• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

А вам снились сны по ПЛИО?

black hearts

Знаменосец
Сегодня на фоне, видимо дискусии, которая вчера развернулась в одной теме мне приснилось такое счастье:
Я, Дейенерис Бурерождённая и т.д, бегаю по Меерину в поисках Джораха. Еле нашла и кричу ему: "Не бросайте меня тут, сир Джорах, вы нам так нужны!":puppyeye:
А он мне:"Я привлекательный, молодой и холостой мужчина, поэтому записался на шоу Холостяк.Приходите туда кхалиси и сражайтесь за меня как и остальные девушки. "
Тут я и офигела:oh: - вот к чему приводят все споры на ночь.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
О, что мне снилось!..
Снилось, что я Санса, прячусь в темнице, и жду, пока меня Мизинец не вывезет к тетушке. Внезапно в темнице стало слишком людно - привезли Тириона. Я могла более-менее свободно ходить везде, меня никто не узнавал. Подхожу к Тириону, обнимаю и шепчу: "Я буду в Долине. Только никому не говори". Он смотри на меня и спрашивает: "Это ты убила Джоффри?". А я отвечаю: "Нет, не я. Но если меня кто-то обижает, то с ним случается что-то плохое". Кажется, он меня в этот момент и испугался и назвал "страшной женщиной".
Потом в этой же темнице я увидела Томмена. Я подошла к нему, улыбалась, взяла за руки, спросила как дела. Он довольно бодро и радостно рассказал про все, что с ним происходило. Я улыбалась, кивала, а потом попросила передать его маме "привет от Сансы Старк". Он пообещал это сделать.
После всего этого я вышла на условленное место, где уже были две девушки и начала дожидаться Мизинца. Он пришел, сказал, что из-за погоды самолет не может здесь приземлится и придется ехать на станцию. Мне постоянно казалось, что я что-то забыла, но мне не разрешили вернуться.
 

black hearts

Знаменосец
Любимый Жора меня не отпускает:in love:.
Снова снится что я Дени, бреду где-то в снегах возле Стены. И вот я натыкаюсь на хижину. Стучу в дверь и ........................открывает Мормонт Младший в розовом чепчике и фартушке :oh:, с половником в руке. Он так сердито мне сказал:"Где ты шляешся в 4 часа утра да ещё и пьяная?:mad: Всё я тебя домой не пущу! Иди куда хочешь."
Я возражала, плакала, но он был непреклонен. И я пошла дальше.Иду, иду. замерзаю и всё падаю в снег:killed:. Тут чувствую меня кто-то поднимает на руки.Я смотрю, а это Григор Клиган, он мне говорит:"Идем ко мне домой у меня ещё мартини осталось!:kiss:"
 

Lulubel

Скиталец
Мне сегодня впервые что-то с героем ПЛиО снилось, весь сон я куда-то спешила, бегала по ночному городу, причём сильно провинциальному(или старым районам), т.к. домов выше 2-3х этажей нет. В общем, пролезла через дырку в заборе в какой-то двор, думала старая школа, а оказалось больница. Подбегаю к проходной со шлагбаумом, воротами, охранными будками, и понимаю, что меня заметили. Там стояли врачи, и они меня за сбежавшего пациента приняли, я им документы показываю, говорю, что не отсюда, но они не верят. А я думаю, что мне надо бежать и нет времени выяснять отношения с ними. И тут мимо ворот идёт Пёс, одетый по-домашнему так, кофта на молнии шерстяная крупной машинной вязки, штаны свободные ей-богу в соседний магазин на 5 минут за пивом вышел. И я ему кричу мол, скажи им, что я не отсюда, что я просто потерялась, и смотрю умоляюще так. Он долго мне в глаза смотрел, потом улыбнулся (то ли правда узнал, то ли просто помочь решил) и говорит :"Я её знаю". Я подбежала к нему счастливая, обняла и долго выпускать не хотела. На этом моменте и проснулась, так и не отпустив.
 

black hearts

Знаменосец
Этот сон приснился мне более года назад, когда читала только Битву и о спойлерах ещё ничего не знала, но вспомнила его только сейчас.
Мне снится, что я Санса и вместе с Арьей отправляюсь в седьмое пекло спасать некоторых персонажей. К моему удивлению седьмое пекло больше похоже на степь.Так вот ищу кого там надо спасать, а это оказывается Джон, Робб, Тирион и Сандор. Ну и идём мы значит по степи, Тирион где-то потерялся, думаю:"Ну ладно."Робб и Джон, что удивительно со своими лютоволками.Джон у меня спрашивает:"Как мы доберёмся домой?"Я ему:"Сейчас на маршрутке поедем."Робб, так огорченно:"Но у нас нет билетов...и денег нет."Я:"Ладно, безбилетники, за мой счет. "Тут через всю степь мчится маршрутка, мы её останавливаем.Арья как закричит:"Кто не влезет тот остается здесь!" и сама главное лезет первой!

Потом я с ужасом узнала, что Робб, Джон и Сандор, по крайней мере официально, мертвы, но чтоб в пекле:cry:.У меня одна надежда на Тириона, может он хоть выживет:волнуюсь:.
 

Scorch

Мастер-над-оружием
А меня-то как накрыло этой ночью...
Мне снилась драка Оберина Мартелла (видел его глазами) и Григора Клигана... в комнате борделя:confused: и во всеоружии:facepalm:. Вся эта смертельная пляска дошла до того, что копье сломалось, а Гора решил голыми меня придушить (он выкинул в сторону свой двуручник), однако мне подвернулся под руку... стул из дорогого дерева, и начал им отбиваться. Пару раз ножки стула зловеще прицеливались то в мои глаза, то в Гору. На третьем круге Григор хотел уе**ть меня им в висок, бормоча что-то (толком не понял, что). Но я перехватил у него стул, и развернув на 360 градусов (ножками в сторону Григора) ляпнул: "БУДУЩЕЕ! БУДЕТ! ЗА БОРДЕЛЯМИ!" :confused::crazzzy::facepalm:, после чего глубоко всадил стул одной ножкой в левый глаз Горы, который начал верещать от боли. После этого начал колупаться этим стулом в глазнице Горы с всё большей силой и поговаривал: "ТЫ ИЗНАСИЛОВАЛ ЕЁ! ТЫ УБИЛ ЕЁ! ТЫ УБИЛ ЕЁ ДЕТЕЙ!". После третьей реплики череп Горы лопнул как арбуз и раскололся наполовину:devil laugh:. После этого момента я проснулся, не поняв, что дальше из этого вышло бы.
 

black hearts

Знаменосец
Кажется это будет моя любимая тема;).
За наделю мне нужно составить отчет , а я пока не садилась...:eek:
Снилось, иду я по шатровому лагерю и вижу все глазами Серсеи.Иду и думаю о том кого бы заставить сделать за меня отчет.Первая мысль- надо заставить Джейме, потом поняла что ему самому надо писать отчет и решила не беспокоить. Иду дальше и понимаю, что в каждом шатре люди пишут свои отчеты.Вдруг на встречу мне вышел Оберин.Я ему:"Ничего не получается , никто не хочет помочь:(.Ты поможешь?" Он мне ответил:"Нет, не могу.Но Тристан может помочь:thumbsup: " Я не поняла чем мне поможет еще ребенок и осведомилась уверен ли он.Оберин меня заверил: "Все будет ОК:thumbsup:"
Сейчас в раздумьях писать или Оберин действительно был прав:smirk:
 

Руфус

Призрак (гость)
Мне как не странно, за два года лишь один раз приснился сон связанный с ПЛиО. Всё было смутно, как и положено во снах, но был я в окрестностях какого то замка. Что там происходило, я так и не понял, то ли турнир, то ли сбор войск, но это и не важно. Важно что в результате выяснилось, что Рейегар таки Лианну не похищал, причём встретиться они должны были как раз в лесу у этого замка, какие то люди хотели их выследить, в общем логики в происходящем было мало. Проснувшись, я честно говоря расстроился, поскольку даже во сне предвкушал как все сторонники версии про похитителя и насильника Рейегара будут опровергнуты.
Теперь же "читайте дальше" и ждём когда Мартин напишет даже неизвестно что, поскольку разгадку всех этих событий, он вполне может оставить до последней книги.
 

black hearts

Знаменосец
Наверное я сновидец:crazzzy:
Мне снится: я -Санса сижу вышиваю большой гобелен(сама только крестиком в 2 классе вышивала:unsure:), смотрю в окно своей башни и тут замечаю: в окне соседней башни Маргери.Я ей говорю:"Тебя тоже посадили, я мол давно сижу."Она так робко - не хочет подходить к окну, боится высоты.Я беру тарелочку со сливами, ем их и прицельно плююсь из окна косточками в проходящих гвардейцев.Она мне:"Ты не боишься в них плевать?"Мой ответ:"Мне все равно - Клигана там нет."
 

Yria

Знаменосец
Только что к нам в общагу приехал Станнис, вместе с Давосом, Мелисандрой и всей своей армией. А у меня в комнате - неопрятный пофигистичный Ренли в халате, курит кальян и совершенно не собирается встречать брата. Как я извинялась перед скептичным Станнисом и плечом оттирала Мелисандру от входа в комнату, я буду помнить, наверное до конца жизни :eek: И ладно бы Ренли был книжный обаятельный высокий брюнет, так ведь сериальный, невнятный и странный. А за спиной у Станниса теснились все его конники, тоже сериальные. Такой толпы народу наш узенький общажный коридорчик еще не видел.
 

black hearts

Знаменосец
Я наверное очень впечатлительная:fools:
Снилось, что я- Дени и попросила Джораха сводить меня в ресторан.Он привел меня в какую-то шашлычную. Я капризно попросила пахлавы.В меню ее не оказалось , а Джорах долго упрашивал попробовать хотя бы шашлык.Я закатила грандиозный скандал из-за отсутствия сладостей:cry:.
Тем временем,мимо этой шашлычной проходила похоронная процессия- хоронили Тайвина.Тут я видела уже глазами Серсеи.Я стала жаловаться ,мол мой отец не мог умереть-ведь мы еще вчера вечером играли с ним в клабор:eek:Джейме спокойно вынес эту тираду и сказал:"Где будем поминать?А давай в этой шашлычной ,ну,чтобы далеко не идти." Я то согласилась, но потом поняла что сейчас в этой бедной шашлычной будет столкновение и грандиозный конфуз.В ожидании этого , я проснулась:facepalm:
 
Нет, мне снились только сны про сериал. Как быдто я сижу за своим компом и смотрю 5 сезон. А, может, 6. А именно про сериального Тириона, в исполнении Динклейджа, который в компании Джораха где-то шляется по Эссосу. Это явно был Эссос. И это явно был сериальный Тирион, потому что он ни разу ничего не сказал про то, куда отправляются шлюхи. (Сон снился мне до того, как я увидела 4-10 и узнала, что в сериале этой фразы не будет).
 

net-i-ne-budet

Лорд
Я качалась на качелях, привязанных к нежно-голубому небу. Было странно тихо и пусто, а у моих ног - небольшой пруд, наполовину заросший тиной. Мне явился Рглор - сгусток ярко-белого пламени, на который больно смотреть. Он сказал: "Давай поиграем. Если ты нырнешь туда с головой, я выполню любое твое желание."
Слезла с качелей, попробовала воду ногой....теплая мутная вонючая жидкость. Лезть туда очень не хотелось. но желание...мягкая грязь под моими ступнями затягивала глубже, глубже...
я проснулась. меня до сих пор трясет.
 

black hearts

Знаменосец
Cнилось, что я бегу по заснеженному лесу. Я поняла, что я-Теон и бегу из Винтерфелла от Рамси. Добежала я до какой-то халупки и давай стучать.Мне открыл мужик в ушанке.Я спросила кто они.Мужик сказал:"Мы -Тиреллы , нормальные,северные, а не эти розанчики южные!Мясо употребляем,навоз палим, с ходоками боремся:rage:"Я уже договорилась с ним что я согласна все это делать лишь бы они взяли меня к себе пожить до весны, но неожиданно для меня из леса показался Джон Сноу.Он официально заявил об экологической проверке,которую должны пройти эти "Тиреллы".Он спросил:"Мясо употребляете?Навоз палите?С ходоками боретесь?:devil:"Мужик его заверил что все они выполняют.Тогда Сноу выписал лицензию и уехал.
 

black hearts

Знаменосец
Сегодня приснилось такое:
Я - Бронн, но я внутри себя знаю, что я не Бронн, а лорд Гальюн(кто не знает это - отхожее место на корабле). То есть Бронн это лишь прикрытие для всех остальных и Тириона.Вырос он и воспитывался в Лиссе проститутками, а в итоге стал ассассином.И вот значит я прибываю в КГ вместе с Тирионом, но во время турнира Десницы, потому что у меня есть очень ответственное задание.Состоит оно в том чтобы незаметно украсть дверь в спальню Роберта Баратеона. Я иду к его спальне, а там не страже стоит Джейме и охраняет пустую спальню - Роберт на турнире. Джейме спрашивает у меня:"Что тебе надо?"А я себе смотрю на эту огромную дверь и думаю:"Как же я её незаметно пронесу через весь турнир, да ещё и одна?"Я прямо говорю Джейме: "Мне нужна эта дверь.Поможешь мне её пронести на выход?"Джейме:"Так сразу и надо было сказать!Конечно помогу!Не заслужил этот говнюк дверь в свою спальню. "
Мы вместе с Джейме сняли дверь с петель и незаметно понесли на выход.Уже пройдя через все палатки и турнирное поле, я увидела точную копию этой самой двери и далеко ходить бы не пришлось. У меня тут же мысль:"Лорд Гальюн никогда не мухлюет!"
Дальше: я уже сама заношу эту дверь в какой-то курган на берегу Черноводной. Внутри него небольшой Черно-белый храм, а там Добрый Человек и Арья проводят какой-то ритуал, для которого как раз и нужна моя дверь.Добрый Человек колдовал над какими-то весами, а Арья подавала ему поочередно какие-то светящиеся яблоки.Моя помощь им не нужна была, поэтому я оставила дверь и пошла проверить что там снаружи.Когда вышла, то пришлось ещё объсняться с Золотыми Плащами, что я не знаю где эта дверь.
 

Amabile

Призрак (гость)
А я вот сегодня во сне кого - то яростно убеждала в том, что Рамси обязательно должен жениться на Дейенерис (как там ее... Бурерожденной...) :fools: Приснится же такое... :D
 

Scorch

Мастер-над-оружием
Сегодня мне снилось вот что:
Иду по стандартному двору хрущёвок и вижу такую сцену: в тени берёз и ореха стоит стол с разнообразными кушаньями, лавка и т.д.. А за столом сидят... Станнис Баратеон, Русе Болтон, SerB (что он там забыл - одному Неведомому известно:confused:) и еще четверо других (не запомнил их:() борщ едят. Увидев меня, позвали присоединиться к трапезе. Я согласился и сел на свободное место - напротив Русе Болтона:annoyed: (хоть и не доверял ему, но голод был сильнее). Едим борщ, время от времени беседует о том, о сём. Хоть я и участвовал в беседе за обеденным столом, но всё равно моё недоверие к Русе возрастало. И у меня вырвалось: "Может, пусть он пересядет так, чтобы между двух сидел, а то мало ли чего...", кивнул я в сторону Русе:annoyed:. В ответ молчанка с примесью непонимания, о чем я говорю. А я начал мычать "Рейнов из Кастамере" в качестве тонкого намека;). Русе страшно глянул и зашипел: "Заткнись":rage:. Почему-то я и заткнулся:Speechless:. Обед заканчивали молча и расходились по одному.
 

winterfell247

Рекрут
О, это был один из страшных снов... Все начиналось достаточно банального: отель, бассейн, заграница а-ля Турция, где большинство людей - русскоговорящие. Но затем пришли они... Белые ходоки. После ужина я как обычно прогулялась вокруг бассейна и тут заметила, что вода в нем начала леденеть. А потом из воды вышло 2-3 агрессивно настроенных Иных. Меня также "обдало холодом", и я пулей умчалась в номер отеля. Рассказав все кому-то там об увиденном, к нам в отель (во сне он назывался Дозором и вообще был похож больше на обычный пансионат, рассчитанный на долгое проживание в нем) заявился Коттер Пайк. Он сообщил, мол, чтобы избавиться от ходоков их лучше скинуть в северное озеро: они мгновенно замёрзнут и не будут беспокоить Стену и Дозор (во сне почему-то стена была разделена большим озером). Я+группа левых людей так и сделали (умудрились где-то найти спящих ходоков, лол) и вроде как все сработало, но не тут-то было. Этим мы только и дали им пройти. В итоге, уже бОльшая группа Иных зафризила полностью отель и осталась там жить, а все полуокоченевшие люди отправились в бассейн, который успел к этому времени подтаять, т.к. это было более или менее теплое место в той морозилке.

Вот что значит, спать с открытой форточкой, когда на улице +16
 
Последнее редактирование:

Dernhelm

Лорд Хранитель
Мне снилась свадьба Сансы и Станниса. И невеста и жених были в зеленом, невеста плакала. А когда дошло время до церемонии, Станнис начал возмущаться, что все это не по-рглориански. Санса пыталась его успокоить, говоря что-то "пусть для тебя будет Рглор, а для меня Семеро". Саму свадьбу подстроил то ли Тайвин, то ли Мизинец, путем недоговорок и убеждений.
На свадьбе был фотограф и когда он фотографировал невесту, та посмотрела на меня заплаканными глазами и сказала: "Это все продлится только до девятой серии".
 

Sunday

Рекрут
Самым клёвым был сон, когда умершему Роберту на небесах сказали завоевать симпатию/уважение/привязанность со стороны своей жены Серсеи, мол, в семейной жизни он вёл себя неправильно. Отправили этого Баратеона обратно на землю:) И вот у меня та ещё одна сцена: помолодевшая (лет двадцать пять) златовласая Серсея где-то возле реки смотрит на Роберта Баратеона нежным:in love: взглядом.
Прошлой ночью приснилось, что Джендри, Пирожок и я-с-Арьей-в-одном лице находимся в какой-то квартире. К нам пришла некая женщина забирать стирать бельё, и, думая, что так и надо, мы его отдали. Причём общались мы с ней по отдельности. Эта женщина на глазах Арьи забрала с собой ещё и двухъярусную деревянную кровать. Потом девушка, которая была уже скорее мной, чем Арьей, выяснила с Джендри и Пирожком, что та женщина подавала разную информацию и, видимо, является воровкой:wideyed: Нас обворовали на бельё и целую кровать! И тут такая фраза "Были бы мы хотя бы восьмиклассниками... А то десятый класс закончили, нас не простят!" Потом Арья хотела в Джендри подушкой кинуть, но тут я уже проснулась.
 
Сверху