• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

Perelynn

Знаменосец
Я бы попробовалась:oops:, если можно одновременно и играть
Мне кажется, это только так и можно. Иначе игротеху будет скучно тратить выходные на сидение перед монитором.
Я вас возьму на заметку:sneaky: , ближе к делу эту идею обсудим.
 

Hearmeroar

Знаменосец
Я бы очень хотела сыграть в ролевке Перелынь, особенно по такой тематике :)
 

Stella

Удалившийся
Я, к сожалению, пролетаю :( Зато могу быть полноценным сомастером.
А на какие числа планируется игра? Я хотела делать 22 декабря очередной маскарад, нужно ли мне передвинуться и на сколько?
 

Perelynn

Знаменосец
А на какие числа планируется игра? Я хотела делать 22 декабря очередной маскарад, нужно ли мне передвинуться и на сколько?
Не-не-не, в этом году я делать не буду, там праздничная мафия планируется и вообще.
Скорее всего, в январе-феврале.
 

Perelynn

Знаменосец
На Биттерстила уже есть варианты, да.
Но вы пишите мне в личку, кого бы еще хотели.
Я скоро анонс вывешу, там будет больше информации.
 

Stella

Удалившийся
И, поскольку ПЛиОпедия мною читана и кое-какое понятие все же есть - пока забиваю Нейерис, если можно. Или она не дожила?
 

Perelynn

Знаменосец
Кстати, тут прозвучало пожелание играть с игровых акков, и я нахожу эту идею привлекательной. 
Поэтому я окончательное "да" никому не даю а прошу писать мне в личку.
 

Perelynn

Знаменосец
Поскольку у меня ощущение, что заявок будет больше, чем персонажей, я пока никому заявок не подтверждаю. Дам повисеть анонсу хотя бы денек, потом разошлю подтверждения.
 

Thoros

Знаменосец
а количество персонажей окончательное? может добавить до ровного счёта (10) мать Дэймона Дейну или сира Квентина Файрболла? (последний ИМХО актуален был бы хотя бы тем, что слегка бы разбавил сплошную высшую знать)
 
Сверху