• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Больше всего лирики и любовных сцен будет иметь человек, играющий Роз.:sneaky:
Слишком мало слов. К тому же я плохо выговариваю букву "Р".
- Тгахни меня во все дыгочки, мой жегебец! - будет выглядеть в моем исполнении недостаточно сексуально и драматично.:(
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
- Тгахни меня во все дыгочки, мой жегебец!
Смотрите, это самая значительная роль в спектакле.
Так как вы все же лорд и можете в случае чего дать мне денег выбирайте сами, кого хотите играть. Я думаю, если вы захотите сыграть Кейтилин, ни одна девушка не решится соперничать с вами.:meow:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Батюшки, как я сразу-то и не заметил? Волосы нашего мертвеца покрашены в голубой цвет! А еще вчера он собирался наведаться к брадобрею, чтобы подровнять усы, но наш браавосийский гость, услыхав жалобы Хозера, обещал сам осмотреть растительность у Амбера и бесплатно причесать. Я могу предположить, что Несторис выкрасил волосы Хозеру в голубой, как принято у них там, за морем, а настоящий северный мужик, поняв, что над ним буквально надругались, кинулся на браавосийца с недобрыми намерениями, завязалась потасовка, во время которой Несторис и убил Амбера.
И таки верно, вчера я по счастливой случайности услыхал, как Хозер Амбер хвастается своими роскошными усами, но почему-то надумал их остричь. И я по доброте своей душевной решил, что это сущее кощунство - дать пропасть такому добру зазря. Усищи у Амбера были шикарны. Вот я и подумал, что если он хочет лишиться своего единственного достоинства, то надо с этого хоть какую-то пользу изъять. Вот и предложил свою скромную кандидатуру в помощь для поставки сырья в высокотехнологический центр по имплантации волос "Бородач". Им еще Леди Селиса на днях интересовалась. Вот и тогда, я верю совершенно случайно, она услыхала о наших планах и пролепетав что-то о щепетильном деле, фрезировочных ножничках и модном нынче в этом сезоне цвете морской волны, увела от меня Амбера, пока тот не опомнился от ее щебетания. О! Наверное это совпадение, что в барахлишке покойного оказались те самые ножнички, которыми так хвасталась вчера миледи...
Тихо, ну и как продвигается постановка спектакля?Мне уже не терпится увидеть тебя на сцене.Ах, какое у тебя должно быть красивое красное платье!По цвету прямо как этот кусочек ткани. Чулки ведь тоже твои? Да да, именно их я и видел вчера на тебе. Плохо проигрывать, когда играешь на желания, верно? А Хозер был еще тот затейник!Когда ты проиграл ему, он потребовал, что б ты не просто пробежался голым по замку или поцеловал Русе, или что там еще благородные господа делают, когда проигрывают, Хозер захотел, что б ты принял участие в постановке его спектакля.Причем сыграл не абы кого, а легендарную Роз, самую извесную жрицу любви всего Вестороса, слава о которой останется в веках . Карточный долг - дело чести, и ты согласился, даже репетировал, а что б ты, Тихо,лучше вжился в роль, Хозер предложил тебе и на репетициях быть в своем сценическом костюме.Поражаюсь твоей выдержке, но и это ты стерпел! Наверное, твое терпение лопнуло, когда Хозер дал тебе морковку и сказал проникнуться в свободное время ролью?С этой то морковкой его и нашли.Только зачем надо было совать ее в ухо, неужели ты не мог найти более подходящих мест?
Попрошу! Это было не платье, а туника! Неужели так сложно запомнить? И что поделать - карточный долг - это святое. Темболее, что платье, тьфу ты! ТУНИКА! не совсем еще готово и я его всего лишь примерял. А чулки послужили завершением образа и я их одолжил. У леди Болтон. Что б под цвет было. Мне, правда вполне хватило бы и одной чулки на целое платье, но уж что есть... Но потом это все превратилось в крайне неприятный инцидент. Я имел несчастье, задумавшись о дебете с кредитом, случайно сгрызть морковку. А когда Амбер узнал это, то жутко разозлился. Проорал на меня, что это была последняя морковка в замке, а без нее выступления может не получится и сказал, что за такое меня не то что лишить роли надо, а еще и жизни бы не мешало. В общем мы обидились друг на друга на том и конец. А чулки я вернул леди Уолде
Несторис обещал, что над моими портретами на мерчандайз будут работать лучшие художники Браавоса
Несторис обещал - Несторис сделал! Все сделаю для моего любимого Лорда Командующего, который втянул Ночной дозор в вековую долговую каббалу! Получайте свой персональный плакат
А все остальные стотыщ копий я приказал оставить в ваших покоях
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
И как же мы его изменим, Джейме? :puppyeye:
Примирив два враждующих дома, связав Старков с Ланнистерами:sneaky: И о нас будут слагать песни... и прошептал Нет повести печальнее на свете... :smirk: 
Это было не платье, а туника!
О, ты вернулся! Так что, приймешь участие в возрождении пьесы? Так как долг уже возвращать не надо можешь сыграть кого хочешь.Хочешь быть Петиром?
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Примирив два враждующих дома, связав Старков с Ланнистерами:sneaky: И о нас будут слагать песни... и прошептал Нет повести печальнее на свете... :smirk:
Да, это было бы прекрасно! Наш спектакль сможет показать, что вражда ни к чему! Старки и Ланнистеры должны были договориться еще в самом начале, тогда бы все было не так. Лорд Старк был бы жив и леди Кейтилин тоже :cry:
Мы должны это сделать! прижимается к груди Кварла
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
О, ты вернулся! Так что, приймешь участие в возрождении пьесы? Так как долг уже возвращать не надо, можешь сыграть,кого хочешь.Хочешь быть Петиром?
Мое воспитание, военная выправка, профессионализм и в конце концов брезгливость не позволит исполнять роль человека, который имеет непогашенную кредитную задолженность
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
О Джон, я даже не представляла, что ты так одинок и нуждаешься во внимании:puppyeye: ...Я думала - от того, что поговрю с вечно печальным юношей, хуже не будет, а ты взял и влюбился :unsure: Оно и неудивительно, я "такая воздушная, к поцелуям зовущая" Это в одной поэме было, мне её на днях анонимно под дверь подсунули, хорошо, что Русечка не видел, а то он таких явных ухаживаний за мной не одобряет:annoyed: Это же не ты писал, Джон? :unsure: Я вообще на Манса подумала, потому мужу и не показала. Манс поёт хорошо и играет, а ещё пара отрезанных пальцев качество его игры никак не улучшат :( Но если это ты, Джонни - то я могу же мужу сказать, правда?:puppyeye: Ты же не хочешь, что-бы эта тайна лежала камнем на моей чистой совести и мучала меня? :puppyeye: У тебя же целых десять пальцев и потеря двух - ерунда, а вот у меня совесть - одна:unsure: Я могу даже Русе уговорить, что-бы он те твои обгореленькие пальцы отрезал, тебе же так даже лучше будет, правда? :)
Да, Джон, хотела спросить, а как тебе та пышечка из борделя?:smirk: Правду говорят, что она на меня похожа? Да, я знаю, что ты к ней ходил. Мне одна служанка рассказала, она у нас поломойкой работает, а в борделе подрабатывает. Ну, наверное тоже полы моет, потому что говорила, что ей всё равно, где раком корячится, лишь бы платили. Так вот она говорила, что ты, выходя от пышечки, столкнулся с Хозером, и что он дико кричал, что убьёт тебя, если ты к ней хоть пальцем прикоснулся, а ты клялся, что ничего не было и что ты просто говорил с ней, "как с Леди У..." тут ты покраснел и убежал.
Скажи, всё-таки ты Хозера обманул? Если он об этом узнал, то точно пошёл к тебе разбираться :sneaky: И все мы знаем, что у тебя связь с твоими Призраками, только мысленная , разумеется, хотя:rolleyes: ....так вот ты мог на злобного Хостера натравить своего Призрака, который волк, и даже того, который петух - где-бы и у кого он ни был, он бы прибежал на твою защиту, потому Хозер такой подранный. А потом ты уже добил его тем, что под руку попалось.
Джон, это же чистая самозащита, покайся и мы сошлём тебя в Дозор. Ах да, ты же уже и так в нём. Ну так тем более тебе ничего не страшно, признайся ;)
Леди Уолда обратилась ко мне! Она говорит со мной, да так ласково!:in love::meow:
Я уже давно хочу поговорить с вами, леди Уолда, как раз об этой поэме. В день своей ссоры с сиром Хостином я ходил в библиотеку за книгой о родословных и встретил там Вонючку. Он листал сборник стихов и бормотал: "Красивые стишки... Хозяин будет доволен... Хозяин порадует толстую леди..." Я сразу понял, что он говорит о вас, леди Уолда, ибо кого еще в этом замке можно захотеть порадовать красивыми стихами?:in love: Жаль, я начисто лишен поэтического дара и могу срифмовать только
Я поэт,
Зовусь я Цветик,
От меня вам
Всем приветик.:facepalm::killed:

Но сейчас речь не обо мне (невероятно!:eek: вот что делает с людьми настоящая любовь!:in love:). Решил я серьезно поговорить с Вонючкой и выяснить, чего это его хозяину захотелось вас порадовать и не пора ли мне начинать ревновать.:mad: Вонючка храбро отпирался целую секунду, но потом из-за шкафа вышел Призрак, и я узнал, что Рамси, оказывается, влюблен в вас, леди Уолда!:devil: Теон сказал, что он уже давно таит в себе эту пламенную страсть и только сублимирует ее с какой-то шлю... кх... девушкой из борделя (думать, что какая-то бл*д... кхм... что кто-то заменит вас!:mad:). Больше Вонючка ничего не знал, поэтому я его отпустил. Я решил рассказать все вам, чтобы по доброте своей и ласке вы не попали в сети коварного соблазнителя.:puppyeye: Но сначала я решил поговорить с этой шлюхой и узнать, не рассказывал ли ей Рамси что-то о своих планах. И вот я направился в это гнездо порока и разврата. Леди Уолда, меня там царицами соблазняли, но не поддался я!:proud: Добрался я до покоев той девушки, к которой часто наведывался Рамси. Эта... эта... в общем, она вам даже в подметки не годится!:envy: Она мне рассказала, что Рамси таскает ей ваши наряды, просит в них переодеваться и кхм...:oops::oops: В полном ошеломлении от подобных откровений я вышел от нее и в дверях столкнулся с Хозером. Надо же было случиться такому совпадению, что он пытался лечиться от своих нетрадиционных наклонностей у той же девушки, к которой ходил Рамси.:eek: Хозер начал на меня кричать, но я его заверил, что к девушке даже не прикасался, просто хотел узнать, "как с леди У..." (тут я прервался, не желая даже упоминать ваше прекрасное имя в сем непотребном месте:in love:), в общем, хотел узнать, что тут забыл Рамси. Так я сказал Хозеру. Тут он покраснел, потом побледнел, потом снова покраснел и надулся от злости. Я испугался, что он сейчас просто лопнет, и поспешил уйти.:eek: При этом я услышал, как Хозер клялся избавиться от "этого сучьего выродка" (простите, леди Уолда, но это цитата:oops:) и что "этот Рамси получит у него морковку в ухо" (снова цитата). Уж не знаю, какие взаимоотношения у Хозера были с морковками, но, как мы видим, вовсе не лорд Рамси получил "морковку в ухо", а сам Хозер. Видно, лорд Рамси оказался ему не по морковкам. А жаль.:(
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Мое воспитание, военная выправка, профессионализм и в конце концов брезгливость не позволит исполнять роль человека, который имеет непогашенную кредитную задолженность
Тогда сам выбирай себе роль по вкусу.
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Смотрите, это самая значительная роль в спектакле.
Так как вы все же лорд и можете в случае чего дать мне денег выбирайте сами, кого хотите играть. Я думаю, если вы захотите сыграть Кейтилин, ни одна девушка не решится соперничать с вами.:meow:
Я согласен в случае чего обращайтесь , выпью ликеру для вдохновения и буду играть Кейтилин. Где можно получить сценарий для ознакомления?:creative:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Где можно получить сценарий для ознакомления?:creative:
Неся Алисанну, оборачивается
Все вопросы о наполнении спектакля к Мансу. Он должен был написать тексты для каждой роли. А мы пока идем, порепертируем в обстановке, максимально приближенной к реальности.:meow:Обращаясь к девушке Ты хорошо помнишь свою роль?:sneaky:
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)
Наверное девы-воительницы.Задумался Может будешь Лианной?
А у нас будет много флэшбэков? Я буду часто появляться на сцене? Прямо сейчас начну репетировать. Кладет руку на грудь Кварла, проникновенно смотрит ему прямо в глаза и с надрывом говорит, полушепча: - Обещай мне, Нед...
Сидит мрачная, сложив руки на груди, и смотрит на всех с обидой. Ну вот, такое веселье. А было время, когда и я веселилась.

Это было замечательное приключение, так как Виман Мандерли праздновал совершенолетие своего второго сына. Старки всем табором все вместе поехали в Белую Гавань(тем более у Эддарда были какие-то дела), Сансе и Джейни было по 10 лет.
Практически весь Север собрался на празднество. Были и Мормонты, и Хорнвуды, и Амберы, даже Русе Болтон.
Девочки из знатных домов и Джейни запланировали проделку. Вообще-то проделки - это скорее стиль Арьи Старк, но на этот раз хотелось поучаствовать всем. Тем более такое дело - этот чудак Хозер Амбер объявил, что может поднять всех девочек Старков, Мандерли и Мормонтов, как если бы они держали одну палку. Джейни тогда не допустили к фокусу, так как она была ни Старк, ни Мормонт, ни Мандерли.
За палку взялись Санса, Арья, Вилла, Винафрид, Алисанна, Лира и Джорель. Но в последний момент Хозер, окинув каким-то нехорошим плотоядным взглядом Алисанну, сказал, что она слишком взрослая, пусть лучше подбодрит его как дама сердца. Алисанна враждебно сузила глаза, но ничего не сказала.
Джейни же стояла в сторонке и хихикала в кулачок, ожидая, что же будет. Дело в том, что девочки понапихали под одежды все свои украшения, железяки, даже мешки с песком, да так ловко, что и незаметно было.
Девочки крепко взялись за палку с двух концов и Хозер попытался их поднять. И упал, а смех Алисанны слышали, наверное, аж в Дредфорте.
Однако, какое-то время спустя Алисанна поздно возвращалась в замок. Жили они в одном крыле.
- Алисанна, почему ты так поздно? - шёпотом тогда спросила Джейни
- Дралась - Небрежно кинула она. И правду видок был ещё тот: юбка где-то порвана, на лице царапины и синяк. - Мы, Мормонты, с характером, а этот неудачник пусть только попробует снова сунуться!

Я посмею, предположить, Алисанна, что этот неудачник - как раз Хозер! Тот самый Хозер, который провожал тебя масляными глазами, но помня о былой неудаче, не осмеливался к тебе подойти с известными предложениями. Но ты повзрослела, стала красивее, а его желание - сильнее. Кстати, не ты ли недавно просила у Аши взять её топорик, мол, для необходимой самообороны? :fools:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)

Барбри Дастин (игра 8)

Игрок (закончена)

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
отвечает, лежа у Кварла на руках
Сидит мрачная, сложив руки на груди, и смотрит на всех с обидой. Ну вот, такое веселье. А было время, когда и я веселилась.

Это было замечательное приключение, так как Виман Мандерли праздновал совершенолетие своего второго сына. Старки всем табором все вместе поехали в Белую Гавань(тем более у Эддарда были какие-то дела), Сансе и Джейни было по 10 лет.
Практически весь Север собрался на празднество. Были и Мормонты, и Хорнвуды, и Амберы, даже Русе Болтон.
Девочки из знатных домов и Джейни запланировали проделку. Вообще-то проделки - это скорее стиль Арьи Старк, но на этот раз хотелось поучаствовать всем. Тем более такое дело - этот чудак Хозер Амбер объявил, что может поднять всех девочек Старков, Мандерли и Мормонтов, как если бы они держали одну палку. Джейни тогда не допустили к фокусу, так как она была ни Старк, ни Мормонт, ни Мандерли.
За палку взялись Санса, Арья, Вилла, Винафрид, Алисанна, Лира и Джорель. Но в последний момент Хозер, окинув каким-то нехорошим плотоядным взглядом Алисанну, сказал, что она слишком взрослая, пусть лучше подбодрит его как дама сердца. Алисанна враждебно сузила глаза, но ничего не сказала.
Джейни же стояла в сторонке и хихикала в кулачок, ожидая, что же будет. Дело в том, что девочки понапихали под одежды все свои украшения, железяки, даже мешки с песком, да так ловко, что и незаметно было.
Девочки крепко взялись за палку с двух концов и Хозер попытался их поднять. И упал, а смех Алисанны слышали, наверное, аж в Дредфорте.
Однако, какое-то время спустя Алисанна поздно возвращалась в замок. Жили они в одном крыле.
- Алисанна, почему ты так поздно? - шёпотом тогда спросила Джейни
- Дралась - Небрежно кинула она. И правду видок был ещё тот: юбка где-то порвана, на лице царапины и синяк. - Мы, Мормонты, с характером, а этот неудачник пусть только попробует снова сунуться!

Я посмею, предположить, Алисанна, что этот неудачник - как раз Хозер! Тот самый Хозер, который провожал тебя масляными глазами, но помня о былой неудаче, не осмеливался к тебе подойти с известными предложениями. Но ты повзрослела, стала красивее, а его желание - сильнее. Кстати, не ты ли недавно просила у Аши взять её топорик, мол, для необходимой самообороны? :fools:
Джейни, ты как была глупышкой, такая и осталась. Для меня ты всегда будешь маленькой девочкой, даже не верится, что ты уже замужем. Эх, годы, куда вы улетели? :(
Я помню тот вечер, так весело придумали с Хозером!
Но никаких приставаний ко мне Хозер не позволял. Ты что, отец бы его сразу убил! :mad: Он так, вздыхал издалека. Зато немыслимое позволил себе конюх Мандерли. Я зашла в конющню после вечерней езды, а там, на сеновале лежит милый мальчик. Точнее, мне тогда показалось, что он милый, а потом - :confused: Он раскрыл рот, а все зубы у него - гнилые и черные! :ill: Меня чуть не стошнило! Но он заговорил со мной, и я как, истинная леди, отвечала очень вежливо. Наверное, моя вежливость была слишком неприличной для него, и он решил, что я оказываю ему знаки внимания. :doh: Он подскочил со своего вонючего сена, да как прижмет меня к стене, покрывая мое лицо и шею противными влажными поцелуями. Как вспомню, что его зубы были так близко ко мне - так сразу хочется прополоскать рот. :banghead::ill::killed:
Естественно, я не растерялась и ударила его. И тогда он поднял руку на меня, на ЛЕДИ! :mad: Ужас, да и только! Я вырвалась и убежала, а его в итоге вздернули на виселице :rolleyes:
Вот так все и было, а дядя Хозер ни при чем.
Это в конце твоей роли, а в начале...Помнишь, с чего началось восстание Баратеона? Так вот, мы всего лишь заменим Рейегара на Джейме:sneaky:
Хорошо, я готова, кради меня. Полностью! :oops:
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Все подписанные им бумаги я, законный правитель Семи королевств, объявляю недействительными и заново подписывать не буду. Не могу же я издавать такие же указы, как поганое ланнистерское отродье. Поэтому Болтоном тебе не бывать. В Винтерфелле всегда должен сидеть Старк. Вот Старком тебя и назначим, раз рыбачкин сын отказался. \размашисто подписывает гербовую бумагу и протягивает ее новоиспеченному Рамси Старку\
с недоверием смотрит на бумагу
Отец, ты слышал это? Как ты относишься к тому, чтобы я взял фамилию моей жены?
Я же тебе не какой-нибудь Рамси Болтон, который даже прыщи вывести не может.
фыркнул Это не прыщи, а боевые шрамы.
можно я сыграю в спектакле тень или канделябр?
оглядываясь на гостей и на Русе моя жена может развлекаться, как хочет. Я же не изверг какой, запрещать радости :sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху