• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

nantes

Призрак (гость)
Что значит мысли фанатов - она вполне легко смирилась с мыслью, что родных у нее больше нет, кроме Джона, это ж не я придумала:meow:
Что значит, легко смирилась?:fools:
Ну может девицы у Роберта были относительно чистые, не посещала такая мысль? Король все-таки.
В Роберте течет таргариеновская кровь, вот она и борется с венерой.
 

aveshy

Знаменосец
Нет, можно было промолчать - толку от таких признаний ноль, если что, только имя родителей и семьи запятнала такими признаниями
Но вы же писали, что Сансе надо было хоть как-то действовать. Так вот она и действовала, пыталась убедить Джоффри отпустить ее.
так уж и будьте и поправьте пунктуацию, Граммар Нази: не, одобряет:! пунктуационные. ошибки;
 

Natalka

Знаменосец
Я понял, Сансе надо было просто сказать себе, "мда, хрен я отсюда сбегу", и тогда все были бы довольны
Ничего смешного, это так и есть по сути. А в целом - думать, думать ей надо было. Хоть о чём-то, за одну молитву "Боги старые и новые простите меня, дуру грешную, если я вольно или не вольно подвела своего отца своим походом к королеве" лично я простила бы ей всё. Она, даже ударенная лбом о гранитную плиту, продолжает никак не оценивать свои поступки и оценивать людей по внешним признакам. "Сир Меррин - Вы не рыцарь" (при этом понимая, что Пёс здесь над ней посмеялся бы), "все Ланнистеры - плохие" (отсюда и доверие ко всем, кто погладит по шёрстке, что и раньше было, но теперь с исключением - если он не носит фамилию Ланнистер) . Она не учится, у неё очень крепкие шаблоны, железобетонные просто, её мышление не меняется. И это - главная претензия. И, боюсь, ничего не изменится в дальнейшем.
 

Scorp

Знаменосец
Ребенок впервые черт знает за сколько нашел для себя радость и человека с которым можно хоть как-то разговаривать без дрожи. :facepalm:
Мизинцу:in love: доверять ни в коем случае нельзя. Хотя уж в этом Сансу винить язык не поворачивается:)
 

Stregoika

Знаменосец
В Роберте течет таргариеновская кровь, вот она и борется с венерой.
:fools:Требую в подтверждение этого выписку из вендиспансера за Эйгона Визерисовича:grizzle: 
Хотя уж в этом Сансу винить язык не поднимается
Засунуть мужчине снежок за шиворот и "доверять" разные вещи:stop:
 

Эliena

Знаменосец
А все кто выжил читеры - да?:rolleyes:
Все, кто выжили из 1000 опасностей, без единой царапины - читеры. И Санса - читер, и Арья - читер.

Кстати про педобиров и Арью отвечал вам месяца два назад в теме Фавориты Мартина,но вы видимо считаете педобиров стоящими,только если они насилуют все что движется на свой страх и риск.
Ну да, они ж педобиры. Вялотекучие и латентные как бэ "педобиры" - это уже не педобиры, а Жан Рено:D Как японцы говорят: "У людей просто богатая фантазия". У педобиров это идея фикс и наваждение, а не просто словечки. Чувствую я, зря я это написала:annoyed:
Санса флиртует :oops: :
"Набранную при этом горсть снега она кинула в Петира. Снег попал ему за шиворот, и он заверещал.
- Это не по-рыцарски, миледи.
- А привозить меня сюда, когда вы клялись доставить меня домой, - это по-рыцарски?"
Да, флиртует, еще как:p
 

Andaer

Знаменосец
Ничего смешного, это так и есть по сути. А в целом - думать, думать ей надо было. Хоть о чём-то, за одну молитву "Боги старые и новые простите меня, дуру грешную, если я вольно или не вольно подвела своего отца своим походом к королеве" лично я простила бы ей всё.
Только после Неда:D
Она, даже ударенная лбом о гранитную плиту, продолжает никак не оценивать свои поступки и оценивать людей по внешним признакам. "Сир Меррин - Вы не рыцарь" (при этом понимая, что Пёс здесь над ней посмеялся бы),
А что, Меррин избивающий беззащитную девушку может считаться настоящим рыцарем?:confused:
"все Ланнистеры - плохие" (отсюда и доверие ко всем, кто погладит по шёрстке, что и раньше было, но теперь с исключением - если он не носит фамилию Ланнистер) .
Вот правильно, кстати. Ну подумаешь, что эти самые Ланнистеры казнили её отца, способствовали смерти её матери и брата. Где гибкость вообще? Как же она не догадалась, что Тириошка к ней вроде бы как расположен, и вообще, не смогла использовать его в собственных целях?:facepalm:
Она не учится, у неё очень крепкие шаблоны, железобетонные просто, её мышление не меняется. И это - главная претензия. И, боюсь, ничего не изменится в дальнейшем.
А Пир Вы конечно же не читали?:wth: :^)
 

Arliss

Удалившийся
Значит, на то были основания. Знаете, обычно девятилетние девочки во время гражданской войны, будучи одни и без средств, не выживают. Что еще Сансе нужно было думать? Она же думала, что ее увезли в Винтерфелл. Винтерфелл сожгли
Там была чудесная цитата, ярко характеризующая отношение Сансы к Арье, она слишком короткая и если бы была не важна, то ее бы не стали приводить
"Лишь глубокой ночью, отходя ко сну, Санса поняла, что забыла спросить о сестре"
И так по отношению ко всем родственникам, упоминаний никаких практически - да, мне это не нравится, что поделаешь
То есть у ББЗ корысти не было? А Якен не хотел откупиться? Мизинец мог бы и другими путями получить наследство, а Варису старковские деньги не нужны. Откуда мы знаем, может Йорену заплатили?
еще раз повторюсь - у Сансы даже не хватило бы даже способностей наладить контакт с Якеном. Насчет Мизинчика не поняла - так все же он альтруист чистой воды, раз ей помогает:facepalm:?? Про Вариса я вообще ничего не говорила - еще бы Пестряка сюда привести в качестве примера умения старкосестер налаживать контакт с людьми. А Йорен, это Йорен - один из честнейших братьев НД, давайте не будем порочить его имя такими вот намеками;)
 

Lenne

Рекрут
Ага, а в первой же своей главе после смерти отца, Арья переживает, что её плохо подстригли, в то время как её сестра Санса, в это же время, несколько дней бьётся в истерике и не может есть вообще, не то что думать о лимонных пирогах. Ну и кто после этого безмозглая барби, раз Арье не о чем порефлексировать, кроме того, что её за причёску дразнят?
Барби - это точно не про Арью )))
Санса беспокоиться и впадает в прострацию не только из-за смерти отца, но и из-за того, что ее жизнь круто изменилась. Настолько круто, что она не может, не хочет, отказывается смотреть на происходящее.
 

Scorp

Знаменосец

Эliena

Знаменосец
Там была чудесная цитата, ярко характеризующая отношение Сансы к Арье, она слишком короткая и если бы была не важна, то ее бы не стали приводить
"Лишь глубокой ночью, отходя ко сну, Санса поняла, что забыла спросить о сестре"
И так по отношению ко всем родственникам, упоминаний никаких практически - да, мне это не нравится, что поделаешь
Когда Арья сбегала из КЗ, забыла прихватить с собой Сансу, и даже не подумала ее прихватить, что поделаешь
еще раз повторюсь - у Сансы даже не хватило бы даже способностей наладить контакт с Якеном.
Докажите
Насчет Мизинчика не поняла - так все же он альтруист чистой воды, раз ей помогает:facepalm:??
Он в нее влюблен, ну или хочет. Заслуга Сансы
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху