• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Что б не отвлекаться на все время заглядывающих людей, Кварл встает и, выудив из шкафа непонятно как туда попавшего Сигорна, вышвыривает его в коридор и закрывает дверь на замок. Если им так интересно, пусть заглядывают в замочную скважину...
Кстати, Джейме Кварл, ты же не будешь против ролевых игр? :rolleyes: Надень, пожалуйста, вот это, мне так будет гораздо приятнее :puppyeye:
1001074161.jpg
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Где вы видели женщину, которая в условиях наступившей Зимы согласиться принять под своё крыло бездомного бродяжника с ребёнком на руках?
Ну, поцеловались мы, и нахлынула на меня нежность такая... Такая... Что захотелось большего. Повторить захотелось. Но так как это был мой первый опыт, то я хотел исключительно лишь только ЦЕЛОВАТЬСЯ! О, его губы... Они были жесткими, рассеченными в паре мест, но вместе с тем тёплыми. Старик Хозер же думал только о спасении своей шкуры от гнавшихся за ним женщин, и выдвинул мне ультиматум: "Манс, я не привык терять время на всякую херню. Либо я щас трахаю тебя минут пять, а то и дольше, либо отвали! У меня и без тебя хватает забот!" Я возмутился: "Но как же? После всего, что между нами было? После такого поцелуя?!" Хозер лишь махнул рукой и убежал. А я плакал, пел, плакал, пел. О любви. О разбитом сердце. О том поцелуе, что так хотелось увековечить в этих строках, которые вы и услышали. Потом я ушел к себе, сразу же уснул, выплакавшись. И сейчас безумно жалею о минутной слабости. Уверен, больше такого не повторится. Никогда.
О Манс, не зарекайтесь!:rolleyes: Вы же целовались с Хозером под омелой, и это значит, что те поцелуи были судьбоносными. Местные жители рассказывают, что это Теон Грейджой, когда ещё не был Вонючкой, понатыкал этих омел по всему Винтерфеллу, и потом ловил любую приглянувшуюся ему девушку, целовал и говорил что "всё, они теперь связаны навеки, и он от этого счастлив, бла-бла-бла..." и всё это заканчивалось постелью.
Говорят, что даже Леди Кейтилин от так уболтал, уж очень она верила в приметы и соблюдала традиции, не смогла отказать.
А вы с Хозером целовались под омелой, которая висела над картинoй, изображающей пруд. Тот самый пруд, на берегу которого стоит статуя целующихся мужчин:smirk: Ну такое вот современное искусство, да. Так что, Манс, теперь Вам одна дорога - на пруд! Oмела и картина сделали своё дело, и Ваши пристрастия теперь никогда не будут прежними:rolleyes:
Ну или надо разрушить чары...Может действовать по методу Теона - ловить всех мимо проходящих женщин и целовать, а вдруг сработает?:sneaky:
Многие дамы будут не против, я даже знаю, кто первым встанет в очередь *подмигивает Селиссе;) *
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)

Selyse (Игра 8)

Игрок (закончена)
так я избавился от антисанитарной птицы в своем кабинете
:envy: :cry: Я ее помыла перед тем как вручить тебе.
\Думает о том, что если быстренько сбегать и подобрать петуха, то можно и в следующем месяце не переживать за кредиты. Самому бежать, конечно, не стоит, стоимость человекочаса короля слишком велика, а вот слугу послать можно. Кого же выгодней послать, лакея или стюарда?\
Селиса давно привыкла думать, что угадывает желания мужа по взгляду, надо же чувствовать себя полезной. Хотя бы в собственном воображении.
Дорогой, у меня тут случайно оказался еще один подарок для тебя.
Леди Уолда сказала, что этот петух приносит удачу в битвах. Если его с законной супругой пользовать на пару. :smirk:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Джонни смотрит, как Кварл похищает Алисанну, и надеется, что в Аше не взыграет собственнический инстинкт, поэтому решает добить, чтоб не мучалась помочь, чтобы ей было проще отпустить Кварла в душе.
Аша, детка, а Кварл совсем тебя не ценит. Я слышал, он недавно в купальнях жаловался, что ему не нравится цвет твоего нижнего белья и щетина.:eek::sneaky:
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Я ее помыла перед тем как вручить тебе.
Я бы, на твоем месте, надежд на местную водопроводную воду не возлагал.
Дорогой, у меня тут случайно оказался еще один подарок для тебя. Леди Уолда сказала, что этот петух приносит удачу в битвах. Если его с законной супругой пользовать на пару.
На парУ?
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
О, я тут кое-что вспомнила, но не хочу Алисанну от Кварла отрывать, она и так уже вторые сутки платье снимает:rolleyes: Ну правильно - зима, медведи в спячку впадают...
Ха, бедный Кварл, она же вот-вот уснётZzz, потому такая медлительная. Вот душевная травма у него будет! :D:bravo: Аша обзавидуется, что она до такого не додумалась.

И ушки медвежьи ему предлагает:moustached:
Хм, а я видела ведь, как Хозер в костюм медведя переодевался
говорил, решил Алисанну разыграть.
Я же не знала ещё:unsure: , что она за ним гоняется, думала- ну будет невинная шутка: Хозеру - секс, а Алисанне - подтверждение того, что медведи её любят, как свою.
Алисанна, что, узнала Хозерa под костюмом ? Да, представляю, как тебя взбеcила его шутка, за такое и убить можно.Та шерсть медвежья, что у него во рту была - это же точно с того костюма, да?
Но я смотрю, что игры с переодеванием тебе понравились...:smirk:
Кстати, Джейме Кварл, ты же не будешь против ролевых игр? :rolleyes: Надень, пожалуйста, вот это, мне так будет гораздо приятнее :puppyeye:
1001074161.jpg
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Уставший, но довольный, Кварл вышел из спальни после репетиции, думая о том, что можно было бы провести еще генеральный прогон, и кого же взять на роль Серсеи, как тут...
:in love::bravo: Какой ты умный :envy:
:proud:
А вот и возможная Серсея:meow:
Спасибо, крошка, ты тоже довольно неглупа для своих лет.:kissy:
Если отсыпешь процентов с прибыли, могу помочь с патентом.
А что, я согласен. У меня идея, у тебя - деньги и связи, организуем совместное предприятие и заработаем капитал.:bravo:Только как его назвать? КварлоВил? ВиллоКвар? МандеДев?:banghead:Ладно, не мужское это дело, вот тебе первое задание - придумать название нашей фирмы.:moustached:
Кстати, а как ты относишься к тому, что б сыграть Серсею в нашем спектакле?:sneaky:

Кажется Кварл решил перестраховаться и сделать так, что бы здоровяк Амбер его уже никогда не побеспокоил...
:eek::eek::eek:
Б:eek:я, так это мне не приснилось?!:facepalm:
Скучно мне было, вот и решил я пойти прогуляться, вышел в богорощу, смотрю - ягодки на кусте ростут, точь в точь, как черника. Я, идиот, не сообразил, что черника в такой мороз не растет, но что уже говорить...:(Съел я их, и пошел назад в замок. Что было потом - не помню.:facepalm: Помню, но кааааак же стыдно...:facepalm::oops::oops: Юбку уолдину стащил, Станиса за задницу ущипнул, Русе советы по воспитанию детей давал...За Ашей бегал, говорил, что раз она - кракен, значит мы просто обязаны устроить тентакль.Все несторисины векселя похабными картинками обрисовал, Джейни предлагал пришить обратно пальцы Теона, а Виману пел серенады...:oops: :unsure:Решил, что буду лучшим королем, чем Станнис, и побежал в курятник делать себе корону.Когда меня застукали Тихо с Амбером, я как раз репетировал свою коронацию.Потом, когда пришел в себя, в оранжерее, обнимающий яблоню, в юбке и с короной, сначала долго не мог вспомнить, что же случилось, память пришла только сегодня утром, уже после смерти Амбера.Как же теперь всем в глаза-то смотреть?!:cry::cry:
Нет, ничего не помню. А раз не помню, значит и не за что мне было его убивать.:doh:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
 
Алисанна, что, узнала Хозерa под костюмом ? Да, представляю, как тебя взбеcила его шутка, за такое и убить можно.Та шерсть медвежья, что у него во рту была - это же точно с того костюма, да?
Уолдочка. Хозер совершенно не умеет подражать медвежьему рыку, так что я его сразу раскусила :rolleyes: Так что ему: секса - ноль, а я еще долго смеялась :proud:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
всхлипывает М-м-му-муж мой!:cry: Откуда же я м-м-могу это з-за-знать? Это моя вышивка, всё верно, но я то её Джону Сноу шила! Зима, Призрак, мне правда для него не хватило белых ниток, пришлось серые использовать. Но это же ПРизрак и вышивку я дарила Джону. И ему понравилось. ПОмню, как хозер даже завистливо смотрел на неё из-за спины! :unsure: Говорил, какая красивая, какая талантливая работа, хотел такую же. И когда она пропала, Джон справедливо заподозрил Хозера. Мне конечно, очень приятно, что Джону так моя работа дорога, но я и не подумала, что он будет убивать из-за неё! Он даже Призрака натравил. Смотрите на следы укусов! растёгивает рубашку и показывает укусы на ключице.
Рамси, дорогой, ты же на меня не сердишься за то, что я брату подарила вышивку?:puppyeye: Я и тебе сошью.
Однажды вечером незадолго от отъезда из Винтерфелла на Стену Джон Сноу решил серьезно поговорить с отцом и выяснить, наконец, кто же была его мать. Дверь в кабинет лорда Эддарда была приоткрыта, и оттуда пробивался слабый свет. Джонни уже хотел было постучать, но услышал внезапно, что отец говорит с кем-то о нем:
- Что, тебя интересует мой сын, Джон Сноу?
- Да, милорд. - В хриплом голосе отвечавшего Джон узнал стюарда Вейона Пуля.
- Не знаю, не знаю. - Тон отца выдавал обуревавшие его сомнения. - Думаешь, твоя дочь будет для него хорошей партией?
- Джейни очень влюблена в мальчишку. Она все глаза себе выплакала, когда узнала, что он наденет черное. Угрожает покончить с собой, если я не поговорю с вами.
- Хм... Джон, конечно, бастард, но все-таки он мой сын... Я спрошу у него, что он скажет на этот счет. Можешь идти, Вейон.
Джонни быстро спрятался за дверью, подождал, пока стюард ушел, и вбежал к отцу.
- Нет, отец, я не хочу жениться на Джейни! Она... Она... Она меня за кудряшки дергает!:cry:
- Успокойся, сынок, кудряшки - это еще не так страшно. Вот если бы она тебя дергала за... Кхм... В общем, больше она тебя ни за что не дергает?
- Нет... - удивленно ответил Джонни. - Хотя... Она иногда так странно себя ведет. Неделю назад, например, водила меня в псарню, а там сука с кобелем спаривались. Джейни мне на них показала и начала хихикать. И покраснела еще. Я удивился - что, я собак раньше не видел, что ли? Так ей и сказал. А она опять дернула меня за кудряшки и убежала.:cry: Дура какая-то.:wth: :^)
Лорд Эддард тяжело вздохнул и зачем-то закрыл лицо ладонью.:facepalm:
- Ну ладно, в общем, я понял, что ты жениться не хочешь.
- Нет, отец! Я лучше стану братом Ночного Дозора, чем женюсь на Джейни Пуль!:йо-хо-хо:

Джонни очень хорошо вспомнил этот разговор именно сейчас, когда они с Джейни снова встретились в Винтерфелле. Девушка постоянно оказывала ему какие-то признаки внимания. То забывала у него в комнате свои платья:not guilty: (Аша, детка, это не то, что ты подумала, я все объясню:doh:), то притаскивала какие-то странные вышивки на трусах(!) в причинных местах(!!):killed:. Вот что ему с ними делать было? Трусы он, конечно, взял ради приличия (отец его воспитал вежливым и хорошим мальчиком:proud:), но решил от них как можно скорее избавиться. И тут такая удача - трусы заприметил Хозер!:bravo: Они ему так понравились, что Джонни с радостью отдал бы их ему просто так. Но Хозер оказался не так прост, как кажется. Он, судя по всему, уже успел спеться с Сигорном и поднабрался от него хваленой житейской мудрости одичалых. Ну, типа "бери все, что плохо лежит", "все кругом хозяйское, все кругом ничье, что домой утащено - только то твое". И решил бедняга Хозер, что раз уж он решил тесно общаться с Сигорном, надо следовать обычаям его малой родины. "Джонни," - сказал он мне, - "давай ты положишь их куда-нибудь, отвернешься, а я хоп - и заберу!" А я и не против, мне лишь бы от трусов избавиться.:wth: :^) Положил я их на тумбочку в коридоре и ушел, а Хозер в тот момент их забрал. Иду я к себе в комнату, довольный, что избавился от этой халтуры, а тут мне Джейни навстречу. Спрашивает меня: "Ну как трусы? Подошли?:puppyeye:" А я ей: "Э... ну... ага... Только... эээ... В общем, их Хозер спер." Джейни сразу начала нервничать, и я, чтобы побыстрее отделаться от нее, пообещал непременно разобраться с вором. Насилу отделался.:killed:
А по поводу следов укусов, вашей жене, лорд Рамси, надо голову иногда включать.:envy: Девочка возомнила себя Арьей и решила, что сможет приручить Призрака. В общем, ни волчьей крови, ни волчьего чутья у вашей Джейни.:facepalm:
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)
А по поводу следов укусов, вашей жене, лорд Рамси, надо голову иногда включать. Девочка возомнила себя Арьей и решила, что сможет приручить Призрака. В общем, ни волчьей крови, ни волчьего чутья у вашей Джейни.
Укусы были не на мне. :wth: :^) По крайней мере, не Призрака. Я их на трупе показывала.

И вообще. Пусть я и любила тебя когда-то, но вышивку мне пришлось тебе на трусах вышивать - не нашла я в замке другого свободного лоскуточка. :unsure:
 

Wylla Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
:bravo: Под таким названием хоть сеть... оглядывается, нет ли поблизости деда, шепчет сеть борделей открывай :oops:

Кстати, а как ты относишься к тому, что б сыграть Серсею в нашем спектакле?:sneaky:
Это когда вы с Алисанной оба умираете жестокой кровавой смертью, а я выхожу замуж за короля с большим молотом и становлюсь королевой всего-всего? :puppyeye:
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Джонни смотрит, как Кварл похищает Алисанну, и надеется, что в Аше не взыграет собственнический инстинкт, поэтому решает добить, чтоб не мучалась помочь, чтобы ей было проще отпустить Кварла в душе.
Аша, детка, а Кварл совсем тебя не ценит. Я слышал, он недавно в купальнях жаловался, что ему не нравится цвет твоего нижнего белья и щетина.:eek::sneaky:
смотрю - ягодки на кусте ростут, точь в точь, как черника. Я, идиот, не сообразил, что черника в такой мороз не растет, но что уже говорить...:(Съел я их, и пошел назад в замок. Что было потом - не помню.:facepalm: Помню, но кааааак же стыдно...:facepalm::oops::oops:
Я давно подозревала, что Кварл злоупотребляет какими-то препаратами, но все никак не могла найти доказательств. Но теперь он сам признался, чем значительно облегчил мне задачу :proud:
Не волнуйся, Джонни, детка, Кварл - пройденный этап. В одну реку не войти дважды и все такое. Он сделал свой выбор в пользу Медвежьих островов, так пожелаем ему удачи в этом унылом месте (а судя по рассказам очевидцев, место еще более уныло, чем наша родина - это ведь надо было постараться такое найти :facepalm:).
Кстати давно хотела тебя спросить - какова природа твоих отношений с королем Станнисом? Он так часто упоминает, сколько времени вы проводите вдвоем и такие красноречивые взгляды на тебя бросает... Подходит ближе, одной рукой обнимает Джона за талию, на палец другой руки накручивает локон Джона. Расскажи, поделись тайной :sneaky::rolleyes:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
он недавно в купальнях жаловался, что ему не нравится цвет твоего нижнего белья и щетина.:eek::sneaky:
Джонни, зачем ты напраслину то возводишь? Аша отродясь нижнего белья не носила:wth: :^), и какая щетина? Думаешь, Аша зря с собой топорик постоянно носит? :sneaky: Видел, какой он острый - кожа у Аши после него идеально гладкая. :rolleyes:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Алисанна одевается, поправляет платье и довольная выходит из комнаты. Тут она слышит Тихо.
Честно, мне даже стало его немного жаль. По видимому Алисана таки догнала свою жертву, так как клеймо, которое Вы приняли за ожоги от медузы, более чем говорящее само за себя
:oops: Ну да, признаю, пьяная былааа, ужас! Решила поиграть в Таргариенов. А неплохой костюмчик получился, да? :proud: Плохо помню те события, но кажется, это правда я поставила клеймо Хозеру. Но он же не умер от этого! Я только слегка припечатала, честно-честно :puppyeye: Так что все в порядке. Вроде, завершилось все тем, что он спел мне колыбельную, как в старые добрые времена, и я мирно заснула в своей комнате. :unsure:Никаких убийств.
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
:bravo: Под таким названием хоть сеть... оглядывается, нет ли поблизости деда, шепчет сеть борделей открывай :oops:
Сеть борделей - это второй этап в построении карьеры.:moustached: Для начала нужно раскрутиться, стать известным в кругах власть имеющих, а потом уже и бордели открывать. Это отработанная схема, все гении современности так и поступали. Чем мы с тобой хуже? Ты займешься обустраиванием помещения, я - подбором персонала:meow:, и все у нас с тобой, коллега, будет хорошо.:bravo:

Это когда вы с Алисанной оба умираете жестокой кровавой смертью, а я выхожу замуж за короля с большим молотом и становлюсь королевой всего-всего? :puppyeye:
Для большего эфекта мы немного изменили сюжет, умирает только Лианна, а все остальное остается каноничным.:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху