• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
тогда попросим Кварла спеть или станцевать. О! Придумал! Они ж там с Алисанной репетировали постановку, вот пусть и покажут первую часть!
Я пират, а не какой нибудь, прости Утонувший Бог, танцоришка!:devil:А постановку... я думаю, мы могли бы ее показать, только там еще играла Джейни.Но я за новое, интерактивное действие, где зрители принимают живое участие в спектакле.:meow:
"759 способов использовать бейджики по назначению"?
Особенно мне понравился раздел "Как использовать бейдж против недоброжелателей. Унижай врагов правильно.":sneaky:
Расчертим игровое поле на полу, чтобы всем было видно
Я просто восхищаюсь вашей фантазией!:bravo:Я никогда еще не рачерчивал пол для таких игр:puppyeye:
Оперативно! тогда чур мои Кварл и Джейни!
Не забываем про Алисанну.
Болтоны, наверное, собственную команду составить захотят.
Джейни уже с нами сыгралась, зачем разрушать команду:rolleyes:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
тогда ... спеть или станцевать.
:banghead: Ох, зря я про коня сказала, жалко то его как:волнуюсь:

Давайте и я вам станцую и спою:in love:
Вместо коня:puppyeye:, ибо искусство - пища духовная и возвышенная, да:moustached: Моим кузинам так всегда говорили, а они у нас пипец культурные.
Ну и я кой-чего умею:cool:
А с Русе ночью разберусь:smirk:

танцует :in love:


поёт:in love:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Не забываем про Алисанну.
Хмм, медведь, айронборн и банкир..... Это затрудняет выбор названия для команды... 
Станнис! Не пропустите начало конкурса талантов для роли Красной женщины! Уолда уже принарядилась и настойчиво требует вашего внимания!
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
мм, медведь, айронборн и банкир..... Это затрудняет выбор названия для команды...
Забываешь еще про девченку Старк. А если муж ее не пустит в нашу команду, тогда возьмем Виллу.
Я знаю, что в нас общего - ум, смелость и харизма!:proud:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Ого! Смотрите, что я у себя нашла и вспомнила!
Джон несколько дней назад мне все уши прожужжал о своем новом изобретении - обсидановой бомбе для массового поражения Иных! :bravo: Начиняешь бомбу обсиданом, взрываешь, осколки разлетаются, Иные дохнут. Даже план мне подарил на память, сказал, что через несколько лет я его продам за стотыщ драконов как историческую ценность :meow:
68ef803662ea.jpg
И сказал, что теперь осталось найти кого-то, кто изображал бы Иного, чтобы проверить и продемонстрировать действие бомбы на нем :eek:
И вот смотрите: у леди Барбри глаза как у Иного нарисованы, а в спине обсидановые осколки!
Неужели Джонни просто увидел ее макияж век, принял за пробравшегося в Винтерфелл Иного и убил по ошибке? :puppyeye: Или он намеренно принес леди Барбри в жертву ради науки?:волнуюсь:
Вот ты глупая девочка.:wth: :^) Я бы на твоем месте такую ценность, как этот план, спрятал в самом надежном дупле чардрева и никому не показывал. А то украдут, и лишишься ты этих статыщ драконов, которые я тебе так щедро подарил.:proud:
Джонни никого никогда в жертву не приносил.:proud: Я ж тебе не Мелисандра какая-нибудь, и даже не проси меня в конкурсе участвовать:envy: - мне, конечно, очень идет красный:oops:, но я дал клятву, все дела.:not guilty: И потом, красный такой маркий. Вот скушаешь какую-нибудь вкусняшку, капнешь на себя жиром, и все, стирать надо.:doh: Не то, что черный.:proud:
Кстати, о вкусняшках, бомбах и леди Дастин. Встретил я вчера ее в коридоре (место встречи изменить нельзя:oops:), а у нее глаза как у Иного. А я возьми и ляпни от удивления: "Ух ты, вот бы ща мою бомбу испытать!:eek:" Леди Дастин очень заинтересовалась. Оказывается, она в детстве мечтала освоить профессию физика-ядренщика и даже хотела отправиться учиться в Старомест, но отец ей запретил. "Нечего благородной девице в мейстерах делать," - сказал он. - "Иди вон лучше Брандона Старка охмуряй". Пришлось ей пойти, куда послали.:doh: А сейчас леди Дастин решила вспомнить молодость и помочь мне в испытаниях. "Джонни," - сказала она, - "я знаю, как мы можем испытать твою бомбу без вреда для окружающих". Провела она меня в столовую, а там как раз лорд Виман завтракал/обедал/ужинал (бесконечный круговорот еды в лорда Вимана:in love:). Разъяснила мне леди Дастин свой план, я с ним полностью согласился:bravo:, установили мы заряд в определенное место и побежали прятаться за стеночку. Слышим - громыхнуло!:creative: Побежали обратно в столовую, а там все по-прежнему, ну, только стенка слегка раскурочена, стулья разлетелись в разные стороны, но лорд Виман продолжает спокойно есть (приятно, что хоть какие-то вещи в этом мире остаются неизменными:meow:). Заметил он нас и говорит: "Не знаете, что это было? Я тут еду вкушаю, а потом почему-то так спина зачесалась!:doh: Ледяные комары что ли налетели?:wth: :^)" В полном соответствии с нашим планом, леди Дастин пошла к Виману и говорит: "Давайте я вам почешу, милорд, а то вам самому неудобно руки не достают". Чешет она, значит, а сама изучает траекторию полета осколков, застрявших в жире лорда Вимана. Закончив это важное дело, вышла в коридор и говорит мне: "Ну, Джонни, пойду все зарисую, пока не забыла, и тогда еще подумаю, как нам улучшить конструкцию и радиус поражения". Я обрадовался что за меня сделают всю грязную работу:bravo: и со спокойной душой ушел к себе. Может, Виман все-таки понял, что это были за комары, и решил устроить такой же их налет на леди Дастин?:eek:
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Но я за новое, интерактивное действие, где зрители принимают живое участие в спектакле.
В сложившихся обстоятельствах, это очень здравый подход. Никто не должен пострадать.
Я никогда еще не рачерчивал пол для таких игр
Как же тогда осуществлять захвать драконом башни, если поле не расчерчено? А... ты, наверное, по-простому играешь,только с пушками.
\махнул рукой в полной уверенности, что уж в кайвассу-то он всех салаг тут разделает под орех\
 

Wylla Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Реквизируем в пользу Короны, миледи.
Когда Тихо прокрадывается в дедушкину кладовую, выпивает весь эль, надкусывает весь голубой сыр, падает в бочку с мариноваными огурцами и засыпает там, а потом оставляет бумажку с надписью "Жратва взята в долгосрочный беспроцетный кредит", а на обороте "мандерли-шмандерли, бугага", то это не процедура реквизиции, Ваше Величество :grizzle:

Замуж? :puppyeye::волнуюсь:
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Джон, я вас с леди пока_еще_Айронмейкер записал в свою команду. Она точно придет, т.к. моя пленница, некуда ей деваться, а ты как? Чувствуешь в себе силы для интеллектуальных игр?
А то ж, Ваше Величество, у меня даже плакатик есть!:bravo:
team+stannis.png

Vote Team Stannis!:meow:
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
мне, конечно, очень идет красный, но я дал клятву, все дела. И потом, красный такой маркий. Вот скушаешь какую-нибудь вкусняшку, капнешь на себя жиром, и все, стирать надо. Не то, что черный.
Специально для тебя, Джон, я могу ввести при дворе должность "Человек в черном".
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
захвать драконом башни, если поле не расчерчено? А... ты, наверное, по-простому играешь,только с пушками.
:eek:
Век живи - век учись!
Ну почему мы выставляем на показ только мои благодетели? А как же ты, Кварл? Неужто нечем похвастаться? Ну хотя бы плаваньем, к примеру, ну я даже не знаю...
Дает Тихо щелбан.Хватит злиться на меня за проигранное желание. Видишь, Станнис уже не помнит, что ты к нему приставал и предложение руки и сердца делал...:rolleyes:  
Эээ...Ну да, так оно порой и называется. "Замуж на час".:meow:
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
А вам так невтерпеж? Не, ну мы конечно можем спланировать церемонию и все такое, но как бы не получилось как с Мел и ее церемонией, Вы же не хотите найти себя завтра распятой на алтаре у сердцедрева? А так как половина обитателей замка сегодня ночью будет занята...эмм...черчением, то вашу жертву могут и не сразу заметить... 
По секрету, у меня есть навыки пения в кабаре.
лучше бы у Вас оказалась курица под артишоками да винцо под нее
 

Jeyne Poole(Игра 8)

Игрок (закончена)

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Когда Тихо прокрадывается в дедушкину кладовую, выпивает весь эль, надкусывает весь голубой сыр, падает в бочку с мариноваными огурцами и засыпает там, а потом оставляет бумажку с надписью "Жратва взята в долгосрочный беспроцетный кредит", а на обороте "мандерли-шмандерли, бугага", то это не процедура реквизиции, Ваше Величество
Он иностранец, еще не ко всем нашим обычаям привык, будьте к нему снисходительнее, миледи. Вот когда он 2 км с утра будет пробегать, вы его не узнаете.
 

Jon Snow (игра №8)

Игрок (закончена)
Обстоятельный подход, Джон. Чувствуется, что недели (дни?) на руководящей должности не прошли для тебя даром.
Я даже нашел у Мелисандры вашу кричалку.:proud:
tumblr_m3an685xx01rnmx0zo1_1280.jpg

Мы только чуток текст отредактируем, выдадим Аше прикольные помпончики, наденем на нее коротенькую юбочку на 3 пары меховых штанов, и победа у нас в кармане!:bravo:
 

Wylla Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Не, ну мы конечно можем спланировать церемонию и все такое, но как бы не получилось как с Мел и ее церемонией, Вы же не хотите найти себя завтра распятой на алтаре у сердцедрева?
Угрожаете?! :eek: Тушит сигарету о Несторисовский козырек шляпы странного вида
У меня, между прочим, дед влиятельный и в еде не переборчивый!
Обидчиво дует губы, залазит на подоконник, достает из кармана пакет и принимается швырять в Тихо арборским виноградом и винтерфелльскими тараканами.
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Тушит сигарету о Несторисовский козырек шляпы странного вида
Миледи, вы курите?! Вот пускай только ваш деда узнает об этом! Вот теперь это угрозы

Эх. испортили мою 4 любимую шляпу. Как то не везет мне на севере с шапками. Может это проклятие какое? А единственный человек, который мог провести обряд экзорцизма сегодня с утра умер. Вот что за невезенье?! Лорд Станнис, мож Вы ускорите выборы, а то без реинкарнации никаких шапок не напасешься. Хотя эта уже старая была, давно ее выбросить надо бы.



принимается швырять в Тихо арборским виноградом и винтерфелльскими тараканами.
И вообще, бросайте виноград с тараканами поприцельнее, некоторые я не успеваю ловить ртом
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху