• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Тайвин Ланнистер II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady from Lannisport

Знаменосец
Вот именно. И как я вижу итог Домов: итог Фреев - презрение, Ланнистеров - забвение, Старков - легенды и сказания. Когда все Дома исчезнут, легенды о Старкаx будут жить.
Я пока вообще ничего не предполагаю, слишком мало информации:)
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
пытаетесь сравнивать несравнимое - жизненную мораль и политические принципы. Это совершенно бесперспективно, как я уже говорила.
А я уже говорила, что вы ошибаетесь:D
З Это очень перспективно, когда надо делать свой выбор.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А я вижу наоборот, уж не судите строго.

И о чём же будут эти легенды?:rolleyes: О двух детских телах, обёрнутых в красные плащи? О Цареубийце, вонзившем меч в тело своего короля? О том, как королеву голой прогнали по Блошиному Концу? Всё, кончились Рейны из Кастамере, не играет больше музыка. Кто своё царство выстроил на страхе, тот его потеряет, как только люди перестанут бояться. И легенд про таких не слагают. Будет хорошо, если у Тириона и Джейме получится вернуть своему дому честь, но именно легендарных, магических дома в ПЛИО только два - Старки и Таргариены.:not guilty:
 

Fut

Знаменосец
. Будет хорошо, если у Тириона и Джейме получится вернуть своему дому честь, но именно легендарных, магических дома в ПЛИО только два - Старки и Таргариены.:not guilty:
Не магические андалы порезали магических Первых Людей.:D
Да и Эйгон с помощью своих драконов уж точно не строил Вестерос миром, дружбой и жвачкой. Как впрочем и Валирийская Республика, которая устраивала геноцид множества народов.
Да и как связана честь с магией? Вы что-то не то увязали.
Грейджоев вы правда что-то забыли, не уж то Эурон не вызовет кракенов и войско из пучины?
О двух детских телах, обёрнутых в красные плащи? О Цареубийце, вонзившем меч в тело своего короля? О том, как королеву голой прогнали по Блошиному Концу?
О Старках тоже легенды все как на подбор: Нед клятвопреступник, Робб как дурак и клятвопреступник, Джон как худший командующий пропустивший одичалых и клятвопреступник прирезанный собственными людьми, Санса отравительница и жена урода, об Арье и Риконе вообще песен не будет.
Таргариены: Безумный Король, сын насильник, второй попрашайка - посмешище всего Эссоса, Дейнерис предводительница дикарей и евнухов.
 
Последнее редактирование:

Тайрон

Лорд
И о чём же будут эти легенды?:rolleyes:
О могущественных владыках Утеса, конечно же. Конкретно лорда Тайвина будут помнить как того, кто не дал Западу пасть во время восстания и железной рукой правил им и целым королевством.
но именно легендарных, магических дома в ПЛИО только два - Старки и Таргариены.:not guilty:
И те и другие сейчас кочуют по свету без своего родного угла. Отличные примеры, просто. :thumbsup:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
О могущественных владыках Утеса, конечно же. Конкретно лорда Тайвина будут помнить как того, кто не дал Западу пасть во время восстания и железной рукой правил им и целым королевством.

Ну, Рейнов и Тарбеков тоже помнят... в некотором роде.:not guilty:

И те и другие сейчас кочуют по свету без своего родного угла. Отличные примеры, просто. :thumbsup:

Потому что герои в хорошей легенде должны начинать с нуля. Тем слаще будет награда.:smirk:
 

Тайрон

Лорд
Ну, Рейнов и Тарбеков тоже помнят... в некотором роде.:not guilty:
А также тех кто их нагнул в итоге. Одних только отзвуков Рейнов из Кастамере хватает чтобы лорды начинали дрожать. По крайней мере на Западе.
Потому что герои в хорошей легенде должны начинать с нуля. Тем слаще будет награда.:smirk:
Начинать? Они к нулю устремились по итогам. Там пусть и остаются эти чудесные феи.
 

Lorrena

Знаменосец
Потому что герои в хорошей легенде должны начинать с нуля. Тем слаще будет награда.:smirk:
8 тыщ лет истории Старков и не знаю сколько у Таргариенов, от крови древней Валирии , это теперь ноль? :eek:
Ну ок, буду знать.
 

Тайрон

Лорд
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху