• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Deni

Знаменосец
Теперь я тоже счастливый обладатель американской открыточки от Робусты:p
В тексте открыточки содержался явный намек на то что этот котик мужик!:rolleyes:
9cf22aa64e84.jpg
 

Septima Frollo

Спящий
Немножко похвастаюсь.
Мы получили добрую, волшебную открыточку от Svetl :in love:
7829780.jpg

Еще одну американскую образовательную открыточку от Robusta :greedy:
7809300.jpg

И целых две открытки от Dernhelm - это даже не просто открытки, а мини-отчетики с ее "итальянских каникул" :puppyeye:
7801108.jpg


7805204.jpg
Всем спасибо, мы вас всех очень любим и обязательно отомстим чем-нибудь хорошим! :hug:

P.S. Tayany если до выходных так и не придет ничего, отправим тебе на следующей неделе новую открыточку. Наверное, гадам на почте одесская слишком приглянулась :rage:
 

Tayany

Знаменосец
Неделю назад получила набор из открыток авторства Виктории Кирдий.
Очень хочу отправить. Так что, если есть желающие получить привет из той самой Караганды... я не кусаюсь =)
 

Alerie

Лорд
А мне две недели назад (да-да, я все ленилась выложить) пришло вот такое яркое и вдохновляющее от Robusta:
eda8c5ea1784.jpg
и вызвало желание срочно куда-нибудь тоже поехать. Совершенно потрясающая вещь, сколько раз смотрю на открытку, столько раз мечтаю, что вот как поеду, как отдохну, как посмотрю на все-все-все в мире:in love:

И неделю назад пришла еще одна совершенно чудесная и итальянская открытка от Dernhelm.
e60a91a11c61.jpg
Люблю Ботичелли, и забота о том, чтобы сюжет был именно античный меня прям очень тронула:puppyeye: Спасибо огромное!
Очень прикольно, кстати, что обе открытки в рамочках, до этого мне вроде присылали картинки без полей.:oops:
 

Alerie

Лорд
Ах да, и еще вот что хотела сказать!

Осталось совсем немного до выхода следующей части Звездных Войн. Может быть новый фильм будет не таким классным, как старые, но тем не менее сейчас самое время вспомнить и пересмотреть все предыдущие части.
И конечно же получить от меня открыточку из набора "Дарт Вейдер и сын" как раз к премьере. :happy: На данный момент их 15 штук (число будет обновляться), все желающие не стесняйтесь и присылайте в лс свои адреса. Через недельку или две начну рассылать.
19bf59fff863.jpg
 
Последнее редактирование:

Septima Frollo

Спящий
Убийца Матрешек ничего себе открытка шла. Месяца два. :facepalm:
Это нормально, спасибо что вообще дошла :thumbsup: мне из Подмосковья в Киев шла когда-то год с небольшим. Год. Из Подмосковья. Видок у нее, бедняжки, был тот еще после таких странствий :annoyed:
 
Последнее редактирование:

Tayany

Знаменосец
Убийца Матрешек твоих открыток не видно.

Вчера отправила последнюю открытку на адрес, который мне скинули, но если желающие еще есть, то открытки еще остались =)

На неделе получила фантастическую открытку от Svetl
Картинка волшебная, но настоящая магия на обратной стороне.
Света, большое спасибо за добрые слова и теплые пожелания
3b723f9d7a94.jpg
 

Robusta

Лорд Протектор
Сегодня до меня добралась открытка от Tayany :meow:
7420621.jpg

На лицевой стороне открытки — милый котан и насекомые, а с другой стороны (помимо чудесной весточки от Tayany) — множество суровых мужчин и кошачья мудрость.
7406285.jpg


7412429.jpg
 
Сверху