• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Andaer

Знаменосец
Что-то не так?:unsure:
Очень галантный, горячий и красивый молодой человек. Как и у сестры, сходство с которой неоднократно подчеркивается, у него были каштановые с рыжим отливом кудри и карие глаза, («отливали золотом») в которых по признанию леди Кейтилин, светился «живой ум».
 

Armaria09

Скиталец
Ребят скиньте ссылку пожалуйста ещё раз ,хочу пройти,а не получается .Пишет ошибка и то что тест перекинут на другую страницу или удалён (((
 
Я – Санса Старк.
Не ожидала, если честно. Думала, что буду какой-то Дейенерис, потому что, признаться, сходства-таки есть. А тут на тебе! И вылетает любимый персонаж. Но-таки да, с Сансой мы похожи :smirk:
Ну, мы обе любим рыцарей из баллад :in love:; у меня есть любимые пирожные, которые имеют некий привкус лимона :puppyeye:; нам обоим пришлось рано повзрослеть :(; и нам обоим нравились плохие парни...:annoyed:
 
Сверху