым по ссылке не переходить :stop: Я предупредил :D
 
Сверху