• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Deni

Знаменосец
А я получила привет из Берлина от Робусточки!
:meow:
3a30d0cc11fa.jpg
 

Deni

Знаменосец
И снова сюрприз в почтовом ящике! Пабабадам!:smirk:
Получила открыточку от Кейт с загадочными овощами. Будь это кто то другой, я бы ничего не заподозрила, но это Кейт, поэтому в картинке наверняка есть скрытый подтекст, быть может даже эротический.:koshmarrrr:
a312c5a1c092.jpg
 

Cate

Знаменосец
А мне Чипполинку напомнило: Новый год в Нижнем Теплице:in love:
У меня ещё были ассоциации с давним тестом, по которым все чятлане составили фруктовый салат. Вообще, когда думала, какую кому открытку отправить, это сразу определила к Дени, потому что она самая форумная была.
Как я могла забыть, что мне чихнуть нельзя без обязательного скрытого подтекста :Crazy:
Кстати, римейка не предвидится?
Этот вопрос скорее к dalton1k :meow:

П.С. Кстати, вычёркиваю харьковскую почту из числа нетолерантных к бурятским открыткам :thumbsup:
 

Hearmeroar

Знаменосец
И снова мне пришла открыточка от Robusta с поздравлениями с Новым Годом :D на этот раз из Берлина.
Ну что же, почта, лучше поздно, чем никогда! :bravo:
Хочу сказать огромное спасибо Робусте :hug:, которая никогда не забывает отправить мне открытку из разных городов, не жалеет на это своего времени и денег. Всегда очень приятно обнаружить в ящике подарочек от Робусты, заставляющий мечтать о далеких местах :meow::in love:
nhcgkChE6MY.jpg
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
А нам привезли кухню. Начали мы её заносить, а на втором этаже висит одинокий почтовый ящик соседей, которые уже давно не появляются и дабы он не мешался, отец решил его снять. И оттуда выпала открытка, он такой мол, гляди какая красивая, с Западной Украины, ого да тут тебе подписано:woot: Короче почтальонша не мудрствуя лукаво, забросила её в единственный почтовый ящик, на котором намалеван номер совершенно другой квартиры:facepalm: Открытка пролежала там с октября:facepalm:
Niakris , спасибо:bravo::bravo::bravo:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Наверное, тот, кто поймет принцип работы международных почтовых пересылок, будет самым умным человеком на свете :shifty:
В середине декабря я отправила целую пачку открыток (в Россию и Казахстан) и одно заказное письмо (тоже в Россию). Открытка в Казахстан пришла через 10-12 дней, письмо дошло на прошлой неделе, а ни одна открытка так и не дошла :drownin: Почему и в чем дело - не понятно...
P.S. Примерно две недели назад я получила открытку от Robusta :hug:, а в декабре - от Niakris :hug:, но похвастаюсь ими позже)
 

Niakris

Знаменосец
Ой, как хорошо:bravo:Но я, пока читала, поняла, что уже не помню,какую открытку посылала.
В середине декабря я отправила целую пачку открыток (в Россию и Казахстан) и одно заказное письмо (тоже в Россию). Открытка в Казахстан пришла через 10-12 дней, письмо дошло на прошлой неделе, а ни одна открытка так и не дошла :drownin:
Я тоже не понимаю.Тоже перед новым годом отправляла 5 открыток, дошло две. Чуть раньше отправила по посткроссингу в разные страны,самой первой дошла открытка в Испанию, потом в Китай, а вот в Россию и Беларусь открытки дошли в последнюю очередь.
 

black hearts

Знаменосец
Думаю, может в Одессе где-то тоже есть такой почтовый ящик, где лежат все открытки, которые не дошли до девочек.
Все таки он существует этот ящик! И он даже немного наш:woot:.
Сегодня нашли в своем ящике открытки от Svetl и Cate . Спасибо вам огромное за теплые слова и пожелания:hug:)))
Открытка от Светл:
be39803d2acb.jpg

Она подписана как третья, но мы не отчаиваемся и надеемся, что первые две тоже к нам придут.
Лошадка восхитительная:greedy:.
И красивые марочки:in love:.
97dec2244fca.jpg
И от Кейт, датированная 31.12. :
b271f608b611.jpg

Так нам подходит, что позже мы ее перефоткаем и на авку поставим.:happy:
Марочки:
cee654713ec2.jpg

Обратили внимание, что марочки украинские - это в основном овощи и фрукты, ну и растения всякие, а тут животные:in love:.
 

Adorina

Ленный рыцарь
Сегодня получила такую странную, но забавную открытку из Ирландии, что даже захотелось похвастаться.:)
Вдобавок там еще и марка с выдрой! После НОФ особенно приятно. А вот с гусями не шлют.:shifty:
870c41fc001f824d8a2d82bf4eadb570.jpg

GdSXfy5YeSajyczAIGspqAuDZ-JES3J9Fx_Zd5gbXwgGmA8PUlSv35Jeabv7ZGE6QnAf0DiRx0n7U0YZVg1QcQ%3D%3D
 
Последнее редактирование:

P_G

Лорд
:woot: Получила письмо из Черновцов, и не просто письмо, а аж посылку! Что там было:
Две изумительные поздравительные открыточки (с НГ и ДР)
ad61eeb66da1.jpg
Отвечаю на вопрос отправителю - да, я согласна, такая Венера намного милее оригинала!:meow:
А еще мне пришло вот такое прекрасное:
6b692f713d10.jpg
С удовольствием буду носить серьги, у меня к ним даже есть платье в тон!:hug:
Спасибо, Niakris!!:in love::in love::in love:
 

Robusta

Лорд Протектор
Adorina не видно фотографии :(

Венера крутая :D
Я на НГ разослала пачку открыток, но, кажется, дошла только половина. Ну ничего, со следующего отпуска разошлю пачку побольше :doh:
 
Сверху