• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья Старк II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
причем тут тролинг)))даже в книге арью Старк выдали за Рамси Болтона))и почти все северные лорды присутствовали на свадьбе.
Неудачно как-то троллите, хочу я вам сказать. "А Старчиха-то ненастоящая!!!"
 

Kars

Знаменосец
. "А Старчиха-то ненастоящая!!!
непомню таких выкриков на свадьбе в винтерффеле)))станис тоже думает что у него арья старк--ну а пока они до стены доберутся снежок скапытится)))так что и кричать будет некому особенно если теона подогреют для улучшения погоды
 
непомню таких выкриков на свадьбе в винтерффеле)))станис тоже думает что у него арья старк--ну а пока они до стены доберутся снежок скапытится)))так что и кричать будет некому особенно если теона подогреют для улучшения погоды
Так Рикон на подходе. И вообще не факт, что Джейни переживет "Ветра".
 

Kars

Знаменосец
Так Рикон на подходе.
типа рикон кого то помнит
И вообще не факт, что Джейни переживет "Ветра".
а это вообще не важно--не переживет тогда будет официальная могилка арьи старк
 

LaL

Знаменосец
Это конечно хорошо расписано.но во первых вряд ли Станнис взойдет на престол,во вторых вряд ли узаконит бастардов.Так что они мимо проходят
Я сериал в расчет не беру, а в романе есть вполне определенное предсказание, что Станнис будет королем... и в его же собственных интересах издать этот эдикт. Иначе род Баратеонов канет в вечность. Впрочем, есть еще один кандидат в мужья Арьи - Эдрик Дейн... очень симпатичный, отважный мальчик, из самой родовитой семьи Дорна, породниться с которой - честь, которую не купишь за деньги. Между семьями Старков и Дейнов есть кровь, поскольку Эддард Старк убил Эртура Дейна... однако семья Дейнов, как не странно, относится к Старкам с уважением. И такой брак вполне мог примирить семьи окончательно.
 

Nalia

Мастер-над-оружием
за Рамси Болтона

Тут куча проблем. Если Арья вдруг явится в Вестерос и объявит, кто она такая, лорды севера зададутся вопросом, а чего это Арья-- совсем не такая, какая была на свадьбе. Если в ней признают настоящую Арью, то это не сделает Рамси её мужем: Рамси останется мужем фальшивой Арьи, то есть Джейн Пуль. Предположим, лордов удастся как-то заткнуть, Джейн Пуль-- убрать, а Арью посадить на её место... Что ж, учитывая, чему она училась в Браавосе, она быстро станет вдовой, и вопрос "за кого замуж?" встанет снова.

Моя ответ-- за Тириона. А что? Это два моих любимых героя. С Сансой их септон разведёт. Вместе они вполне могут ужиться. Сблизятся на почве "Ненавижу Серсею!". )
 

Kars

Знаменосец
Рамси останется мужем фальшивой Арьи, то есть Джейн Пуль.
Ну почему же--на этот счет помоему есть правило что такой брак не действителен,клятвы та даны ложные.Поэтому Рамси будет полностью свободен для нового брака с арьей Старк))
Моя ответ-- за Тириона.
если с такой стороны подходить--то я за Пса если тот живой))они идеальная пара(идеальнее только пес -Бриенна но то другая тема)
 

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Я сериал в расчет не беру, а в романе есть вполне определенное предсказание, что Станнис будет королем... и в его же собственных интересах издать этот эдикт. Иначе род Баратеонов канет в вечность. Впрочем, есть еще один кандидат в мужья Арьи - Эдрик Дейн... очень симпатичный, отважный мальчик, из самой родовитой семьи Дорна, породниться с которой - честь, которую не купишь за деньги. Между семьями Старков и Дейнов есть кровь, поскольку Эддард Старк убил Эртура Дейна... однако семья Дейнов, как не странно, относится к Старкам с уважением. И такой брак вполне мог примирить семьи окончательно.
Я тоже имею его ввиду.Если Станнис и сядет на трон( в чем сомневаюсь) вряд ли он узаконить бастарда.а если узаконить.Пускай это будет Шторм.А вот идея с Дейном ,мне очень по душе.Хорошая была бы партия.:oops:
 

sypercobra

Знаменосец
Лунный чай не всегда является выходом.
Если септа ,воспитывающая дочь Рованов,проморгала ухажера Дареона,то и проморгает неожиданную беременность воспитанницы,если она в качестве наказания будет сидеть под домашним арестом несколько месяцев.
В Винтерфелле сейчас сидят пособники Болтонов и они во всем будут поддерживать своих покровителей.
Мысль о замужестве Арьи Старк конечно интересна,но отпустят ли её безликие,ведь она одна из них ?
Вдруг она станет самым лучшим выпускником ЧБД и её наметят в следующего Морского Владыку,когда предыдущий умрет.
Если Арья проявит свое своеволие,то безликие могут убить её мужа или жениха как в фильме "Убить Билла".
 
  • Мне нравится
Отклики: Lød

Sioned

Знаменосец
Я тоже имею его ввиду.Если Станнис и сядет на трон( в чем сомневаюсь) вряд ли он узаконить бастарда.а если узаконить.
Вы так о Станнисе говорите, как будто ему уже 80. Мне кажется, в его характере скорее еще раз жениться и еще одного сына попытаться сделать (раз для дела надо), чем узаконивать бастардов ;)
 

Kars

Знаменосец
Лунный чай не всегда является выходом.
значит есть бастард,только какое это имеет значение в контексте Дареона?и почему Рованы решили разгласить инцедент и довели его до отправки на стену,а не тихо убить Дареона.
Вы так о Станнисе говорите, как будто ему уже 80.
кстати о Станисе)))почему бы ему не женится на Арье?Селиса умрет нечаяно)))а он привяжет к себе северян
 

sypercobra

Знаменосец
значит есть бастард,только какое это имеет значение в контексте Дареона?и почему Рованы решили разгласить инцедент и довели его до отправки на стену,а не тихо убить Дареона.
кстати о Станисе)))почему бы ему не женится на Арье?Селиса умрет нечаяно)))а он привяжет к себе северян
Контекст может быть один -Дареон не только соучастник,но и очень опасный свидетель,тем более не умеющий держать язык за зубами.О действительных последствиях своего поступка смог узнать только на Стене.Уже беременную дочь Рован мог выдать за вполне богатого,но бездетного(без наследников) жениха в седом возрасте,ба и наследник(-ница) у него появляется,и все в сыре и шоколаде;а тут блин появляется Дареон со своим подвешенным языком.
Может за него вступилась по своей молодой глупости опороченная девушка,решила сыграть Ромео и Джульету ?
Еще может быть,когда Матис Рован думал что сделать с несчастным Дареоном,рядом с Золотой Рощей проезжал Йорен и Матис Р. смекнул что Стена будет хорошим наказанием равным смерти,но долгой и холодной (особенно для южанина).
Также не исключаю что Дареон каким-то макаром сбежал из-под стражи и убегая от преследователей забился ночью в какой-то фургон с припасами,а наутро с просони врубился что находится в поезде НД,хотел конечно сбежать,но за поездом НД следовала группа всадников с гербами,украшенными золотым деревом,те не посмели напасть и проследовали до Рва Кейлин.:unsure:
От такого мезальянса у лордов Севера сначала отпали челюсти,а потом у самых старко-лоялистов зачесались бы кулаки -маленькую девочку Старка выдать за старика !:eek::devil::banghead:
А у Вимана Мандерли появились бы ганибаллекторские аппетиты.
 
Последнее редактирование:

Kars

Знаменосец
Может за него вступилась по своей молодой глупости опороченная девушка
чушь))кто ее слушать будет))тем более веть у нас по легенде изнасилование
Матис Р. смекнул что Стена будет хорошим наказанием равным смерти,но долгой и холодной (особенно для южанина).
а почему для это Йореен должен быть рядом?если это одно из стандартных наказаний для насильноиков?вот только это не прибавляет ничего для сокрытия испорченности девицы
а наутро с просони врубился что находится в поезде НД
чистый бред--если Дареон сам в НД подался зачем ему рассказывать про изнасилование)))

Вообщем вы мне наскучили,и что эта за манера отвечать так что бы мне оповещение неприходило?надеетесь что я не замечу ваш очередной вброс?
 

Rochefort

Кастелян
Тут куча проблем. Если Арья вдруг явится в Вестерос и объявит, кто она такая, лорды севера зададутся вопросом, а чего это Арья-- совсем не такая, какая была на свадьбе. Если в ней признают настоящую Арью, то это не сделает Рамси её мужем: Рамси останется мужем фальшивой Арьи, то есть Джейн Пуль. Предположим, лордов удастся как-то заткнуть, Джейн Пуль-- убрать, а Арью посадить на её место... Что ж, учитывая, чему она училась в Браавосе, она быстро станет вдовой, и вопрос "за кого замуж?" встанет снова.

Моя ответ-- за Тириона. А что? Это два моих любимых героя. С Сансой их септон разведёт. Вместе они вполне могут ужиться. Сблизятся на почве "Ненавижу Серсею!". )
Тирион по борделям ходит. И бухает. Я не думаю, что Арья станет его сковородкой перевоспитывать, скорее всего просто заморгулит, а это нехорошо, Ланнистеров и так почти не осталось:(. Если же придется отказаться от любимых привычек, то это тоже нехорошо, т.к. в браке будет несчастен.
 

nikroks

Знаменосец
Тирион по борделям ходит. И бухает. Я не думаю, что Арья станет его сковородкой перевоспитывать, скорее всего просто заморгулит, а это нехорошо, Ланнистеров и так почти не осталось:(. Если же придется отказаться от любимых привычек, то это тоже нехорошо, т.к. в браке будет несчастен.
Тогда Арья начнет серсеить. С Снежком.И устроит Тириону свидание с хрюшкой, варг, как-никак.
 

BFGIOk

Призрак (гость)
это кто ж её выдаст?)
Если ее кто-то поймает, или Арья к кому-то примкнет добровольно, этот кто-то выдаст ее за одного из своих вассалов, полезных на текущей войне, а не в каком-то отдалённом будущем. Дени за Даарио, например, надо ж его куда-то женить. Станнис за условного Масси. Собственно, он и сам может привезти Арью к Станнису. Арианна за Нимерию.
Эйгон за, скажем, Стронга. А то и за Балака. Для кинематографичности и взаимопонимания с голливудским парткомом.
Но это очень жестоко было бы со стороны Мартина, оставлять форум без срача про старкцест. Он злой, но не настолько, я не верю что он так с нами поступит!
Так что только черновик-93, только Арджон!:writing:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху