• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я и любимый персонаж Вестероса (кукелы)

Верная клятве

Знаменосец
Раз пошла такая пьянка
Я и Петир Бейлиш:facepalm: Себе я, конечно же, польстила:rolleyes: Но платья там замечательные
413078297941665151532178176132115.jpg
 

Sheila Ashberry

Кастелян

Ашка-Вайти

Знаменосец
Я и Петир Бейлиш Себе я, конечно же, польстила Но платья там замечательные

Зачем так скромно о себе??? Платья действительно замечательные, не то что у мужчин! Слушай, а чего у Бейлиша белая прядь волос? Она же у Даркстара.

Тааак, я попрошу, руки прочь, Визерис уже занят Это мой любимый мужчина!

Шейли, никто на этого Визериса Великого и Ужасного не претендует;).

Интересно, почему там так трудно мужчин рисовать?
 

Hearmeroar

Знаменосец
Я и Король-за-Стеной :in love:
Среднего роста, стройный, с резкими чертами лица, с проницательными карими глазами, с сильной проседью в длинных каштановых волосах. Ни короны, ни золотых колец, ни драгоценностей, даже серебряных украшений на нем нет. Шерсть, кожа да потрепанный плащ из черной шерсти с прорехами, зашитыми выцветшим красным шелком.
578202069455847202123719316779.jpg
 

radistka

Присяжный рыцарь

Niakris

Знаменосец
В поисках жажды приключений, из-за чего же еще?))) У Вас такой красивый молодой Оберин))))
Ну да, если учесть что пару его дочерей старше меня, Оберин должен быть помужественней.
Я нацепила на платье лютоволков, так что можно представить, что он приехал в Винтерфелл специально за мной.:rolleyes:
 

Hearmeroar

Знаменосец
Эта штука затягивает!
Я и Петир раскидали всех своим интеллектом и сели на Железный Трон :meow:
Себе я польстила и нескромно увешала побрякушками Ланнистеров.
594905201726397808173719316779.jpg
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Это ж надо было мне, ярой поклоннице Бладрейвена, забыть об одной из его особых примет, пришлось срочно его переделывать.

8585530147765941717461781266174.jpg


Да, Железный трон наш! Никому не отдадим!
 
Сверху