• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
шепотом Ты что, какой Станнис, у нас слишком мало женщин и вина.Если брать, то Мандерли, он со своей едой приходит.:sneaky:
Правильно, в этом вертепе халявщиков, есть только один достойный и продовольственнодостаточный человек, которого не стыдно позвать в гости.:proud: 
Раз все собираются со своей едой, то пойду таки сворую маринованных огурцов у Мандерли. Кому еще чего прихватить?
И баночку персиков позаимствуйте в пользу Короны.
Мне пива, да побольше.
:mad: Какая беспардонная наглость! Вешает на склад продовольствия амбарные замки и выставляет патрули.
 

BlackOrb

Знаменосец
День 5. Ссоры, поиски и находки.

Оттепель, которая длилась пару дней, завершилась очередным сильным похолоданием и жуткой метелью. Гулять по богорощам, дворам и прочим уличным достопримечательностям стало решительно невозможно.​
Однако гости не скучали: повальное увлечение рисованием помогало скоротать время и вот уже все стены замка были увешаны свеженькими шедеврами.
Уолда болтон сидела перед мольбертом и тщательно вырисовывала детали семейной картины: Русе, она сама, выводок их детишек (она надеялась, что когда картина будет готова, выводок уже минует стадию планирования и станет реальностью), а на заднем плане Рамси обнимает жену и Вонючку. Закончив на сегодня, она легко поднялась, вынула из мундштука потухшую сигарету, сделала маленький глоточек абсенту и отправилась к мужу, который как всегда был занят важными государственными делами.
Проходя мимо комнаты пасынка, она услышала чей-то плач и, не в силах бороться со своей доброй натурой, решила утешить плаксу. К ее удивлению плакал Рамси.
- Тетя Уолда, она ушла от меня! - при виде мачехи Рамси бросился ей на шею и зарыдал в голос.
- Ну-ну-ну, успокойся, Рамсичка. Расскажи, что случилось. Кто ушел? Куда? Почему?
- Арья! Она сказала, что больше не любит меня и хочет развод, а когда я пытался ее переубедить, она расцарапала мне лицо и убежала!
Уолда тяжело вздохнула. Ох уж эта молодежь... Несмотря на то, что она была даже младше Рамси, совместная жизнь с лордом Русе дала ей степенность и опыт взрослой женщины.
- Не переживай так. Она вернется. Молодые девушки - они такие... Она успокоится, поймет, что никого лучше тебя ей не найти и вернется.
- Вы так думаете? - Рамси шмыгнул носом, - А давайте мы ее немного поищем? Вдруг она заблудилась, или упала и сломала себе ногу, и кость торчит из ее ноги, а она лежит и истекает кровью, пытается ползти куда-то, оставляя кровавый след, стонет и мучается от боли...
Рамси так увлекся описанием страшной картины, что даже перестал плакать, а когда дошел в своей фантазии до мучений Арьи, то рефлекторно облизал губы от перспективы.
- Ой, Рамси, ты прав! Надо срочно найти твою жену. Ты начинай, а я пока позову твоего отца и мы вместе соберем поисковую группу.
Уолда оставила пасынка и побежала к своему мужу. Арью нужно срочно найти! И желательно раньше Рамси.

*****​
Поиски Арьи ничего не дали. Все гости искали ее везде. Ничего. Виман Мандерли даже слазил в несколько своих самых тайных заначек, но и там худосочной жены сына Русе не было. Она пропала бесследно.
Утомившись (точнее утомив своих носильщиков) поисками, Виман решил перекусить и спустился в кухню. Соорудив себе тазик лиссенийского салата с черриками Тихо Несториса (да, он реквизировал помидорки на нужды замка, не спросив их владельца, ну и что?), сыром, сделанным из свеженадоенного молока кобыл, и мороженной зелени из оранжерей, он приказал своим носильщикам легонько покачивать себя и принялся задумчиво поглощать пищу. Но это продлилось недолго: один из носильщиков так сильно устал, что ноги его буквально подломились и он упал прямо под носилки, из-за чего лорд Мандерли оказался весь в салате.
Грустно вздохнув, он приказал избавить от мучений бедолагу и пустить его на фарш для котлет, которые планировал приготовить к ужину. Он отправился в прачечную, забрать чистую одежду и оставить изгвазданную салатом.

*****​
Арья, или Джейни, если уж быть честными, была там. Она покоилась под слоем грязной одежды. Ее ноги были переломаны, одежда была в крови, а ногти на руках сорваны. В руках Джейни сжимала маленький кинжальчик для снятия кожи и платиновый зуб. Изо рта у нее торчала записка, свернутая трубочкой.
Проследив кровавый след от тела до окна, Виман обнаружил обрывок черной ткани на раме, заколку в виде медвежьей головы, застрявшую в трещине в полу и легкомысленный платочек розового цвета.
- Мдя, я пожалуй теперь буду стирать вещи в своих покоях... - Виман задумчиво покачал головой и отправил слугу оповестить всех о находке.
_________________________________________________________________​
Игровой день завершится 27.09.12 в 22.00
1d431d0990c4ea0111e45ab72fedb119.jpg
Все наезды и отмазки, написанные после 01.00 26.09.12 будут учтены в этом игровом дне.
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
Cладко потягивается и вспоминает прекрасные сны, образы из которых все еще стоят перед глазами, когда узнает об очередном убийстве :wth: :^)

Нет, в уменьшении количества едоков есть, конечно, определенная польза, но все-таки как-то тревожат меня происходящие события :annoyed: Задумывается. Ночные интеллектуальные игры, в которые я играла в команде с его величеством королем Станнисом и его будущим приемным сыном Джонни, определенно пошли мне на пользу. Сейчас я мыслю так ясно, как никогда прежде :proud:
Именно эта ясность мысли позволяет мне проникнуть в суть вещей и объявить вам, что подозреваемым в убийстве бедной Арьи-Джейни нужно считать Манса.

Для начала поделюсь с вами информацией о том, что вчера я виделась с Джейни. Она приходила ко мне проконсультироваться насчет развода – до нее дошли слухи, что вопрос об изменении моего семейного статуса уже стоит в списке дел короля Станниса. Я уверила ее, что бояться тут нечего – дело-то житейское :rolleyes:, но она все равно очень нервничала и говорила, что Рамси – такой особенный человек, что и развод с ним не может быть обыденным делом :unsure: Разволновалась, расплакалась и выбежала из комнаты. Я бросилась за ней, чтобы утешить, но увидела, что в коридоре она столкнулась с Мансом, который сразу же начал шептать ей на ухо что-то успокаивающее.

Видимо, он решил утешить ее привычным для себя способом :sneaky: Разумеется, игрой на лютне, а вы что подумали? :fools: Вот, посмотрите на руку Джейни, видите порез? У меня был точно такой же – это лопнувшая струна лютни Манса оставляет такие следы, их ни с чем не спутаешь.
Ну а дальше что-то пошло не так – может, Джейни не понравилось пение Манса и она выступила с суровой критикой. Может, лютня еще больше разбушевалась… Но результат мы видим – ноги Джейни переломаны (наверняка, тяжелым музыкальным инструментом), да еще и ногтей нет :волнуюсь:
А, вы не знаете про ногти? Так это древний ритуал одичалых, мне про него Джон во время одной из наших бесед рассказывал :rolleyes: Если зароешь под чардревом ногти убитого тобой человека, его дух уже точно не явится тебе в снах. Манса в последнее время и так мучают кошмары, он, видимо, решил подстраховаться и не усугублять их :proud:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Жаль девочку, она была такая способная...:cry:
Кварлу было действительно грусно, он успел привязаться к мышке:( .К тому же она умерла такой тяжелой смертью...А ведь Кварл мог это предотвратить, если б он только понял, чем грозит Джейни встреча со своим мужем и Вонючкой!:facepalm:
Они закончили репетицию, и Алисанна ушла. Джейни повременила немного, проверяя, нет ли никого в коридоре, и тоже вышла. Но, едва выйдя за порог, столкнулась с Рамси, позади которого стоял Теон.Рамси напевал странную песню

из которой Кварл( который стоял у двери и конролировал ситуацию) понял, что Джейни захотела порвать со своим мужем, и ему это очень не понравилось. Особенно напрягли пирата те странные слова, обращенные к Теону, которого Рамси почему-то называл Сэмэном, ну да может это его второе имя, кто знает.
Услышав "и перо за это получай" Кварл расслабился, потому что понял, что Рамси решил всего лишь пощекотать супругу, а это было уже не так страшно, хотя, конечно "Сэмэн, засунь ей под ребро" и вызвали некоторое сомнение, но железнорожденный решил, что это одна из их милых семейных игр:meow: , и поэтому решил не вмешиваться. И спокойно наблюдал, как Рамси с Теоном берут Джейни под руки и уводят. Больше живой Кварл ее не видел...:cry::cry::cry:
Кто ж знал, что это угрозы? И если Кварл не раскажет правду, совесть будет мучать его до конца жизни:unsure: .Поэтому железянин пошел в зал,собираясь всем расказать, кто убил Джейни.
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
…а потом бастард Старка разорвал на ней платье, и у лорда Болтона выросли огромные рога. Да не только на голове, но и на гербе Дома. Вот, полюбуйтесь, что я нашёл сегодня возле конюшни. Не знаю, кто нарисовал, но получилось интересно.
Сидевшие за столом солдаты засмеялись. Носивший герб Фреев даже воскликнул: «Ай да Уолда, ай да сукина дочь!» Мансу польстило то, что его художества (а неизвестным художником был именно он) вызвали такой отклик в душах этих суровых людей. В кабаке, где он решил позавтракать для разнообразия, было не продохнуть: люди болтонов, баратеонов, фреев, амберов, мандерли, межевые рыцари, наёмники, шлюхи - кого только не было в тесном помещении, в котором раньше располагалась септа леди Кейтилин Старк.
Бармен поставил перед Мансом ещё одну кружку эля, горького, как сок рябины. «За счёт, заведения, милорд!» - улыбнулся он барду, присутствие которого существенно повысило посещаемость этого в другое время злачного места.
Манс макнул в эль мякушку ржаного хлеба, прожевал её и отпил пену. Вытерев рот рукавом, он сыграл для посетителей, собравшихся в это утро в таверне, песни «Прекрасная дева и медведь», «А шлюха стала королевой, и королева стала шлюхой» и «Загадочный гость». Отложив лютню, он допил эль и посмотрел на заглядывавших ему в рот солдат.
А чем Вам Леди Дастин так досадила?:fools: Аааа, припоминается мне, что она насмехалась как-то над Вашей трогательной историей о влюблённости в девушку с 3,8, требовала показать её портрет, а когда выяснилось, что нет никакого портрета - то особенно громко смеялась, и предлагала показать свои настоящие, а не какие-то мифические. Ну Леди Дастин злоязыкая была, да...:annoyed: Вообще ничего в настоящей любви не понимает, вон и на Русечку моего покушалась, не понимая, что не некрофил он, ну *задумалась:envy: *.... ну почти совсем нет:unsure:
Или вот ещё случай был! Как-то раз, когда мне было лет пять от роду, влюбился я в маленькую девочку, дочь вождя нашего племени. Она была намного старше меня, лет десять ей было точно, а то и больше, но была у неё волшебная грудь трёхивосьмого размера. Видели когда-нибудь такую? То-то ж! И так я её полюбил, что даже легенды начали слагать о моих чувствах. И до сих пор люблю, должен сказать! Хотя и разлучила нас судьба на много километров уже давным-давно. И как-то прознала о моих давних чувствах леди Барбри Дастин! Ну, знаете такую? Высокая, симпотная, но злобная тётка. В общем, пришла ко мне и начала требовать портрет, дабы убедиться, что я не трепло, и реально такой размер груди существует. Очень её задевало это почему-то. Я сказал честно, что портрет возлюбленной моей нарисован в моём сердце, и никому я его показывать не намерен. Так эта леди Дастин знаете, что учудила? Короче, расшнуровывает прямо при мне свой корсет, поворачивается и интересуется, а не сойдёт ли для Короля-за-Стеной грудь трёхипятого размера? Я не стал отказываться от дара благородной леди, но не об этом я вам рассказать хотел! Созрела у меня в тот момент, когда леди Дастин повернулась ко мне полуголая, мысль одна интересная.
В замке сейчас тысячи мужиков, и всего один стоящий бард. Разумеется, развлечений не хватает. Это ль не повод обогатиться для человека с головой на плечах? Да и не всю же жизнь мне быть Королем одичалых. Надо бы и остепениться когда-нибудь! В общем, решил я открыть кабаре – заведение, в котором красивые женщины танцевали бы для мужчин в откровенной одежде. Ну, и оказывали услуги иного рода, само собой. Эту мысль я и озвучил леди Дастин, когда мы лежали с ней под одеялом, а я играл с её сосками, представляя, что у неё трёхивосьмой размер груди. Сначала в её глазах мелькнуло сомнение, но я поддержал её, и она приняла моё предложение выступать на сцене в моём будущем кабаре.
Предстояла долгая работа…
Манс отхлебнул пива из кружки, которую только что поставил перед ним хозяин заведения, прошептав на ухо: «Это вот от того столика…» и махнув на стол, за которым сидели две молоденькие девушки, дочери какого-то оруженосца, а то и лорда. Девушки покраснели и захихикали, когда он посмотрел на них и слегка наклонил голову в знак благодарности.
Вот так выглядят древние символы моего рода. Кстати, пару дней назад Манс спрашивал про древние символы Болтонов у моего лорда отца. Мой отец сказал всего два слова "серп и молот", не уточняя про форму и, естественно, не показывая картинок. С чего бы экс-королю-за-стеной интересоваться историей дома Болтонов? Уж не для того ли, чтобы бросить неумелую улику против меня и отца? :annoyed:
Для начала требовалось подобрать персонал. Рассмотрел кандидатуры всех своих знакомых, подходили только леди Барбри и Мелисандра. Леди Уолда полновата слишком. Леди Джейни худовата. Леди Селисса мертва. Леди Аша заносчива, самоуверенна, попросит слишком большие гонорары. Леди Вилла – несовершеннолетняя. Но, пока прибыль первую не получим, двух женщин хватало. Здесь ведь чем меньше, тем лучше. А там разрастить всегда можно было, были б клиенты! Но на всякий случай, нанял я ещё одного то ли мужчину, то ли женщину – Мисгурнуса Меллею. Он мог бы обслуживать клиентов обоих полов, как я рассчитывал. Очень экономично, на мой взгляд, получалось.
Далее следовало придумать общую концепцию моего будущего кабаре. Я решил, что раз располагаться оно будет в замке, принадлежащем теперь Болтонам, то надо бы как-то отразить это в облике и оформлении залов кабаре. Но ободранного человека на стенах рисовать я тоже не хотел, ведь услуги, предоставляемые моими девочками, немного другого плана. В поисках идей я пошёл к лорду Русе и выяснил у него, что тысячу лет назад главными символами Болтонов, отображенными также и на их гербе, были серп и молот в красном поле. Мне очень эта идея понравилась, я немного развил её и понял, что моё заведение будет называться «Красная Мельница». А чтобы добавить загадочности, я перевёл название на язык Первых Людей – Moulin Rouge.
Так это же очевидно. Манс, так называемый, не понятно кем, король за Стеной, понял, что его песни никому не интересны, и чаевых за них не дают, и нашел себе новую подработку. Устроился к вашему отцу, лорду Русе, пасти его северных оленей.
Северяне их вместо лошадей используют, когда Зима приходит. Не в курсе? Ну так ты маленький был во время прошлой Зимы, вот и не помнишь.
Не удивлюсь, что этот дилетат завел оленей во двор замка, чтобы самому погреться у костра Мел. От вида огня животные взбесились, и одно из них убило жрицу. Манс же решил обставить все, как жертвоприношение, чтобы лорд Русе не обнаружил его косяк и не уволил.
Но хотелось ещё какую-нить фишечку, отличающую моё кабаре от прочих борде… кабаре Семи Королевств. Как обычно решение пришло неожиданно. Я занимался сексом со своей подчинённой – леди Дастин – и, чтобы немного оживить улыбкой её суровое лицо, рассказывал ей о том, как леди Арья наставляет рога супругу с его Вонючкой, а леди Уолда - своему супругу с пока ещё не вонючкой, а просто Лордом-Командующим Ночного Дозора в отставке. И что вы думаете, мужики?! Она смеётся и говорит мне: «Прямо какой-то олений замок у нас стал, как лорд Станнис здесь поселился!» Вот она – та самая фишка! Я не удержался и расцеловал леди Дастин. Оделся и побежал к пастухам неподалеку от Винтерфелла, взял у них в аренду сто оленей. По моей задумке, гости моего кабаре будут сидеть не на банальных стульях или креслах, а на спинах оленей!
Манс допил кружку и поставил её на стол. Лицо его омрачнилось.
Манс, а я тут немного подумала, что мне не очень свойственно, но - бывает, вспомнила кое -что ...
Это Вы Джону зла желаете:unsure:, всё в Вас застарелые обиды говорят, на Дозор и на Джона лично - ведь он отправил Вас со шпионской миссией, спасти его Арью, а Вы и миссию провалили, и сами в плен попали. Хорошо, что Русечка добрый, вон Вы у нас как придворный бард живёте. Прочувствовали любовь-то Лорда Болтона:meow: - вон как резво побежали Русеньке всё рассказывать, похвально-похвально, всегда так делайте:bravo: , только факты-то не извращайте:sneaky:
Но уж сильно Вам хочется Джонни нашего подставить, да?:rolleyes: А для подтверждения истории Вам смерть Леди Дастин очень на руку была бы, не так ли?:sneaky:
То-то вчера Вы наигрывали:

Король Застенья очень крут,
ворон он бьёт умело.
Подставь ворону - и его
казнят за твоё дело...

Да и старухе поделом,
Иной в ней воплотился.
Пусть жарится она в огне
За злобность поплатится....

я тогда и не поняла, что это Вы про Джона, думала баллада какая из времён Баэля - барда. Но видимо - свежайшее Ваше произведение.
К сожалению, вся моя гениальная идея пошла сумеречному коту под хвост…
Помещение таверны наполнилось расстроенными возгласами собравшихся. Манс обвел их лица, ловившие каждое слово Короля, и продолжил.
Когда Разрушенная Башня возле богорощи, которую я арендовал у Рамси Болтона на 49 лет, была отреставрирована и засияла яркими красками посреди серого и унылого, в целом, Винтерфелла...
я заказал у местных художников несколько афиш и расклеил их по городу.
Манс достал из кармана плаща последнюю сохранившуюся афишу, развернул её и положил на стол перед всеми. Послышались восторженно-сожалеющие крики. Король за Стеной вздохнул печально, разглядывая то, что ещё пару дней назад казалось блестящим будущим и источником баснословной прибыли.
Так вот, представляете, что произошло?! Клею я афиши по всему замку, значит, подходит ко мне Вилла Мандерли. Ну знаете, небось?! Внучка толстого лорда Вимана. Ничё так девка, но завистливая, страсть! Подходит, короче, и злобно шепчет: «Ууу, суки! Даже человеческое существо неопределённого пола пригласили.:envy: Эмигрирую <нафиг>». Я попросил Виллу отойти в сторонку, а то она мешала мне клей наносить на стену. А она меня за руку схватила и не отпускает. Умоляюще в глаза мне смотрит, сигаретку изо рта достаёт и такая говорит: «Ваше Величество, не для себя прошу, но для Дома Мандерли! Богами, старыми и новыми, молю! Возьмите меня на работу в своё кабаре!» Я посмотрел на Виллу серьёзно так и сказал: «Извините, леди Вилла, но, мне кажется, что вы слишком стары для подобной работы!» Пошутил, значицца, я так. А у неё лицо пунцовым сделалось. Она зубы стиснула, сигарету швырнула на землю, втоптала её в газон жёстко и мне процедила: «Ну, Мансик, я тебе устрою Красную Мельницу! Фреи со своей Красной Свадьбой будут нервно курить в сторонке, клянусь! Твои шлюшки ещё узнают, что такое быть горячими тёлками в Красной Мельнице!» Развернулась и убежала.
А я про неё тут же песенку издевательскую сочинил. Первый куплет про себя и про то, как я штурмовал Стену. Да-да, Стену штурмовал во главе огромной армии! Второй куплет про Виллу Мандерли. Ох, Вилла!

Король Застенья очень крут,​
ворон он бьёт умело.​
Подставь ворону - и его​
казнят за твоё дело...​
Да и старухе поделом,​
Иной в ней воплотился.​
Пусть жарится она в огне​
За злобность поплатится....​

А потом я в течение дня видел, как она с Джоном Сноу, бастардом лорда Старка шепталась всё, на меня пальцем - то одним, то другим - показывала. А он кивал лишь, будто соглашаясь с чем-то.
И что же? В тот же вечер ко мне пришёл(ла) Мисгурнус Меллеа, расторг(ла) контракт. На вопрос, почему, ответил(а), что он не нанималась с лютоволками разбираться и угрозы их выслушивать, и не для того типа она одно высшее образование получил, а второе - бросила. Затем мои олени, за которых я выложил 473 оленя, были распуганы, по словам очевидцев, белым лютоволком бастарда. Да не просто распуганы, а так, что и в живых ни одного не осталось. Наконец, утром два трупа обнаружили. Леди Барбри убита серпом и молотом, а Мелисандра – спалена на огне, устроенном из лопастей моей мельницы.
Я разорён! Всё погибло! Все мои сбережения ушли в это дело всей моей жизни! Какая-то мерзкая девчонка с отвратительным цветом волос и бастард государственного изменника уничтожили труд моей жизни! Сожгли, убили, запугали!
Манс взял лютню, чтобы успокоить нервы, и запел наполненную ядом песню.
Пара рогов есть у Баратеона!​
И по паре рогов есть у Болтонов!​
Но в песне моей не хвала их жёнам!​
В песне моей упрёк мужикам!​
И как же случилось?​
Что произошло?​
Что в Старков обитель​
Станнис приехал,​
И тут же рогами все обзавелись?!​

Услышавшие песню пятеро рыцарей с оленем в горящем сердце на туниках поднялись со своих мест и вытащили мечи. "Как смеешь ты сквернословить о Короле, бродяжник?" Манс подпрыгнул, скинул свой плащ, намотал его на руку, и вынул из ножен меч.
Кажется, кое-где придётся подраться.:sneaky:
Из-за его спины вышли с мечами три рыцаря в синих туниках с серыми башнями фреев и два в розовых туниках с ободранным человеком. "Мы с тобой, музыкант!" - сказал один из них, и Манс ухмыльнулся.
Начиналось веселье...
 

Reek(игра8)

Игрок (закончена)
МИЛЕДИ ДЖЕЙНИ, НЕТ!!!:cry:
Вы были таким хорошим другом Вонючке. Вы одна не сердились, когда он ронял вашу одежду или разбивал посуду. Как вы могли оставить Вонючку одного?:cry:
Я знаю, кто убил Джейни. Леди Уолда, больше нет смысла скрываться. Я все знаю!
А дело было так...

Вчера вечером Вонюченька заблудился в замке в поисках отхожего места и, пока он, обливаясь слезами и дрожа от страха, бродил по коридорам вверх-вниз, стал свидетелм необычайно странной картины.

-Джейни, ты больше не будешь страдать. Мы что-нибудь придумаем.
Заслышав знакомый голос, Вонючка высунулся из-за стенки, воровато оглядываясь.
На пролете лестницы стоял Русе Болтон, страстно обнимая прижавшуюся к нему Арью Старк!:eek:
- Но, милорд... вы женаты...
- И что, глупышка? - лорд Болтон позволил себе снисходительно улыбнуться. - Леди Уолда так прожорлива... она и не заметит, если...
- А Рамси? - продолжала девушка. - Вы же знаете, милорд, он одуреет от злобы...
- Мне нужен наследник, и поэтому я не могу ничего предпринять в его отношении, - с сожалением проговорил лорд Русе. - Но мы тебя обезопасим, будь у....
- АХ ТЫ ПРОФУРСЕТКА!-раздался с лестницы отчаянный крик, и перед тайными любовниками возникла леди Уолда, отчаянно упирающая руки в боки.
Миледи Арья тут побелела, как полотно, а отважный лорд Русе и вовсе сник и, кажется, даже в росте уменьшился.
- Ее пригрели здесь, как родную, а она, дрянь эдакая, на чужих мужей зарится?? - продолжала свирепствовать Уолда. - Ух, я тебе покажу, мерзавке, ох покажу!! - В ее сжатом кулаке как по мановению волшебства откуда не возьмись появилась увесистая гусятница с все еще заключенной внутри птицей - судя по запаху жареного.
- Уолдочка, успокойся, - дрожащим голосом произнес лорд Русе. - Ты не так поняла...
- Стерва! - завизжала Уолда, запуская посудину в Джейни. Та взивизгнула и бросилась вниз по лестнице, леди Уолда кинулась за ней. - Малолетка! Убью, сегодня же! Не спрячешься...
Голоса затихли внизу, а Вонючка предпочел ретироваться, пока его не заметили.

Вонючка поднимает с пола розовый платочек.
Взгляните же! На нем вышиты инициалы леди Уолды, и платок испачкан в крови Джейни! Значит, вы оборонили его после смерти девушки, миледи! А это еще что?
Вонючка наклоняется и вынимает изо рта трупа записку.
"Приходи сегодня в прачечную, любимая. Жду тебя там. Русе".
Вонючке все ясно, миледи. Вы написали записку от имени лорда Болтона, чтобы заманить несчастную девушку в укромное место, и из ревности убили ее, забыв на месте преступления свой платок! Не ожидал от вас такой жестокости, леди Уолда!:cry:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
:rolleyes: Вонючка, всё просто. Да, я застала Русечку в тот момент когда его облапывала эта Джейни:mad: , упрашивая поговорить с Рамсиком, что-бы он её не мучал и позволял ей втайне кормиться на кухне по ночам.
Ну Русе разрешил - я мол, не замечу, у меня свои запасы есть, а Рамси он говорить об не собирался.
Ну тут и я нагрянула - мелкая мерзавка посмела посягнуть на святое:devil: - на ЗАПАСЫ ЕДЫ!!!111 Ну и на Русечку тоже, как на распорядителя запасов:mad: Уххх, как я зла была. Я её потом к себе вызвала и устроила скандал, что-бы не смела на еду и на Русю покушаться!!
Что Русечка меня любит, страстно:in love: и постоянно:smirk: Что даже среди дня выйдет на минутку и не может в нетерпении до спальни дойти , а шлёт слугу ко мне с запиской. Вот и вчера вызывал меня в прачечную, ох и горячо там было! :meow: Так вот я ей эту записку под нос тыкала, заставила её перечитать сто раз и уяснить, что моя с Русечкой любовь - незыблема:proud: Ну и что-бы дошло получше - заставила её записку в рот запихнуть и съесть, раз ей так еды не хватает!:rolleyes:
Тут она совсем уж слезами залилась, из благодарности наверное, и стала сопли по лицу размазывать:ill: Ну я ей платок сунула и вытолкала взашей, что б рожу её не видеть:facepalm: Утомила она меня. А она, поганка, записку так и не сьела, видимо, вот и нашлась она у неё, как и платок.

Я тут другое подозреваю:sneaky: ....Джонни, дорогой, не хотелось бы о тебе плохо думать, но увы - приходится. Большинство жертв убийств звязаны с тобой : Алис, которая искала у тебя защиты и которую ты выдал замуж за дикаря, её муж Сигорн, недовольный тем, что пришлось привыкыть к необычной жизни южан, Барбри Дастин, которая порочила доброе имя Старков на каждом шагу, Мелиссандра, которая домогалась твоего внимания, не говоря уже о моём дяде, который приложил руку к смерти Робба. И вот и Арья, которая оказалась Hе-Арьей и из-за которой ты прислал сюда Манса, угодившего в ловушку, да и сам ты чуть жизни не лишился как раз после того, как решил нарушить обеты Дозора и вмешаться в то, что происходит в Винтерфелле.
Да, ты приносил сплошные разочарования и разочаровывался сам :( Прямо цепочка неудач. Так можно и совсем озвереть и до убийств дойти...
И вот тот обрывок чёрной ткани на раме - ну точь в точь по форме и цвету ткани совпадает с тем, который отсутствует вон на подоле твоего плаща...
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Кварл очень долго думал. Это было самое сложное решение в его жизни, и что скрывать, далось оно ему нелегко. Но он все для себя решил:doh: . Вокруг гибнут люди,все ищут загадочного убийцу, кажется, что даже стены замка пропитаны страхом и безысходностью, и поэтому особенно сильно хочется простого человеческого счастья и особенно остро ощущается потребность в любви.:puppyeye:
Когда Алисанна еще спала, Кварл, оставив у ее кровати букет собсвенноручно стыреных из оранжереи цветов, вышел на улицу, где его уже ждал Манс.
flowers.jpg
Когда Кварл вышел, Манс уже настроил лютню, и по кивку пират начал петь.

Из окон начали выглядывать жильцы замка, но Кварла это не смущало.Наконец-то в заветном окне появился силуэт, а еще через несколько минут сама Алисанна выбежала из замка.
Кварл допел, взял ее за руки и произнес:
Милая, у нас с тобой столько общего. Мы молоды, красивы, умны, любим эксперименты.:meow:Да мы просто созданы друг для друга!:in love:Поэтому прийми от меня это кольцо и выходи за меня замуж!:puppyeye:
Кварл протянул Алисанна Мормонт (Игра 8)кольцо
kolso-jacob-co.jpg
и замер в ожидании ответа.:волнуюсь:
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
редактировано

Аша, я вспомнила, что когда я Джейни после нашего разговора из комнаты выставляла, то она так резво выскочила от моего лёгенького подталкивания, что чуть тебя не сбила, ты её под руку ещё подхватила, и тогда я заметила, как в волосах красиво блеснула твоя заколка для волос с медведицей...вот та самая, что в прачечной возле Джейни была найдена:sneaky: А ведь у тебя тоже был резон её убить - я слышала, как она причитала Станнису, что её надо в список на развод первой поставить, перед тобой, ибо ты и так не живёшь с мужем, и тебе это не мешает личную жизнь устраивать, а она - живёт, и муж её мучает. Это Рамсичка-то наш? Да он же к ней со всей душой, развлекал её всячески, играми разными и экспериментами..Ууу, неблагодарная, раазвода ей захотелось. Но тебе, Аша, тоже развода хочется, чем поскорее, и ты испугалась, что плакса Джейни уговорит Станниса быстрее тебя ;?
И что же? В тот же вечер ко мне пришёл(ла) Мисгурнус Меллеа, расторг(ла) контракт. На вопрос, почему, ответил(а), что он не нанималась с лютоволками разбираться и угрозы их выслушивать, и не для того типа она одно высшее образование получил, а второе - бросила. Затем мои олени, за которых я выложил 473 оленя, были распуганы, по словам очевидцев, белым лютоволком бастарда. Да не просто распуганы, а так, что и в живых ни одного не осталось. Наконец, утром два трупа обнаружили. Леди Барбри убита серпом и молотом, а Мелисандра – спалена на огне, устроенном из лопастей моей мельницы.
Я разорён! Всё погибло! Все мои сбережения ушли в это дело всей моей жизни! ...
И ещё я припоминаю, что Джейни, когда я ей допрос про Русечку и её к нему приставания устроила, лепетала, что это Манс её подговорил:sneaky: Дескать, Леди Болтон, то есть я:proud: , ревнива и что может наговорить во гневе мужу всякого, а тут и он вспылит, припомнив все сплетни, что Манс распространяет про неё и Джона:mad: и поругаются они крепко и возможно, с физическими увечьями:annoyed: А всем остальным якобы только того и надо, что-бы хозяевам замка не до них было - тогда можно еду воровать и прочими непотребствами заниматься. Манс как раз этим и занимается - вон вчера в трактире непотребные песни пел:mad:, а ещё было надумал новый перинный дом открыть, обозвав эго "кабаре". Местные сотрудницы борделя уже прислали жалобу - они за лицензию исправно платят и всё у них по-божески, никаких извращений - только женщины и никакого мужеложства, мы тут нравственность блюдём.:proud: А Манс нашёл какое-то Мисгурнус:confused: , на изврещения обyченное:Crazy: Хотели дамы выловить да и побить и Манса, и Мисгурну того. Но удовлетворились тем, что забрали в качестве компенсации мансовых оленей и на Мисрурнуса лютоволков натравили.
А Джейни (которая, как оказалось была одно время их коллегой:rolleyes: ) на словах наказали Мансу передать, что мужеложству на Севере не бывать:sneaky: , и что если его это так привлекает, то пусть насаживанием на кол лечится. Джейни как раз собиралась Мансу это передать, когда я с ней немножко поговорила. Может и передала такие печальные новости с угрозами, а Манс от злости и прибил?
Бренчал сегодня под утро:

Я разорён и нечего поделать
И даже сплетни врать уже не помогает
Убил бы шлюх, кто не в моём борделе
И кто Великому Певцу, МНЕ, угрожает

И как тряслась та мелкая поганка,
Когда мне на словах передавала
Насмешки о любовных предпочтеньях.
Но я заставил, что-бы замолчала

:annoyed:
 
Поэтому прийми от меня это кольцо и выходи за меня замуж!:puppyeye:
Кварл протянул Алисанна Мормонт (Игра 8)кольцо
kolso-jacob-co.jpg
и замер в ожидании ответа
.:eek::eek: Кварлуша, побойся богов!!! Это же Джейни кольцо!! Ей Рамсик подарил при бракосочетании! Ничего для неё не жалел, даже этот пальчик вообще не трогал - вся кожа была целая, что-бы она кольцо могла спокойно носить.
Я понимаю - любовь :in love: и не терпится тебе, но подождал бы хоть, что б её труп остыл, прежде чем к Алисанне с ним же подкатывать!!!:annoyed:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Кварлуша, побойся богов!!! Это же Джейни кольцо!! Ей Рамсик подарил при бракосочетании!
У нас с Вами разные боги.:p Да и кольцо, которое Джейни подарил Рамси, выглядит по другому, вот оно, до сих пор у нее на пальце.
dog_state_micky_ring_300.jpg
А это колечко, хоть и тоже раньше у нее на руке было, Джейни сама мне подарила. Перед тем, как делать предложение, я подошел к ней посоветоваться.Джейни, как узнала о новости, прослезилась от умиления, потом подумала и подарила мне кольцо, сказала, что это фамильная драгоценность Старков и пожелала мне более счастливой семейной жизни, чем у нее.:unsure:Я тогда от полноты чувств предложил ей быть свидетельницей, если Алисанна примет мое предложение, но не судьба бедной Джейни порадоваться жизни.:cry:Кстати, на всякий случай нужно подумать о свидетеле...@Tiho Nestoris (игра 8) , ты согласен быть свидетелем?
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
У нас с Вами разные боги.:p
Джейни, как узнала о новости, прослезилась от умиления, потом подумала и подарила мне кольцо, сказала, что это фамильная драгоценность Старков и пожелала мне более счастливой семейной жизни, чем у нее.:unsure:Я
Да уж конечно, как тут забудешь.:rolleyes: Да и ты о своих богах и традициях не забываешь, правда, Кварлуша?;) Вон как ты резво про богов вспомнил ;)
Так вот традиция ваша велит за драгоценности платить железную цену:йо-хо-хо: , а брать просто так - позор для железнорожденного. А уж кольцо, которое собираешься невесте подарить - так уж тем более соблюдения традиций требовало. Что, заплатил ты Джейни железную цену за кольцо, Кварлуша? Ай-яй -яй:rolleyes: Я понимаю, традиции, набожность, но не мог бы ты убить кого-нибудь другого, ну шлюху какую-нибудь из борделя, где ты часто бываешь? За убийство своей жены Рамси тебя сам своей женой сделает:smirk: , благо ты такой девицеподобный ;)
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
и замер в ожидании ответа.
У Алисанны захватило дух. Никогда ни один мужчина и ни один медведь не делал ничего более романтичного для нее. У обычно сухой на это Алисанны в глазах встали слезы.
Ах, Кварл, как ты узнал, что я люблю эту песню? :in love: О Старые Боги, в смысле, я согласна, согласна! :meow::kissy::in love: позволяет Кварлу надеть на себя кольцо и кидается ему на шею.  
Оо, кого же выбрать в свидетельницы, Джейни то умерла :(
Кварл, перед тем, как мы поженимся, скажи мне честно, это не ты убил Джейни? Последнее время она начала немного ревновать, постоянно говорила мне: "Кварл - общий, так что не пытайся забрать его в единоличное пользование! Мы всегда будем только втроем! :devil laugh: ". Ты же не мог ее убить, чтобы она не мешала нашему совсемстному счастью?
А свидетельницей пусть будет Уолда, ну или Вонючка, мы его в платье нарядим :meow:
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Ах, Кварл, как ты узнал, что я люблю эту песню? :in love: О Старые Боги, в смысле, я согласна, согласна! :meow::kissy::in love: позволяет Кварлу надеть на себя кольцо и кидается ему на шею.
Не может прийти в себя от счастья, целует невесту.:kissy::in love:
Я тоже люблю эту песню! Видишь, как много у нас общего!:bravo:
Наверное лорд Болтон, как хозяин этого замка, должен будет провести обряд.Я бы хотел взять в свидетели Тихо, дорогая, ты не против?А кто будет подружкой невесты?
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Не может прийти в себя от счастья, целует невесту.:kissy::in love:
Я тоже люблю эту песню! Видишь, как много у нас общего!:bravo:
Наверное лорд Болтон, как хозяин этого замка, должен будет провести обряд.Я бы хотел взять в свидетели Тихо, дорогая, ты не против?А кто будет подружкой невесты?
Да, мне нравится Тихо, пусть будет :)
Эээй, лорд Болтон, быстрей иди сюда, будем свадьбу проводить, пока нас всех к черту не переубивали! :meow:
Подружка невесты - Уолда или Вонючка, кто тебе больше нравится, милый? трется носом об щеку жениха. Жених, как красиво звучит это слово!
И еще надо попросить побольше еды у лорда Вимана и устроить пир! :bravo:
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
Манс вытер кровь с меча о золотой плащ одного из убитых рыцарей короля Станниса. С их стороны погибли два фрея и один болтон, со стороны баратеоновцев не выжил никто. Взяв лютню и поблагодарив хозяина таверны, причитавшего по поводу разрушений, нанесённых в ходе боя, Король за Стеной, заметно повеселевший, вышел на улицу и выяснил у прохожих, что убита леди Арья Старк. Большинство знатных особ он застал в прачечной. Тут же он услышал обращенное к нему обвинение.
Cладко потягивается и вспоминает прекрасные сны, образы из которых все еще стоят перед глазами, когда узнает об очередном убийстве :wth: :^)

Нет, в уменьшении количества едоков есть, конечно, определенная польза, но все-таки как-то тревожат меня происходящие события :annoyed: Задумывается. Ночные интеллектуальные игры, в которые я играла в команде с его величеством королем Станнисом и его будущим приемным сыном Джонни, определенно пошли мне на пользу. Сейчас я мыслю так ясно, как никогда прежде :proud:
Именно эта ясность мысли позволяет мне проникнуть в суть вещей и объявить вам, что подозреваемым в убийстве бедной Арьи-Джейни нужно считать Манса.

Для начала поделюсь с вами информацией о том, что вчера я виделась с Джейни. Она приходила ко мне проконсультироваться насчет развода – до нее дошли слухи, что вопрос об изменении моего семейного статуса уже стоит в списке дел короля Станниса. Я уверила ее, что бояться тут нечего – дело-то житейское :rolleyes:, но она все равно очень нервничала и говорила, что Рамси – такой особенный человек, что и развод с ним не может быть обыденным делом :unsure: Разволновалась, расплакалась и выбежала из комнаты. Я бросилась за ней, чтобы утешить, но увидела, что в коридоре она столкнулась с Мансом, который сразу же начал шептать ей на ухо что-то успокаивающее.

Видимо, он решил утешить ее привычным для себя способом :sneaky: Разумеется, игрой на лютне, а вы что подумали? :fools: Вот, посмотрите на руку Джейни, видите порез? У меня был точно такой же – это лопнувшая струна лютни Манса оставляет такие следы, их ни с чем не спутаешь.
Ну а дальше что-то пошло не так – может, Джейни не понравилось пение Манса и она выступила с суровой критикой. Может, лютня еще больше разбушевалась… Но результат мы видим – ноги Джейни переломаны (наверняка, тяжелым музыкальным инструментом), да еще и ногтей нет :волнуюсь:
А, вы не знаете про ногти? Так это древний ритуал одичалых, мне про него Джон во время одной из наших бесед рассказывал :rolleyes: Если зароешь под чардревом ногти убитого тобой человека, его дух уже точно не явится тебе в снах. Манса в последнее время и так мучают кошмары, он, видимо, решил подстраховаться и не усугублять их :proud:
Какая ревнивая, ха! Она влюблена в меня, очевидно.
О, леди Аша, как можно подозревать меня в убийстве леди Джейни? Вы что? А хотя чему я удивляюсь? Человек, руки которого по локоть в крови, будет обвинять в своих злодеяниях даже верных друзей. А знаете что! Я заметил ревность, мелькнувшую в ваших глазах, когда вы увидели, как я обнял Арью. Но ведь это было в знак поддержки и моего тёплого расположения! Вы сузили глаза, резко повернулись и удалились к себе, а я похлопал Арью по спине и предложил обращаться ко мне в любое время дня и ночи, когда потребуется моя помощь. Девчонка хотела обнять меня, запустила руки мне под плащ, и пальцы её запутались в струнах. Я тут же наложил повязку на порезанную руку и предложил вечерком посидеть где-нибудь, послушать хорошую музыку в моём исполнении, пообщаться за жизнь. Арья поблагодарила меня, поцеловала в подбородок и упорхнула куда-то, а я продолжил свой путь туда, куда он изначально лежал, то есть к вам, леди Аша, мы разговаривали. Долго и, как мне показалось, довольно позитивно.
- Что вам надо, сударь? Контрацептивы?
- Старые Боги против предохранения. Я по поводу вашего брата, леди Аша. Вонючки. Или Теона Грейджоя. Как вам больше нравится?
- Да, меня он тоже очень беспокоит.
- Правда? Очень рад. Я вижу в нём человека, которого ждёт великое будущее. Старые Боги шепчут мне его имя каждый раз, когда я молю их о спасении человечества от Иных.
- Каких ещё Иных? Не несите вздор. Это всё бабушкины сказки. Какое бы будущее не ждало этого мальчишку, он мой брат. Я хочу помочь ему. И даже уже знаю как.
- Может, поделитесь своими планами, леди Аша?
- Главная угроза для Теона - бастард Рамси. Я должна убить его, чтобы спасти брата.
- И как вы планируете это сделать?
- Он женится на мне, и я убью его в порыве ревности... или просто женской глупости.
Аша хитро улыбнулась, а Манс не мог оторвать взгляда от её не то, чтобы красивого, но такого сказочно очаровательного и притягательного лица. Он кивнул.
- Это может сработать, если вы предусмотрели пути отступления. Кроме того, есть ещё кое-что! Леди Арья. Старые Боги не терпят многоженства.
- Я солидарна с вашими богами. Леди Арья, конечно, должна умереть.
- Вы убьёте невинное дитя?
- Ну что вы! Она сама умрёт. Здоровье у неё неважное. О, а что это у вас, Манс?
- Хм, да не знаю. Шёл по коридору, наткнулся. Металл какой-то. На платину похож. Только что с ним делать, не понимаю?
- Подарите его мне, Манс. Интересная идея появилась. Вероятно, удастся ускорить освобождение братишки.
- Он ваш.
Манс поднялся и ушёл. Ему нравилось общаться с железнорожденной. Никогда в их разговорах не было ни одной лишней фразы. Они понимали друг друга с полуслова. Спустя пару часов Манс понял, что забыл свою лютню в покоях леди Аши. Вернувшись, он не застал хозяйку у себя. Зато на столе у неё лежал непонятный рисунок. Взяв лютню и рисунок, он пошёл в Гостевой Дом - ужинать и петь.
Манс понимал, что это был за рисунок, но сомневался, стоило ли публиковать данную улику. Поэтому он положил свёрнутый листок в руку Аше, предоставив ей возможность сделать с ним то, что она считает нужным. Захочет явку с повинной, обратится к королю Станнису. Захочет скрыть следы преступления, пусть сожжет. Король за Стеной не будет лезть в это дело.
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Окрыленная любовью Алисанна подошла к трупу, чтобы проститься. Она погладила Джейни по волосам, прошептав той пару ласковых слов напоследок. Моя маленькая мышка, спи спокойно, теперь ты с богами.
Вокруг лежали нетронутые улики, Алисанна стала рассматривать их одну за другой.
Кусок черной ткани явно с плаща Джона Сноу. Розовый плоток принадлежит Уолде, она постоянно вытирает об него свои обильные слюни. Кинжальчик - это последний подарок Джейни от мужа. Платиновые зубы есть и у Манса, и у Станниса. Тихо тоже покупал их по оптовой цене. Ну а заколка с медведей принадлежит ей самой. Кто-то взял ее прямо с тумбочки.
Здесь есть улики на любой вкус, свидетельствующие против каждого. Такое ощущение, как будто убийца специально накидал их рядом с телом малышки, чтобы поссорить и запутать обитателей Винтерфелла. Не хватает только одного: улики, доказывающей причастность железнорожденных брата и сестрицы, Теона и Аши. Почему? :annoyed:

 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
За убийство своей жены Рамси тебя сам своей женой сделает:smirk: , благо ты такой девицеподобный ;)
Ваши слова не могут омрачить моей радости, но все же я не могу понять, что же сделал вам такого, за что вы пытаетесь помешать моему счастью:unsure:.
Джейни, как и все в этом замке, прекрасно знала этот обычай, поэтому после того, как подарила кольцо с пожеланиями всего наилучшего, привела ко мне служанку, которая провинилась перед Рамси, кажется она во время уборки передвинула его любимого мишку на несколько сантиметров вправо. Девушку уже было не спасти, поэтому Джейни ею и заплатила железную цену. Труп все еще должен лежать в комнате Болтона младшего, эти слуги такие медлительные:doh: .
Ты же не мог ее убить, чтобы она не мешала нашему совсемстному счастью?
Ну что ты такое говоришь, я был искренне привязан к девушке.:puppyeye: К тому же я говорил уже о том, что Джейни обрадовалась нашей свадьбе.
В благодарность за кольцо я пообещал помочь Джейни после ее развода. Обещал, что помогу устроиться и подберу для нее хорошего мужа из железнорожденных, потому что одной ей оставаться опасно, а тут сразу и муж и дом и защита. Джейни обрадовалась, захлопала в ладоши:bravo: и побежала собирать вещи. Вот как я ловко все решил!:proud:
Подружка невесты - Уолда или Вонючка, кто тебе больше нравится, милый?
Пусть будет Уолда, а Вонючка может идти перед тобой и рассыпать лепестки роз.:meow:А лорд Виман пусть будет тамадой!:bravo:
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Тихо сегодня проснулся. Уже хорошо. Утро было туманное, он долго не мог понять, где находится, какой сегодня день недели, что на завтрак и как происходит броуновское движение. Голова болела. А вокруг все зеленое. Это потом Тихо додумался выпасти из
Хммм, - подумал Тихо, - Сложная конструкция, надо будет поставить патент!
Потом он обнаружил на себе новую шляпу и с усилием воли вспоминал, куда же делась прежняя. Да боги с ней. Щас бы найти кого-то живого, полезней будет. И он, как слепой лютощенок, натыкаясь на стены и углы, пошел на звучащие голоса. Хотя вполне может быть, что голоса звучали у него в голове.
По дороге он нашел овсянку, пинту пива, Ашу, брачующихся и труп.
На сегодня поработал. Пора бы отдохнуть...

Хотя....
Вот, посмотрите на руку Джейни
А посмотрите на вторую, кстати здрастье, леди Аша! Внезапно там оказалось чет нашкрябано, все никак не разберу... А, вот! - Nokia Asha 300 - Smartphone. Забавная надпись, однако. Матюки какие кракеновские или что? Но тут определенно можно разобрать ваше имя! Да-да. Неужели вы стали еще метки на своих жертвах ставить? Ведь только у вас, Аша, имеются чернила для такого рода надписей на телесах. Я даже не побоюсь сказать - татуировках. Быстро признавайтесь, зачем убрали тощую девицу?!
 

Mance Rayder (игра 8)

Игрок (закончена)
И ещё я припоминаю, что Джейни, когда я ей допрос про Русечку и её к нему приставания устроила, лепетала, что это Манс её подговорил:sneaky: Дескать, Леди Болтон, то есть я:proud: , ревнива и что может наговорить во гневе мужу всякого, а тут и он вспылит, припомнив все сплетни, что Манс распространяет про неё и Джона:mad: и поругаются они крепко и возможно, с физическими увечьями:annoyed: А всем остальным якобы только того и надо, что-бы хозяевам замка не до них было - тогда можно еду воровать и прочими непотребствами заниматься. Манс как раз этим и занимается - вон вчера в трактире непотребные песни пел:mad:, а ещё было надумал новый перинный дом открыть, обозвав эго "кабаре". Местные сотрудницы борделя уже прислали жалобу - они за лецензию исправно платят и всё у них по-божески, никаких извращений - только женщины, и никакого мужеложства, мы тут нравственность блюдём.:proud: А Манс нашёл какое-то Мисгурнус, на изврещения обyченное:Crazy: Хотели дамы выловить да и побить и Манса, и Мисгурну того. Но удовлетворились тем, что забрали в качестве компенсации мансовых оленей и на Мисрурнуса лютоволков натравили. А Джейни (которая, как оказалось была одно время их коллегой:rolleyes: ) на словах наказали Мансу передать, что мужеложству на Севере не бывать:sneaky: , и что если его это так привлекает, то пусть насаживанием на кол лечится. Джейни как раз собиралась Мансу это передать, когда я с ней немножко поговорила. Может и передала такие печальные новости с угрозами, а Манс от злости и прибил? Бренчал сегодня под утро:
Я разорён и нечего поделать
И даже сплетни врать уже не помогает
Убил бы шлюх, кто не в моём борделе
И кто Великому Певцу, МНЕ, угрожает

И как тряслась та мелкая поганка,
Когда мне на словах передавала
Насмешки о любовных предпочтеньях.
Но я заставил, что-бы замолчала :annoyed:
Манс нахмурился. Ещё один неприятный эпизод, который заставил его завязать с бордельным бизнесом, где, оказывается, всё уже давно поделено.
Он сидел за рабочим столом, составлял маркетинговую стратегию развития бизнеса. На столе горела уютно свеча, в пламени которой мелькали причудливые тени... Одна из этих теней схватила Манса в какой-то момент за волосы и приложила лезвие к его горлу.
- Что, конкурентишка, решил по миру нас пустить?
Манс испугался. Неожиданно как-то было. Да и не слышал он, чтобы кто-то входил. Неужели это тот убийца, что прикончил Алис Карстарк, Сигорна, ещё несколько благородных гостей?! Добрался и до несчастного барда. Не стоило быть столь беспечным и ночевать одному. Опасное время. Опасное.
- Кто вы?
- О, я - никто. Хозяйка замка - леди Арья - просила поговорить с вами. Пока что по-хорошему. Завтра, если вы не уберете свои афиши в Винтерфелле и не откажетесь от идеи с кабаре, будем разговаривать по-плохому. Видите ли, бордели в Винтерфелле издревле принадлежали правящему Дому. Кто вы такой, чтобы менять сложившийся порядок вещей?! Народ любит Старков. Народ предпочтёт бордели Старков. Это все знают.
- Хорошо.
Лезвие покинуло горло Манса, он вытянул из ножен кинжал, к которому незаметно пробирался всё это время, и воткнул его в спину Никто. Та издала тихий стон и осела на пол. Когда он снял плащ с девушки, то узнал одну из шлюх, к которой частенько хаживал лорд Рамси с дружками, говоря, что она похожа на Арью Старк больше, чем его жена - Арья Старк. Сейчас её серые глаза смотрели в пустоту, и Манс отнёс её тело дозорным, которые засвидетельствовали факт смерти шлюхи, покушавшейся на благородного барда, Манса Налётчика.
А на утро конкуренты, Вилла Мандерли и Джон Сноу погубили дело всей его жизни. Как же обидно... Убил бы шлюх и тех, кто угрожает мне.
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Подбегает ко всем и со счастливым видом раздает листовки.

http://s12.radikal.ru/i185/1209/aa/fab4b156421c.jpg[/spoiler] 
Вонючка, раньше я не была уверена насчет тебя, но теперь все сходится! Сначала ты отрезал пальцы и член Сигорну, но для полного комплекта тебе не хватало ногтей. Ведь магнар теннов сгрызал их почти до самых корней :ill: У нашей же Джейни были такие красивые ноготочки: ровные, аккуратные :cry: Ты оторвал их, чтобы приклеить себе! Я слышала, как ты бормотал:
Накрашу скоро ногти ярким лаком,
У приоткрытого окна (Ах, Джейни, как же ты добра!).
В смятеньи перед ночи мраком,
И в исступленьи от вина.

Снова пьян.. с мятежным наслажденьем
Вдыхаю ветра теплый стон.
Ловлю туманные видения,
В мерцании чужих окон..

Любуюсь ярких звезд сияньем,
Луне шепчу: открой секрет..
Замучит ли меня сегодня Рамси, али нет?

Луна безмолвная ответит
Одной лишь мертвой тишиной,
А я, в ее смиренном свете,
Хмельной, но обрету покой.

Теперь у тебя есть полный комплект. Только вот куда ты мог его спрятать... Ну-ка, вытряси карманы! Пока Вонючка не опомнился, залазит рукой в его карман и достает горсть ногтей Джейни. :eek: О, Старые Боги!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху