• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Вестерлинги

Вестерлинги крутые?


  • Всего проголосовало
    148

Эliena

Знаменосец
Дядюшка Чёрная Рыба прохлопал?
А он был в Крэгэ? 
Только Джордж знает. У нас же там ни одного ПОВа не было.
Может, его в тот момент не было. Может, просто смолчал. Кто теперь разберет.
Может, одобрял и провоцировал. Ну там свечки, розы, музыка все дела:devil laugh:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Для начала сойдет

Что-то мне подсказывает,когда Робб и Джейн были вместе в одной комнате,Бринден через щёлку не подглядывал и знать о том не знал.Да и если бы знал,ничего не сделал бы.Король делает,что хочет.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А наутро Робб женился бы на них обоих!

Союз Севера,Реки и Запада!:D

А вообще,история Джейн и Робба довольно трагична и даже трогательна.Остаётся надеяться,что Робб таки успел посеять своё семя и его сын когда-нибудь отомстит за папу вместе с дядей Риконом и тётей Арьей.:devil laugh: 
Тоже неплохая прелюдия к "утешениям" на троих

"Развратный Крэг" серия 2 "Жареная рыба".
 

Эliena

Знаменосец
Союз Севера,Реки и Запада!:D

А вообще,история Джейн и Робба довольно трагична и даже трогательна.Остаётся надеяться,что Робб таки успел посеять своё семя и его сын когда-нибудь отомстит за папу вместе с дядей Риконом и тётей Арьей.:devil laugh:

За семя я не бескоюсь, и вообще волки вернутся, причем все, и Бенджен из своего турне удосужится прийти:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А что с ней? Как раз таки она и говорит о высокой деторождаемости

А мне вот интересно,Джейме показали именно Джейн?
И ещё непонятки насчёт старшего сына Вестерлингов,который спрыгнул в Трезубец.Вдруг выжил.
 

Эliena

Знаменосец
А мне вот интересно,Джейме показали именно Джейн?
И ещё непонятки насчёт старшего сына Вестерлингов,который спрыгнул в Трезубец.Вдруг выжил.
Судя по описанию - нет. Тогда зачем прятали настоящую? Значит все-таки претендуют на Северное наследство и она таки уже беременна. Или хотели прикрыть ее побег, вдруг она уже сбежала
Братец наверно всплыл в районе болот и его съели львоящеры:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Судя по описанию - нет. Тогда зачем прятали настоящую? Значит все-таки претендуют на Северное наследство и она таки уже беременна. Или хотели прикрыть ее побег, вдруг она уже сбежала

Скорее всего Бринден и ББЗ вывезли.


Братец наверно всплыл в районе болот и его съели львоящеры

А может сколачивает теперь свой отряд мстителей.:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Сверху