• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Твой Дом

Твой выбор?


  • Всего проголосовало
    397
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Augusta

Знаменосец
Дом Старк люблю и в принципе, как явление, и всех членов семьи, конечно, в такой последовательности: Нед, Джон, Робб, Санса, Бран, Арья, Кейтелин, Рикон (маленький сильно:oops:) Я Старков полюбила сразу и люблю по сей день, не изменяя с другими, появившимися уже после домами, вот так:p Суровый север, суровый девиз, суровый герб, суровый нрав :sneaky: Они есть труЪ. У Ланнистеров люблю Джейме, Тириона, Кивана, Томмена. Ну Томмен хоть и ребенок, зато самый милый из детей саги) Не могу сказать, что люблю Ланнистеров как дом, потому что такая королева как Серсея вызывает у меня слишком лютую ненависть:mad: И Джоффри был идиот, но... слава Богу был. К Тайвину ненависти не испытывала, но не любила. Кто ещё? Вроде все. Но наверное Ланнистеры второй по любимости Дом, если брать на количеству и "качеству"любимых персонажей. Джейме у меня уступает только Неду, Джону и Роббу в личном рейтинге, а Тириошка... ну это Тириошка, :) мне трудно понять тех, кто его не любит, он образец адекватности в саге. (Папашку убил в состоянии аффекта... надеюсь) Баратеонам честь и хвала, любила всех братьев... ну Станниса сложно любить, но уважаю. Роберт и Ренли навсегда в моем сердце:cry: Талли. Эдмур милашка-дурашка, дай ему боги выкрутить из истории всей этой, а Бринден ещё покажет всем предателям Молодого Волка :devil: Тиреллы нравятся, но скорее как блестящая сила, личных симпатий сильных не вызывают, потому что нет даже ПОВа ни одного. Лорас мне симпатичен (даже несмотря на всем известную рифму), Маргери тоже. Грейджои в принципе просто ужас, и острова, и пиратство, и религия.:facepalm: Теон и Аша, тем не менее хороши. Мартеллы... не люблю пекло, не люблю змеек. Кошмар просто. Доран конечно ничего, но не слишком интересен, а Арианна не лучше змеек:p Таргариены хороши как история, Дени же не могу олицетворять с целым Noble House. Аррены... надеюсь их династия не угаснет. Джон был хорошим мужчиной, он заслуживает того, чтобы его мечты о продолжении рода не умерли вмести с Зябликом.
 

Lito

Оруженосец
я бы добавил к этому списку еще Мормонтов: особенно Старого Медведя, Дейси и даже Джораха. няшки :)
 

Morskaya zhena

Наемник
Люблю море, викингов и к счастью я не сею (с тех пор как родители дачу продали), поэтому Грейджои.
 

Havelock

Знаменосец
Ну таки я бы не сказал, что только из сериала. В книгах полно намеков довольно прозрачных. Если интересно, в соседней теме "Гомосексуализм в Вестеросе" на 7-ой странице я писал уже об этом, неохота повторяться. Примеры приводятся. Да, в одном из комментов там же есть ссылка на еще большее количество примеров.
А, ну и сам Мартин в интервью говорил, конечно же.
 

Anna

Скиталец
Таргариены - безумные, эксцентричные и прекрасные...Много интересных личностей у них было. Ну и верю я, что они еще отыграются! :sneaky:
 

MandyG

Казненный мультовод
Таргариены - безумные, эксцентричные и прекрасные...Много интересных личностей у них было. Ну и верю я, что они еще отыграются! :sneaky:
:rolleyes: "Не за то отец сына бил, что проигрывал. А за то, что отыгрывался" :sneaky:
 

Helygan

Наемник
Все на Стену, в Дозор-королевство от Иных защищать!
Только тут вы найдете загадочные фигуры, формируемые торосами льда. Они сверкают на солнце как драгоценные камни. К тому же только у нас, под Стеной, есть единственный в 7-ми королевствах холодильник, который, между прочим, размораживать не надо. :D И отдельным бонусом, для девушек, наибольшее в 7-ми королевствах число натуральных голубоглазых мужчин всего то в паре-тройке метров за Стеной :oh: Приезжайте-познакомим :oh:
 

Havelock

Знаменосец
Все на Стену, в Дозор-королевство от Иных защищать!
Только тут вы найдете загадочные фигуры, формируемые торосами льда. Они сверкают на солнце как драгоценные камни. К тому же только у нас, под Стеной, есть единственный в 7-ми королевствах холодильник, который, между прочим, размораживать не надо. :D И отдельным бонусом, для девушек, наибольшее в 7-ми королевствах число натуральных голубоглазых мужчин всего то в паре-тройке метров за Стеной :oh: Приезжайте-познакомим :oh:
Да! Это будет самое незабываемое знакомство в Вашей жизни! Потому что вспоминать потом будет нечем...
 

Август

Знаменосец
А тем временем, Безликие ведут тайный набор новичков, вот и Rianna, перешла на нашу сторону :devil laugh:
 

Dickens

Ленный рыцарь
Все новое хорошо забытое старое и Джон(любимый мною ,да и многими другими окажется Таргариеном),и мы будем у власти!!!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху