• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "На Турнире в Харренхолле"

Perelynn

Знаменосец
Примечание: Как мне тут сказали,
в конце февраля будет мафия, первые игродни будут длинные, по 2-3 обычных. А играет 25 человек, так что длиться она будет недели две с половиной, а то и три минимум. Ну и закончится она примерно к 16 числу

Так вот, дату игры в Харренхолле это не меняет.
 

Perelynn

Знаменосец
Всем игрокам, кому утверждена заявка - можете уже создавать игровые аккаунты.
Пример: Лианна Старк (Игра ТХ)
 

Perelynn

Знаменосец
К вопросу об информации, которая известна вашим персонажам.
Вы не знаете ничего, что случилось в каноне после турнира.
На начало игры вы прибыли на турнир и познакомились друг с другом (кто не был знаком). Дальше события и отношения будут развиваться так, как это будут отыгрывать игроки.
 

Thoros

Знаменосец
Не очень ясно, как мы с такой толпой уложимся в 2 дня. Может дополнительную сессию ввести (хотя понятно, что это адово сложно будет)?
 

Stella

Удалившийся
Не очень ясно, как мы с такой толпой уложимся в 2 дня.
Я вот уже думаю, как бы мне извернуться и попасть все же на какой-нибудь загул в честь дня Патрика. В прошлом году 17 марта тоже была игра, так пока я выигрывала конкурс ирландского танца, какие-то сволочи замочили Серсею :)
Я к чему - может, начать в пятницу вечером?
 

Perelynn

Знаменосец
Нифига себе сколько народу!:eek:
Вы сами виноваты. Вы разбудили дракона. Вы небось и забыли, что одной из моих многоличностей был Визерис.
Я вот уже думаю, как бы мне извернуться и попасть все же на какой-нибудь загул в честь дня Патрика. В прошлом году 17 марта тоже была игра, так пока я выигрывала конкурс ирландского танца, какие-то сволочи замочили Серсею :)
Ну вот я о чем и говорю - народ все равно ВЕСЬ СРАЗУ не придет.
Я к чему - может, начать в пятницу вечером?
Это у вас пятница вечер, а у меня пятница утро и работа.
 

Perelynn

Знаменосец
Не очень ясно, как мы с такой толпой уложимся в 2 дня. Может дополнительную сессию ввести (хотя понятно, что это адово сложно будет)?
Есть один вариант. Довольно рисковый. Но возможный.
Изначально игра между первым и вторым игроднем закрывалась, чтобы у игроков не было соблазна безобразничать, пока мастер спит - то бишь отрезать друг другу ноги, выбрасывать друг друга из окна, отправлять друг друга в мешке в Эссос и т.д. Но учитывая, что сейчас у нас на игре немало ветеранов, я могу рассмотреть вариант снять это ограничение. Игра будет оставаться открытой, игрокам будет позволено перемещаться по замку и разговаривать друг с другом. Дуэли и интриги придется все-таки приморозить - это я на самотек не пущу. Но на заговоры времени будет больше.
Как дополнительную подстраховку я могу попросить принца Рейегара или принцессу Элию следить за порядком.
 

Thoros

Знаменосец
А в тяпницу допустим с 0 до 3 или с 1 до 3 нельзя отыграть часть игры? Или ещё работа? всё ж 2-3 часа лишними не будут.
 

Perelynn

Знаменосец
А вы потом успеете прочитaть всё то, что мы напишем? Чтобы быть в курсе дела? :unsure:
Давайте всё-таки ограничим.
Мудро рассуждаете, мой король. В таком случае, могу открыть тему в пятницу, с телодвижениями, но без интриг. А уже в субботу начнем играть по-настоящему.
 
Сверху