• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен II

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

В чем истинное предназначение Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    329
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Всё было бы так, если бы не драконы и Куэйта с её мутными и невнятными предсказаниями. ;)
Да наплевала бы давно на все эти предсказания, и всем сразу же проще стало. Мне так точно:D
Она сама не знает, кто она, и в чем её истинное предназначение. Высшие силы дали ей для чего-то драконов, а снабжать подробными инструкциями по эксплуатации не стали.
Дейнерис совершает ошибки, потому что считает себя разрушительницей оков. Видимо, не в этом её основная задача. :unsure:
Точно, не этом:p Но вот пока она ищет своё предназначение, вокруг неё умирают люди, много людей. А если она придёт в многострадальный Вестерос и там продолжит искать своё предназначение:cry: :волнуюсь:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

tika

Наемник
Нед и Робб находится в схожих позициях с Дени.На этих выдающихся людей клеят ярлык мягких,глупых идеалистов.Сегодня залез на форум по ЗВ и с удивлением заметил похожие дискуссии.Джедаев многие представляют как плохих,бесчеловечных и не борящихся за мировую справедливость,а вот ситхов хорошими,за порядок и по-настоящему живых героев.То ли это все троллинг,то ли у большинства каша в голове.

Так Дени его и оставила.Даже не одного.

А без нее там рай земной.:wth: :^) Вот это собственно и есть розовые очки,которым вам не хочется снимать.Был рай.Пришла Дени и на всех плохо повлияла.:banghead:
и скорее это у вас розовые очечки:) 
Да наплевала бы давно на все эти предсказания, и всем сразу же проще стало. Мне так точно:D

Точно, не этом:p Но вот пока она ищет своё предназначение, вокруг неё умирают люди, много людей. А если она придёт в многострадальный Вестерос и там продолжит искать своё предназначение:cry: :волнуюсь:
иные будет как то чтоль мягкосердечней:oh: :cry:
 

first

Удалившийся
разрушив старый порядок( никто не говорит что рабство ой как прекрасно) она взамен ничего нового не предложила
И что?Она дала им свободу и не собиралась узурпировать власть в городе.
и скорее это у вас розовые очечки:)
Тоесть люди раньше не страдали?
 

Andaer

Знаменосец
иные будет как то чтоль мягкосердечней:oh: :cry:
Моё мнение заключается в том, что Дейенерис не примет участия в борьбе с Иными. Она вообще останется в Эссосе. А побеждать их будут старым добрым обсидианом под командованием короля Станниса:meow:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

tika

Наемник
Моё мнение заключается в том, что Дейенерис не примет участия в борьбе с Иными. Она вообще останется в Эссосе. А побеждать их будут старым добрым обсидианом под командованием короля Станниса:meow:
я имела ввиду что разрушения возможно принесенные вестеросу иными будут не такие масштабные как у дени( чур чур меня, дени ты лапочка, всем и так понятно что ты будешь на жт,а иных побъет гм станнис, или снежок ,а лучше все вместе);)
 

Andaer

Знаменосец
я имела ввиду что разрушения возможно принесенные вестеросу иными будут не такие масштабные как у дени( чур чур меня, дени ты лапочка, всем и так понятно что ты будешь на жт,а иных побъет гм станнис, или снежок ,а лучше все вместе);)
Это несомненно, Дейенерис Таргариен по масштабу жертв и разрушений вполне сравнима с атомной боеголовкой, тремя атомными боеголовками, to be more precise:D
 
  • Мне нравится
Отклики: tika

Bardeal

Знаменосец
Не больший рок,чем путешествия Станниса по сугробам.Наверное он именно этого добивался,когда отплывал с ДК?
Значит аргументов у вас нет раз Станниса упомянули или вы имеете виду, что свержение Астапора это такое же вероятное события как плохая погода на севере, но последнее вроде прогнозировали.
 

tika

Наемник
Это несомненно, Дейенерис Таргариен по масштабу жертв и разрушений вполне сравнима с атомной боеголовкой, тремя атомными боеголовками, to be more precise:D
страшно, может ее Джоник остановит в виде великого иного а?:oh:
 

first

Удалившийся
Значит аргументов у вас нет раз Станниса упомянули или вы имеете виду, что свержение Астапора это такое же вероятное события как плохая погода на севере
Это текущее местонахождение Станниса.Если отрицать существование казуальности,то нужно применять такое отрицание ко всем событиям саги.А не только к линии Дени при этом,например,объявляя некоторые события из ее жизни(рождение драконов,многократные спасения жизни,получение Безупречных или появления Дрогона в Яме) роялями.
 

tika

Наемник
Это текущее местонахождение Станниса.Если отрицать существование казуальности,то нужно применять такое отрицание ко всем событиям саги.А не только к линии Дени при этом,например,объявляя некоторые события из ее жизни(рождение драконов,многократные спасения жизни,получение Безупречных или появления Дрогона в Яме) роялями.
почему то у других, не менее талантливых героев этих роялей нет
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Andaer, не вижу плохого в ядерном оружии и драконах. Они объективно способствуют миру и порядку. :) Эх, скоро вас всех упацифиздит Дэни по полной, не надейтесь даже что она в Эссосе останется. :devil laugh:
 

Andaer

Знаменосец
Andaer, не вижу плохого в ядерном оружии и драконах. Они объективно способствуют миру и порядку. :) Эх, скоро вас всех упацифиздит Дэни по полной, не надейтесь даже что она в Эссосе останется. :devil laugh:
Ну у меня то место для отступления на Летних островах имеется, так, что за меня не волнуйтесь:D
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

tika

Наемник
Мы уже выяснили, Бурерожденной нужна грамотная сексотерапия и разрушений как не бывало, есть только удовлетворенная Дени:doh:
вово, и никаких проблем, хороший мужик рядом и детишки:) 
Andaer, не вижу плохого в ядерном оружии и драконах. Они объективно способствуют миру и порядку. :) Эх, скоро вас всех упацифиздит Дэни по полной, не надейтесь даже что она в Эссосе останется. :devil laugh:
сжальтесь, я лишь всем добра желала:cry:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Мы уже выяснили, Бурерожденной нужна грамотная сексотерапия и разрушений как не бывало, есть только удовлетворенная Дени:doh:
Грамотная сексотерапия (Даарио) была, удовлетворенная Дейнерис тоже была. Толку-то. :D :p
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху