• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самая-самая женщина Вестероса

Самая сексуальная дама Вестероса - это...


  • Всего проголосовало
    450

Резчица

Призрак (гость)
А ты как думал? Femme fatale во всей красе.
 

GooFraN

Лорд
Выбрал Арью и Дени. Арья, в первую очередь, нравится за свой характер. В ее жизни было достаточно моментов, способных сломать ее и физически, и морально, но она выстояла не смотря ни на что.
А Дени мне нравится за свою целеустремленность. Стремясь забрать то, что принадлежит ей по праву, она использует почти все возможные средства, но при этом пытается не перейти какую-то моральную черту, которую выставила себе сама.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Люблю:
- Мелисисяндра - за...в имени все указано.
- Арья - за остросюжетность
- Серсея - за негативизм
А голосовал за Дени. Почему? Читайте мою подпись!
 

White crow

Кастелян
А голосовал за Дени. Почему? Читайте мою подпись!
Я — от крови дракона, — напомнила ему Дени. — Вы когда-нибудь видели дракона с поносом?

А я признаюсь честно! Чем дальше я читаю ТсД тем больше мне охота прибить Дени...:( Настолько она занудная и правильная и тупая...
Извените конечно её фанаты! Не хочу никого обидеть!
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Я — от крови дракона, — напомнила ему Дени. — Вы когда-нибудь видели дракона с поносом?

А я признаюсь честно! Чем дальше я читаю ТсД тем больше мне охота прибить Дени...:( Настолько она занудная и правильная и тупая...
Извените конечно её фанаты! Не хочу никого обидеть!
Я не спорю... Все ее действия имеют катастрофические последствия. И с логикой у нее туго. Но ведь она Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов.В ней течет кровь Древней Валирии. Она - дочь драконов, она - невеста драконов, она - мать драконов. Она - королева Вестероса и Эссоса. Она - фаворит Джорджа Мартина. Она - CRAZY SUPERSTAR!!!:oh:
 

White crow

Кастелян
Но ведь она Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов.В ней течет кровь Древней Валирии. Она - дочь драконов, она - невеста драконов, она - мать драконов. Она - королева Вестероса и Эссоса. Она - фаворит Джорджа Мартина. Она - CRAZY SUPERSTAR!!!:oh:

Ну вот и всё чем она интересна. Ито половину из этого получила в наследство.
Правда теперь то что получило надо забрать.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Мартин допишет,мы дочитаем узнаем.:)
Я думаю, что она получит все на блюдечке. Она уже и так наказана. Она ведь бесплодна. И по ходу от любви будет страдать всегда. И в конце саги эпилог о том, как Дейенерис сходит с ума окончательно, начинает подозревать всех в измене, приказывает многих сжечь, ее убивают, появляется новый Цареубийца и по спирали все начинается заново...ПЛиО v2.0:D
 

White crow

Кастелян
Я думаю, что она получит все на блюдечке. Она уже и так наказана. Она ведь бесплодна. И по ходу от любви будет страдать всегда. И в конце саги эпилог о том, как Дейенерис сходит с ума окончательно, начинает подозревать всех в измене, приказывает многих сжечь, ее убивают, появляется новый Цареубийца и по спирали все начинается заново...ПЛиО v2.0:D

Типа история идёт по спирали. А чем история Вестероса должна отличаться?:D
 

Summer Massacre

Знаменосец
Голосовала за Бриенну (Самая-самая девушка Вестероса, ПОВ).
А из всех героинь я бы выбрала Дейси, Миру или Виллу Мандерли. Или Вэл. Или Элию Мартелл, – в ее случае краткой характеристики «плоскодонка-недоносок с черными глазами, чувством юмора и добрым характером» для меня было достаточно, чтобы выделить ее на фоне femme fatale, коих немало. Эти персонажи вызывают симпатию и оставляют хорошее впечатление – во многом потому, что являются второ-/третьестепенными и не успевают надоесть.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Голосовала за Бриенну (ПОВ).
А из всех героинь я бы выбрала Дейси, Миру или Виллу Мандерли. Или Вэл. Или Элию Мартелл, – в ее случае краткой характеристики «плоскодонка-недоносок с черными глазами, чувством юмора и добрым характером» для меня было достаточно, чтобы выделить ее на фоне femme fatale, коих немало. Эти персонажи вызывают симпатию и оставляют хорошее впечатление – во многом потому, что являются второ-/третьестепенными и не успевают надоесть.
Импонирует. ;)
 

Lily Stark

Рекрут
Я голосовала за Серсею, потому что она Леди (тема же так называется вроде) и она описана именно как женщина. А вообще, мне нравится Бриенна, но она как-то не вяжется с "леди", хотя возможно скоро будет леди Бобрового утеса..
 
Сверху