• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lød

Оруженосец
и у арьи уже есть опыт прятатся))
Дети обычно любят прятаться. В этом нет ничего анормального.
четыре дня в лесу пряталась))от септы пряталась
Это был пример трусости - напомню тем, кто все еще следит за темой.
Да, засчитывается как единичный случай. Арья признается сама перед собой, что боится, но на протяжение всех книг свой страх, свои инстинкты она превозмогает. Удивляет, что вы ставите Арье в вину естественный страх наказания, ведь это, как и желание казаться лучше (хвастовство), свойственно всем нормальным человекам:
хвастовство нормальное человеческое поведение в отличии от хладнокровных убийст.
тяжкие телесные-у Джоффри,подозрительные личности--межевики.простолюдины и тд.
Это не тяжкие телесные: Джофф стоит как ни в чем ни бывало, на суде выступает. Обезображен не был.
Далее, межевики и простолюдины - нормальные люди. Неожиданно слышать об их подозрительности от вас, обвиняющего Арью в причинении вреда простым жителям КГ и убийстве бедного невинного конюшонка.
я так понимаю тогда у вас и к горе клигану притензий нет?
Меньше, чем здесь принято.
В литературе довольно единогласно подчеркивается, что «осевым» проявлением психопатии является бесчувствие, проявляющееся отсутствием моральных чувств, неспособностью переживать чувство вины и стыда, невозможностью установить прочные позитивные эмоциональные связи с другими людьми, макиавеллистической позицией и крайней сосредоточенностью на собственной особе...
Снова "Истерия" и Якубик​
Этого у Арьи нет.
а потом забыть про этого друга и самой прятатся пока его резать будут?
Арья знала, что на него будут охотится как на зверя? Нет.
да конечно девятилетнего врага)))
не умил ребенка,как это сделала Арья с конюшонком)))
Ровесника. Арья тоже ребенок.
вы что там курите?
А вы?
именно благодаря этому а также кровожадности Старки смогли подмять под себя север ,вырезая целые дома
И держать его долгие столетия вплоть до рождения Эддарда :thumbsup:
И благодаря этому же качеству вернут :thumbsup:
ну да лунный чай в просторе неизвестен
Даже не в этом проблема. "Порченые" девицы испытывают сложности с выходом замуж за ровню, если их отец не Хостер Талли.
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
Дети обычно любят прятаться. В этом нет ничего анормального.
к чему вы это написали?Я к тому что Арья от септы пряталась не раз,и значит косячила по крупному не раз
Это был пример трусости - напомню тем, кто все еще следит за темой.
Да, засчитывается как единичный случай
Алилуя,сестра))алилуя))
Удивляет, что вы ставите Арье в вину естественный страх наказания,
вы пытаетесь передернуть))у нас стоял вопрос почему она не убила Джоффри--я ответил,приступ ярости прошол,и она струсила.
Это не тяжкие телесные:
вы еще у нас и адвакат?
Далее, межевики и простолюдины - нормальные люди.
ну нескажите не скажите))вон брана кто пытался дорезать?случайно не межевек из прибившихся к королевскому кортежу?
Меньше, чем здесь принято.
отмазки пошли)))
Этого у Арьи нет.
у арьи есть 6,5 из 7 признаков)))
Арья знала, что на него будут охотится как на зверя? Нет.
ну конечно не знала))сама тоже просто так пряталась)))чего только не придумают что бы арьюшку отмазать))
а что ко мне возникают вопросы?
И благодаря этому же качеству вернут
врятли--север вернется сансе как свадебный подарок мужа
Даже не в этом проблема. "Порченые" девицы испытывают сложности с выходом замуж за ровню, если их отец не Хостер Талли.
к чему вы это написали?веть и так всем известно что девица порченная раз дареон на стену поехал,поэтому теория о том что Дареон почему то боится возвращатся в простор разваливается как и все что пишит суперкобра))
 

Lød

Оруженосец
Я к тому что Арья от септы пряталась не раз,и значит косячила по крупному не раз
Не доказано.
Написано было к тому, что детям свойственно стремление избежать наказания. Страшно и хочется избежать неприятных моментов всем, но смелость - как раз способность превозмочь себя и свои инстинкты.
вы пытаетесь передернуть)
Нет. Речь шла о трусости, приписываемой Арье.
вы еще у нас и адвакат?
Курс основ права в универе и поисковик есть у всех.
Кроме того, моя личность не имеет отношения к обсуждаемой теме. Ваша тоже, иначе был бы встречный вопрос по цитате:
у арьи есть 6,5 из 7 признаков)))
ну нескажите не скажите))вон брана кто пытался дорезать?случайно не межевек из прибившихся к королевскому кортежу?
Вашими словами говоря,
отмазки пошли)))
к чему вы это написали?
Ответ на вашу реплику. Очевидно, Ватсон.
 

Kars

Знаменосец
Да как раз очевидно.
Нет. Речь шла о трусости, приписываемой Арье.
пытаетесь пытаетесь))И вы сами признали факт трусости,чего дальше какие то отмазки лепите?
Курс основ права в универе и поисковик есть у всех.
круто,тогда странно почему разбитая голова и рука которая потеряла работоспосробность не тяжкие телесные.
Ответ на вашу реплику.
а моя реплика относилась не к вам,и вы ответили не читая контекста--
Что сексуальный контакт с девицей имел печальные последствия,она смогла забеременеть.
Что это означает для аристократического дома ?Конечно несмываемый позор на века !
Единственный выход для них отдать дочь срочно замуж за кого-нибудь рыцаря или дворянина.
И тут появляется наш постельный герой во всей красе,и легкий на подъем,и легкий на язык за кувшином вина.
Раскрытие тайны нарушит династические планы Рованов и подвергнет дом позору.
ваш ответ))
Даже не в этом проблема. "Порченые" девицы испытывают сложности с выходом замуж за ровню, если их отец не Хостер Талли.
К чему он тут?так что вам до Холмса еще столько курсов посетить)))
Вашими словами говоря,
с чего это вдруг?я вам пример подозрительной личности-убийцы привел--вот с таки арья и общалась)))
 

Lød

Оруженосец
О трусости/смелости Арьи.
Да, Арье свойственна типичная детская трусость, но в серьезных, "взрослых" ситуациях она поступает смело.
рука которая потеряла работоспосробность
? Джоффри прекрасно справляется со Вдовьим Плачем, следовательно все ок с рукой. Голова разбита, но на мыслительные процессы Джоффри, общее состояние его здоровья это не сильно повлияло: на суде выступал бодро, речь толкал связную, раз Нед не упоминает обратное, слов о том, что Джофф не способен стоять на ногах не было.
а моя реплика относилась не к вам,и вы ответили не читая контекста-
Прочла и ответила на ваш ответ юзеру sypercobra, который был процитирован в моем первом сообщении на этой странице. С упомянутым
юзером как раз солидарна: лунный чай не решает проблему. Главное - нарушенные брачные планы.
я вам пример подозрительной личности-убийцы привел--вот с таки арья и общалась)))
Отличный пример. Но цитаты из текста, подтверждающей, что Арья приятельски общалась именно с таким типом личности или даже с этим человеком у вас нет.
 

Kars

Знаменосец
Да, Арье свойственна типичная детская трусость,
поэтому она и несмогла убить джоффри,хоть и пыталась
Джоффри прекрасно справляется со Вдовьим Плачем, следовательно все ок с рукой.
Ну да вдовий плач через пару месяцев он получил)))конечно рука не зажила))так в приципе и тяжких телесных в принципе не будет ))0веть через год жертва ходит смогла))что то в этом роде?
Прочла и ответила на ваш ответ юзеру sypercobra
вы ответили невпопад играя роль кепа-очевидности)))
юзером как раз солидарна: лунный чай не решает проблему. Главное - нарушенные брачные планы.
А что суперкобра уже ответил на мое упоминание Лунного чая?) видите ли брачные планы нарушаются))) если секс с дареоном нарушает брачные планы--то логичнее всего убить дареона,а не устраивать публичное отправление в ночной дозор))и повторное появление Дареона ничего не меняет))
Но цитаты из текста, подтверждающей, что Арья приятельски общалась именно с таким типом личности или даже с этим человеком у вас нет.
а у вас нет цитаты что не общалась))и я в выйгрышном положение так как то что арья якшалась с простолюдинами,межевиками есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Sioned

Знаменосец
У меня даже слов нет на такой БРЕД
То есть, вот это, по-вашему, не бред
а у вас нет цитаты что не общалась
?
Эдак можно черт знает до чего договориться. Если в тексте не сказано, что Нед Старк не ел детей на ужин - значит, ел :p
 

Kars

Знаменосец
?
Эдак можно черт знает до чего договориться.
как раз нет,все логично--у нас есть цитата что арья общается с лагерной швалью в том числе простолюдинами и межевиками.если вы сможете доказать что среди них не бывает подозрительных личностей,воров и убийц( таких как например убийца для брана)тогда и приходите))

ансу раздражали те люди, с которыми любила разговаривать Арья: сквайры, конюхи, служанки, старики и голые дети, не стесняющиеся в выражениях свободные всадники неизвестного происхождения. Арья умела подружиться со всеми.
вы ручаетесь за весь этот контингент?
 

Sioned

Знаменосец
вы ручаетесь за весь этот контингент?

Почему бы нет? Нигде не сказано, что они были разбойниками. "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем воспитанной сволочью" (с)
 

Kars

Знаменосец
Почему бы нет? Нигде не сказано, что они были разбойниками.
Ну естественно чего не скажешь что бы арьюшку выгородить)))

— Кто это был? — спросила Кейтилин.

— Никто не знает его имени, — покачал головой Халлис Моллен. — Он родом не из Винтерфелла, миледи, но некоторые утверждают, что видели его здесь, около замка, в последние несколько дней.

— Значит, он из людей короля, — сказала она. — Или из Ланнистеров. Он мог остаться, когда остальные уехали.

— Возможно, — сказал Халлис. — При такой толпе, наполнявшей в эти дни Винтерфелл, трудно сказать, откуда он взялся.
толпы наверняка разные)))

Вместо этого мальчишка нашел себе пособника среди кучи вольных всадников, наемников и маркитантов, примкнувших к королевскому поезду по пути на север. Какого-нибудь нищего недоумка, готового рискнуть жизнью ради доброго расположения принца и пары монет.
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Ну нельзя так ненавидеть персонаж, обвинять во всех грехах. И делать его исчадием ада. Будто бы он убил у вас друга. Плюс это как то странно смотрится. Одни и те же без доказательные обвинения. Сансафилы. Я понимаю что вы не любите девочку. Но девочки давны давно друг друга простили. Любят друга и хотели бы встретится. Как бы вам это не нравилось. И да, я люблю обеих девочек. П.С. А давайте интересные темы обсудим? А то тема одного и того же хейтерства надоела. Тема конспирологическая. Роль Арьи в странном плане безликих. И типо романтическая. За какого лорда можно Арью замуж выдать. Эдрика и Джендри не предлогать. Они бастарды
 
Последнее редактирование модератором:

Rochefort

Кастелян
ну нескажите не скажите))вон брана кто пытался дорезать?случайно не межевек из прибившихся к королевскому кортежу?
Робба Старка убил один из северных лордов. А король Джофри приказал отрубить голову Неду Старку. По вашей логике, общение с лордами и королями бедной девочке так же необходимо исключить, нехорошие они люди. Пусть общается с Безликими, они на Старков пока не покушались
 

LaL

Знаменосец
Роль Арьи в странном плане безликих. И типо романтическая. За какого лорда можно Арью замуж выдать. Эдрика и Джендри не предлогать. Они бастарды
Бастарды бастардами, да вот в роду Баратеонов туго с мужскими наследниками. А точнее - их практически нет, и стало быть род может прекратить свое существование. А вот если король (естественно, Станнис Баратеон Первый этого имени, пусть даже если он будет править всего один день) своим указом узаконит одного из них, то род не прервется и будет продолжен, причем потомком от старшей ветви. В этом случае Эдрик или Джентри станет ровней для Арьи Старк. И уж, конечно, на небесах возрадуются их отцы, Нэд и Роберт, которые при жизни мечтали породниться друг с другом :).
В Вестеросе уже было такое... когда Корлис Велирион смог добиться признания для Аддама и Алина из Халла ( которые, быть может, приходились ему или внуками, или сыновьями). Оба юноши потом прославились военными подвигами, а Алин, став Главой Дома Веларионов, был женат на одной принцессе Таргариен и был любовником (величайшей любовью) другой принцессы Таргариен. Так что бастард бастардом, а принцессы сами на шею вешались и с руками были готовы оторвать ;).
 
Последнее редактирование:

Lød

Оруженосец
А давайте интересные темы обсудим?
Давайте. Всяко интереснее игры в бисер докторов :)
Роль Арьи в странном плане безликих.
Есть идеи по поводу?
Джендри не предлогать
Как так?
Подумаешь, бастард! Зато между ним и Арьей что-то есть: вспомните няшный момент с "позвонить в колокол" :in love:
Вылитые юные Роберт и Лианна, как я их себе представляю:in love:
 

Kars

Знаменосец
По вашей логике, общение с лордами и королями бедной девочке
ну роба старка и неда все таки за дело убили,и лорды это ее социальный круг общения достойный дочери грандлорда.
За какого лорда можно Арью замуж выдать.
за Рамси Болтона
 

Snusmumruk

Знаменосец
Это да. С прошлой реинкарнацией такой номер прошел плохо и в итоге все умерли:smirk:
Так это потому что замуж выдать не успели. :doh: Тогда получается... Надо Арью замуж как подрастет, очень надо. И даже не знаю кого в женихи ей предложить. Моя романтичная душа хотела бы, чтобы это был Джендри. Но вот кажется мне, Мартин совсем не так определит её судьбу, даже если выдаст замуж в последствии это будет какой-нибудь политический союз.
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Бастарды бастардами, да вот в роду Баратеонов туго с мужскими наследниками. А точнее - их практически нет, и стало быть род может прекратить свое существование. А вот если король (естественно, Станнис Баратеон Первый этого имени, пусть даже если он будет править всего один день) своим указом узаконит одного из них, то род не прервется и будет продолжен, причем потомком от старшей ветви. В этом случае Эдрик или Джентри станет ровней для Арьи Старк. И уж, конечно, на небесах возрадуются их отцы, Нэд и Роберт, которые при жизни мечтали породниться друг с другом :).
В Вестеросе уже было такое... когда Корлис Велирион смог добиться признания для Аддама и Алина из Халла ( которые, быть может, приходились ему или внуками, или сыновьями). Оба юноши потом прославились военными подвигами, а Алин, став Главой Дома Веларионов, был женат на одной принцессе Таргариен и был любовником (величайшей любовью) другой принцессы Таргариен. Так что бастард бастардом, а принцессы сами на шею вешались и с руками были готовы оторвать ;).
Это конечно хорошо расписано.но во первых вряд ли Станнис взойдет на престол,во вторых вряд ли узаконит бастардов.Так что они мимо проходят


Есть идеи по поводу?
Есть:happy: У меня есть не оформившаяся теория,о том безликие знают,что арья варг.И у них есть планы на неё как убийцы или всадницы драконов.поэтому они и ищут книжку про драконов.Чтобы более организовано провернуть аферу.ИМХО.не зря Мартин говорит что всадником может быть не только Таргариен.
Как так?
Подумаешь, бастард! Зато между ним и Арьей что-то есть: вспомните няшный момент с "позвонить в колокол" :in love:
Вылитые юные Роберт и Лианна, как я их себе представляю
НеТ.Нет и ещё раз нет:stop: Джендри худший вариант.во первых он два раза её предал.Нафиг такие предатели нужны.во вторых у него девушка там появилась.Так ,ну его.Лучше уж Эдрик.
это кто ж её выдаст?)
Когда все успокоится.И старки соберутся вновь.Санса как старшая выдаст замуж за хорошего лодра.Уж она позаботится об этом:puppyeye:
за Рамси Болтона
Вы хоть бы новые троллинги придумали что ли. А то скучно с вами.Не буду с вами разговаривать,пока интересное и новое что нибудь не придумаете.
 
  • Мне нравится
Отклики: Lød
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху