• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Key

Знаменосец
Надо было прикинуть возможность убить, например Пса, или хотя бы Блаунта, а то мало ли... И всё в таком же духе. В общем развить кипучую деятельность.
про ключевое слово - мыслительную деятельность - вы почему-то все время забываете :cry:
Думаете если бы Санса ловила кошек по подворотням, выглядя при этом как нищий оборванец, то всё равно интересовала бы Петира? :fools:
конечно, после ловли кошек девочку можно умыть, причесать и переодеть в чистое - внешне получится та же Санса, что кошек никогда и не ловила, разве нет? ;)
 

Arliss

Удалившийся
Думаете если бы Санса ловила кошек по подворотням, выглядя при этом как нищий оборванец, то всё равно интересовала бы Петира? :fools:
Даже не знаю откуда вы берете такие выводы:facepalm:
Я лишь сказала, что Санса копия матери, а Мизинец на Кет помешан с юношеских лет, вот и решил таким вот способом восполнить все свои несбывшиеся мечты. При чем здесь какие-то личностные качества Сансы мне не понятно - была бы страшная, он бы на нее даже не посмотрел, а может и помогать не стал.
 

Natalka

Знаменосец
Лично я в её разговоре с Мирандой вижу типичный женский интерес к тому кто, с кем, когда и как.
Так она не только с Мирандой об этом говорила, она ранее себя об этом спрашивала. Её этот вопрос сильно волновал, отсюда и выводы. Я конкретно про формулировку про платье леди и одежду погонщика мулов. Не сам факт их возможных отношений/чувств, это понятно, в Гнезде скучно, новостей нет, сплетен нет, событий тоже нет, интерес понятен и естественен.

Прошу прощения, миледи, не хотел Вас обидеть
Спасибо за понимание. Не обидели, это же интернет, как тут можно обидеть.
 

Andaer

Знаменосец
про ключевое слово - мыслительную деятельность - вы почему-то все время забываете :cry:
Я же кажется уже приводил пример с подъёмом груза. Ну хоть ты обдбумайся, если ты не в состоянии его поднять, ничего не поможет. То же самое и у Сансы, реальных способов выбраться из КЗ у неё не было, ну если только не объявился бы какой-нибудь рояль в кустах, воскресший Эйемон Драконий Рыцарь или Раэм Редвин, тогда да:p
З.Ы. Хотя Боги всё же послали ей Флориана, но это было не совсем то:D
 

Areta

Знаменосец
Ну Санса один раз вспомнила, что Арья в Винтерфелле, Арья один раз вспомнила, что Санса в КГ. Что-то я ни ту, ни другую в постоянных мыслях друг о друге не застала
1. Когда она сваливала из КГ она вспомнила о Сансе и отказалась призывать потоп.
2."Игла — это Робб, Бран и Рикон, мать и отец. Даже Санса. Это серые стены Винтерфелла и смех его жителей"
3."Смехом Ходора, битвой Робба и Джона на дворе, песней Сансы про какие-то дурацкие локоны"
Уже трижды
 

Хрюша

Знаменосец
Ей никто не нужен, вот что раздражает.
Зависть, зависть...:rolleyes:
Санса не выбирает - она плывет по течению, как розовый лепесточек на лоне вод.
Не всем же быть героями.
А если б не это, то не знаю прямо, что бы с ней было.
Не будь она Старк - не влипла бы в подобную историю.
Сансу учили вести себя как леди, вышивать, вести учтивый разговор и она использовала именно эти навыки, потому что других нет.
Получилась бы хорошая жена, не сильно капающая на мозги.:in love:
потому что Солнцеподобные леди, вроде Сансы не якшаются со всяким кисло пахнущим отребьем, вроде Йорена, и страшным заморским дядькой вроде Сирио.
Не пристало леди со всякими отбросами общаться:p
Надо всего то искать варианты и думать головой
Не женское это дело - головой думать:not guilty:
Учитывая характер Сансы - вряд ли ей пришла бы дельная мысль. Так что смысл - напрягаться?
 

NIKTO

Казнен
Иначе это называется клеветой.
Это называется оффтоп, так что не выёживайтесь.
А Вы не удивляйтесь, а поробуйте доказывать подобные свои тезисы цитатами.
Мне лень. Какой смысл вам доказывать, что он не интересовался Арьей потому, что её все в т. ч. он сочли мёртвой, а Санса - вот она, живая. Там была бойня, убитых не особо считали. Думаете её Паук не пытался найти? Только они её не нашли бы в принципе, потому что спряталась она лучше Брана.
 

Эliena

Знаменосец
Ладно трижды. Ну мы маленькие что ли? Ясно же, что Санса скучает по всей семье, и по Арье тоже. Просто Мартин это в кадр не всегда вставляет, чтобы был повод над холиварами поржать.
 

Areta

Знаменосец
Не пристало леди со всякими отбросами общаться:p
Ну, Йорен и Сирио не отбросы, если уж не сходить с ума-то. Один защищает племя человека, а другой превосходный фехтовальщик, и попросту герой, который отдал жизнь за чужое дитя.
 

Andaer

Знаменосец
Так она не только с Мирандой об этом говорила, она ранее себя об этом спрашивала. Её этот вопрос сильно волновал, отсюда и выводы. Я конкретно про формулировку про платье леди и одежду погонщика мулов. Не сам факт их возможных отношений/чувств, это понятно, в Гнезде скучно, новостей нет, сплетен нет, событий тоже нет, интерес понятен и естественен.
Платья - излюбленная женская тема для разговора. Она спрашивала, как по мнению Ранды Лотору больше нравится Мия в варёной коже или шелках, типичный женский интерес, относительно того, какими их предпочитают видеть мужчины. По крайней мере, я бы даже и не додумался до того, чтобы начать думать, что Санса спрашивает Миранду об этом с какими-то посторонними и уж тем паче оскорбительными мыслями;)
Спасибо за понимание. Не обидели, это же интернет, как тут можно обидеть.
:oops: Это хорошо, не хотелось бы быть невежливым:)
 

Areta

Знаменосец
Ладно трижды. Ну мы маленькие что ли? Ясно же, что Санса скучает по всей семье, и по Арье тоже. Просто Мартин это в кадр не всегда вставляет, чтобы был повод над холиварами поржать.
По всей семье, и даже по бедному ревнивому бастраду. :oops:
 

Areta

Знаменосец
Неда Вы видимо вообще заживо освежевать тогда готовы :D
Нет, Нэда я люблю. Нед не бегал к Серсее ябедничать на членов своей семьи, потому что ему не разрешают выйти замуж за Джоффри
 

Andaer

Знаменосец
Не женское это дело - головой думать:not guilty:
Не соглашусь с Вами, некоторые женщины мужикам сто очков вперёд дадут;)
Учитывая характер Сансы - вряд ли ей пришла бы дельная мысль. Так что смысл - напрягаться?
Дело то не в характере, а в том, что все размышления закончатся на том, что стены высоки, охрана многочисленна, да и пташки Вариса шныряют везде. Так, что возможностей для побега не предвидится:not guilty: Это уж не говоря о том, что, если поймают, то за это можно будет очень сильно поплатиться:cry:
 

Areta

Знаменосец
Вы не поверите, даже по Ходору:oops:
По тому самому Ходору, которого она называла бранными словами, пока у нее не начались неприятности, да? 
Ну может девицы у Роберта были относительно чистые, не посещала такая мысль? Король все-таки.
Козел вон болел. Причем что-то такое подхватил, что потом всю жизнь за собой мейстера таскал, для контролю.
Точняк! Значит были, спасибо за напомниние.
 

Natalka

Знаменосец
Платья - излюбленная женская тема для разговора...
Никаких оскорбительных мыслей у Сансы там нет, но я, помня, как Санса воспитана и какие шаблоны заложены у неё в голове, её отношение к внешнему виду Арьи и осуждение этого самого вида, считаю себя в праве сделать вывод, что Сансу интересовали не сами платья (коих у Миры и не было, скорее всего), для неё было интересно, как можно полюбить/заинтересовать мужчину-рыцаря кожей, а не атласом, так как это идёт в разрез с её представлениями о "красоте и возвышенных чувствах". Мне так кажется.
 

Andaer

Знаменосец
Нет, Нэда я люблю. Нед не бегал к Серсее ябедничать на членов своей семьи, потому что ему не разрешают выйти замуж за Джоффри
Это точно, Нед мужик - простой. Ябедничать не бегал, а просто пришёл и выложил Серсее всё, что ему известно о ней и её бастардах, а потом ещё совершенно искренне удивлялся, чего это она в Бобруйск не уехала:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху