• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Игра "На Турнире в Харренхолле"

Niakris

Знаменосец
Но я тогда буду знать, кто играет, и будет неинтересно
Тогда надо кинуть клич.:bravo:
Если Вы хотите получить неограниченные лучи любви от меня и Стеллы, записывайтесь в игру и берите себе Оберина.Мы будем очень благодарны.:puppyeye:и расплатимся лайками
 

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Роберт Баратеон, вы... вы... неотразимы!:oops:
Похоже, мне пора возвращаться в Орлиное Гнездо. :волнуюсь:
Если есть куда возвращаться. После того как Роберт опробовал свой новый боевой молот на стене кузни...Впрочем, всё равно пора было строить новую.
 

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
(рассматривает герб Komediant) Рыцарь Трёх Гончих?:wth: :^) Не припоминаю такого щита на турнирах. Наверняка он был межевым рыцарем и получил свой герб недавно.
 

Komediant

Знаменосец

Тайвин Ланнистер (ИграТХ)

Игрок (закончена)
Тайвин сидел в кресле на балконе своих покоев в Кастерли-рок и неторопливо пил вино из золотого кубка.
Вид на волнующееся море странно успокаивал лорда Ланнистера. Едва заметно улыбнувшись своим мыслям, он отставил кубок в сторону, бодро поднялся с кресла и отправился вниз, посмотреть на своего семилетнего сына. Тирон... Тайвин скривился при мыслях о нем. Боги были жестоки к нему, забрав жизнь Джоанны в обмен на... это. Но он - Ланнистер. И он должен получить образование и воспитание Ланнистера. Сжав челюсти, Тайвин смотрел, как Тирион резвится с детьми других лордов и рыцарей. Как он смешно ковыляет на своих кривых ножонках, как над ним смеется детвора...
Огромным усилием воли подавив ярость, Тайвин резко отвернулся и отправился к своему брату, Кивану. Им было, что обсудить.
 

Thoros

Знаменосец
А может Льювина Мартелла вместо Оберина? Его присутствие более логично, по-моему
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Мейстер Орлиного Гнезда занёс в семейный архив Лорда Аррена следующий манускрипт:

Объяснительная

Дорогой лорд Джон!

Вы просили написать меня, как я понимаю свою вину. Так вот я пишу - я её понимаю полностью.
Я совершенно с Вами согласен - нехорошо было бить охранника, одалживать лошадь и торчать 3 дня в горной деревне не оповестив Вас.
Я искренне раскаиваюсь и готов принять любое наказание, которое вы сочтёте достойным. Но только не занятия риторикой

Роберт Баратеон
 

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Я совершенно с Вами согласен - нехорошо было бить охранника, одалживать лошадь и торчать 3 дня в горной деревне не оповестив Вас.
Похвальное смирение, лорд Роберт.
Я искренне раскаиваюсь и готов принять любое наказание, которое вы сочтёте достойным
Роберт, сын мой, за приведение к присяге дому Аррен Черноухих я прощаю тебе угнанную лошадь. Это огромный успех - всего за три дня очаровать сердца целой деревни Черноухих. Тех троих здоровенных парней, которых ты победил в битве на чашах для вина, я счёл нужным взять с собой в Орлиное Гнездо.
До нашего отъезда в Харренхолл ты будешь завтракать, обедать и ужинать с ними, обучая застольному этикету. Закрепишь на практике свои навыки владения вилкой. Бросаться яблоками запрещаю, пить вино - тоже. Будешь служить чашником для своих друзей-Черноухих и соблюдать предтурнирный распорядок. Между трапезами с ними же будешь отрабатывать бой с молотом против троих одновременно. Я не хочу, чтобы ты оконфузился в общей схватке на турнире.
И про охранника. Бедолага до сих пор на попечении мейстера и его матушка находится рядом. Я не мог отказать ей в желании отблагодарить меня за помощь и отработать те деньги, которые я ей заплатил в возмещение ущерба. Так что эта благородная леди будет заниматься с тобой танцами. Ежедневно. По три часа. Нет, это не обсуждается. Я слишком дорожу дружбой с Рикардом чтобы позволить Лианне хромать весь турнир после танца с женихом. Я чуть со стыда не сгорел в прошлый раз.
Я слышу - твои Черноухие друзья проснулись. Изволь пригласить их к столу и постарайся не лить вино на скатерть слишком часто. До вечера, Роберт, меня ждут дела.
 
Сверху