• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Alerie

Лорд
Сегодня вынула из ящика чудного сказочного арфиста от не менее чУдной Рандори, и радости в моей жизни резко прибавилось :meow:
fb6c24bb6552.jpg
Очаровательное оформление, кстати, спасибо огромное, "каму" и "куды" вместо адреса это еще один повод для хорошего настроения :D Я так впечатлилась, что побежала быстрее досканировать недосканированное, что никак не доходили руки выложить с начала сентября.
Да, до меня наконец-то тоже добралась долгожданная открытка от замечательной Robusta из Перу с атмосферной соломенной (?) лодкой. Спасибо огромное! :oops:
50e0728bdc7e.jpg
И помимо островов озера Титикака, я еще какое-то время назад получила вот такие фантастические обитаемые острова от Niakris :kiss:
a4a2742e8907.jpg
 

newflower

Знаменосец
Возникла идея замутить открыточную цепочку. Вот как тут проводилась.
Можно тематическую: хелоувиновскую или уже новогоднюю даже))
Есть ли желающие ввязаться в подобную авантюру?
 
Последнее редактирование:

newflower

Знаменосец
Можно сделать ход конем:koshmarrrr: Две цепочки. Осенняя-хелоувиновская и зимняя-новогодняя. Посмотрим, какая быстрее дойдет:unsure:
Осенняя:
newflwr-Dokata-Deni-Dernhelm-Робуста
Зимняя:
УМ-Karatirnak-Svetl-Рандори (ищем еще одного героя!)

Робуста пока не определилась.
 
Последнее редактирование:

Dernhelm

Лорд Хранитель
Получила очень нежную открытку с дамой, собачкой и одуванчиками от Dokata :hug:
5iypp3T3Vz.jpg
И кусочек обжигающего дорнийского секса солнца от Karatirnak :hug:
lU4cys8NAu.jpg
Есть ли желающие ввязаться в подобную авантюру?
Я тоже среди желающих :)
И Хеллоуин - это ня! Хотя, в новогодней цепочке я бы тоже поучаствовала)
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
В смысле скомпоновать группы внутри стран?
Не, чтобы открытка сначала шла из Киева в Москву и потом ко мне, а не из Самары в Москву через Киев. В Эмеральд Дримовской штуке так и было (Черновцы - Благовещенск), правда они там все были с разных городов.
 

newflower

Знаменосец
Не, чтобы открытка сначала шла из Киева в Москву и потом ко мне, а не из Самары в Москву через Киев. В Эмеральд Дримовской штуке так и было (Черновцы - Благовещенск), правда они там все были с разных городов.
Поняла:doh:
Сейчас тогда Робуста определится с группой и скомпоную.
Будет у нас илитный цепочный клуб:rolleyes:
 
Сверху