• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Emerald Dream

Лорд
2-го января Белпочта выпускает марки, посвященные посткроссингу :bravo:

Postcrossing-stamp-belarus.jpg
 

Cate

Знаменосец

Рандори

Знаменосец
Думаю, надо зазвать сюда Рандори и надеяться, что она заинтересуется отправкой открыток нам а почта будет более производительной
Я готова отправить открытки с такими марочками всем желающим:not guilty::kissy: Надо будет только до почты как-нибудь дойти:writing:
 

Niakris

Знаменосец
А мне пришла открытка от Рандори , а точнее от Нестора Ройса!:woot::bravo:Папенька, я рад, что вы так хорошо проводите время с Алейной и лордом Джоном, и могу заверить вас, что я всячески оберегаю мою Мирандочку:in love:
P_G , твой любящий отец передавал тебе привет:kissy:
90996e9bb934.jpg

2b548707bc04.jpg


 

Cate

Знаменосец
А до кого дошла открытка Рандори из Минска? :meow:

Моя, эта прелесссть теперь моя :happyshame::hug:

106772269.jpg

Нельзя вдруг взять и не выложить этот замечательный текст :smirk:

Открытку забирала из ящика не я, поэтому она вызвала массу вопросов :oops: типа, кто такой Трис? и кто этот Рандори? и тебе не кажется, что для того, чтобы стать королевой, надо для начала поучаствовать хотя бы в одном конкурсе красоты? :not guilty:
106772270.jpg


Марочка! :greedy:
106772271.jpg


Спасибо, Рандори! Ты чудо! :in love:
 

Niakris

Знаменосец
Мне захотелось провести очередной круг посткроссинга, так что если есть еще желающие, пишите свои адреса в личку:)И я рандомно выберу отправителей-получателей.
 

Рандори

Знаменосец
Возвращаюсь я вчера с работы, заглядываю в почтовый ящик, а там...:in love:

Открытка от Emerald Dream :woot: Обратная сторона, как всегда, великолепна:greedy:
k6itm10z3xci.jpg


Открытка от Алены, девушки Эмеральда. С историей про их очаровательную кошку:meow:
br5yv8fmu6s8.jpg


И наконец, очень красивая открытка от Niakris, с девушкой, похожей на меня.:in love: Она чудесна:puppyeye:
edjgo9c2j7lr.jpg


Всем спасибо:kissy::hug:
 

Emerald Dream

Лорд
Наконец улучил время, чтобы похвастаться :oops:
В декабре я отправлял открытку самой королеве английской :moustached:, где поздравлял ее с Новым годом. Ответ пришел с некоторым запозданием аж в апреле, но оно того стоило :proud:
 

Niakris

Знаменосец
Наконец улучил время, чтобы похвастаться :oops:
В декабре я отправлял открытку самой королеве английской :moustached:, где поздравлял ее с Новым годом.
Я тоже очень хотела в прошлом году отправить открытку, но забыла:sorry:А ведь даже адрес в закладках был сохранен.
 

игрек_

Призрак (гость)
Niakris, а у нее еще день рождения 14-го вроде был :)
А я не знал про это, а то бы обязательно послал поздравительную открытку. Кстати, найти приличную открыточку в наше время оказывается не так то и просто. В почтовых отд. все сплошь поздравительные : С Днем Рождения, С юбилеем, Дорогому коллеге, сыночку, доченьке, С 1 мая...на любой цвет... Но такие ведь не хочется отправлять, надо же что нибудь необычное. Пришлось побегать по городу ,но везде продавались одинаковые открытки.
Так и пришлось отправить поздравительную с Днем Девятого мая
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Ох, что-то здесь давно ничего не было...
Сегодня мне пришел заказанный набор "загадочных открыток". Что я найду там - еще не знаю)
Тем не менее, хочу двенадцать открыток из этого набора отправить тем, кто захочет получить от меня весточку. Ну и марки я постараюсь выбрать покрасивее)
 
Сверху