• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Sheila Ashberry

Кастелян
Хорошая игрушка, я как раз сейчас в процессе придумывания новой шмотки для своего кукольного Визериса, а тут можно прикинуть как смотреться будет и цвета подобрать и решить какую фурнитуру куда нашивать.
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
Мы с Уилласом:
7652239624323259091791202131168.jpg
 

newflower

Призрак (гость)
Шайтан-сайт:facepalm:
Джейме приехал на побывку и, расчехлив меч, кагбэ говорит нам "А смотрите, чо у меня есть:rolleyes: "
Малыш Тирион всем своим видом пытается показать, что жизнь его тяжела и безрадостна. Сестрица забижает и ваще...:unsure:
Серсея прикидывает, сколько ей еще придется стоять рядом с этим мелким уродом, и не осыплется ли от переживаний тушь:envy:
3f306b7c74121253be4a5a6b2b85c0c7.jpg
 

newflower

Призрак (гость)
radistka, признавайтесь, это вы уговорили Джейме короля убить?:D
 

radistka

Присяжный рыцарь
признавайтесь, это вы уговорили Джейме короля убить?
newflower, о нееет, теперь придется убить вас.:oh: Вы узнали самую страшную тайну:D 
Всё, это последнее:D, но отнюдь не маловажное:
Бенджен Старк!
571441db0780.jpg
 

Robusta

Лорд Протектор
Какая жесть :facepalm: Сначала я долго не могла определить, с кем себя рисовать. Потом все-таки остановилась на Рейегаре. Дальше начались проблемы - я, видимо, страдаю какой-то серьезной формой дальтонизма, но радикального черного цвета так и не нашла, поэтому Рейегар ходит в каких-то невнятных одежках. Будем считать, что он тут инкогнито :wth: :^)
В общем, стоим мы такие на тревожном красном фоне, который явно означает злой рок и проклятье. Рейегар такой сосредоточенный, а я ему свежую книжку с предсказаниями тащу :meow: (Про то, что срочно нужно заниматься рождением созданием Азорахая или че-нить в этом роде.)

5345952924371481212388025112712.jpg
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
А вот и я с Оберином! Себя легко было рисовать, лицо похоже (в основном из-за длинных волос)! Ой, надо было и ему корону нарисовать, моя недоработка, уверена он таким был в молодости!!!
233778036097911131314372136344.jpg
 
Сверху