• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Вестерлинги

Вестерлинги крутые?


  • Всего проголосовало
    148

Sultan Arystan

Знаменосец
Это говорит лишь о том, что все остальные не в теме, а Кет в теме. И вообще такая вера этим Вестерлингам, которых Робб без году неделя знает, мягко говоря вызывает удивление.
ну атм всего двое прибережных, Жиена жена, и тот парень который волка защищал, остальные держаться подальше
 

Xenia

Знаменосец
"Недалёкая", по мнению ряда людей, Кейтилин почему-то догадалась сразу:not guilty: А вот умный Робб...

Кейтилин только что поколебала свой авторитет безумным освобождением Джейме... Здравый смысл её под сомнением, для Робба и всех остальных.
 

Andaer

Знаменосец
ну атм всего двое прибережных, Жиена жена, и тот парень который волка защищал, остальные держаться подальше
Сибелла с младшей дочерью ещё. И его оруженосец - Роллам вроде его зовут. 
Кейтилин только что поколебала свой авторитет безумным освобождением Джейме... Здравый смысл её под сомнением, для Робба и всех остальных.
А все остальные там и не нужны. Разговаривали то они наедине. И дело тут думаю не в авторитете Кет, а в том, что волк пугает Жиенну. Отсюда и такое решение Робба.
 

katyona

Знаменосец
Интересная точка зрения, миледи. А как насчёт этого? "Жиенна боится его, а её мать он приводит в ужас" Вот она, главная причина. Дело в Жиенне, главным образом.
В Джейн в том числе. И не в последнюю очередь.
Но я бы не стала выделять одну какую-то причину. Если б была только Джейн, которая боится волка - то такая Джейн пошла бы скорее всего лесом.
А тут именно все накрутилось. Да еще совершенно невообразимые эмоции от осознания себя зверем. Может он сам стал бояться, что сожрет Джейн во сне :oh:
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Сибелла с младшей дочерью ещё. И его оруженосец - Роллам вроде его зовут.
ах ну да, дочь и мать такие страшные, что телохранители Робба не справятся с ними, а тот маленький мальчик так вообще зверь наверное, воин по круче Баристана
 

Andaer

Знаменосец
ах ну да, дочь и мать такие страшные, что телохранители Робба не справятся с ними, а тот маленький мальчик так вообще зверь наверное, воин по круче Баристана
Конечно, чтобы например бросить Роббу яд в бокал нужно же обладать храбростью Оберина и силой Горы:rolleyes:
 

Andaer

Знаменосец
В Джейн в том числе. И не в последнюю очередь.
Но я бы не стала выделять одну какую-то причину. Если б была только Джейн, которая боится волка - то такая Джейн пошла бы скорее всего лесом.
Вот в этом я совсем не уверен, миледи:) Скорее пошли бы лесом те, кому не нравится Жиенна, будь то Серый Ветер, или даже Кейтилин. Влюблённые юноши до крайности глупы, миледи, поверьте мне на слово;)
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Конечно, чтобы например бросить Роббу яд в бокал нужно же обладать храбростью Оберина и силой Горы
ага, с учетом того что они после такого живыми не уйдут, да и Робб в основном вместе со своими знаменосцами тутсуется, выкрадывая часик другой для Жиены, с остальными почти и не контактирует, а что бы вино распивать так вообще времени нет
 

Andaer

Знаменосец
ага, с учетом того что они после такого живыми не уйдут, да и Робб в основном вместе со своими знаменосцами тутсуется, выкрадывая часик другой для Жиены, с остальными почти и не контактирует, а что бы вино распивать так вообще времени нет
Живыми не уйдут если узнают, что это они. А в том, что Робб вино не пьёт Вы уверены потому, что об этом в книге нет упоминания? Ладно, если не в вино, но в еду например. Робб, кстати, вообще ест?
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Живыми не уйдут если узнают, что это они. А в том, что Робб вино не пьёт Вы уверены потому, что об этом в книге нет упоминания? Ладно, если не в вино, но в еду например. Робб, кстати, вообще ест?
вообще то я имел в виду, что Робб с ними вино не попивает, он все время со знаменосцами, есть пьет с ними же
 

katyona

Знаменосец
Вот в этом я совсем не уверен, миледи:) Скорее пошли бы лесом те, кому не нравится Жиенна, будь то Серый Ветер, или даже Кейтилин. Влюблённые юноши до крайности глупы, миледи, поверьте мне на слово;)
Не поверю :p
Я считаю, что вообще весь этот роман на пустом месте вырос и тут явно свою руку Сибелла приложила, или еще кто из родственничков. Чем они там Робба поили, пока он лежал в бессознанке? :annoyed: Ой не просто так, нам подчеркивается, что она дочка (или внучка) той самой Мейеги, а Жиенна - дочь своей матери.:волнуюсь:
 

Andaer

Знаменосец
вообще то я имел в виду, что Робб с ними вино не попивает, он все время со знаменосцами, есть пьет с ними же
Еду ему, кстати, как минимум один раз подавала Жиенна:sneaky: 
Это из личного опыта, миледи;)
Я считаю, что вообще весь этот роман на пустом месте вырос и тут явно свою руку Сибелла приложила, или еще кто из родственничков. Чем они там Робба поили, пока он лежал в бессознанке? :annoyed:
Думаете приворотным зельем?:eek: :волнуюсь:
Ой не просто так, нам подчеркивается, что она дочка (или внучка) той самой Мейеги, а Жиенна - дочь своей матери.:волнуюсь:
Да, мне тоже эта фраза интересной показалась:sneaky: Думаете его Жиенна поила этим собственноручно приготовленным приворотным зельем?:annoyed:
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Еду ему, кстати, как минимум один раз подавала Жиенна
так не мать с сестрой же, и не тот гипер оруженосец.
да если бы Робб и траванулся первой в расход пустили Жиену от чьей стрепни король и ушел скоропостижно
 

Andaer

Знаменосец
так не мать с сестрой же, и не тот гипер оруженосец.
Думаете мать к ней доступа не имела?
да если бы Робб и траванулся первой в расход пустили Жиену от чьей стрепни король и ушел скоропостижно
Есть яды, смерть от которых выглядит, как от естественных причин.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Думаете мать к ней доступа не имела?
Есть яды, смерть от которых выглядит, как от естественных причин.
ага, Амбер так и поверит. вот только что бодричком ходил, и тут бац, умер от старости, но молодым :D, всю семейку Вестерлинг пустили бы на фаршь, как Лорас после смерти Ренли радужногвардейцев, и лишь потом бы северяни подумали, а может и впрямь сам умер :annoyed:
 

Andaer

Знаменосец
ага, Амбер так и поверит. вот только что бодричком ходил, и тут бац, умер от старости, но молодым :D, всю семейку Вестерлинг пустили бы на фаршь, как Лорас ради Ренли радужногвардейцев, и лишь потом бы северяни подумали, а может и впрямь сам умер :annoyed:
Почему непременно Вестерлингов должны пускать на фарш?:fools: Просто потому, что Амбер в ярости не соображает совсем? Лорас, кстати, зарубил Ройса и Кью потому, что они рядом с Ренли находились в момент его смерти. Интересно, а если бы рядом с Роббом в это время находился какой-нибудь Робин Флинт, на кого пал бы гнев Джона?:sneaky:
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Почему непременно Вестерлингов должны пускать на фарш?:fools: Просто потому, что Амбер в ярости не соображает совсем? Лорас, кстати, зарубил Ройса и Кью потому, что они рядом с Ренли находились в момент его смерти. Интересно, а если бы рядом с Роббом в это время находился какой-нибудь Робин Флинт, на кого пал бы гнев Джона?:sneaky:
вполне возможно, но семейку Вестерлингов все таки порезали бы, тут бы сразу все вспомнили что бабка у них ведьма, да и сами они западники, Кет тоже дровишек в костер подбросит, мол волк же на них рычал, так что травить это рисковано, вон Тайвину так покушение и не удалось
 

katyona

Знаменосец
Думаете приворотным зельем?:eek: :волнуюсь:
Как бы знать, милорд, как бы знать :волнуюсь:
Да, мне тоже эта фраза интересной показалась:sneaky: Думаете его Жиенна поила этим собственноручно приготовленным приворотным зельем?:annoyed:
Надеюсь, что все же Джейн здесь не при чем. Ну то есть, понятно, что она совсем ни при чем быть не может - т.к. по-любому выполняла указания маман, но все же зелье не сама варила, и не догадывалась даже, что это не просто лекарство :Crazy: :unsure:
Ох не люблю я эту теорию бедер :cry:
 
Сверху