• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Stella

Удалившийся
К нам присоединился ещё один участник. Кто желает послать ему открытку - прошу стучать мне в личку :)
 

Hearmeroar

Знаменосец
Ума не приложу, какой текст можно вместить с маленькую открытку, тем более, когда не знаешь, кому пишешь. Я написала какую-то мимимишную хрень :D
 

Stella

Удалившийся
Я рисую картиночки, Ньюфлауэр с Шиуванчиком подтвердят :)
 

Ksana

Знаменосец
Великодушно простите за качество, но в ближайшее время мне будет не до этого, могу банально забыть выложить открытки.:Please:
Я думаю, Ksana сразу поняла, кому отправляет открытку.:rolleyes:
Ну разумеется знала, мне вообще повезло - я сразу всех опознала ;) Ещё две улетели в Россию, но пока известий нет:rolleyes:, а прошло 12 дней. Кстати, марка на Украину стоит столько же, как и в европейские страны, а в Россию - как в "весь остальной миp", ну типа- в Америку и Австралию - так же :) Так что Украина - Европа хотя-бы в почтовом смысле :D
 

Stella

Удалившийся
Кстати, марка на Украину стоит столько же, как и в европейские страны, а в Россию - как в "вес" остальной ми", ну типа- в Америку и Австралию - так же :) Так что Украина - Европа хотя-бы в почтовом смысле :D

А у нас наоборот - марки в Россию стали стоить, как в Европу. А Беларусь, например, так и осталась страной СНГ и стоит меньше.
 

Hearmeroar

Знаменосец
У меня есть догадки насчет моего человека, но точно не уверена :)
 

Rhaenys

Лорд
В общем, сегодня я отправила открытку, но написала в ней какую-то хрень да еще и ужасным почерком:facepalm:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Rhaenys, я получила Вашу открытку, спасибо Вам за нее огромное!:meow: Вечер из унылого стал радостным и бодрым)
Сфотографирую и похвастаюсь ею всему форуму)
 

Robusta

Лорд Протектор
Мне пришла открытка аж с самого Парижу :in love:
00d74a376769b4dfac25138e5f7c223d03555369.jpg
Ксана, :kissy:
 

Stella

Удалившийся
Мне пришла открытка аж с самого Парижу :in love:

Пользительная вещь, однако :cool:

:kissy: Долго шла, однако, больше двух недель, вроде :)

Я тебе не буду рассказывать, сколько времени шла моя открытка из Лодзи к Нью, а то ты поседеешь и станешь философом :)
 

Hearmeroar

Знаменосец
Каждый день проверяю почтовый ящик, но открытка еще не пришла. Главное, чтобы почта России совсем не заулитилась :annoyed: 
Я тебе не буду рассказывать, сколько времени шла моя открытка из Лодзи к Нью, а то ты поседеешь и станешь философом :)
Расскажите мне! Мне как раз зимой философию сдавать :puppyeye:
 

Stella

Удалившийся
Возлюбленные участницы!
Пожалуйста, отпишитесь здесь, кто уже отправил хотя бы одну открытку своему ближнему :)
 

Niakris

Знаменосец
Я отправила уже две.:)Одна вроде как дошла, отчета о второй пока не было.
 
Сверху