• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "Bloody Bastards"

Perelynn

Знаменосец
Пока что у нас четыре Биттерстила и ни одного Кроворона.:eek:
Чувствую, завтра мне предстоит тяжелый выбор.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Пока что у нас четыре Биттерстила и ни одного Кроворона. Чувствую, завтра мне предстоит тяжелый выбор.
:bravo:

Думал, будет больше "красных драконов". (хотя партия из 9 протагонистов - уже большая нагрузка для Мастера. Сужу по другим сеттингам и играм.)
Придется, наверное...Бейелора Сломи Копье просить. Персонаж не ключевой тут и без завязки на "любовный треугольник" Ширы. Просто принц-душка. Бринден Риверс - тоже мне нравится, но это сложный для новичка в этом сеттинге протагонист.:wth: :^)
 

Perelynn

Знаменосец
Всем игрокам, утвержденным на роли, разосланы подтверждения.
Ставки сделаны, ставок больше нет.
 

Perelynn

Знаменосец
Так как некоторым игрокам уже хочется заключать союзы и альянсы, я считаю, что можно начинать создавать игровые аккаунты. Формат: Имя Фамилие (играВВ)
ВВ - от названия игры, 'Bloody Bastards'
Пример: Дейемон Блэкфайр (играBB)

Вместо фамилии можно прозвище - Сломи Копье, Непокорная. Кроворон и Злой Клинок могут регистрироваться по прозвищам. В общем, главное чтобы понятно было и играВВ в скобках стояло.

Я бы предложила придерживаться русского написания имен. UPD: Слово "игра" должно быть по-русски!

Как создадите аккаунт - напишите мне сообщение. Я в теме игры буду обновлять ники, чтобы народ знал, к кому ходить секретничать.
 

Perelynn

Знаменосец
По требованию Вестерози уточняю правила создания игрового акка: в нем обязательно должно быть слово "игра". Я поправила пост выше.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
"имярек_gameBB" ? (если на латинице писать.)
 

Мирия Мартелл (играBB)

Игрок (закончена)
Я в создании игровых акков тоже нуб, отсюда и неразбериха. Создайте новый акк со словом "игра", а этот мы удалим. 
P.S. Зато аватарка!:in love:
Я знаю, что многого требую, но можно его удалить сначала?:puppyeye:
З. Ы. Единственная которую нашла, но я сразу поняла, что больше и не надо !:in love:
 

Perelynn

Знаменосец
Я послала администрации заявку на удаление всех неправильно созданных аккаунтов. Как удаление произойдет, я сообщу.

Еще раз приношу извинения за путаницу. Первый раз пытаюсь ввести игровые акки:confused:
 

Мейкар Таргариен_играВВ

Игрок (закончена)
Perelynn

косплей нормальныйс фотошопом. Каноничное для зрелого возраста. А тут ему 20 лет всего. Есть правда неплохая с братом Бейлором работа, но что-то мне не понравилось.

tumblr_m31drnpIy21ru50yro1_1280.jpg


Так лучше. И бороду начал отращивать. ;)

Maekar_Targaryen_by_SadKnight.jpg
 
Сверху