• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Для большего эфекта мы немного изменили сюжет, умирает только Лианна, а все остальное остается каноничным.
Да что ты? Смотри-ка, у меня в сценарии написано, что после того, как Лианна приковала Джейме-Рейегара к кровати и занялась с ним любовью, она берет плеть, хорошенько шлепает его, а потом медленно всаживает нож в его сердце и довольная уходит. Потом выходит замуж за большого и сильного мужчину своей мечты :in love: Ты все перепутал, Кварлуша :rolleyes:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Покажи. Берет у Алисанны сценарий. Хм, это не я перепутал, а Манс, он дал нам два разных сценария, наверное, пошутить так хотел.:rolleyes:
Надо Манса покарать за такие шутки :envy: А вообще, лучше сделаем все по третьему сценарию: Джейме не умирает, он просто становится евнухом и позорно бежит в Эссос :meow:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
А вообще, лучше сделаем все по третьему сценарию: Джейме не умирает, он просто становится евнухом и позорно бежит в Эссос :meow:
Ты что не знаешь, что показ евнухов на сцене запрещен, как пропогандирование противоестественного и морально разлагающего?Станнис уже и указ подписал, если узнает, что мы такой спектакль ставим, отменит его.К тому же зрители любят счастливые финалы, так что у меня два предложения: либо Джейме с Лианной поставят долг перед семьей превыше любви и разойдуться по взаимному согласию, либо пусть будут и дальше вместе. Как думаешь, какой вариант лучше?
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Рамси. Я узнала, что вчера у тебя появилась новая сучка по имени Хозерра? Как интересно. Помнится у тебя был обычай называть своих питомцев по имени твоих "невинноубиенных" любимых. Отчего Хозер Амбер удостоился этой чести? Наверняка он не захотел входить в твою бастардовую гвардию, вот ты ему и отомстил за неповиновение?
Моя новая девочка Хоззи уродилась на редкость огромной, даже порвала свою суку-мать, пока вылазила из ее брюха. Тетушка Барбри, ах, какое волнительное это было зрелище! Я наблюдал почти всю ночь как мать Хоззи мучилась в родах. Кровь, слюни, гной и кишки... :in love: Новая жизнь - это такое чудо! Моя малышка Хоззи сожрала всех братьев и сестер в утробе матери, потому и выросла большой и сильной. Я сразу решил, что такую огромную псину нужно назвать в честь моих друзей Амберов. А так как несчастный Хозер был в трауре, я и решил поднять ему настроение, почтив честью остаться в моей стае.

Хочу поделиться со всеми новостью. Мейстер обнаружил, что Амбера кастрировали, а взамен удаленных органов вставили отполированные кораллы. Боюсь, что я догадываюсь, кто мог совершить такую кощунственную дерзость. Красавчик Кварлуша, помнится, ты предлагал Хозеру обменяться яичками. Дело было за ужином, как раз подавали яйца-пашот. Мне бы и голову не пришло, что речь идет о делах "ниже пояса", но Амбер густо покраснел и ответил "нет". Я тогда удивился поведению Хозера, но сейчас понимаю, в чем было дело. А дело в том, что ты, мой милый друг, - обходишься без мужских парных органов и вместо них носил кораллы, заметьте, редкость в наших северных широтах, чего не скажешь о карманах морских пиратов. Но мысль о завладении мужской силой такого большого человека не оставила твои мысли, и ты все-таки убил Хозера и вырезал его органы.
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Кстати давно хотела тебя спросить - какова природа твоих отношений с королем Станнисом? Он так часто упоминает, сколько времени вы проводите вдвоем и такие красноречивые взгляды на тебя бросает... Подходит ближе, одной рукой обнимает Джона за талию, на палец другой руки накручивает локон Джона. Расскажи, поделись тайной :sneaky::rolleyes:
Ничего-то ты не знаешь, Аша Грейджой!:proud: (черт, я так давно хотел сказать кому-нибудь эту фразу!:puppyeye:) Наш король суров, но справедлив. Он не будет ни на кого бросать красноречивые взгляды. Что он тебе, Ренли какой-нибудь?:ill: Перед своим отъездом со Стены мы с ним поговорили по душам.
- Джон, - сказал Станнис, - я тебе не так давно предлагал Винтерфелл.
- И я вам отказал, Ваше Величество, - ответил я.
- На этот раз я сделаю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Я предлагаю тебе стать королем всего Вестероса. После меня, разумеется. Как тебе прекрасно известно, королева требует от меня невозможного, но даже если я куплю ей это новое шерстяное платье, не факт, что родится сын. А если я тебя усыновлю, то получу сына без лишних затрат с моей стороны. Ты же общался с банкиром по поводу новой шерстяной одежды для Дозора и знаешь, сколько он дерет на 1 небольшой клубок. Я король, и я не могу пойти на такие расходы ради личных нужд. Я должен в первую очередь думать о своих людях и только потом о себе.
Я тогда обещал ему подумать. "Сначала спасем мир от Иных," - сказал я, - "а потом уже решим." А про себя подумал: "Нафига мне быть королем земель, захваченных упырями?:wth: :^) Я себя не на помойке нашел, в конце концов!:proud:"
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Станнис уже и указ подписал, если узнает, что мы такой спектакль ставим, отменит его.
Я бы его четвертовал. Но про евнуха это хорошая идея, возьму на заметку.
разочарованно Лорд Станнис, правда подписали? :(
К тому же зрители любят счастливые финалы, так что у меня два предложения: либо Джейме с Лианной поставят долг перед семьей превыше любви и разойдуться по взаимному согласию, либо пусть будут и дальше вместе. Как думаешь, какой вариант лучше?
Даже не знааю... А Джейме по бабам другим ходить будет? :smirk:
 

Wylla Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Для начала нужно раскрутиться, стать известным в кругах власть имеющих
Молодец! Уже начал :bravo::meow:
Станиса за задницу ущипнул
\Вздохнул с облегчением.\


А мне бы что такого же полезного сделать? :волнуюсь:

Незаметно подбрасывает в карман Его Величеству кусок хорошей ветчины, надеясь, что он догадается и оценит. Лорд Станнис любит ветчину. Постоянно бубнит про нее. А еще про соль, дым и "урода Ренли". :unsure:
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Даже не знааю... А Джейме по бабам другим ходить будет? :smirk:
Только иногда утешать Серсею Никогда! Джейме рыцарь, ему обеты нарушать не положено.:puppyeye: 
Джейме тоже замените.
:cry:
Тогда огласите список тех, кого играть можно:unsure:
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
- На этот раз я сделаю тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. Я предлагаю тебе стать королем всего Вестероса. ...
Я тогда обещал ему подумать. "Сначала спасем мир от Иных," - сказал я, - "а потом уже решим." А про себя подумал: "Нафига мне быть королем земель, захваченных упырями?:wth: :^) Я себя не на помойке нашел, в конце концов!:proud:"
:eek::smirk:
Королем всего Вестероса, говоришь? Хм. Быстро-быстро соображает. Значит, с тебя наверняка сняли бы и обет безбрачия? Ну, где же это видано, чтобы король - и без королевы :sneaky: Да и подписать указ об отправке на Стену некоего Эрика Айронмейкера тебе тоже наверняка труда не составило бы... Интересно-интересно :not guilty:
Подталкивает Джона к скамейке около стола. Когда та врезается ему в ноги, и Джонни понимает, что надо сесть, садится ему на колени и ласково проводит рукой по щеке. Неужели ты уже окончательно принял решение отказаться? Мне кажется, вопрос слишком сложный, чтобы вот так сразу, на эмоциях, на него отвечать. Давай с тобой как-нибудь сядем где-нибудь в тихом месте, например, в той же Библиотечной башне, и еще раз все обдумаем. Взвесим все "за" и "против". Если хочешь, даже табличку нарисуем, в которой отметим все положительные и отрицательные стороны предприятия. Что думаешь? Хуже ведь не будет? :sneaky::rolleyes:
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Вы истинный гурман, Лорд Виман :) Знаете толк во вкусностях. Но боюсь, что Русечка не одобрит идею...:sneaky:
Хотя когда Манс из-за занавески в ванной подглядывал, то Русечка делал вид, что не видит. А может и вправду не видел, ему не до того было...:in love: :meow:
Срочно свяжусь с семейством Фреев, пусть откармливают кузину Уолду, мы с ней в детстве были так похожи, что нас даже путали, но её родители-жлобы ей тортиков жалели:annoyed: , а мне - нет:proud:
И потому я выросла такая красивая:meow: , а она - так себе:unsure:
Но ей килограмм 50 набрать - и будет почти как я. Вот радость-то будет, с Вами породниться:bravo:
*распаляется*
Леди Болтон, с нетерпением жду портрет вашей кузины в натуральную величину. Готов ради этого дела снарядить пару кораблей.:meow:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Подписал. Никаких евнухов, мужеложцев, свиней и Ланнистеров чтобы не было на сцене. Джейме тоже замените.
Как так? :cry: Джейме - одна из основных ролей. Король Станнис, будьте милосердны! :puppyeye: Пристально смотрит в глаза и слегка касается пальцами плеча Станниса
олько иногда утешать Серсею Никогда! Джейме рыцарь, ему обеты нарушать не положено.
А Лианна по мужикам будет ходить? :rolleyes:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Ну и припевчик...:annoyed:
Лорд Виман, Вы не того-этого? А то я уже боюсь за будущее своей кузины Уолды:annoyed:
Вот выйдейт она за Вас замуж:meow: , Вы порадуете её месяцок, откармливая любя:in love:, и ещё откармливая и любя одновременно:smirk:,
а потом "Э-гей-гей"????:волнуюсь::sneaky:

:annoyed: Леди Болтон, это обычный, традиционный припев, распространенный в Белой Гавани. Расшифровывается как: "Голоден? Ешь Йогурт!" История уходит корнями в древность. Белая Гавань была в осаде и люди голодали, но тут прорвался один пиратский корабль с грузом йогуртов на борту и всех спас от голодной смерти. Все остальные истории на данную тему, являются плагиатом.:rolleyes:
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Тогда огласите список тех, кого играть можно
Как так? Джейме - одна из основных ролей. Король Станнис, будьте милосердны! Пристально смотрит в глаза и слегка касается пальцами плеча Станниса
\Скрипит. Отодвигает руку Алисанны от своего плеча.\
Есть множество положительных людей, честных, справедливых и прямых. Вот тот же Давос мой, чем вам не герой?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху