• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "Bloody Bastards"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Марон Мартелл (играВВ)

Игрок (закончена)
- Бейлор, Бринден, Марон - сию минуту ко мне в кабинет! И сам направился в свой кабинет.
Дени грустно качает головой.
Я любила не огонь... Я любила то, что проявлялось, когда этот огонь затухал на время - со мной...
- Дени, обещайте поговорить со мной завтра, пожалуйста! Сейчас идите к себе, а меня зовёт король.
Целует в щеку.
- Дейла, проводите принцессу.
Марон направляется в кабинет.
На ковер. Вроде раньше был мирийский, черно-красный.
 

Элейна Таргариен (играВВ)

Игрок (закончена)
Почему нельзя было сделать это позже? Почему... почему он не сказал "да"?
Эту возможность у него отнял убийца. Надо узнать, что он делал в последние часы своей жизни, опросить свидетелей. Его смерть не должна остаться безнаказанной. Бедная моя сестра!
 

Baelor Targaryen (ИграВВ)

Игрок (закончена)
Принц чувствует, что начинает тупеть от многократно повторяющихся одинаковых вопросов, поэтому воровато оглядывается по сторонам, понимает, что никто не смотрит, потом быстро выпивает подвернувшуюся под руку чашу с крепким вином. После чего с чувством выполненного долга и с болью в сердце покидает залу и направляется к отцу.
 
- Дейла, проводите принцессу.
Дени с надеждой вглядывается в лицо фрейлины.
Отведите меня к нему... Куда его унесли? Я хочу побыть с ним. 
Эту возможность у него отнял убийца.
Не отнял бы, если бы он сказал сразу. Дейемон, почему? Ну почему?
Дени рыдает.
 

Мирия Мартелл(игра_ВВ)

Игрок (закончена)

Дэйла Селтигар (игра ВВ)

Игрок (закончена)
Дени с надеждой вглядывается в лицо фрейлины.
Отведите меня к нему... Куда его унесли? Я хочу побыть с ним.
Пойдемте, Ваше высочество, я провожу Вас. И скажите, что делать с детьми? Уверена, сир Дэймон хотел бы что вы стали им матерью. Он очень любил своих детей. Так же как Вас, Ваше высочество.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху