• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Natalka

Знаменосец
Все, кто выжили из 1000 опасностей, без единой царапины - читеры. И Санса - читер, и Арья - читер.
Знаете, книги пишутся только о читерах в таком случае, о тех, кто помер быстро - не пишут. Во время ВОВ были люди, дошедшие в боевых частях до Берлина без единой царапины, они от имени кого читеры? Сотни пьяных и подпитых ушлёпков садятся за руль и благополучно доезжают до дома - они чьи читеры? Мальчик, чудом выживший при сходе лавины в Тыве - читер в отличие от шестерых своих друзей? Вы никогда не встречали "везунчиков" в реальной жизни? Ну тогда главные читеры саги - Джейме и Серсея, а не Санса и Арья, 15 лет имели друг друга в разных позах и никто, никогда их не заметил.
 

Scorp

Знаменосец
Оффтопите тут Вы, я уже давно в соответсвующую тему свой тезис скопировала.
:stop:
Вы начали оффтоп, Вы его продолжили, я виноват. Прелестно...
Могли бы тогда и не отвечать серым цветом, ярая поборщица оффтопа Вы наша:annoyed:
 

Arliss

Удалившийся
Когда Арья сбегала из КЗ, забыла прихватить с собой Сансу, и даже не подумала ее прихватить, что поделаешь
Ооо, вот это аргумент, зато Арья после смерти отца о сестере как раз думала, в отличие от Сансы
"Ей хотелось, чтобы Черноводная вышла из берегов и смыла весь город - с Блошиным концом, Красным замком, великой Септой и всеми жителями - а первым делом принца Джоффри с его матушкой. Но она знала, что этого не будет, к тому же в городе осталась Санса. Вспомнив об этом она перестала ждать потопа."
Мило, не правда ли;)
Он в нее влюблен, ну или хочет. Заслуга Сансы
:facepalm::facepalm: какая заслуга Сансы здесь может быть - он в ней видит лишь призрачный образ бывшей любви и не более того, сам признался, что только по Кет страдал всю жизнь, так что бедную Сансу использует просто и все
 

Эliena

Знаменосец
Ооо, вот это аргумент, зато Арья после смерти отца о сестере как раз думала, в отличие от Сансы
"Ей хотелось, чтобы Черноводная вышла из берегов и смыла весь город - с Блошиным концом, Красным замком, великой Септой и всеми жителями - а первым делом принца Джоффри с его матушкой. Но она знала, что этого не будет, к тому же в городе осталась Санса. Вспомнив об этом она перестала ждать потопа."
Мило, не правда ли;)
Мило, не спорю. Если бы Санса точно знала, в каком городе и замке находится Арья, тоже не желала бы этому месту потопа
:facepalm::facepalm: какая заслуга Сансы здесь может быть - он в ней видит лишь призрачный образ бывшей любви и не более того, сам признался, что только по Кет страдал всю жизнь, так что бедную Сансу использует просто и все
Ну хочет же:cool:
 

Natalka

Знаменосец
А Пир Вы конечно же не читали?
Откуда. Я вообще читать не умею.

Мышление её в Пире не меняется, там всё то же и всё так же. "Она давным-давно не вспоминала про Джона, он ведь не родной её брат, однако..." - правильно, зачем вспоминать о неродном брате, ага. "Теперь, когда Робб, Бран и Рикон мертвы, из братьев у неё только он и остался" - бастарды - всё так же плохо, но Санса ловко ищет себе оправдание (сам поиск этого оправдания - говорит о том, что ничего ровным счётом не поменялось). Но того, что до Джона просто очередь дошла (коль финансы на нуле, ищут злато и в золе) оказалось мало и умная девочка находит ещё одно: "Она теперь тоже незаконнорожденная, как и он. Славно было бы с ним повидаться".
Так что изменилось? Она зачем донимает себя и Миранду вопросами о том, а как, интересно, сир Лотор мечтает о Мире, в штанах с мулом или в платье на белом коне? Да по той же причине, что и раньше, ну не может такая не ледь как Мира нравится рыцарю. Ничего не меняется.
 

Киприана

Знаменосец
какая заслуга Сансы здесь может быть - он в ней видит лишь призрачный образ бывшей любви и не более того, сам признался, что только по Кет страдал всю жизнь, так что бедную Сансу использует просто и все
Вот только Арья, которая ровно такая же дочь Кет как и Санса, Мизинца вообще не интересует. И останься именно она в КГ, то вряд ли бы он ради неё хоть пальцем о палец ударил бы.
 

Stregoika

Знаменосец

Andaer

Знаменосец
Они же ничем не болеют.
Да ладно, а как же Диарея Дракономатери?
Откуда. Я вообще читать не умею.

Мышление её в Пире не меняется, там всё то же и всё так же. "Она давным-давно не вспоминала про Джона, он ведь не родной её брат, однако..." - правильно, зачем вспоминать о неродном брате, ага. "Теперь, когда Робб, Бран и Рикон мертвы, из братьев у неё только он и остался" - бастарды - всё так же плохо, но Санса ловко ищет себе оправдание (сам посик этого оправдание - говорит о том, что ничего ровным счётом не поменялось). Но того, что до Джона просто очередь дошла (коль финансы на нуле, ищут злато и в золе) оказалось мало и умная девочка находит ещё одно: "Она теперь тоже незаконнорожденная, как и он. Славно было бы с ним повидаться".
Так что изменилось? Она зачем донимает себя и Миранду вопросами о том, а как, интересно, сир Лотор мечтает о Мире, в штанах с мулом или в платье на белом коне? Да по той же причине, что и раньше, ну не может такая не ледь как Мира нравится рыцарю. Ничего не меняется.
Великолепная интерпретация событий и выводы - тоже на уровне:bravo::D 
Спросим дядю Саню?
Вы имеете ввиду Пса?:unsure: Если так, то он самый подходящий человек, для того, чтобы ставить "рыцарей" на место;)
 

NIKTO

Казнен
И если вас интересует книга не о читерах - возьмите каталог потолочной плитки. Брать жизнеописание полководцев, политиков, а уж тем более вашего дедушки-фронтовика не рекомендуется. Все мы Мери Сью Бога, ну если верить что он есть конечно.
 

Natalka

Знаменосец
Великолепная интерпретация событий и выводы - тоже на уровне
Милорд, давайте будем взаимно вежливы, не стоит опускаться до уровня базарного хамла. Вам не нравится уровень моего интеллекта или мои способности интерпретировать прочитанное - покажите блестящим примером, в чём я неправа или проигнорируйте. Будьте любезны.
 

nantes

Призрак (гость)
Она зачем донимает себя и Миранду вопросами о том, а как, интересно, сир Лотор мечтает о Мире, в штанах с мулом или в платье на белом коне? Да по той же причине, что и раньше, ну не может такая не ледь как Мира нравится рыцарю. Ничего не меняется.
Она сама и предположила, что Брюн влюблен в Мию. Это просто женские разговоры, сплетни.
 

Arliss

Удалившийся
Вот только Арья, которая ровно такая же дочь Кет как и Санса, Мизинца вообще не интересует. И останься именно она в КГ, то вряд ли бы он ради неё хоть пальцем о палец ударил бы.
Ну так то что Санса больше похожа на мать, чем младшая сестра никак ее умнее не делает, увы
Мило не спорю.Если бы Санса точно знала, в каком городе и замке находится Арья, тоже не желала бы этому месту потопа
Если бы Сансу хоть капельку интересовало в каком городе и замке находится ее любимая сестричка Арья, то в книге хоть мимолетом промелькнула бы фраза "ой, а в каком это городе и замке, находится моя любимая сестричка Арья", а раз такого замечено не было, то все это дело совсем не мило, а наоборот печально
 

Natalka

Знаменосец
Она сама и предположила, что Брюн влюблен в Мию. Это просто женские разговоры, сплетни.
Эммм... у меня чувство, что я как-то пишу непонятно сегодня (или всегда *грызёт ногти*). Да, сама подумала, заподозрила, сплетни. Но мысли-то её именно о том, "как интересно он её себе представляет в платье или вот как есть" - показательны, они о её мышлении и ценностной шкале говорят. Мне говорят.
 

Киприана

Знаменосец
Ну так то что Санса больше похожа на мать, чем младшая сестра никак ее умнее не делает, увы
Думаете если бы Санса ловила кошек по подворотням, выглядя при этом как нищий оборванец, то всё равно интересовала бы Петира? :fools:
 

Stregoika

Знаменосец
Если бы Сансу хоть капельку интересовало в каком городе и замке находится ее любимая сестричка Арья, то в книге хоть мимолетом промелькнула бы фраза "ой, а в каком это городе и замке, находится моя любимая сестричка Арья", а раз такого замечено не было, то все это дело совсем не мило, а наоборот печально
А кого из семьи интересовало, что с Сансой? Сестричка вон мимо ушей пропустила даже то, что Сансу чуть не изнасиловали. И ничего - пофигу мороз. Мика жеж важнее!
 

Эliena

Знаменосец
Если бы Сансу хоть капельку интересовало в каком городе и замке находится ее любимая сестричка Арья, то в книге хоть мимолетом промелькнула бы фраза "ой, а в каком это городе и замке, находится моя любимая сестричка Арья", а раз такого замечено не было, то все это дело совсем не мило, а наоборот печально

Ну Санса один раз вспомнила, что Арья в Винтерфелле, Арья один раз вспомнила, что Санса в КГ. Что-то я ни ту, ни другую в постоянных мыслях друг о друге не застала
 

Andaer

Знаменосец
Милорд, давайте будем взаимно вежливы, не стоит опускаться до уровня базарного хамла. Вам не нравится уровень моего интеллекта или мои способности интерпретировать прочитанное - покажите блестящим примером, в чём я неправа или проигнорируйте. Будьте любезны.
Прошу прощения, миледи, не хотел Вас обидеть:Please: Но выводы, сделанные Вами просто вгоняют меня в ступор.:волнуюсь: Ну вот откуда Вы приписали ей мысль о том, что рыцарю невместно любить простую девушку. Лично я в её разговоре с Мирандой вижу типичный женский интерес к тому кто, с кем, когда и как. Да об этом 99% девушек и женщин сплетничают, что само собой в порядке вещей. А то я сейчас тоже выводов смогу наделать мол Гора, убивая Эйегона думал в первую очередь о благе государства, а не потому, что является диким безмозглым животным. Конечно, каждый может интерпретировать события так, как он их видит, но в данном случае, на мой взгляд, идёт сознательное приписывание персонажу мыслей, о которых этот самый персонаж и не помышлял.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху