• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
А теперь танцы!
Вонючка, Иной бы тебя отымел, где ты снова пропадаешь?! оглядывается в поисках Теона, но, не углядев щуплую фигурку Вонючки, подходит к Вилле с поклоном:
Леди согласится потанцевать с вдовствующим лордом Винтерфелла?
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Манс, сыграй нам что-нибудь веселое! Чтобы когда девки танцевали, их юбки задирались до ушей!
Кому налить Дредфортского? взобрался на стол и размахивает кубком Я тут в винном погребе нашел пару бочек выдержанного "Вишня в меду от мстр. Лювина"... Ик! ...
 

Wyman Manderly (игра 8)

Игрок (закончена)
Свадебный стол. И пусть язык отсохнет у того, кто назовет лорда Мандерли жлобом.:rolleyes:
101.jpg
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Берет Кварла за руку, выходит в центр богорощи. Они с Кварлом так начинают зажигать Винтерфелл, что юбка Алисанны постоянно пляшет где-то возле ее ушей, а кудряшки Кварла рассыпаются во все стороны. :in love:
В перерывах между танцами Алисанна пьет вино, чтобы морально подготовить себя к самой торжественной части свадьбы - раздеванию. 
Под рукой не оказалось никаких цветов, все-таки зима на носу, поэтому Алисанна кидает еловые ветки.
elovyj_lapnik_novogodnij_eli-eli.rf.jpg
Нуу, кто скоро выйдет замуж?
 

Roose Bolton (Игра 8)

Игрок (закончена)
/Русе наконец являет себя обществу, вскакивает на свадебный стол, срывает с тела рубаху и начинает танцевать под Шон Пола/

Горько, дорогие новобрачные!! П`гаильным путем идете, това`ищи!

/подходит к Станнису, запечатлевает на его челе нежный поцелуй/
Спасибо, что провел обряд вместо меня. Что бы мы все тут без тебя делали!
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
/Русе наконец являет себя обществу, вскакивает на свадебный стол, срывает с тела рубаху и начинает танцевать под Шон Пола/

Горько, дорогие новобрачные!! П`гаильным путем идете, това`ищи!

/подходит к Станнису, запечатлевает на его челе нежный поцелуй/
Спасибо, что провел обряд вместо меня. Что бы мы все тут без тебя делали!
Даа, лорд Болтон, так держать! :bravo: свистит, хлопает в ладоши. Подбегает к Русе и начинает танцевать рядом. Я знала, что пиявки не высосали из вас всю прыть! :crazzzy:
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Рамси бросается за букетом, уронив кубок с вином и смахнув со стола несколько Вимановских закусок... но пьяные ноги заплетаются и грузная туша лорда Винтерфелла падает прямо в свору собак, дерущихся из-за упавших закусок...
 

Уолда Болтон (Игра 8)

Игрок (закончена)
Ой, а тут свадьба полным ходом!! А мы с Русечкой тоже немного ...попраздновали:meow: Оx, милый мой :in love:

А я к вам с подарками: это - молодым! Cовет да любовь!!!:kissy:

из собственных запасов вино, а картинка на бутылке каг-бе намекает "будут проблемы - звоните сообщайте - выслушаю и посоветую":kissy:



А это - для всех, яблочное, крепкое:meow:

 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Отрезает от торта кусок и кормит невесту.
Подходите, берите торт!
Какой ты заботливый! :kissy: Ест торт с рук Кварла.
А я к вам с подарками:
Спасибо, Уолдочка! Танцуй, развлекайся, уже почти все в сборе :meow:
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Я тут хотел между прочим заметить... голос Рамси доносится откуда-то из под стола, куда его уволокли лижущие его лицо суки ... Что очень жду провожания! из под стола появляется рука Рамси, шарящая по коленям и бедрам гостей... И предлагаю начать с жениха!
 

Алисанна Мормонт (Игра 8)

Игрок (закончена)
Я тут хотел между прочим заметить... голос Рамси доносится откуда-то из под стола, куда его уволокли лижущие его лицо суки ... Что очень жду провожания! из под стола появляется рука Рамси, шарящая по коленям и бедрам гостей... И предлагаю начать с жениха!
Чуть вскрикивает, когда рука Рамси задевает ее бедро.
:oops: Краснеет и всем своим видом пытается показать, что тоже ждет провожания с нетерпением.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху