• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья & Санса III: две стороны одной монеты

Кто лучше: Арья или Санса?

  • Арья

    Голосов: 87 36.4%
  • Санса

    Голосов: 48 20.1%
  • Обе хороши

    Голосов: 60 25.1%
  • Обе плохие

    Голосов: 5 2.1%
  • Нед - лучший

    Голосов: 39 16.3%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
:stop:
Я не целовала вашего мужа. Начало песенки было приличным, это позже Санса начала сливаться.
Санса значит в лунную дверь хотела
А фиг её знает, она же её зачем-то открыла. Тётя Лиза точно не хотела её туда выпроваживать.
где меня могут узнать и Ппродать ланнистерам и тогда большая ж чем у вас будет только у меня?
С чего вы это взяли?
 

dreamer

Знаменосец
:stop:
Я не целовала вашего мужа. Начало песенки было приличным, это позже Санса начала сливаться.

А фиг её знает, она же её зачем-то открыла. Тётя Лиза точно не хотела её туда выпроваживать.

С чего вы это взяли?
Так Лиза видела как Сансу целовал Петир
Потому что Лиза сказала, и как Санса должна была ей отказать. И тогда тетя хотела ее выпроваживать туда
Лорды Долины не богатые. А Ланнистеры думаю денег бы дали
 

NIKTO

Казнен
Потому что Лиза сказала, и как Санса должна была ей отказать.
Уж как-нибудь.
И тогда тетя хотела ее выпроваживать туда
Не хотела. Забыли что ли? Могу напомнить.
Лорды Долины не богатые. А Ланнистеры думаю денег бы дали
Если так посмотреть, то они должны были бы уже давно насобирать вагон Санса Старк.
Так Лиза видела как Сансу целовал Петир
Она видела как Санса домогалсь её мужа.
 

dreamer

Знаменосец
Тетя Лиза (огонь-баба) в комнате, в которой есть Мариллион (взрослый мужик) и которая наверняка охраняется стражей, приказывает Сансе открывать лунную дверь (12 летней девочке, которая не занимается особо физическими упражнениями). Как вы представляете Сансу отказывающую ей?:fools:

Не хотела. Забыли что ли? Могу напомнить.
Я же сказала, что сначала не хотела, а потом ее понесло, мы же это выяснили! Да, виновата, извините, сначала не правильно выразила свою мысь, каюсь.

Если так посмотреть, то они должны были бы уже давно насобирать вагон Санса Старк.
Если бы Алейну отправили бы вниз без присмотра наверняка так и было бы.

Она видела как Санса домогалсь её мужа.
Вот видете, как же ей такой объяснять после этого, что не было такого? "Тетя Лиза - это был мираж?":facepalm:
 

NIKTO

Казнен
Тетя Лиза (огонь-баба) в комнате, в которой есть Мариллион (взрослый мужик) и которая наверняка охраняется стражей, приказывает Сансе открывать лунную дверь (12 летней девочке, которая не занимается особо физическими упражнениями). Как вы представляете Сансу отказывающую ей?
С трудом. Санса, отказывающаяся делать феерическую глупость по чьему-то приказу выше моего понимания.
Вот видете, как же ей такой объяснять после этого, что не было такого?
Считаете, что сразу сягонуть в Лунную Дверь было бы лучше?
Я же сказала, что сначала не хотела, а потом ее понесло, мы же это выяснили!
Вот теперь выяснили. Какая жалость, эта теория была бы жемчужиной моего списка.:(
Так понесло её после того что Санса призналась.
Если бы Алейну отправили бы вниз без присмотра наверняка так и было бы.
Почему? Неужто план Пети по сокрытию Сансы настолько безнадёжный?
 

dreamer

Знаменосец
С трудом. Санса, отказывающаяся делать феерическую глупость по чьему-то приказу выше моего понимания.
Ну хорошо, Санса не открывает лунную дверь, Лиза ее открывает сама (или Мариллион) и все то же самое

Считаете, что сразу сягонуть в Лунную Дверь было бы лучше?
Считаю, что надо было признаться и начать ей льстить и давить на жалость
вообще ничего на самом деле не считаю, потому что с безумными (слава богу) не общаюсь

Так понесло её после того что Санса призналась.
А по-моему после того, как Санса отказалась признаться

Почему? Неужто план Пети по сокрытию Сансы настолько безнадёжный?
В план Пети это разве входило? Уж кто, а он дочу подле себя держать хотел
 

Crow

Удалившийся
Лиза ее открывает сама (или Мариллион) и все то же самое

Лиза то открыла и сплясав тарантеллу вывалилась вниз.))):) 
Уж кто, а он дочу подле себя держать хотел

Не только держать,но и использовать в своих мизиничных целях)):)
 

Haldor

Рекрут
Кстати, а кто-нибудь находил кишочки или что там остается от человека после такого падения на дне долины? Всегда мечтал узнать :meow:
 

dreamer

Знаменосец
Лиза то открыла и сплясав тарантеллу вывалилась вниз.)))
я вот текста не помню, говорят Санса открыла по приказу Лизы
Вообще те кто так яростно защищают Илина Пейна и Сандора могли бы уже прийти и сказать, что тот кто выполняет приказ выполняет приказ

Не только держать,но и использовать в своих мизиничных целях))
Вот именно 
Кстати, а кто-нибудь находил кишочки или что там остается от человека после такого падения на дне долины? Всегда мечтал узнать :meow:
нет:meow:
 

Crow

Удалившийся
Вообще те кто так яростно защищают Илина Пейна

Если честно..мне жалко Пейна.Он просто выполняет свою работу.К тому же немой человек,видать хлебнувшей немало в своей жизни.Не то,что Гора садист кровожадный.Его мне не жаль.
 

NIKTO

Казнен
Ну хорошо, Санса не открывает лунную дверь, Лиза ее открывает сама
...Санса вырывается и толстая, не спортивная тётка полдня гоняется за Сансой по залу.
Вообще те кто так яростно защищают Илина Пейна и Сандора могли бы уже прийти и сказать, что тот кто выполняет приказ выполняет приказ
....и оправдать наконец Мариллиона.:meow:
Считаю, что надо было признаться и начать ей льстить и давить на жалость
...и у Лунной Двери Санса бы оказалась гораздо быстрее. Почему вы думаете что Лиза бы её отпустила если бы она сразу призналась?
А по-моему после того, как Санса отказалась признаться
Тогда бы разговор вышел коротким.
 

dreamer

Знаменосец
Если честно..мне жалко Пейна.Он просто выполняет свою работу.К тому же немой человек,видать хлебнувшей немало в своей жизни.Не то,что Гора садист кровожадный.Его мне не жаль.
Мне его было бы очень жаль, сделай он что-нибудь прекрасное, а пока я о нем особо не думаю
 

dreamer

Знаменосец
..Санса вырывается и толстая, не спортивная тётка полдня гоняется за Сансой по залу.
И думаете вполне спортивный Мариллион будет стоять и смотреть? Для своей денежной любимой покровительницы уж поймает пташку
да и Санса не чемпионка по легкой атлетике

и оправдать наконец Мариллиона.
и Сансу которая открыла дверь:meow:



и у Лунной Двери Санса бы оказалась гораздо быстрее. Почему вы думаете что Лиза бы её отпустила если бы она сразу призналась?

потому что она в начале хотела ее просто наказать, а не убивать, имхо
 

NIKTO

Казнен
Если честно..мне жалко Пейна.Он просто выполняет свою работу.
Чрезвычайно опасную. Отрубил не тому человеку голову, и теперь его младшая дочка имеет полное моральное право его убить.
 

NIKTO

Казнен
и Сансу которая открыла дверь
Ну в таком случае у Сансой другой грех - невинно убиенный певец. А у меня - дежа вю.
И думаете вполне спортивный Мариллион будет стоять и смотреть?
Нет, он будет стоять и играть. Мы же не хотим портить звукоизоляцию. А пока Лиза будет бегать, подоспеет Петир.
потому что она в начале хотела ее просто наказать, а не убивать, имхо
Есть чем подтвердить?:sneaky:
Для своей денежной любимой покровительницы уж поймает пташку да и Санса не чемпионка по легкой атлетике
Пусть попробует.:p Санса конечно не спортсменка (малоподвижный образ жизни за вышиванием даёт о себе знать), но не настолько. 
Мне он напоминает небезызвестного палача из Лиля.
После того, как Арья до него доберётся, он будет напоминать Нельсона.:p
Почему?
 

dreamer

Знаменосец
NIKTO, во-первых


— Никто не должен входить сюда, пока Алейна будет беседовать с леди Лизой, — сказал им Мариллон.
— Будет исполнено. — Гвардейцы пропустили их и тут же скрестили копья. Мариллон закрыл за собой двери и запер их изнутри третьим копьем, длиннее и толще, чем у стражников. Сансе почему-то стало не по себе.
не факт что без звукоизоляции что-нибудь случилось бы

во-вторых
У Роберта есть мальчик для порки, как это заведено в Вольных Городах. Здоровье моего сына не допускает телесных наказаний. Вместо тебя тоже высекут какую-нибудь простолюдинку, но сначала ты должна сознаться в том, что совершила. Лжи я не потерплю, Алейна.
не хотела она убивать Сансу с начала, надо было просто сказать, что хотела Лиза и все

вот когда Лизу понесло о несправедливости

— Неправда. — Она умерла, хотелось крикнуть Сансе. Она была твоей сестрой, и ее больше нет в живых. — Не делала она этого.
— Откуда тебе знать? Разве ты там была? — Лиза, шурша юбками, сошла с помоста. — Разве ты была при том, как лорд Бракен и лорд Блэквуд приехали присягать на верность моему отцу? Певец лорда Бракена играл нам, и Кейтилин протанцевала с Петиром шесть раз — целых шесть, я считала! Лорды начали спорить, и отец увел их в приемную палату, поэтому нам никто не мешал. Эдмар, совсем еще мальчишка, напился вдрызг, а Петир хотел поцеловать Кейтилин, да только она ему не позволила. Она посмеялась над ним. Он так расстроился, что сердце разрывалось смотреть, и тоже напился до того, что свалился под стол. Дядя Бринден отнес его в постель, чтобы отец не видел его пьяным. Но ты этого не помнишь, верно? Так или нет?
Что она — тоже пьяна или безумна?
— Я тогда еще не родилась, миледи.
— Верно, не родилась, поэтому не перечь мне и не говори, что правда, а что нет. Ты его целовала!
— Это он целовал меня, — не уступала Санса. — Я не хотела…
— Молчи. Я не разрешала тебе говорить. Ты соблазняла его, в точности как твоя мать тогда в Риверране своими улыбками и танцами. Думаешь, я забыла? В ту самую ночь я прокралась к нему в постель, чтобы утешить его. Он сделал мне больно, но это была сладкая боль. Потом он сказал, что любит меня, назвав меня Кет, и тут же уснул опять. Но я все равно оставалась с ним до рассвета. Твоя мать не заслуживала такой любви. Она даже в знаке своего отличия отказала ему, когда он дрался с Брандоном Старком. Я-то отдала бы ему все, что угодно. Это самое я и сделала, и теперь он мой. Не сестрин и не твой.

и вот как надо было делать с самого начала

Что она — тоже пьяна или безумна?
— Конечно же, он ваш, миледи, — как можно мягче и покорнее сказала она. — Могу я теперь уйти, с вашего разрешения?


 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху