• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Robusta

Лорд Протектор
Обожаю заглядывать в почтовый ящик и находить там открытки :meow:
Сегодня обнаружила послание от Alerie, причем с приглашением в путешествие, можно сказать. Уже практически пакую космические чемоданы :moustached:
7489969.jpg
 

Summers

Знаменосец
Тот неловкий момент когда открытка в Челябинск приходит раньше Курска...Почта РФ:kissy:
DSC01324JP_1417306_19656262.jpg
Alerie огромное спасибо! Отвечу на вопросы в открытке:
1. В Курске все отлично - навалило снега и вроде как даже красиво
2. Все-таки это не фейспалм, это он так держится за голову
 

Robusta

Лорд Протектор
Внезапно так сложились обстоятельства, что уезжаю на новый год. Так что если кто-нибудь хочет потеряться во времени получить новогоднюю открытку в середине января (а то и в конце, если почта будет активно отмечать), дайте знать :doh:
 

Niakris

Знаменосец
Наконец-то и я могу выложить все открытки, которые прислали мне мои любимые форумчане:kissy:Хронология отсутствует.
Dernhelm прислала мне две открочки.
9f95d2006478.jpg

1bd001147851.jpg
Получила и открытку от Robusta :
22c830142226.jpg
Целых две открытки от Alerie :meow:
Из Англичании
77b1c0530714.jpg

и Испании
a07cc5751239.jpg
И страстное танго от Svetl :in love:
f1e0855ad2d0.jpg
 

Robusta

Лорд Протектор
Эта открытка мне пришла не от форумчан, но не могу не поделиться. К полуголой женщине, присланной из Одессы, добавился малоодетый шотландец :doh:
Подруга прислала из отпуска, сопроводив посланием: "Смотри, кто ждет тебя в Эдинбурге! Приезжай скорее!"
7513251.jpg
 

Hearmeroar

Знаменосец
Я уже начала думать, что сибирская почта окончательно меня подвела, но нет! ОНИ ДОШЛИ! :meow:

Открытка от Робусты из Death Valley (мм, мрачненько, прям как я люблю :smirk:)
8MgkoBoVRZ0.jpg

Толстый котик от Таяни :bravo:
XFWnk5cjwzw.jpg

И, конечно, Дарт Вейдер и маленький Люк. Господи, как мне нравится эта открытка! Они такие ми-ми-миииилые :in love::meow: Особенно приятно получить ее в преддверии выхода новой части культового фильма :Please:
CytZxgR7B4Y.jpg
 

Cate

Знаменосец
Мне пришла открытка от Alerie! :woot:
Спасибо Алери и за неё, и за неожиданные слова :oops::meow::hug:
Стёрла лак, а потом вспомнила, что надо было с ним показать :sorry:
Все фотки были рябящими какими-то :annoyed: Дарт Вейдер, видимо, так действует :волнуюсь:
7fq55n-h8y.jpg
 

Mimir

Лорд
Дошла до нас тем временем пачка открыток. Tayany прислала котиков.
3147bf02e7dc.jpg
Deni прислала милашного ежика. Ежик пялится на...перец? Вытянутую клубнику?
6cfd6fa3eb93.jpg
Alerie прислала пару открыток с коварным подтекстом. Алери, я все вижу! :rage:
60368b1c5a5f.jpg
У почты свои законы физики, поэтому расстояние из Москвы до Киева и Улан-Уде открытки преодолевают почти одновременно.
13c3730b93b0.jpg
Всем большое спасибо! :hug: Ждите ответок! :writing:
 

Tayany

Знаменосец
Письмо от Убийца Матрешек пришло мне еще 25 ноября, но я та еще Маша, поэтому забыла и выкладываю только сейчас =)
Это Башня Сююмбике из Казани :in love:
899d15dd1b39.jpg
А сегодня пришла чернично-фисташковая милота от Alerie
Прям за несколько дней до премьеры =)
969630dcf9ea.jpg
Спасибо большое :meow:
 

Svetl

Знаменосец
Сегодня на почитала занимательную информацию на сайте, где заказываю открытки:
-Марки заменяют фитнес. Каждый раз, облизывая почтовую марку, человек расходует 1/10 калории
-В Швейцарии выпускают марки, напоминающие шоколадную плитку. От них очаровательно пахнет шоколадом, но на вкус это обычный клей…
-Все израильские почтовые марки с обратной стороны смазаны кошерным клеем.

Это сколько надо марок наклеить, чтоб фитнес заменить?:facepalm::D
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
А какой у меня новогодний случай вчера произошел!..
Открываю почтовый ящик, а внутри - увесистый конверт с открытками (25 штук), из той типографии, в которой я обычно заказываю свои открытки. Вот только в последнее время я ничего у них не заказывала :annoyed: Решила выяснить, что да как, написала им электронное письмо с описанием ситуации. Получаю ответ: "Да, это, наверное, ошибка, но раз так, то пусть это будет новогодним подарком". Это было так неожиданно и мило, что я просто потекла от умиления и восторга :puppyeye:.
Не зря эта типография называется "Добра листівка" :meow:
В общем, хочу пожелать всем, чтобы все ошибки в вашей жизни были такими же милыми и с хорошими последствиями)
П.С. В связи с этим могу выслать желающим постновогодних открыток из своего подарка)
 

Svetl

Знаменосец
Уже сколько-то дней назад получила открыточку от Убийца Матрешек с видом Казани:happy:
И вот, чтоб долгов в старом году не оставалось, успеваю отчитаться:)
6905744.jpg
наша "любимая" почта где-то умудрилась чуть разорвать верхний край:(
У меня новая партия открыточек, стучитесь с адресами, кто желает.
Несколько выслала, ждите сюрпризов:meow:
 

Robusta

Лорд Протектор
Пока отправленные мной новогодние открытки где-то ползают, сама я достала сегодня из почтового ящика две весточки :moustached:
От Svetl
7544168.jpg


И от Deni
7541096.jpg
Спасибо большое и за чудесные открытки, и за пожелания :hug: Очень приятно было получить :meow:
 

Deni

Знаменосец
А я сегодня получила сразу два почтовых поздравления!:meow:
Вот такую чудную открыточку от кое кого, кто никогда в жизни никому не отправлял открыток и стала у этого некто в некотором смысле первой:meow:
5ddb2801a6d7.jpg
и вот такого волшебного снеговичка:meow:
98e96c9a305c.jpg
Прям мимими что такое:in love:
 

Cate

Знаменосец
Я каждый день захожу в Свободный раздел, чтобы посмотреть, не обновилась ли эта тема.
Просто за несколько часов до НГ (простите мне такую аббревиатуру:oops:), наконец-то, сподобилась отправить несколько открыток :doh: и теперь жду, когда их получат адресаты :puppyeye::creative:
И что я вам скажу :rolleyes: В Белоруссии почта работает гораздо лучше чем на Украине! :shifty:
Я вот однажды тоже Дени посылку отправляла, так она не дошла! Тогда же она не пришла и в Якутию, так что я грешила на наших загребущих работников, но, видимо, дело не только в них :sneaky:
 
Сверху