• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бастарды Роберта Баратеона

За кем будущее дома Баратеон?


  • Всего проголосовало
    294

Key

Знаменосец
Мия с Джендри в неплохих условиях жили и оба очень любят свою работу.
Джендри неплохо жил после того, как добрый дядечка устроил его к Тобхо Мотту, до этого боюсь представить как он жил, учитывая что его мать умерла рано.
Кстати, а что про маму Мии известно? Она еще жива?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Gotcha

Знаменосец
Джендри неплохо жил после того, как добрый дядечка устроил его к Тобхо Мотту, до этого боюсь представить как он жил, учитывая что его мать умерла рано.
Кстати, а что про маму Мии известно? Она еще жива?
жил вероятно как все
Мия вроде бы самая старшая из детей, по крайней мере её вспоминает Нед как первого ребенка Роберта. И в замке знали чья она
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Key

Знаменосец
жил вероятно как все
как все - это как кто? если как бездомные дети-сироты в Блошином конце, то вряд ли эту жизнь можно назвать неплохой.
А сколько ему в таком состоянии пришлось прожить, нам неизвестно.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Key

Знаменосец
Почему, Барра родилась в восстание Роберта, вроде, а про Мию Нед вспоминал когда говорил с сестрой
по-моему, идет путаница с Беллой :)
Барра, судя по всему, последний ребенок Роберта, ее убили после смерти короля.
 

Gotcha

Знаменосец
Нет, первый ребенок Роберта - Барра. В ее честь еще шлюха в борделе назвала свою дочь от Боббы
Барра - новорожденная девочка в КГ
Белла - молодая девушка в городе Каменная Септа
Мия - девушка, родившаяся кода они еще вместе с Недом жили в Орлином Гнезде
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Мне интересно, что случилось с матерью и отчимом Эдрика? У него же ещё как минимум есть родня со стороны Флорентов, как он оказался в ШП? 
Коннингтон, лояльный Таргам умирает от серой хвори.
Даже если останется жив, всё равно не женится, он же француз:ill:
 

Cat.

Знаменосец
Мне интересно, что случилось с матерью и отчимом Эдрика? У него же ещё как минимум есть родня со стороны Флорентов, как он оказался в ШП?

В Вестеросе не принято чтобы бастарды знатных леди воспитывались в семье матери, там даже их рождение разглашать не принято, Эдрик исключение потому что сын короля.:meow: Признанные бастарды обычно живут в замках своих отцов, Эдрик жил в родовом замке Баратеонов, так что все правильно.;) Мать он мог даже не видеть ни разу.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
В Вестеросе не принято чтобы бастарды знатных леди воспитывались в семье матери, там даже их рождение разглашать не принято, Эдрик исключение потому что сын короля.:meow: Признанные бастарды обычно живут в замках своих отцов, Эдрик жил в родовом замке Баратеонов, так что все правильно.;) Мать он мог даже не видеть ни разу.
Значит он там часто виделся с Ренли? Надеюсь он не повлиял на мальчика;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Cat.

Знаменосец

Убийца Матрешек

Знаменосец
Если Ренли жил в своем замке, а не в КГ, то да.;) Неизвестно где воспитывался сам Ренли и со скольких лет он жил с столице.:)
Он как никак лорд ШП + он часто бывал в ШЗ, вот даже совершеннолетие справлял у Тартов, а значит и частенько заезжал к себе.
 

Cat.

Знаменосец
Он как никак лорд ШП + он часто бывал в ШЗ, вот даже совершеннолетие справлял у Тартов, а значит и частенько заезжал к себе.

Ренли совершеннолетие не только у Тартов отмечал, он у многих вассалов его праздновал.;) Вряд ли Ренли особо влиял на Эдрика, его воспитанием занимался Кортни Пенроз.
 

Istar

Знаменосец

кактотак

Без права писать
Вот благодаря Роберту и его бастардам совсем не волнительно за род Баратеонов. Уж потомки бастарда Ориса должны это твердо знать. Восстановят и род, и честь, и величие, как пить дать. Да и Ширен, как мне кажется, крепкий орешек.:)
 
Сверху