• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №8 "В снежном плену Винтерфелла"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Выпивает залпом бокал вина и начинает танцуя снимать с себя одежду
Рамси кидается в сторону Кварла, но пьяные ноги отводят его к Алисанне, где пьяные руки начинают срывать юбки с невесты...
 

Аша Грейджой (Игра 8)

Игрок (закончена)
В отличие от почти всех остальных гостей Аша никогда не воровала припасы лорда Мандерли. Так что успела соскучиться по выставленным на стол деликатесам. Набрав побольше вкусного, она расстелила пять пледов рядом с прудом и устроила пикник. Как раз успею нормально поесть до раздевания. Увидев, как Рамси надувает лягушку, внезапно теряет аппетит :ill:
:волнуюсь:
Танцевать с бастардом? Ловить букет? Словить букет, а потом всю жизнь танцевать с бастардом?
Прочитать матерные стишки? Прочитать матерные стишки про бастарда? Танцевать с букетом как дура?

:eek: Лучше б ветчину, Ваше Величество!
Приветливо машет Вилле с берега ветчиной.
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Нетерпеливо хватает лягушку у Рамси, бежит к Станнису и кладет животное ему на колени. Поворачивается к королю спиной, немного наклоняется, выпячивая зад. Станнис, давайте, всем будет весело и приятно!
Всем будет снова весело и приятно, если я эту антисанитарию уберу с глаз долой.
\Зовет пажей. Те убирают лягушку с колен короля и быстро меняют ему брюки. Надо же, наконец, пользоваться своими привилегиями.\
 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Мужики! Взялись за невесту!
срывает лиф с груди Алисанны, обнажив нижнее платье...
\Скромно вынимает цветущую сосновую шишку из волос невесты. Невежливо отказываться от участия в провожании\
Ату ее, ату!:unsure:
 

Roose Bolton (Игра 8)

Игрок (закончена)
Мужики! Взялись за невесту!
срывает лиф с груди Алисанны, обнажив нижнее платье...
Прально, сына!! Пора и делом заняться.
/Русе подскакивает к невесте и освобождает ее пухлое белое плечо от одежды/

/шепотом обращается к Рамси/
Ты жениха-то в подсобке закрыл, как мы договаривались?
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
А жениха почему никто не раздевает?
Рамси нетвердой походкой направляется к Кварлу, одной рукой удерживая Алисанну на плече с задранным платьем, другую протягивая к жениху
Куда все бабы делись?
 

Tiho Nestoris (игра 8)

Игрок (закончена)
Подожди, Кварлуша, подожди раздеваться! выбегает на видное место, теряя по пути пакеты
Так, это, сначала поздравлялка:
Здесь мед и пиво пенится - здесь Алисанна с Кварлом женятся!!!

Целует невесту, жениха, потом опять невесту и опять невесту. Нацеловавшись, вспомнил о подарках
Это Кварл тебе все, нужные в хозяйстве вещи! Специально заказывал службой Fedex! Они самые лучшие - даже сюда сквозь снега с заказами докопались!
Выбирал, с мыслью о тебе, Кварл! Вдруг че, жена сердитая - так будет где спать


А это, слышал, популярная у вас на ЖО штуковина. Я слабо представляю для чего она, но думаю ты разберешься. В каталоге было жирным таким написано? ОСТОРОЖНО! Запредельно повышает уровень брутальности!


А это уже Алисаночке будет! Меня заверяли, что картина самая свежая и, так сказать актуальная. Я в живописи слабо разбираюсь, но картиночки красивые. повесите на стенку в своей будущей хибаре



Отводит Кварла в сторону
Ты это, слышь, спрячь пока подальше, но не слишком далеко. Они тебе сегодня еще пригодятся. Сделаны из кишки тонкой сибирских лютоёжиков. Штука надежная


ГОРЬКО!!

 

Станнис (игра 8)

Игрок (закончена)
Хватит мешкаться, раздевайте меня до конца и отправляйте к жениху, я уже хочу исполнить свой супружеский долг!
\Вспоминает свою свадьбу. Скрипит. Понимающе хлопает жениха по плечу\
Не переживай, это быстро закончится.
 

Ramsay Bolton (игра 8)

Игрок (закончена)
Ты жениха-то в подсобке закрыл, как мы договаривались?
пьяные глаза пытаются сфокусироваться на лице лорда Русе, но Алисанна так усердно машет ногами, что частенько попадает по красному лицу Рамси
Папа? Ты что-то сказал?
 

Кварл Девица(игра 8)

Игрок (закончена)
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху