• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Suman

Наемник
Вы Джон Сноу.
За что...
Ответил по-другому о благородстве(ибо мне тяжело ответить) - получилась Дейнерис. Эх)
 

knacker_sai

Знаменосец
Григор Клиган?! Я, конечно, не самый лучший в мире человек и, возможно, мне не следовало с таким энтузиазмом кликать на "о да" при вопросе о безжалостности, но к такому меня жизнь однозначно не готовила. :eek:
 

ajavrik

Лорд
Ну всё, ошибки быть не может – я прошла тест 3 раза и даже с разными ответами я всё равно получаюсь Грыня. Что ж, надо начинать уже как-то поддерживать честь мундира.:devil laugh: Пожалуй, для начала я убью мужа за храп. А дальше – согласно официально прописанному плану:writing:. Придется спалить морду псу, отрубить башку коню, съездить с карательной операцией до соседней деревни... С конем будет сложно, но я постараюсь. (husqvarna мне в помощь). Чего только не сделаешь ради имиджа
 
Сверху