• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Areta

Знаменосец
Это точно, Нед мужик - простой. Ябедничать не бегал, а просто пришёл и выложил Серсее всё, что ему известно о ней и её бастардах, а потом ещё совершенно искренне удивлялся, чего это она в Бобруйск не уехала:D
Опять про Нэда, да? Что же вы все время к нему обращаетесь, если вы его так не любите? Нэд говорил с Серсеей из милосердия. А Санса - от капризов и эгоизма.
 

Andaer

Знаменосец
Раэма Редвина не было, зато были Хорас и Хоббер :)
Мда, как говорится, на безрыбье...:D 
Опять про Нэда, да? Что же вы все время к нему обращаетесь, если вы его так не любите? Нэд говорил с Серсеей из милосердия. А Санса - от капризов и эгоизма.
Глупость, по каким бы причинам она ни была сделана остаётся глупостью. Подвергнуть своих дочерей опасности из-за милосердия по отношению к другим детям:unsure: Да, видимо не суждено мне понять Неда:(
 

Lauren

Знаменосец
Санса бесит. Если отставить в сторону мои опусы об "ненавистном образе отличницы" и посмотреть серьезно, то разгадка проста- все дело в ее "излишней" самодостаточности. Людям такое неприятно;). У нее есть "свой мир", пусть грез, но свой, отдельный от других, и она в нем живет. Ей никто не нужен, вот что раздражает.
А вот, пожалуй, согласна во многом. Только для меня все это со знаком плюс. Тем и привлекает, и восхищает. При том что ей все постоянно помогает, при том, что она нуждается в этой помощи, она внутренне самый свободный и ни от кого и не от чего независимый человек. Все что с ней просиходит может вывести ее из равновесия разве что совсем чуть чуть и совсем не надолго.
 

Эliena

Знаменосец
По тому самому Ходору, которого она называла бранными словами, пока у нее не начались неприятности, да?
Да, по тому самому.
Все, я уже близка к оффлайну. Готова послать обеих старкосестер к Иным. Пойду лучше мужыков обсуждать, скушно мне
 

Andaer

Знаменосец
Никаких оскорбительных мыслей у Сансы там нет, но я, помня, как Санса воспитана и какие шаблоны заложены у неё в голове, её отношение к внешнему виду Арьи и осуждение этого самого вида, считаю себя в праве сделать вывод, что Сансу интересовали не сами платья (коих у Миры и не было, скорее всего), для неё было интересно, как можно полюбить/заинтересовать мужчину-рыцаря кожей, а не атласом, так как это идёт в разрез с её представлениями о "красоте и возвышенных чувствах". Мне так кажется.
Ну вообще-то мне вот тоже больше нравится, когда девушка одета женственно, юбки там, например или платья. Поэтому Санса вполне оправданно интересуется неужели Лотору Мия больше нравится в коже, это же странно. Вполне нормальное удивление. Больше того, это как раз демонстрирует, что Санса развивает свои представления о мире, а не консервирует их.
 

Areta

Знаменосец
Мда, как говорится, на безрыбье...:D 

Глупость, по каким бы причинам она не была сделана остаётся глупостью. Подвергнуть своих дочерей опасности из-за милосердия по отношению к другим детям:unsure: Да, видимо не суждено мне понять Неда:(
Нет, Нэд не был глупым. Милосердие не может быть глупым. А вот эгоизм - может. 
Все что с ней просиходит может вывести ее из равновесия разве что совсем чуть чуть и совсем не на долго.
Смерть отца, матери, троих братьев и возможно сестры. Правильно Уайльд говорит "сентиментальность - оборотная сторона бесчувствия" 
Да, по тому самому.
Все, я уже близка к оффлайну. Готова послать обеих старкосестер к Иным. Пойду лучше мужыков обсуждать, скушно мне
Какое великодушие с ее стороны, неправда ли? Ходор был бы польщен, если б узнал. Знаете, что он сказал бы на это? (Ходор - мужик, обсуждайте)
 

Эliena

Знаменосец
В свою фракцию?
Ой, что-то забылась я. Не нада нам такого счастья. Я готова послать их к .... мейстерам:oops: 
Какое великодушие с ее стороны, неправда ли? Ходор был бы польщен, если б узнал. Знаете, что он сказал бы на это? (Ходор - мужик, обсуждайте)
Ходор, ходор?
 

Key

Знаменосец
Я же кажется уже приводил пример с подъёмом груза. Ну хоть ты обдбумайся, если ты не в состоянии его поднять, ничего не поможет. То же самое и у Сансы, реальных способов выбраться из КЗ у неё не было, ну если только не объявился бы какой-нибудь рояль в кустах, воскресший Эйемон Драконий Рыцарь или Раэм Редвин, тогда да
а то, что мозг - та же мышца и его надо развивать, тренировать, короче давать пищу для ума и постоянно работать, иначе он "засохнет", вы никогда не слышали?
Так она не только с Мирандой об этом говорила, она ранее себя об этом спрашивала. Её этот вопрос сильно волновал, отсюда и выводы.
да ладно вам, Natalka, и хорошо, что она над этим задумалась :smirk: Главное только, чтобы Санса пришла к правильным выводам - не в одной "красоте и великолепии" счастье :doh:
Ну вообще-то мне вот тоже больше нравится, когда девушка одета женственно, юбки там, например или платья. Поэтому Санса вполне оправданно интересуется неужели Лотору Мия больше нравится в коже, это же странно. Вполне нормальное удивление. Больше того, это как раз демонстрирует, что Санса развивает свои представления о мире, а не консервирует их.
Даже не знаю, что и выбрать :D, :facepalm: или :cry:
 

Хрюша

Знаменосец
Она не учится, у неё очень крепкие шаблоны, железобетонные просто, её мышление не меняется.
Хорошая партия для Станиса:in love: :not guilty:
Настолько круто, что она не может, не хочет, отказывается смотреть на происходящее.
А кому на такое охота смотреть?
 

Andaer

Знаменосец
а то, что мозг - та же мышца и его надо развивать, тренировать, короче давать пищу для ума и постоянно работать, иначе он "засохнет" вы никогда не слышали?
Я понял!!!:bravo: Ей надо было столик для кайвассы выписать из Волантиса, чтобы мозг развивать:D
Даже не знаю, что и выбрать :D, :facepalm: или :cry:
Что же Вас так развеселило или опечалило?:confused:
 

Хрюша

Знаменосец
а то, что мозг - та же мышца и его надо развивать, тренировать, короче давать пищу для ума и постоянно работать, иначе он "засохнет", вы никогда не слышали?
А чем мысли о платьях и принцах - не пища для ума?:not guilty:
 

Areta

Знаменосец
Ничего смешного, это так и есть по сути. А в целом - думать, думать ей надо было. Хоть о чём-то, за одну молитву "Боги старые и новые простите меня, дуру грешную, если я вольно или не вольно подвела своего отца своим походом к королеве" лично я простила бы ей всё.
Абсолютно точно, ППКС
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху