• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
:sneaky: Джонни, детка, есть тут у меня еще одна идея. Я испытываю некоторые сомнения, но ты можешь помочь мне подтвердить ее.

Как свидетельствует Кварл, а он врать не будет (мне, во всяком случае), одежда на Хозере была изорвана в клочья, а лицо – разбито в кровь. Я долго думала, кто же мог так поступить с беднягой Хозером? За что? Но потом присмотрелась и поняла, что его не хладнокровно избивали для того, чтобы выведать информацию, например, а пытались угомонить. Он оказывал сопротивление кому-то! Я посмотрела на его ногти и увидела под ними большое количество грязи :ill: вперемешку со светлыми волосами и какой-то бронзовой пылью. Все это указывает на Сигорна, твоего драгоценного одичалого - вроде бы у нас тут больше нет блондинов, вооруженных бронзовыми орудиями труда и отдыха :rolleyes:

Это открытие повергло меня в замешательство - что такое хотел сделать Сигорн с Хозером, что тому пришлось сопротивляться? И тут меня осенило - конечно же похитить! Все мы знаем, что Сигорн недавно овдовел и загибался по этому поводу от горя. Неудивительно, что он решил как-то утешиться и заглушить печаль, разъедавшую его, как ржавчина топор. Не могу объяснить, почему его выбор пал именно на Хозера :unsure: Хотя я слышала, ты, Джонни, рассказывал, что магнар был очень застенчив с девушками. Вероятно, вариант похищения особей женского пола он отбросил сразу. С очень сильными и хорошо вооруженными мужчинами он решил пока тоже не связываться, выкрасть Вонючку из-под носа Рамси довольно сложно, а вот Хозер... :sneaky: Он показался Сигорну легкой добычей.

Подкараулив старика где-то в глухом коридоре, Сигорн накинулся на него и начал обряд похищения. Хозер, разумеется, сопротивлялся... Ах! Что я сейчас вспомнила! Ведь вчера ночью откуда-то из чрева замка раздался громкий вопль: "Нет! Только не это! Опять МУЖИК?!!!!" В замке происходит много странного, у многих гостей очень любопытные вкусы и предпочтения, так что я не обратила на эти крики особого внимания, но теперь-то понимаю, что это вопил Хозер. Он был в шоке оттого, что с ним опять происходит та же история, что и в молодости (ну, знаете, определенные слухи дошли даже до наших островов) :rolleyes: Шок и возмущение придали ему сил, и он начал яростно сопротивляться и отбиваться, но Сигорн, этот молодой и здоровый лось человек, разумеется, смог нанести ему и его одежде множество повреждений :(

Так что я хотела спросить, Джон. Я ведь все правильно понимаю про ритуал похищения - он обычно именно таким образом проходит? :sneaky: (Ну, не считая несчастья, которым завершился этот конкретный случай, разумеется :annoyed: )
Аша, как же ты наблюдательна!:eek: (Почти как я, когда не так расстроен гибелью любимой боевой птички.:cry:) Тут имел место быть не простой обряд похищения (который прост и прямолинеен, как спина короля Станниса), а похищение по обоюдному согласию! Если похититель и жертва видят, что их приязнь друг к другу взаимна, они проводят особый ритуал.:moustached: Для него активная сторона готовит большую красную тряпку (вон кусочек от нее валяется рядом с трупом), а пассивная - колечко, которое будет символизировать полную сдачу жертвы в добровольный плен.:йо-хо-хо: Потом похититель улучает момент, когда жертва одна, и выходит перед ней с красной тряпкой, а жертва делает вид, что сопротивляется и якобы в гневе кидается на похитителя, который от нее уворачивается. Подобные игрища продолжаются, пока обоим не надоест и они не упадут друг на друга в порыве безудержной страсти.:oops::oops::oops:
Тебе, кстати, повезло - у меня есть с собой картинка, как один из одичалых тренирует этот обряд на одном из наших боевых петухов.:meow:
21773218.jpg
Я думаю, Хозер понял, что я такой холодный, как айсберг в океане.:envy: А тут юный Сигорн, опечаленный потерей любимой жены.:meow: Видимо, старик решил его утешить, и магнар не устоял и рассказал ему об обряде. Смотрите, какое красивое колечко подготовил Хозер для любимого! Можно пофантазировать, что значат буквы "МЛ".:meow: Моему любимому? Магнару любви? Магнару любвеобильному?:in love: Только увы-увы, Сигорн явно не рассчитал силы. Мне еще Алис жаловалась на него и синяки показывала.:killed: Я ее всегда к мейстеру посылал, но когда это она упускала случай передо мной раздеться?:doh: Видимо, Хозер оказался еще хрупче, чем она, и не выдержал напора страсти магнара.:волнуюсь:
Джонни, не знала, что ты такой чувствительный. Хотя Алис что-то восторженно рассказывала о тебе, употребляя незнакомое мне слово "эмо" :rolleyes: Погружает ладонь в волосы Джона (разумеется, чтобы оттащить его голову от своей груди) и замирает от восторга. Те рекламные листовки не врали! Волосы и правда нежные и шелковистые :meow:
О да! Алис говорила, что я - средоточие трех "э": эмоциональный, эмпульсивный и эгоцентрик.:proud: Приятно, черт возьми!:meow: Кстати, L'Oreal еще делает средства для кожи. Потрогай, какая она гладкая и нежная.:oops::meow:
Джонни берет Ашу за руку и проводит ее пальчиками по своей щеке.:sneaky:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
:eek: только что мейстер сообщил мне, что печень несчастного Амбера была удалена как минимум несколько часов назад! Причем, судя по обильному внутреннему кровотечению, печень вырезали, когда он был еще жив! бледные маленькие глазки заблестели от возбуждения, хотя Рамси делал вид, что шокирован и категорически осуждает такие поступки
Леди Уолда, приятного аппетита. Надеюсь, вы не страдаете от недостатка еды в замке? Я знаю, какая вы гур нимфо манка и любительница ливера. А вчера, к несчастью, закончились последние запасы утиной печени. Кстати, что это у вас на тарелки? Такой огромный кусок ливера, откуда? Уж не Амберова ли это печень, матушка?
:eek: Рамси, как ты мог подумать, что твой отец может допустить, что бы его жена недоедала?:fools:
Нет, эта печень - это от того пёстрого кабанчика, который дорос до громадных размеров и жрал столько, что можно было прокормить десятерых других свиней. Его прозвали Виманом, даже не знаю почему:rolleyes: , но вот сейчас решили зарезать. Кстати, Хозер и должен был зарезать, но за прошедшие сутки его так и не нашли, так что справились сами. Эх, Хозер решился такого удовольствия! :unsure: Он так любил свиней забивать! Прямо предвкушал, ходил и приговаривал :"Вот зарежу Вимана, жирного борова! Вкусный наверное, ишь разьелся"

:eek: Ой...
Лорд Виман?:unsure: А может это Вы его слова буквально восприняли? Это он про кабана говорил, а не про Вас:unsure: И вот тот ожог у него на заднице, в форме трезубца. Это же клеймо, которым в Белой Гавани скот метят? Это вы за то ему припекли, что он Вас кабаном обзывал, в смысле "сам ты животное"?
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Не темни, очевидно же, что ты запасы еды в шкафу делаешь. Определил по каким-то особым приметам, что метель затянется надолго, и готовишься к зимовке? Еще и мясистого лорда Миногу хочешь к себе заманить, пока никому и в голову не пришло, что может дойти до поедания человечины.
Ну и ушлый же ты юнец!
/взъерошил волосы лорда-командующего и вернулся к картам и картофелинам/
Ох, ваше величество, я ж совсем забыл, что банкир Несторис вам фонарик подогнал, и с вами теперь темнить не получится!:doh: Я ж не для себя стараюсь, а на благо всего человечества! Вот придут упыри, еда закончится, и все вспомнят добрым словом Джона Сноу и его заначку!:proud: А я скажу - фигушки, я весь такой хороший, а вы меня тут в убийствах обвиняете, поэтому с вами не поделюсь, бе-бе-бе!:p
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
А как Манс или Аша (НА = Наша Аша) рассчитались со своими долгами, я не в курсе.
Ну как-как, натурой конечно же :wth: :^)
17 оленей – не такая большая сумма, а Хозер почему-то решил, что раз знаменитый банк Браавоса называется «Железным», то и в цене там именно железо. Вот и решил, что оно ему необходимо для обеспечения безбедной старости. Понятия не имею, так это или нет, но разубеждать я его не стала :rolleyes: и просто отдала ему всякого железного металлолома на проигранную сумму (тут по замку много доспехов и прочего барахла найти можно). Плюс проценты, само собой. И где только этот угрюмый дед научился торговаться? :annoyed: Наверное, его в их диких северных лесах покусала птица-счетовод или еще какая-нибудь лесная гадость прицепилась.
Леди Аша, какая замечательная попытка спихнуть всё на своего подельника. И даже непонятно, почему вы считаете всех вокруг дураками…
Это был риторический вопрос? :annoyed: Впрочем не важно.
- Обряд изгнания петуха? Как интересно!
- О, не то слово! На гомосексуалиста сажают живого петуха, и предполагается, что два петуха сливаются в единое целое. После этого нижний петушок должен сбросить с себя верхнего. Считается, что тем самым он сбрасывает с себя проклятие голубой луны. Для этого ему нужны помощники, которые поджигают его, бросают в него различные предметы, в общем делают всё, чтобы своими резкими движениями гомосек сбросил петуха. Да вот, я даже план обряда набросала. Дело будет происходить в Арсенале…
Манс внимательно посмотрел на план, ничего не понял, но задал всё же вопрос:
- А кто будет гомосексуалистом? Надеюсь, не я?!
- Хозер «Смерть Шлюхам» Амбер!
- А он гомосексуалист разве?
- А это не важно! Неужели вы готовы отказаться от возможности стать свидетелем древнего обряда из-за таких пустяков.

Я так понимаю, вы свой план проведения обряда решили провести даже несмотря на то, что я отказался в нём участвовать!!! И это при том, что вы представили всё так, как будто обряд задумывался для меня специально. О нет, леди Аша, вы хотели убить несчастного старика! Какое коварство!
Ой, ну вы немного преувеличиваете, Манс. Вы, конечно, уже немолоды, но зачем же себя сразу в старики записывать? :fools: Давайте остановимся на термине «пожилой». Думает. А!!! Так вы не про себя, а про Хозера? Ха-ха-ха, я-то думала, вы решили, что я вас, образно говоря, убить хотела своей небольшой женской хитростью :D Ну это же классика флирта, Манс :sneaky: Сделать вид, что делаешь что-то не просто так, а специально для кого-то. Жаль, что вы так не искушены в этой увлекательной игре. Ну, тогда придется рассказывать вам все прямым текстом :wth: :^)

Зря вы не согласились ознакомиться с этим интереснейшим и редчайшим обрядом. И да, вы правы, мы его действительно провели. Можете поверить – Хозер после него стал другим человеком. А самое главное – он все еще оставался весьма живым человеком. Кстати, с участником обряда мы очень угадали – Хозер как узнал, что именно мы ему предлагаем, сам кинулся к нам на шею (ко всем по очереди) с мольбами окончательно изгнать из него все остатки скверны :proud:
Сперва Теон, брат мой (вы знакомы ведь), поймал где-то петуха. Не знаю, где, он что-то бормотал про бойцовскую команду… Но, знаете, это было неважно, главное – материал для начала обряда у нас был. Мы посадили петуха на Хозера (тот, предвкушая очищение, ласково гладил птицу по лапкам и крыльям, и даже пытался поцеловать в гребешок), и «Смерть Шлюхам» бесстрашно пошел по полосе препятствий :cool:

Сначала ему надо было пройти по полу, на котором разложены топоры (видите, я тут очень достоверно изобразила), не задев ни одного ногой. Это символизирует способность лавировать между соблазнами и избегать их.
Небольшая пробежка по охлажденным углям (нигде не сказано, что они горячие) – и наступает время второго этапа, овощного. На этом этапе человек, проходящий обряд, должен идти и не укрываться от летящих в него овощей. Это символизирует твердость жизненных позиций. Овощи кидал мой братец, так что можете представить, с какой силой они врезались в Хозера :wth: :^) Некоторые, если честно, вообще до него не долетали – но что делать, обряд есть обряд.
Затем еще немного холодных углей и очередь доходит до самой серьезной части испытаний – так называемого «разделочного столика». О, не каждый это выдержит! На этом этап подключается лорд Русе и ставит испытуемому своих лучших и самых натасканных пиявок, чтобы те выпили дурную кровь и оставили только хорошую (они умеют различать). Вот, видите, видите, тут нарисованы эти дрессированные существа. Кстати, если вам вдруг будет интересно, можете раздеть труп Хозера – обнаружите на нем пиявочные следы :rolleyes:

В общем, обряд прошел успешно, Хозер нас очень благодарил, говорил, что теперь даже смотреть не будет на мужчин. В качестве доказательства ущипнул меня за задницу и, как мальчишка, поскакал куда-то. Знаете, мы чуть не прозлезились - так приятно было видеть человека, сбросившего с плеч тяжелый груз, и знать, что твоя помощь в этом деле была неоценимой :proud:
я хотел бы спеть вам песню, которую сочинил по вашей просьбе…
С удовольствием слушает прекрасную балладу. Манс, вы так расстрогали меня своим творчеством :in love: , что так уж и быть - в следующий раз, когда буду проводить обряд, опять вас позову. А хотите, даже с вашим участием что-нибудь провернем. Вот этот, про петуха обряд, вас не заинтересовал? :sneaky:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Доспех исчез в окне, а Кварл воскликнул: "Йухууу, аккурат на копья упал! Моя ловушка работает!"
О, так ты тоже видела мой эксперимент с доспехом? И как тебе, впечатляет?:puppyeye:
Я, конечно, железнорожденный, но я также и человек, знающего себе цену и желающий добиться много в жизни, поэтому, видя, как все бегают к Тихо и пытаются ему втюхать свои изобретения за большие деньги, я решил не отставать от большинства.
Всю ночь сидел и думал, что бы такое изобрести, и таки придумал!:bravo::meow:Вот оно, мое детище, мой противоворин.:in love:

шаг 1.Вор пытается пробраться в замок и открыть входные ворота
ce07f37e6f7b.jpg


шаг 2.Включается защитный механизм( надо еще придумать, как он будет работать), с одной стороны из земли появляется огромный ботинок, который пинает вора, с другой - яма с копьями.
d131af780fc0.jpg


шаг 3.Вор падает на копья и умирает. Хозяева замка радуются, а я получаю свои деньги.
:meow:

945d361fb3b0.jpg
Ты, Виллка, видела первый тест моего нового изобретения.Запомни этот день, я еще немного подумаю над деталями, запатентую свой проэкт,а потом разбогатею и прославлюсь.А ты потом будешь расказывать своим внукам, что видела первое тестирование противоворина.:proud:Вот как Хозера пришпилило, когда он случайно на копья упал:meow:, это будет отличной рекламой!:bravo:
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Ох, ваше величество, я ж совсем забыл, что банкир Несторис вам фонарик подогнал, и с вами теперь темнить не получится!
Да, я удачно успел на последний день акции "Возьми два кредита в один день - получи фонарик в подарок."
Вот придут упыри, еда закончится
Вон они, пришли уже. /Король кивнул в сторону лорда Русе и его супруги, а потом зашипел и затрясся. Кто-то забеспокоился и послал за мейстером, кто-то промолчал в надежде, что Станнис подавился и сейчас помрет, но только самые приближенные к Баратеону люди знали, что он заливосто смеется, радуясь своей остроумной шутке./
Говорят, что какой-то одичалый начал прямо в замке разводить сумеречных котов. В связи с этим, я оптимистично смотрю на перспективу долгосрочной блокады.
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)
На радостях я побежал в ее спальню и накормил мою бедняжку этой самой морковкой. Арья, девочка моя, я помню, что тебе сразу стало лучше: твои глаза просохли и как-то удивленно на меня смотрели.
о да, та морковка была оооооооооооочень вкусной, . *зеленеет при мысли о моркови* впрочем, как и всё, чем ты меня кормишь:annoyed::envy:
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
Только вчера расклелил обьявления
Ваши розы до сих пор согревают мою душу, любезный банкир, а руки помнят прикосновение ваших губ:oops:, поэтому мне неудобно говорить об утренней сцене, но придется. :facepalm:
Тихо, я сегодня видела, как Хозер в вашем присутствии срывал ваши прекрасные плакаты со Станнисом, рвал их, смеялся над вами и икал. Вы ведь на них деньги потратили, желая мне помочь. Я стояла за колонной, когда вы, покраснев, шептали вслед Амберу что-то на своем языке: "I'll kill you, piece of shit". Еще и кулаком, в котором держали чековую книжку, вслед погрозили. Развейте же мои сомнения, Тихо. Ведь это не вы убили жертву?:confused:
Что это на вас, моя королева? Да, да, вот ЭТО. Декольте? Немедленно переоденьтесь. Королева обязана быть примером скромности и благочестия. Люди должны видеть, что у нас тут не столица, где ланнистерская шлюха в короне предлагает себя каждому мужчине без разбора. Помните то платье, что я вам подарил. Да, на рождение Ширен. Да, серое, шерстяное с начесом. Да-да, то самое, под горло застегивающееся. Его и наденьте.
Пресвятой Рглор, он смотрит на мою грудь! :meow:
Мой король, это совсем не трудно. :kissy: Вот только то платье постирала наша нерадивая служанка Гертруда, и оно село. Но я мигом переоденусь.

mishumo3.jpg
Может теперь он обратит внимание и на то, что ниже груди?:rolleyes:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Ваши бы слова, дорогая Алисанна да богу б, вы сами знаете куда. Не худеют мои пальцы ни от напряжения ни от расслабления, такие же жирные как и были. :( А перстень конечно мой, я даже спорить не буду. Только был он мой ровно до вчерашнего дня, точнее вечера. Сижу я вечерком в богороще, на берегу озерца, бросаю в воду камушки, мечтаю о личной ферме по разведению Фреев о благе Севера… И тут слышу, плачет кто-то в кустах так жалобно что прям сердце разрывается. Подошел туда, веточки раздвинул, гляжу сидит наш лорд Командующий и рыдает как девчонка. :cry: Я даже растерялся сначала, неудобно как-то заставать Командующего Ночным Дозором в соплях. Но потом я вспомнил что это же наш Джонни, как я его на коленке качал, лошадку изображая, когда он маленьким был…Положил ему руку на плечо и говорю: «Джонни, ты меня знаєшь, я дружил с твоим отцом, я воевал с твоим братом, ты можешь рассказать мне все что тебя беспокоит. Тут Джонни меня обнял пару раз всхлипнул и его прорвало. Говорит: «Лорд Мандерли, видимо я не сын своего отца. Я дал клятву но чувствую что не хватит сил у меня ее сдержать. Ах, зачем я сюда поехал? Ах, если бы я знал чем все закончится! Лорд Мандерли, я вам скажу как отцу – я влюблен. Настолько влюблен, что готов забыть клятвы и обеты. Но предмет моей страсти замужем. Это леди Уолда.:in love: В ней столько жизни и страсти, она так напоминает мне одну рыжеволосую малышку… Я хочу признаться ей в чувствах и подарить что-нибудь в знак своей любви. Но что я могу подарить ЕЙ? У нее есть все чего может пожелать женщина: любящий муж, богатство, красота… А мне нечего ей предложить кроме потрепанных бойцовских петухов. И то они собственность Дозора, а не моя лично. :facepalm: Что же делать?!» - и снова зарыдал. :cry: И тут я вспомнил покойную леди Мандерли, свою молодость и свежесть чувств… Снял с пальца этот самый перстень и вручил его Джонни со словами: «Беги к своей красавице и подари ей вот этот перстень, я его носил на мизинце, а для такой изящной дамы как леди Болтон, он вполне подойдет на средний пальчик. Не переживай, она оценит и твои чувства и твой подарок по достоинству, малыш!» :in love: Джонни обрадовался, схватил перстень и убежал. А вот сейчас я гляжу на труп и начинаю сомневаться. :confused: Может Лорд Командующий обманул меня насчет своих чувств? Или чувства были направлены на другого человека? Говорят Стена меняет людей, хоть мне и не хочется в это верить.:wth: :^)
Лорд Виман, вы были так добры ко мне в тот день, что я уже было решился простить вам съеденного Призрака и назвать вторым отцом.:envy: Нет, не вторым. Третьим, наверное. Или четвертым. Вторым был Джиор Мормонт. А третьим... Не, третьего вроде пока не было. Да, наверное, так.:moustached: О чем это я?:facepalm:

Так вот, я уже преисполнился к вам сыновними чувствами, а вы взяли и рассказали всем о моей тайной любви к леди Уолде.:oops: Понимаете, тем утром мы с ней беседовали за первым и вторым завтраком о влиянии человека на природу, о месте женщины в мире мужчин, об огромной опасности, которая угрожает всему человечеству, и о том, как леди Уолда может уговорить своего мужа проспонсировать Ночной Дозор. Я ей предложил несколько вполне рабочих вариантов, а она так нежно мне улыбнулась, что у меня защемило сердце, и сказала: "Ах, Джонни, вот моя злая мачеха тоже пыталась как-то развести дедушку Уолдера на деньги, но он ее так жестоко избил, что я даже боюсь подходить с этим к Руусечке!:doh::oops:" Меня как великан по голове огрел! Я все понял! Я понял, что наконец-то нашел родственную душу, женщину, которая поймет, как тяжело мне жилось в детстве, женщину, перед которой я смогу открыть всю душу!:in love::in love::in love: Это ли не любовь?

Мы проговорили с ней весь третий завтрак и половину обеда. Я просто парил на крыльях любви!:in love: Она все понимала, она принимала меня таким, какой я есть. Ее даже не смущало, что я бастард!:eek::in love: А потом пришел лорд Русе, и эта идиллия закончилась.:cry: Он ТАК на меня взглянул, что я осознал всю свою ничтожность, бастардность, черноодеждность и обгорелость правой руки.:cry::killed: В слезах я выбежал из-за стола и укрылся в богороще. Там вы меня и нашли, лорд Мандерли. Я раскрыл вам душу, а вы подарили мне кольцо. Я так обрадовался, что схватил быстро перстень, даже и не разглядев его толком, и бросился признаваться в любви леди Уолде. По дороге, однако, меня посетили черные сомнения. "Ну вот подарю я ей перстень," - размышлял я. - "И что дальше?" В будущем, проносившемся у меня в тот момент пред глазами, в основном фигурировали лорд Болтон, его нож для сдирания кожи и много боли. "А оно мне надо?" - спросил я себя. В разгар моих мрачных раздумий ко мне подошел Хозер Амбер. Он увидел у меня в руках колечко и странно воодушевился: "Джонни," - сказал он мне, - "а оно тебе надо?" Его вопрос так неожиданно удачно совпал с моими собственными мыслями, что я воспринял это как знак судьбы, сунул в руку Хозера перстень и убежал. Дальнейшую судьбу перстня мы с Ашей уже выяснили.:meow:
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Mance Rayder (игра 8)
А вот и певун подтянулся. Надо было лорду Старку не пальцы тебе отрезать, а начать с языка. Ишь, в один день он со мной родился. Может, ты еще и король, как я./снова шипит и трясется/ Кстати, о дне рождения. Ты, я смотрю, отмечал всю ночь, веселился. Я, когда на одной ноге перед камином стоял, и хвалу Рглору возносил, слышал твои завывания.

Хотел канделябром в тебя из окна кинуть, но нельзя было обряд прерывать. Потом, слышу, песня прекратилась и началась ругань. Хозер Амбер, хоть и содомит, но порядок и тишину после 22.00 уважал.
ХА: Ну и наглец ты, бард! Прямо в песне на весь замок похваляешься, что на жену милорда Русе имеешь виды. Если не заткнешься по-хорошему, все ему расскажу, посмотрим, как ты тогда запоешь:devil laugh:
МР: Это искусство, тупая твоя башка! Тонкая материя, аллегории, аллюзии и эвфемизмы. Нельзя понимать все так буквально!
ХА: Искус? Знал бы ты, что такое настоящий искус... Бывало зайдешь в бордель, а там новых мальчиков привезли: рыжих, смуглых, всяких...:puppyeye: и у всех такие аллюзии, такие эвфемизы, а денег только на одного хватит...:puppyeye::wth: :^):envy: Так. О чем это я?! Сейчас же иду к милорду Русе на тебя жаловаться. Как ты там поешь: "На струнах подвешенный, на грифе распятый..."? Вот так пусть он с тобой и поступит. Нечего по ночам общественное спокойствие нарушать.
МР: Стой! А не то я убью тебя копьем!
ХА: ХА.ХА.ХА. Ты копье-то не поднимешь, не выдержат ручонки слабенькие, под лютню заточенные.
МР: А тогда... тогда... тогда.... я тебя на копья столкну!
ХА: Догони сначала:p
Потом послышался звук быстро удаляющихся шагов, и все стихло. Так и стоял я в тишине до утра. Молился. А обряд не сработал. Наверное, потому, что ты, певун, Амбера догнал и на копья столкнул. Прогневал Рглора незапланированной жертвой.
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
"Треклятые мужеложцы"
Все-все есть в списке? И вы? И ваша жена? И даже суки Рамси?:fools:
Интересно, а кто-то из присутствующих знает, что вы были знакомы с Хозером задолго до того, как мы застряли в этой дыре?Расказывали ли вы жене перед сном истории из вашей жизни?:sneaky:
Несколько лет назад, когда Кварл сильно поругался с Ашей, и она высадила его на берег недалеко от Королевской Гавани, пирату срочно понадобились деньги. Пришлось переступить через гордость и пойти на обычную, стабильно оплачиваемую работу.:grizzle: Так как до этого Кварл несколько раз выигрывал титул "Герой-любовник Железных Островов":meow: и "Мистер Харизма":proud: , он начал вести курсы для мужчин, помогая им стать уверенными в себе и найти подход к женщинам.
Однажды на занятия к Кварлу пришли двое мужчин, самооценка у которых была ниже чертогов Утонувшего Бога, к тому же имелись старые детские травмы:killed: .Так как собрания были анонимные, назвались эти два мужика Станей Оленем и Хозей Амброй. Комплексов у них было завались, Кварл сразу понял, что неблагодарное это дело, пытаться им помочь, поэтому махнул рукой на Станю и Хозю, и изредка давал тем советы, попутно не забывая брать деньги за семинары.:moustached:
Однажды вечером Кварл возвращался с курсов, как вдруг вспомнил,что оставил на работе свою любимую монтировку, и ему пришлось вернуться. Зайдя в коридор железянин увидел свет в зале для бесед, услышал «После этого я и боюсь лягушек, даже ненастоящих» и тихо подошел посмотреть, кто же там.
В зале сидели Станя и Хозя, они пили вино и плакали:Crazy: . Судя по всему Хозя только закончил говорить о своей травме, и Станя, обняв Амбру и пробормотав « Ты крепись, пацан» начал говорить.
Подробностей Кварл не запомнил, потому что тихо ржать было очень сложно, но общий смысл запомнился хорошо.
Стане не повезло с родственниками:( .В детстве старший брат его бил и отбирал игрушки, а младший постоянно норовил ущипнуть и резал станину одежду:cry: . Мало того, родители совершенно не занимались детьми и поэтому наняли для них преподавателя, Вениамина фон Штрауфа:banghead: . При родителях Вениамин был образцом воспитателя, но когда он оставался с детьми наедине… :волнуюсь: Тут Станя начал так сильно рыдать, что большинство слов просто не было слышно. Кварл лишь понял, что этот Вениамин заставлял называть себя Госпожой Ваней:devil laugh: и Ренли был его любимчиком. А вот Станю Госпожа терпеть не мог, ставил в угол и заставлял чистить сапоги.И еще…:cry::cry::cry: На этом месте Кварл хихикнул особенно громко, замер в надежде, что его никто не услышал, и поэтому прослушал окончание.
Я ненавижу сапоги!И таких, как Ваня!:devil::devil: – проревел Олень.Он минуту помолчал, словно приходя в себя, а потом уже совершенно спокойным голосом сказал: Мы должны поклясться, что никогда никому не расскажем о тайнах друг друга.:Speechless:
Тут Кварл понял, что все самое интересное закончилось, а достать монтировку шансов все-равно нет, и пошел домой.
Много событий произошло с тех пор, но когда Кварл увидел Станниса, он сразу его узнал, как узнал и Хозера. Кто бы мог подумать, что они окажутся втроем в замке.Теперь Станнис уже не Станя Олень, а король Семи Королевств, люди, знающие его слабости очень опасны для него.Хозер слишком много знал. После его смерти и Кварлу нужно опасаться за свою жизнь.:волнуюсь:
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Пресвятой Рглор, он смотрит на мою грудь! Мой король, это совсем не трудно. Вот только то платье постирала наша нерадивая служанка Гертруда, и оно село. Но я мигом переоденусь.
Гертруда тоже сядет. На кол.
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
А хотите, даже с вашим участием что-нибудь провернем. Вот этот, про петуха обряд, вас не заинтересовал? :sneaky:
Леди Аша, я очень рад, что вам понравилась песня, очень благодарен, что вы меня пригласили поучаствовать в обряде с петухом, и безмерно счастлив, что вы не своими руками убили старика Хозера. Впрочем, я и не говорил, что вы сделали это своими руками. Вы, прежде всего, капитан корабля, блестящий организатор и просто харизматичная женщина. Убил, скорее всего, один из ваших соучастников.
Манс трёт бородку задумчиво, припоминая детали, и шёпотом произносит имя...
Лорд Русе Болтон.
Когда я привёл более-менее вашего братца в чувства, он снова почувствовал себя грейджово. Охамел, стал дерзок, плохо просчитывал последствия своих действий. В общем, вернулся в молодость. И понеслось. Бутылки Арборского из специального запаса Болтонов опустошались одна за другой. Все подходившие к столу служанки были облапаны и приглашены ночью в спальню "лорда Железных Островов, экс-принца Винтерфелла, лучшего друга лорда Рамси и просто хорошего человека", я про вашего брата всё ещё говорю, леди Аша. Под конец юный кракен обнаглел настолько, что сорвал со стены знамя Болтонов и начал его разрисовывать. И вот что нарисовал...
Манс знамя достал из-под стола, за которым они сидели в тот вечер, когда Хозер Амбер ещё был жив, и показал всем.

Так увлёкся молодой человек, что не заметил, как со спины к нему подошёл лорд Русе Болтон.
Болтон не стал сразу вмешиваться, а поинтересовался, что же произошло. Теон побледнел. Я думал всё, щас кинется извиняться, в Вонючку превратится, и все мои усилия психотерапевтические останутся безрезультатными. В общем, я спас Теона. На столе всё ещё лежал план обряда, оставленный вами, леди Аша, я показал на него, объяснил вкратце, что к чему, как будут изгонять гомосексуалиста из Морса Амбера, и рассказал, что Теон, мол, немного изменил знамя не Болтонов, а Амберов - Великана с разорванными цепями в красном поле, а именно: ошкурил великана, поменял руку на ветку чардрева, морковь в ухо вставил, топор в спину воткнул, капельки крови на знамени нарисовал. Короче, тюнинг провёл.
На вопрос лорда Русе, зачем это потребовалось и при чем тут план обряда вообще, я ткнул в имя "Рамси Б." на плане и сказал, что сыну лорда Русе доверена честь снять кожу с Амбера, а Теон всего лишь зарисовывает, как будет выглядеть лорд Хозен Амбер после того, как пройдёт обряд изгнания петуха - древнейший, между прочий, обряд на Железных Островах. Древнейший.
Лорд Русе так загорелся. Так ему идея эта понравилась, что он взял перо, зачеркнул имя сына и вписал своё, сказав, что давненько не практиковался в ошкуривании. Да и сын его не справится с такой тонкой работой. А чтобы не сбежал соколик-великанчик, он, типа, прикажет своей страже копья разместить под всеми окнами Арсенала, в котором должен был проводиться обряд.
Вот и получается, леди Аша, что вы-то, может, и не убивали Смерть Шлюхам, а вот ваш соучастник прямо или косвенно несчастного Хозера и того, отправил на тот свет.
Манс начал наигрывать весёлый мотив, чтобы немного снять напряжение, повисшее в воздухе.
Да, в жестокие времена живём.
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)
Поэтому Болтоном тебе не бывать. В Винтерфелле всегда должен сидеть Старк

Рамси Старк. Как будто фамилию жены принял. Так недолго и Рамси Пуль:meow: :eek::eek::eek::eek: Ужаснулась собственным мыслям и стукнула себя первой попавшейся книгой по голове.

Книга оказалась кулинарная.
111_jpg_1319539119.jpg$min$690$395$$$.jpeg
И тут я подумала. Лорд Виман Мандерли, конечно же, оправдался прошлый раз насчёт персиков, но тут опять овощ, после фрукта...из всех гостей овощи в Винтерфелл завезли только Мандерли. Спасибо вам, конечно( а вот за моркови не спасибо! :wth: :^) ), но зачем же этими фруктами и покойников кормить? Тем более, убивать Хозера у вас был мотив: он был не только геем, но и предпочитал необычные внешности, как у вашей внучке Виллы. Когда я шла в спальню, то слышала, как он к ней приставал, Вилла, будучи не промах, отбивалась и говорила, что пожалуется дедушке. Уж он то её в обиду не даст. И вот этот розовый чулок :unsure: Надеюсь, вы не опоздали?
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Ночью мне захотелось пригубить одной великолепной настоечки, она прекрасно успокаивает нервы и избавляет от ненужных снов. Как-раз вчера лорд Мандерли ею хвалился, и я приметила, что он прячет её в одном из шкафов Арсенала, экий негодник.
Прятать от всех нас это чудодейственное бренди.
Леди Дастин, морализаторство никогда не было моей сильной стороной, но не могу не посоветовать вам поменьше увлекаться настоечками. Может, тогда не будет мерещиться всякое :sneaky:
Когда я спускалась и проходила мимо покоев Аши я услышала скрежет (наверняка точит свой топор о каменные стены, подумалось мне тогда). Вот я в её годы по ночам совсем другим занималась, но да это никому не интересно.
Ну почему же, здесь ведь не одна только молодежь собралась. Думаю, найдутся те, кому будет интересно послушать истории о былых днях. А за скрежет извините – так и знала, что эта несмазанная кровать помешает кому-нибудь спать :facepalm: Разруха тут, в этом вашем Винтерфелле :envy:
Я расслышала как Хозер сказал следующее:
"Ну что, девица железянкина, хочешь настоящего попробовать?"
, а ответ был басом:
"Сейчас сам настоящего...!"
Потом какая-то возня и вдруг женский голос:
"А ты заплатил железную цену...?"
Приглушённые крики, стуки...
Я, конечно же, поспешила восвояси, как-бы мне ещё пузырёк куда не вставили за подслушивание.

А сегодня я сопоставила факты и попытаюсь воспроизвести случившееся.
Хозер, напившись настойки, стал приставать к Кварлу, тот для виду, конечно сопротивлялся, но после жаркого поцелуя первого, наверно стал уступать, как тут вмешалась Аша, сказала про железную цену и из ревности начала разъединять страстных любовников. Словно дикая кошка, Аша рвала одежду Хозера, царапала ему лицо, но это не помогало, тогда она отрубила ему руку.
Что было дальше вы и сами знаете.
Теперь, Аша, я знаю, что означает ваше "железная цена".
Все было совершенно не так. Хозер действительно хлебнул лишнего и, встретив Кварла в коридоре, предложил ему тоже попробовать настоечку. Но не очень ясно оформил в слова свое предолжение :unsure: Кварл его неправильно понял (а он очень нервничает, когда к нему мужики клеятся) и полез в драку. Я, услышав возню, вышла разобраться, и увидела, как Хозер прижался к стенке и протягивает Кварлу пузырек в знак примирения. Кварл его забрал и собрался уже увлечь меня в комнату, чтобы распить содержимое, как я решила все-таки уточнить, заплатил ли он железную цену? Кварл выразительно посмотрел на меня, потом на дрожащего Хозера, вздохнул, взял кочергу из камина и для острастки ударил ей рядом с Хозером. Хозер в ужасе побежал по коридору, а Кварл еще некоторое время попреследовал его, стуча кочергой то по полу, то по стенам и издавая при этом боевые кличи железян. Потом вернулся ко мне, и мы, с чувством выполненного перед духами предков долга, с удовольствием выпили упомянутый бренди. Он действительно был недурен.
Потом похититель улучает момент, когда жертва одна, и выходит перед ней с красной тряпкой, а жертва делает вид, что сопротивляется и якобы в гневе кидается на похитителя, который от нее уворачивается. Подобные игрища продолжаются, пока обоим не надоест и они не упадут друг на друга в порыве безудержной страсти.:oops::oops::oops:
Смотрит на Джонни горящими глазами и, кажется, начинает дышать несколько чаще. Ты такой великолепный рассказчик, Джонни. Я очень явно представляю описываемую тобой картину. Правда, чтобы не травмировать себя, я решила представить вместо Хозера с Сигорном :ill: каких-нибудь более эстетически приятных людей :in love: Ну вот хотя бы тебя и меня :sneaky: Ну так, чисто для примера.
О да! Алис говорила, что я - средоточие трех "э": эмоциональный, эмпульсивный и эгоцентрик.:proud: Приятно, черт возьми!:meow: Кстати, L'Oreal еще делает средства для кожи. Потрогай, какая она гладкая и нежная.:oops::meow:
Джонни берет Ашу за руку и проводит ее пальчиками по своей щеке.:sneaky:
На всякий случай проводит пальцами заодно и по шее – исключительно, чтобы убедиться, что Джонни не забывает позаботиться и о нежной коже на ней :rolleyes:
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО
Права была моя мама, которая не уставала твердить, что за хорошие дела воздастся сполна!! Только вчера расклелил обьявления и вот - лорд Станнис уже с нами. Опять издает мелодичный перезвон зубами и ненавяжчиво брюзчит по поводу... О, смотрите - труп! Ну надо же. Хорошо, что я не успел оформить сделку с этим несчастным Амбером. Хлопот потом не оберешся с этими обьяснительными!
Кстати - карты эти, которые уже пошли по рукам мои! Я имел великодушие одолжить их Амберу для игры. Как раз вчера ко мне прибегал. И кричит такой - КАРТЫ!! Игральные карты ЕСТЬ??!! Там, ТАМ у Манса и Рамси ДЕНЬГИ есть! "Вот и на картах они счет вели: Ма(нс) - 217 драконов, НА(?) - 17 оленей, РА(мси) - 399 драконов
однако, знал бы я, что Мансу с Рамси вчера так крупно не везло, сам бы пошел играть. Увы. И так как вчера эти двое не обращались ко мне за финансовой помощью, то смею предположить, что они как-то сами разобрались...
Слуга денег во всем видит деньги. Напомню вам, что коробочка из-под карт, которую вы дали лорду Амберу, да примут Старые Боги его грешную душу в своих ласковых ветвях, выглядела как-то так... Манс взял карандаш и за минуту нарисовал рисунок, который украшал переданную банкиром коробочку раньше:
s640x480

Ну херня какая-то, согласитесь! В общем, мы, а именно ваш покорный слуга и лорд Рамси решили её сделать... не не знаю... красивей что ли.
В общем, сначала Рамси проявил недюжинный талант и раскрасил коробочку в синий цвет, нарисовав большую черную полосу посередине. Я, Манс Налётчик, пошёл дальше и нарисовал *цокает языком* голую женщину. Полюбуйтесь, какая задница! Срисовывал с леди Аши:oops: Она спала пьяненькая на кровати в комнате Хозера, сказала, что от Кварла прячется, ибо достал её этот метросексуал. В общем, нарисовал, всем понравилось. И написали мы ниже на языке Первых людей и языке теннов, что это мол "Искусство МАНАРА". МАНАРА - означает Манс на Рамси. Имеется ввиду фигурально! Моя картинка на картинке Рамси. Так всё и было. За Стеной люди не врут, потому что на ложь времени нет. Не сегодня, завтра придут Иные.
Не исключено, кстати, что Хозера Амбера из-за этой обложки, несомненно, являющейся образцом современного искусства, и убили! Может, даже вы! Хозер говорил, что не будет отдавать вам, Тихо, такую красоту, ибо вы всё равно не жилец в условиях предстоящей Зимы. Ну чем не мотив, а?
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Смотрит на Джонни горящими глазами и, кажется, начинает дышать несколько чаще. Ты такой великолепный рассказчик, Джонни. Я очень явно представляю описываемую тобой картину. Правда, чтобы не травмировать себя, я решила представить вместо Хозера с Сигорном :ill: каких-нибудь более эстетически приятных людей :in love: Ну вот хотя бы тебя и меня :sneaky: Ну так, чисто для примера.
На всякий случай проводит пальцами заодно и по шее – исключительно, чтобы убедиться, что Джонни не забывает позаботиться и о нежной коже на ней :rolleyes:
Конечно, не забываю!:proud: Я же тебе не какой-нибудь Рамси Болтон, который даже прыщи вывести не может.:doh: У меня в комнате есть полный набор средств для ухода за волосами и кожей на разных частях тела. Хочешь, покажу?:sneaky::meow: Там правда холодно, потому что мне так и не удосужились вставить новое окно.:envy: И Джейни периодически заходит свои платья искать.:not guilty: Зато ты поможешь мне установить новую лежанку для лютоволка!:meow:

Кстати, увидел я сегодня короля Станниса и внезапно вспомнил. Леди Селиса вчера вечером беседовала с леди Уолдой, а я так случайно проходил мимо (и вовсе я не заглядывался на жену нашего хозяина!:in love::cry:). И услышал я, как королева признавалась леди Уолде (ах, какая любезная женщина - всех выслушает и утешит!:in love:) в своих нежных чувствах к Хозеру Амберу. И плакалась бедняжка, что тот так воспылал любовью к Сигорну, что на нее, такую красивую и усатую, совсем не обращает внимания. С горя леди Селиса пошла даже жаловаться королю (вдруг он сжалится над ней и разделит с ней ложе:rolleyes:), что никак не может выбросить Хозера из головы. Станнис же был сильно занят стоянием на голове, держа при этом на пятках горящие угли. Однако даже несмотря на это он не остался безучастным к пичали своей жены (великий человек!) и сказал ей один умный весчь. "Селиса," - изрек наш мудрый король, - "нельзя так просто взять и выбросить человека из головы. А из окна можно." Боюсь, леди Селиса слишком уж буквально восприняла этот совет, и Хозер так и не смог насладиться счастьем взаимной любви с Сигорном.:unsure:
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Вилла вздохнула, достала из кармана просторного зеленого платья булку в кристалликах коричневого сахара и впилась в нее зубками, как услышала знакомое сладкое пение короля-барда Манса: Толстый Тристифер Подцепил триппер И повесился с горя Вдали от родного моря Уо-Уооо! Милая девица Алис С мужем своим за#$алась Оказал я ей услугу На том свете от супруга Отдохнет Уо-Уооо! Амбер-Амбер великан Опрокинул стакан А в стакане стекло - вот! Морс порезал пищевод! Уо-Уооо! Ах, какой я молодец Всем придет им тут пи#$ец Вот пойду и "Смерти Шлюхам" Вставлю я морковку в ухо! Уо-Уооо! Да-да! Вот так всё и было, я сама слышала и видела! Ну ладно еще грязные железнорожденные, море:in love: позорят, но певец-убийца!:eek::cry:

Манс выглядит потрясенным. Молча выпивает кубок Особого Дредфортского и кивает.
Да, я действительно трахался с Алис Карстарк, покойной супругой вдовца Сигорна, магнара теннов. И делал я это не потому, что мне этого так уж хотелось. А потому, что магнар отказывался исполнять свои супружеские обязанности до тех пор, пока своё право первой ночи не исполнит его король, Король за Стеной, то есть я. Я, правда, не хотел этого. Я скрипел зубами, закрывал глаза, старательно думал о Крастере, чтобы не увлечься и не подарить Алис ребёночка от Короля. В общем, мне не удалось ничего, о чём я искренне сожалею. Она забеременела от меня. Сигорн узнал и стал просто-таки издеваться над бедной девочкой, бить её, обзывать плохими словами, изводя в могилу. Грустно качает головой. Если однажды я узнаю, что Алис не убита была, а, после очередной ссоры с мужем, совершила самоубийство, разрезав своё тело на куски и запихав их в доспех, я совершенно, ну вот ни капелюшечки не удивлюсь. О нет, не удивлюсь! И в том куплете пелось
Милая девица Алис​
С мужем своим за#$алась. [здесь точка, которая в устной речи не всегда заметна, увы]​
Оказал я ей услугу. [здесь ещё одна точка, обращаю внимание]​
На том свете от супруга​
Отдохнет... [а здесь лишь многоточие, грусть и сожаление, что такая чудесная и милая девушка, носившая моего ребёнка, столь безвременно нас покинула]​
Манс отложил лютню, допев куплет.
Ну, первый и третий куплет исключительно фиксируют для истории произошедшие в последние дни события. Что касается четвертого куплета, который, видимо, и смутил вас, милая Вилла, заставив подозревать меня абы в чем, то там тоже не всё так просто...
Ах, какой я молодец [здесь у меня восклицательный знак стоит в первоначальной редакции]
Всем придет им тут пи#$ец [признаться, я не верю, что метель закончится, еды хватит, чтобы пережить зиму, а Иные не придут раньше, чем кончится Зима. Пессимист я, что ж поделать?]
Вот пойду и "Смерти Шлюхам"
Вставлю я морковку в ухо! [ну, Виллочка, если вы сможете подобрать другую рифму к слову "Шлюхам", куда можно вставить морковку, то я буду рад выслушать вас!]
Понимаете в чём ужас, Вилла, милая Вилла! Я же эту песню пел вчера весь день всем гостям, и даже лорд Морс Амбер слышал её и много смеялся. А вот то, что кто-то в моих шутливых песнях видит призыв к действиям, вот это уже ужасает, настораживает и ввергает в отчаяние. Ну что ж, значит, в следующий раз я в шутку буду петь:
Манс взялся за лютню и запел нарочито громко, чтобы все слышали, в том числе и тот фанат его, который использует песни Манса, как инструкции.
Вот пойду и всех Иных​
Обсидианом прям под дых!​
А потом вассалом стану​
Манса, первого его имени, ну!​
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Толстяк просто умолял меня продать ему Призрака, так ему хотелось попробовать его мясо! Но я ушел в отказ. Как можно - наш лучший артист и по совместительству мой любимец! Но лорд Мандерли явно не успокоился. Каждый день, тренируя Призрака во дворе, я видел краем глаза его жирную тушу, но как только я оборачивался, он исчезал! У меня уже мания преследования началась из-за него. И вот, однажды утром я проснулся, а Призрака (который петух) нет. Он очень любил дышать свежим морозным воздухом, поэтому всегда спал в моей комнате на розовой подушечке рядом с окном. И вот я просыпаюсь - подушечка пуста, окно раскурочено, стекла выбиты, рама висит на соплях. Ты спросишь, почему же я не проснулся ночью от шума? Уверен, лорд Виман подсыпал мне в стакан молока, который я всегда выпиваю на ночь, сонное зелье. То-то он крутился вечером вокруг меня и предлагал отведать молочко по его особому рецепту, а потом, когда я его выпил, стал хихикать, показывать на меня своим сосисочным пальцем и бухтеть, что у меня молоко на губах не обсохло. Но я же не виноват, что родился бастардом! Я с достоинством вытер губы и удалился к себе в комнату. И заснул. А утром Призрак исчез! Я искал его повсюду, но безуспешно! Толстяк сожрал его с потрохами, и даже перышка не оставил! Так что если Иные захватят мир и всех убьют, вы знаете, кого винить! Вимана Мандерли!
Очень мило, заставить отдуваться одного несчастного толстяка за весь Ночной дозор, ага… :confused: Нужен ли Вестеросу такой Дозор, если судьба государства зависит от какого-то жалкого петуха? Ха-ха! Потроха! Извините за черный юмор. Селиса, королева наша, захворала. :( Говорит: «Помираю я Виман от недотраха авитаминоза. Единственное что может вернуть меня к жизни – это куриный бульончик. Полцарства за петуха! Да только нету тут петухов, кроме того что у Сноу, а он птицу не продает, как я его не умоляла. Вот умру я, Станнис женится на Мелисандре и заполыхают костры по всему Вестеросу, будет тогда в государстве порядок!» Предствил я себе эту картину :confused: и так захотелось мне королеве жизнь продлить… Сначала честно пытался петуха у Джонни выкупить, не выдавая королеву, но попытка не удалась. Тогда пошел на крайние меры, но дело того стоило, безусловно. История нас рассудит еще, как бы лучше ваш петух послужил Вестеросу: на Стене, наблюдая за виртуозно писающими дозорными, или в супе королевы Селисы. Напоил я Джонни маковым молочком, ну это классика жанра вообще. И ночью решил идти на дело. Поставили мы две лестницы к окну лорда Командующего. По левой бегут левые носильщики, по правой правые, я на носилках между лестницами. Взбираемся наверх. Задача, я вам скажу не из легких. 4 лестницы сломали, 3-х носильщиков затоптали, но до окна добрались. Слуги мои туповаты правда, слегка. Не стали ждать пока я окно аккуратно открою, а закинули меня вместе с носилками прямо через стекло. Так вместе с рамой в комнату и влетел. Сижу как дурак на носилках посреди комнаты, вся морда стеклами поцарапана, на шее оконная рама болтается… :facepalm: Петух проснулся, орет благим кукареком, слышу лестницы сзади снова рухнули… Петух, скотина под кровать залез, пришлось мне кровать вместе с Джонни переворачивать, чтоб мерзкую но питательную птицу поймать… Грохот на весь замок стоял, удивительно, как никто не проснулся. Схватил я петуха короче и уже через открытую дверь вышел. Прямиком к королеве Селисе. Преподнес ей живую птицу с пожеланиями здоровья и рекомендациями по приготовлению. Вестерос теперь в безопасности, только благодаря моим непосильным трудам.:proud:
 

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
Гертруда тоже сядет. На кол.
Какой он решительный и спокойный. :in love:
Селиса вспомнила день свадьбы.:meow: Это было так волнующе и пугающе - стоять рядом со Станнисом в септе, получить от него плащ, услышать свое имя в момент соединения сердец и пару любовных скрежетов много позже. Молодость уже не вернешь, но зато есть, что вспомнить. И Ширен, их прелестная крошка, развитая не по годам, радует маму с папой все больше и больше. Слава Рглору и его исцеляющему огню, что он помог избавить деточку от того кошмара, что был на ее лице. Следы немного остались, но все равно за это чудо Селиса со Станнисом были готовы вечно благодарить Красного бога. Как и за то, что нянька принцессы уже умерла и никому ничего не скажет.
По прибытии в Винтерфелл аудиенции у короля добился Хозер Амбер. Селисе повезло, ведь она в этот момент писала письмо дочке у камина в кабинете мужа, поэтому Станнис не попросил ее покинуть комнату. Амбер не стал ходить вокруг да около и сразу положил какой-то холст перед Баратеоном. Услышав жуткий скрежет, Селиса подошла ближе и увидела ужасное.
3oboroten-thailand.jpg


- Где вы раздобыли это? - воскликнула она. Станнис попробовал вдохнуть, но лицо его было еще бледным.
- Выиграл в карты у одного пройдохи-папарадожника. Он уверял, что я смогу за это изображение получить значительную сумму денег. Они стали мне нужны, надо за племянника залог вносить.
- Сколько? - наконец, просипел супруг.
- За то, чтобы мир не узнал, как выглядела ваша Ширен еще совсем недавно? Дайте подумать, миллион золотых драконов. - засмеялся их мучитель.
- Фреи настолько непреклонны? - выгнул бровь Станнис.
- Я еще решил переехать на юг. Говорят одна шлюха собирает вокруг себя народ. Хочу поехать с отрядом, посмотреть, ради кого у мужиков крышу сносит.
- Приходите через неделю, мне надо время, чтобы собрать такую сумму денег, - попрощался с вымогателем король.
Когда Амбер вышел, Селиса бросилась к мужу.
- Ты действительно собираешься платить ему?
- Не глупи, Селиса. И не забивай себе голову пустяками, я разберусь с ним, это все, что ты должна знать.
Королева подошла к Станнису.
Дорогой, ты так заботишься о семье. Сегодня я буду молиться за твою долгую жизнь, наш спаситель.
И прошептала, потянувшись к уху.
Правильно ты Амбера убил, ты такой умный.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху