• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "На Турнире в Харренхолле"

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
И Джейме нежно пнул измочаленного мастера ногой
Перелынь, огромное спасибо за игру! Не знаю как кто, а я получил огромное удовольствие. Всё было обставлено фантастически здорово. Я сомневался, что при таком количестве игроков хоть что-то получится, но наш мастер оказалась на высоте. Браво! :bravo::in love:
 

Petyr Baelish(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Perelynn, огромное спасибо за игру! Моя первая игра. и она была потрясающей! Так понравилось раскрывать образ Петира:oops: Спасибо за всё-всё-всё!!! И за терпение!!!
 

Perelynn

Знаменосец
(читая некоторые переписки) Вы будете смеяться, но главные сюрпризы этой игры еще впереди.
(нашаривает бутылку особого болтонского в руках у Роберта Баратеона и залпом пьет. кашляет. пьет.)
 

Кейтилин Талли (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Так понравилось раскрывать образ Петира
Надо признать, у тебя получилось замечательно! :meow: :bravo:


я ждууу твоей реакции
*строго* Отвлеклась, ища что-то тяжелое, чем можно в тебя запустить, дабы пресечь попытки непозволительного поведения!
 

Perelynn

Знаменосец
Игроки, вы пока готовьте свои загрузы. Описание персонажа, ресурсы, свита, цели - и насколько, по-вашему, вы справились с их выполнением. Завтра я открою тему игры, будете выкладывать.
Я сегодня постараюсь выложить кратенький обзор своих впечатлений от игроков + список неоконченных линий, которые желательно бы обсудить/доиграть.
 

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
Огромное спасибо Мастеру за проведение игры! Получилось чудесно, просто чудесно. И нервно, и непредсказуемо и интересно.
Игроки подобрались очень яркие, образы выбраны отлично и вообще создавалось ощущение полной реальности происходящего. :)
 

Лианна Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Прежде чем упасть и забыться, я тоже кратко (пока кратко) хочу поблагодарить мастера :in love: и всех игроков :in love:
В некоторые моменты врастание в игру было очень сильным, так что я сидела вроде бы перед компьютером, но мне реально было то страшно :killed:, то нервно :волнуюсь:, то волнующе :rolleyes:. Очень яркие ощущения, за которые, в общем, я и говорю всем спасибо.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
Мастер самая лучшая!!!:kissy: :kissy: :kissy:Игра была просто чудеснойлорд Тайвин, я не списывала, оно само У меня еще не улеглись эмоции и сложно подбирать слова, которые должны были выразить мое восхищение, так что просто скажу, что я влюбилась во всех персов. Вы замечательные.:meow:
 

dalton1k

Знаменосец
Пока свежи ощущения. Я старый солдат и не знаю слов восхищения.. но все же..
Прекрасная игра с выдающейся и не похожей на остальные атмосферой!.. Не знаю, как изнутри, но снаружи прямо чувствовалась разница с ВВ. Именно атмосферная. И это.. это очень круто!..
Читать и следить за вами было чрезвычайно интересно и приято. А количество стенаний на тему: "Ну почему у меня не получилось поучаствовать!" перевалило все разумные пределы. Очень жалел. :cry: Зрителем все-таки не совсем то. Хотя и в этом был свой.. интерес..
С другой стороны, горжусь и восхищаюсь получившимся королем. Получился выдающийся персонаж (и игрок, этого персонажа отыгравший). Браво.
Всем спасибо!..
Перелынь, все-таки твои игры необычное и крайне интересное явление. И для участников (особенно!), и для зрителей. Спасибо тебе за них. Огромное.

PS Сорри, если перегнул с Бринденом. Но теперь и я могу сверкать глазами и гордо говорить: "Турнир в Харренхолле? Таки да, участвовал я в нем". :unsure: Тоже ведь.. утешение.
 
Сверху