• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Родители Джона Сноу

Кто же родил нам Джона Сноу?


  • Всего проголосовало
    1,427
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Strassehund

Межевой рыцарь
Ох, напоминают мне ваши теории зайцев. Вы их так за уши притягиваете, что они уже по полу волочатся. Что до политиков - у них всегда есть дела поважнее.

поважнее угрозы власти? пока он жив и кто-то может ему рассказать о его крови, он - угроза.
на этом же базисе строят свои теории сторонники Р+Л=Д.

Могу предложить вам потягать настоящего зайца за уши и посмотреть, насколько они вытянутся.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
пока он жив и кто-то может ему рассказать о его крови
И кто бы ему рассказал ? Нед , внезапно решивший предать своего почти-брата Роберта Баратеона? Варис, которому вдруг понадобилась помеха своему ставленнику? Непонятно как узнавший об этом Мизинец, решивший избавиться от единственной возможности настроить любимую против её мужа ? Или непонятно какой вариант Д ?
 

barmaley73

Знаменосец
Поважнее чего?:) 

Брандон не был женат
Это всего лишь теория,тоесть какие ваши доказательства что это не может быть даже теоретически ?Брандон апробировал Дастин,что мешает добавить Эшару к списку или не только апробировать её, но и нечто большее провернуть?
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
И? Как-то не доводилось с ним беседовать:oops:
Мартин правда так говорил, вот только пруф не могу откопать.... с этими теориями надо уже всё коллекционировать и самим книгу писать - "Как мы читали ПЛиО")) 
:wth: :^) Ну вот взяли и всё проспойлерили:killed: А я так надеялась сама об этом прочитать в книге.
Как правило, Мартин, если что-то говорит, то, как раз, подкидывает на вентилятор, в книге это не прозвучит, просто и обратного не скажут.
 

barmaley73

Знаменосец
Мартин правда так говорил, вот только пруф не могу откопать.... с этими теориями надо уже всё коллекционировать и самим книгу писать - "Как мы читали ПЛиО")) 

Как правило, Мартин, если что-то говорит, то, как раз, подкидывает на вентилятор, в книге это не прозвучит, просто и обратного не скажут.
Тоесть вы думаете Мартин вообще не откроет этой тайны?(кто родители Джона)
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
Почитали бы эту тему - давно бы всё узнали:cool:
Ну, я прочитал, только я вот на форуме недавно и читаю все темы с первой и по последнюю страницу. А так, я ничего не высказывал из того, что уже обсуждалось.
 

Strassehund

Межевой рыцарь
И кто бы ему рассказал ? Нед , внезапно решивший предать своего почти-брата Роберта Баратеона? Варис, которому вдруг понадобилась помеха своему ставленнику? Непонятно как узнавший об этом Мизинец, решивший избавиться от единственной возможности настроить любимую против её мужа ? Или непонятно какой вариант Д ?

А хоть бы и Нед. Из каких-нибудь самых благих побуждений. Человек, руководствующийся во всем своей честью - существо плохо предсказуемое.
 

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
Тоесть вы думаете Мартин вообще не откроет этой тайны?(кто родители Джона)
Думаю что откроет, но не как тайну, а просто текстом напишет, что-то вроде - "Джон, ты сын того-то", но не будет уточнять, что "тебя хотели выдать за ребёнка Бенджамина, но на самом деле у того ваще детей не было, а про рыбачку выдумка, то был не Нэд Старк, а сир Нед Старый...".
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Тоесть вы думаете Мартин вообще не откроет этой тайны?(кто родители Джона)
По мне раскроет в "Ветрах Зимы", пока Джон будет между жизнью и смертью валятся. Там он много с кем поговорить об этом может.
 

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
А хоть бы и Нед. Из каких-нибудь самых благих побуждений. Человек, руководствующийся во всем своей честью - существо плохо предсказуемое.
А может и рассказал... в крипте какой-нибудь оставил, "на всякий", а Рикон, который там везде шарит по сердцу Севера, нашёл;)
 

Strassehund

Межевой рыцарь
А может и рассказал... в крипте какой-нибудь оставил, "на всякий", а Рикон, который там везде шарит по сердцу Севера, нашёл;)
Я говорю не про 298й год, когда уже все успокоилось, а про 284й, когда это было совершенно неочевидно.
Впрочем, сомневаюсь, что оставил.
 

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
Я говорю не про 298й год, когда уже все успокоилось, а про 284й, когда это было совершенно неочевидно.
Впрочем, сомневаюсь, что оставил.
Тогда верно говорите.
А про то что оставил.... ну вот тогда во всей этой затее не было никакого смысла. Нэд знал в каком мире живёт - лошадь оступится, да кирдык пришёл, так что либо вовлекать кучу агентов, кроме другана-болотника (тот ведь тоже не вечен и может утонуть, скажем), либо перестраховаться так, чтобы правда всплыла, но в определённых руках.
Хотя это Нэд.... может и ваще не подумал об этом:(
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

barmaley73

Знаменосец
По мне раскроет в "Ветрах Зимы", пока Джон будет между жизнью и смертью валятся. Там он много с кем поговорить об этом может.
Мне вот тоже кажется либо что-то в этом духе будет,либо Рид(ну или кто-то знающий на верняка) таки появится на публике. + Одно-другому не помеха тоесть сначала "мутный" вариант между жизнью и смертью,Мартин это любит.А под занавес чёткий ответ.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху