• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая игра "На турнире в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)

Эртур Дейн (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Сир Артур, - Джейме всё ещё не мог поверить, что это происходит с ним. - К кому мне обратиться за распоряжениями?

-Найди сира Освелла. Он подробно расскажет тебе, что будет входить в твои обязанности, а теперь прошу простить меня. Мне надо встретиться с сиром Барристаном, - сказал Эртур и найдя взглядом сира Барристан Селми (игра ТХ) направился к нему.
Подойдя Эртур спросил:
-Сир Барристан, как Вы себя чувствуете? Мне нужно с Вами кое о чем переговорить.
 

Брандон Старк (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Выйдя из шатра, Брандон в сопровождении одного из своих северян направляется в сторону покоев Его Величества и просит белогвардейца объявить королю о своем приходе.
 

Perelynn

Знаменосец
-Найди сира Освелла. Он подробно расскажет тебе, что будет входить в твои обязанности, а теперь прошу простить меня. Мне надо встретиться с сиром Барристаном, - сказал Эртур и найдя взглядом сира Барристан Селми (игра ТХ) направился к нему.
Подойдя Эртур спросил:
-Сир Барристан, как Вы себя чувствуете? Мне нужно с Вами кое о чем переговорить.
При таких раскладах, белые братья, кто же охраняет короля? Я постулирую, что Селми и Дейн беседуют у покоев Его Величества.
 

Эйерис Таргариен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Выйдя из шатра, Брандон в сопровождении одного из своих северян направляется в сторону покоев Его Величества и просит белогвардейца объявить королю о своем приходе.
Я думаю, можно считать, что Брандон уже зашел в покои, и создать личку :rolleyes:
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
игристое арборское, кислое дорнийское, ледяное северное и - для самых смелых - наливка "особая болтонская". Столы ломятся от яств: фазаны, куропатки, начиненные каштанами, зайчатина в красносмородиновом соусе, утки в яблоках, громадная фаршированная щука. Венчает центральный стол огромная туша кабана, зажаренного целиком на вертеле, в соусе из можжевельника и брусники.
О да, это как раз то что нужно!
Какое всё вкусное и аппетитное!
Присаживается и начинает разделываться с куропаткой попутно запивая особым болтонским.
 

Perelynn

Знаменосец

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Вы замечательно танцуете,лорд Аррен.
- Так как вам понравилось название "Фалконпорт"? Иногда оно кажется мне немного напыщенным.
- Знаете, название не имеет никакого значения, если сам замок просторный и уютный. По крайней мере мне так кажется.Раскажите, пожалуйста, об этом месте.
 

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
О да, это как раз то что нужно!
Какое всё вкусное и аппетитное!
Присаживается и начинает разделываться с куропаткой попутно запивая особым болтонским.
- Леди Эшара, иногда я думаю: "Из 2 моих воспитанников на лорда больше похож Эддард", а у вас бывают подобные странные мысли?
 

Роберт Баратеон (Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Наливка очень крепкая - от первого же глотка у Баратеона чуть не лопаются глаза.
Тьфу! Ну и кислятина!
Его лицо исказила гримаса, он прикрыл один глаз и прищурил второй.
Как они это пьют?
Роберт швырнул за спину бутылку с особым болтонским, в ответ кто-то вскрикнул "ой!"
А Роберт уже наливал себе в глотку "ледяное северное"
 

Джейме Ланнистер (играТХ)

Игрок (закончена)
Джейме не сумел найти сира Освелла и решил поискать Барристан Селми (игра ТХ), самого старшего из присутствующих здесь гвардейцев. Он направился к покоям короля. Увидев охраняющих комнаты Барристана и Артура, он поклонился и вновь спросил, может ли он быть чем-нибудь полезен.
 

Эшара Дейн(игра ТХ)

Игрок (закончена)

Серсея Ланнистер(Игра ТХ)

Игрок (закончена)
Сир Артур, - Джейме всё ещё не мог поверить, что это происходит с ним. - К кому мне обратиться за распоряжениями?
Какой, млин, исполнительный:rolleyes: . Он что, серьёзно работать там собрался? Это ж только для того, что б не жениться:annoyed:
Любезный брат, позволишь тебя поздравить?:rolleyes: Серсея церемонно сделала реверанс в сторону короля и принца и повернулась к брату.
А его уже и след простыл :unsure:
 

Джон Аррен (игра ТХ)

Игрок (закончена)
- Знаете, название не имеет никакого значения, если сам замок просторный и уютный. По крайней мере мне так кажется. Раскажите, пожалуйста, об этом месте.
- Замок пока не существует, его предстоит возвести в ближайшее время. Думаю, через год-полтора появится первое здание, пригодное для семейно...кгхм...простите, пожалуйста...для проживания. Водопровод, солярий, большой зал, детские спальни. Строительство идёт успешно.
 

Барристан Селми (игра ТХ)

Игрок (закончена)
Джейме не сумел найти сира Освелла и решил поискать Барристан Селми (игра ТХ), самого старшего из присутствующих здесь гвардейцев. Он направился к покоям короля. Увидев охраняющих комнаты Барристана и Артура, он поклонился и вновь спросил, может ли он быть чем-нибудь полезен.
Селми приближается к Джейме Ланнистеру, который подходит к покоям короля. Сир Джейме, поздравляю вас со вступлением в орден Белого Меча. Селми учтиво кивает юноше. Это огромная честь и ответственность - служить Его Величеству. Наши обязанности не так трудно запомнить: беспрекословно исполнять любую волю Его Величества, выполнять свой долг перед королем, охраняя и защищая его жизнь и честь, уберегая его от любой опасности, храня его секреты и разговоры. Ваша жизнь теперь состоит из служения Его Величеству королю Эйерису. Служба посмертна, отныне и навсегда вы становитесь одним из семи Белых Мечей королевской гвардии, моим братом.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху